Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Липецк

Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк: 103 врача, 727 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 61.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Натарова Наталья Юрьевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Здоровье Нации» города Липецка является многопрофильным учреждением. Деятельность медицинского центра «Здоровье Нации» лицензирована. Предлагаются услуги по следующим направлениям: стоматология, гирудотерапия (лечение пиявками), семейная психология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, хирургия сердечно-сосудистая, колопроктология, гастроэнтерология, нефрология, иммунология-аллергология, оториноларингология, кардиология, неврология, ревматология, пульмонология, терапия, эндокринология, хирургия, травматология-ортопедия, остеопатия, урология, андрология, дерматовенерология.

В центре «Здоровье Нации» функционирует физиотерапевтическое отделение: КУФ, УВЧ, электрофорез, парафинолечение. Проводятся лабораторные исследования: иммунный статус (иммунограмма), определение группы крови и резус-фактора, бактериологические посевы, показатели свертываемости крови, показатели аллергии, паразиты, инфекции (в том числе - передающиеся половым путем), онкомаркеры, гормоны, биохимия крови, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Ведет прием стоматолог (профессиональная гигиена по методике AirFlow, безметалловая керамика, высокоэстетичная профессиональная керамика в металлокерамических конструкциях, лечение корневых каналов и восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация зубов, ортопедические, хирургические, терапевтические манипуляции, стоматология для беременных), гинеколог (климакс, предменструальный синдром (ПМС), эндометриоз, миома матки, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, воспаление яичников, эндоцервицит, бартолинит, воспалительные заболевания женских половых органов, бактериальный вагиноз, урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея, генитальный герпес, вирус папилломы человека, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные заболевания, контрацепция).

Предлагается дезинтаксиционная терапия, криолечение, индивидуальные групповые занятия, услуги в области физиотерапевтического лечения, семейной психологии, гирудотерапии, психотерапии, психиатрии, офтальмологии, колопроктологии, сердечно-сосудистой хирургии, оториноларингологии, иммунологии-аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, ревматологии, неврологии, кардиологии, терапии, медико-генетического консультирования, эндокринологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, остеопатии, травматологии-ортопедии, хирургии, дерматовенерологии, андрологии, урологии, кардиотокографии. На базе медицинского центра проводится диагностика: анализы, хромосомный микроматричный анализ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ, ЭКГ, КИГ, ДОТ-тест, РЭГ, мониторирование ЭКГ.

До медицинского центра «Здоровье Нации» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №22, 306, 309, 322, 325, 33, 359. Выйти на остановку «Кинотеатр "Октябрь"»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 150 машиномест. Парковка находится на территории медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-26-13

Отзывы о медицинском центре «Здоровье Нации» на Октябрьской

Все доктора, медицинский и обслуживающий персонал на своём месте. Знают в совершенстве свою работу. Доброжелательны и отзывчивы. Помещение клиники замечательное. Все продумано до мелочей и, самое главное, чтобы было удобно пациенту. Чего так не хватает в других клиниках. Желаю всем сотрудникам благополучия и уверенности. Благодаря вашему труду наша нация будет здоровее. Успехов всем. Лучшие врачи: Ханова, Сергеевна, Беляева, Сундеев. Молодцы!

Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту Пищулиной Елене Дмитриевне. Внимательно выслушала, сделала осмотр. Затем всё объяснила, разложила по полочкам всю мою проблему, назначила лечение. Огромное Вам спасибо. В эту клинику обращаюсь не первый раз, нравятся и условия, и общение персонала. Могу порекомендовать. Ну опять тех, к кому обращалась. Есть ещё один врач, невролог Сергеева Татьяна Ивановна. Очень хороший специалист, тоже хочу сказать ей большое спасибо.

Общее впечатление хорошее.

Вежливый персонал, подбирают дату и время, удобную для пациентов. Квалифицированные врачи. Выслушают, поставят правильный диагноз. Принимают точно по времени. Если нужно, присылают анализы на электронную почту. Нет очередей. Была на приёме не у одного врача, на данный момент все доктора понравились, диагнозы соответствуют действительности. Не навязывают дорогих препаратов в определённых аптеках. Выслушивают все жалобы.

Всё понравилось.

Хороший медицинский центр. Побольше бы таких центров в нашем городе.

