Детская стоматология «Зубная фея»
Липецк

Детская стоматология «Зубная фея», Липецк: 13 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 47000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Липецка (50/100), адрес - Липецк, ул. Теперика, дом 13а.
Детская стоматология «Зубная фея», Липецк - фото

Детская стоматология «Зубная фея» города Липецка предлагает широкий спектр услуг, оснащена современным оборудованием от мировых производителем, имеет в своем штате только высококвалифицированных специалистов. Многие врачи стажировались за рубежом, подтверждают свое мастерство множеством международных сертификатов и дипломов.

Большое внимание уделяется стерилизации, поэтому клиника предоставляет 100% гарантия инфекционной безопасности. Врачи в детской стоматологии «Зубная фея» находят подход к любому маленькому пациенту, обеспечивая им комфортное и безопасное лечение.

В детской стоматологии «Зубная фея» проводится профессиональная чистка зубов, предлагаются услуги в области рентгенографии, ортопонтомографии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, имплантации зубов, хирургии, терапии. В зуботехнической лаборатории изготавливаются керамические виниры, зубные коронки, вкладки, металлокерамика на имплантах, бюгельные протезы любой сложности, частичные и полные зубные протезы.

Консультируют детский ортопед, травматолог, ЛОР.

До детской стоматологи «Зубная фея» можно доехать на маршрутном такси № 359, 352, 308, 306, или на автобусе №28.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологии "Зубная фея"

Отзывы о детской стоматологии "Зубная фея"

Уважаемый Шевяков Андрей Витальевич! Первоначальное протезирование, проведенное кандидатом медицинских наук в июле месяце 2018 года было проведено некачественно и непрофессионально. Сумма была оплачена приличная, но ходить с такими зубами, которые выходили вперед, перекрывали дыхание, было невозможно. А вы взялись и доказали, что от техника зависит красота и улыбка. Мне просто повезло с вами. Ваш взгляд и уверенность вселили надежду. Есть же специалисты неравнодушные, понимающие и видящие проблемы. Андрей Витальевич, вы по праву мастер зубных дел! Вы нужны людям. У вас приятно протезироваться, с вами приятно общаться. Вы молоды, энергичны, не боитесь экспериментировать, познавать, узнавать, принимать, спрашивать, прислушиваться к пациенту, какого бы возраста человек не был. Так держать! Вы лучший! Спасибо огромное, низкий поклон за индивидуальный подход в изготовлении зубных протезов и попадание с первой примерки в «десятку». Будьте здоровы, счастливы! Тербуны. К. В. Т. 15.12.2018.

Посетили с ребенком "Зубную Фею", впечатление не самое хорошее. Цены самые дорогие в городе, есть более лучшие и качественнее медицинские учреждения с приемлемыми ценами. Отношение к пациенту, за такие деньги, могло быть и получше.

28.02.19 14:50:41
Мы благодарны за конструктивную критику, неравнодушие наших пациентов позволяет нам расти и улучшать качество оказываемых услуг. Просим автора отзыва связаться с руководителем клиники Оксаной Алексеевной Назаровой по телефону 8 для прояснения обстоятельств.

Категорически не советую обращаться в данную клинику! Тем более к данному доктору. Да, здесь нет очередей, ждать приема не придется. Но... Обратились с острой болью, ребенок не спал ночами, нужно было удалить молочный корень, который уже качался. Обращались сюда неоднократно, позвонили администраторам, объяснили всю ситуацию, нам обещали помочь, записали на вечернее время. После походу к доктору нам отказали в помощи, доктор объяснила это тем, что ребенок аллергик и брать на себя такую ответственность она не собирается, а без анестезии она удалять даже и не собирается, причем объяснила это в очень грубой форме, вышла из кабинета ничего не объяснив, мы остались ждать сидя в кресле, ребенок естественно плачет, мне ничего толком не объяснили, просто вышла и все. Вернулась доктор примерно минут через 10, села за стол и молча начала писать нам направление в детскую областную больницу, посоветовав нам удалить молочный корень под общим наркозом. Прошу заметить, что ранее мы неоднократно обращались в данную клинику с тем же вопросам и нам, как ни странно, всё удалили, только в прошлый раз был другой хирург. В общем, помощь нам так и не оказали, прождав запись практически весь день, ребенка с острой болью доктор просто выставила за дверь, выплеснув мне в след еще кучу комментариев со своей стороны. Мы обратились в детское отделение в поликлинику на ул. Циолковского, нам сразу же оказали помощь.

Категорически не советую обращаться в данную клинику! Да, здесь нет очередей, ждать приема не придется. Но... Обратились с острой болью, ребенок не спал ночами, был выходной и фактически все стоматологические клиники были закрыты. Доктор посмотрел, ничего не увидел, надо сделать обзорный снимок. Ладно, обзорный, так обзорный, тысячу отдали. Доктор снимок посмотрел и говорит: "Все молочные зубы надо удалять. Они постоянным коренным расти мешают, поэтому болят!" За осмотр - 500 рублей. Сегодня в обычной бесплатной поликлинике проконсультировались у трех разных врачей: ортодонта, терапевта и хирурга. Никакие зубы удалять не нужно, нашли пульпит третьего коренного, который и давал боль. Что за вредительство? Как можно сажать на прием врача или не врача, стесняюсь спросить, калечить маленьких пациентов? Отвратительно! Никому и никогда не посоветую вашу клинику! И во всех доступных источниках напишу правду о вас!

Шикарное место! Большое спасибо Д. В. Акутину! Очень терпеливый, добрый и профессиональный доктор! Мы остались очень довольны.

Фотографии детской стоматологии "Зубная фея"

Здание
Стоматология «Будь здоров»