Очередей нет, администратор приветливо проводил в нужный кабинет. На приеме доктор Исаева внимательно выслушала, выписала лечение и назначила повторно прием.

Постоянно пользуюсь услугами центра, врачи внимательные, назначения всегда правильные и без излишеств, была и в рентгенотделении (прием по времени), что очень удобно, и в физиокабинете, и на массаже. Массаж очень понравился (к сожалению, не помню ФИО специалиста, было в прошлом году), девушка очень профессионально делает свою работу. Из последних посещений хочу отметить невролога Беседина И.А., очень понравился прием и точность назначения, легче стало через 3 дня.

Добрый день! Нравится всё: комфорт при ожидании, вежливость докторов центра и медперсонала, профессионализм и желание помочь в решении вопроса. Очень комфортно, что центр работает по выходным.

Без комментариев. Нареканий нет. По стоимости сказать не могу, так как обслуживаюсь по ДМС. Но на приобретенные услуги цена адекватная. Вот только бы настроить переход между корпусами без выхода на улицу.

Особая благодарность моему доктору, Шулениной Г. В. Все четко, понятно и по сути заболевания. Спасибо огромное!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор медицинской компании «Здоровье нации» - Наталья Натарова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве мечтала стать врачом, но стала экономистом. Рождение детей и знакомство с классными докторами, идея изменить существующее здравоохранение привели к открытию нашего первого медицинского центра для детей и беременных 15 лет назад.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь менеджером здравоохранения, занимаюсь финансово-хозяйственной составляющей компании, а главный врач помогает мне во всех медицинских вопросах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рано вставать. Много работать. Найти нефть. (смайлик) (По материалам тренинга В.Моженкова)

Я люблю создавать красоту, в свободное время с удовольствием занимаюсь ландшафтным дизайном на даче или рисую. Потом дарю свои творения родным и любимым.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы компания моя еще долго продолжала оставаться востребованной и процветающей. (У нас есть еще оздоровительные и развивающие направления) 2.Чтобы дети выросли достойными людьми и нашли себя в жизни 3.Найти нефть (смайлик)

Никакой. Моя жизнь прекрасна!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не имею привычки вести диалоги сама с собой.

Как быть эффективным и интересным, в курсе всех событий и при этом сохранять жизненный баланс?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-отличный инструмент для контроля за своим здоровьем, но я предпочитаю профилактику. Но если вдруг случится заболеть мне или моим близким – не затягиваю процесс, самолечением не занимаюсь, отправляюсь к нашим специалистам.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если не изменить систему обучения, наставничества и мотивации врачей, туманными…

Изменить систему обучения врачей. Добавить в изучаемые дисциплины психологию, обучение коммуникации и презентации, it-технологиям, основам маркетинга, развитие эмпатии. Снизить интенсивность законотворчества. Приравнять в правах государственные и частные медицинские организации и их сотрудников.

Разумное сочетание труда и отдыха, физических нагрузок и принципов здорового питания, позитивный настрой и любовь к окружающим. Стараюсь придерживаться, но часто увлекаюсь работой. А в плане физических нагрузок –немножечко ленюсь.

Уникальный спектр услуг, особенно что касается детского и женского здоровья (от подготовки беременных к родам, экспертной диагностики развития плода до различного рода операций и вмешательств, от грудничкового плавания, медицинского сопровождения детей на всех этапах жизни до выявления и развития их талантов); заслуженная многолетняя репутация компании; сплоченная, профессиональная, регулярно обучающаяся команда сотрудников, многие из которых работают со дня основания компании; нацеленность на развитие технологий позволяет ей быть более быстрой, точной, безопасной и удобной для Клиента

Кризисы 2008 и 2014 года. Мы смогли окрепнуть и усилить свои позиции на рынке.

Система обучения персонала. Систематизация и автоматизация бизнес-процессов. Запущен свой собственный контакт-центр.

Постоянно растущая клиентская база Узнаваемость бренда Высокий показатель индекса удовлетворенности клиентов

Перинатальный скрининг, сопровождение беременных в родах, остеопатия, телесно-ориентированная терапия в воде, гидрореабилитация.

Выход на региональный и международный уровни, повышение экспертности специалистов, развитие партнерской сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы, любите жизнь и берегите своих близких!

9 декабря 2019 г.

Фотографии медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской