Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк - фото
7.0
4.5
7.6

Липецк

Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк: 93 врача, 643 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (4742) 52-26-13 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (78/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 61.

ул. Октябрьская, д. 61 Закрыто до 08:00
(4742) 52-26-13
Обновлено 17.10.2021

Врачи медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской

ООО "Здоровье нации"
Натарова Наталья Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Здоровье Нации» города Липецка является многопрофильным учреждением. Деятельность медицинского центра «Здоровье Нации» лицензирована. Предлагаются услуги по следующим направлениям: стоматология, гирудотерапия (лечение пиявками), семейная психология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, хирургия сердечно-сосудистая, колопроктология, гастроэнтерология, нефрология, иммунология-аллергология, оториноларингология, кардиология, неврология, ревматология, пульмонология, терапия, эндокринология, хирургия, травматология-ортопедия, остеопатия, урология, андрология, дерматовенерология.

В центре «Здоровье Нации» функционирует физиотерапевтическое отделение: КУФ, УВЧ, электрофорез, парафинолечение. Проводятся лабораторные исследования: иммунный статус (иммунограмма), определение группы крови и резус-фактора, бактериологические посевы, показатели свертываемости крови, показатели аллергии, паразиты, инфекции (в том числе - передающиеся половым путем), онкомаркеры, гормоны, биохимия крови, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Ведет прием стоматолог (профессиональная гигиена по методике AirFlow, безметалловая керамика, высокоэстетичная профессиональная керамика в металлокерамических конструкциях, лечение корневых каналов и восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация зубов, ортопедические, хирургические, терапевтические манипуляции, стоматология для беременных), гинеколог (климакс, предменструальный синдром (ПМС), эндометриоз, миома матки, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, воспаление яичников, эндоцервицит, бартолинит, воспалительные заболевания женских половых органов, бактериальный вагиноз, урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея, генитальный герпес, вирус папилломы человека, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные заболевания, контрацепция).

Предлагается дезинтаксиционная терапия, криолечение, индивидуальные групповые занятия, услуги в области физиотерапевтического лечения, семейной психологии, гирудотерапии, психотерапии, психиатрии, офтальмологии, колопроктологии, сердечно-сосудистой хирургии, оториноларингологии, иммунологии-аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, ревматологии, неврологии, кардиологии, терапии, медико-генетического консультирования, эндокринологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, остеопатии, травматологии-ортопедии, хирургии, дерматовенерологии, андрологии, урологии, кардиотокографии. На базе медицинского центра проводится диагностика: анализы, хромосомный микроматричный анализ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ, ЭКГ, КИГ, ДОТ-тест, РЭГ, мониторирование ЭКГ.

До медицинского центра «Здоровье Нации» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №22, 306, 309, 322, 325, 33, 359. Выйти на остановку «Кинотеатр "Октябрь"»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 150 машиномест. Парковка находится на территории медицинского центра.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала. Своевременное информирование о результатах исследований.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Сдавала кровь на антитела.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание администраторов, вежливость врача.
Не понравилось
Сходила в этот же день на УЗИ, у меня обнаружили кисту размером 82 мм. К сожалению, при осмотре врач её не обнаружил! Цены на УЗИ малого таза не порадовали. Намного выше других платных центров! Делала в другом центре.
Обратилась в врачу-гинекологу Симониной Светлане Валентиновне. Врач очень вежливая, аккуратно смотрела, консультировала. Взяла анализы. Направила на УЗИ!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим за такой замечательный отзыв.Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Цены в нашей клиники экономически просчитаны и соответствуют средним по городу. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора и администраторов. Светлана Валентиновна действительно очень аккуратна, внимательна и отзывчива. Улыбайтесь с удовольствием! Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё, начиная с ресепшн, никакого ожидания, очередей. Все вежливые. Всё отлично!
Была на приёме у прекрасного гинеколога Симониной, очень понравилась как специалист, аккуратно посмотрела, дала рекомендации, поговорили как с подружкой. Очень вежливая и тактичная, располагает к себе! Спасибо большое за приём!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Выписался с пневмонией с больницы после ковид. Врач-терапевт Попова очень хорошо приняла, проконсультировала и назначила лечение.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим врачом. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший медицинский центр, советую.
Сдавали кровь на билирубин с малышом, медсестра хорошая, малыша помогала успокаивать, результат пришёл быстро.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента очень ценно для нас. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Всегда рады помочь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор медицинской компании «Здоровье нации» - Наталья Натарова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве мечтала стать врачом, но стала экономистом. Рождение детей и знакомство с классными докторами, идея изменить существующее здравоохранение привели к открытию нашего первого медицинского центра для детей и беременных 15 лет назад.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь менеджером здравоохранения, занимаюсь финансово-хозяйственной составляющей компании, а главный врач помогает мне во всех медицинских вопросах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рано вставать. Много работать. Найти нефть. (смайлик) (По материалам тренинга В.Моженкова)

Я люблю создавать красоту, в свободное время с удовольствием занимаюсь ландшафтным дизайном на даче или рисую. Потом дарю свои творения родным и любимым.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы компания моя еще долго продолжала оставаться востребованной и процветающей. (У нас есть еще оздоровительные и развивающие направления) 2.Чтобы дети выросли достойными людьми и нашли себя в жизни 3.Найти нефть (смайлик)

Никакой. Моя жизнь прекрасна!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не имею привычки вести диалоги сама с собой.

Как быть эффективным и интересным, в курсе всех событий и при этом сохранять жизненный баланс?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-отличный инструмент для контроля за своим здоровьем, но я предпочитаю профилактику. Но если вдруг случится заболеть мне или моим близким – не затягиваю процесс, самолечением не занимаюсь, отправляюсь к нашим специалистам.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если не изменить систему обучения, наставничества и мотивации врачей, туманными…

Изменить систему обучения врачей. Добавить в изучаемые дисциплины психологию, обучение коммуникации и презентации, it-технологиям, основам маркетинга, развитие эмпатии. Снизить интенсивность законотворчества. Приравнять в правах государственные и частные медицинские организации и их сотрудников.

Разумное сочетание труда и отдыха, физических нагрузок и принципов здорового питания, позитивный настрой и любовь к окружающим. Стараюсь придерживаться, но часто увлекаюсь работой. А в плане физических нагрузок –немножечко ленюсь.

Уникальный спектр услуг, особенно что касается детского и женского здоровья (от подготовки беременных к родам, экспертной диагностики развития плода до различного рода операций и вмешательств, от грудничкового плавания, медицинского сопровождения детей на всех этапах жизни до выявления и развития их талантов); заслуженная многолетняя репутация компании; сплоченная, профессиональная, регулярно обучающаяся команда сотрудников, многие из которых работают со дня основания компании; нацеленность на развитие технологий позволяет ей быть более быстрой, точной, безопасной и удобной для Клиента

Кризисы 2008 и 2014 года. Мы смогли окрепнуть и усилить свои позиции на рынке.

Система обучения персонала. Систематизация и автоматизация бизнес-процессов. Запущен свой собственный контакт-центр.

Постоянно растущая клиентская база Узнаваемость бренда Высокий показатель индекса удовлетворенности клиентов

Перинатальный скрининг, сопровождение беременных в родах, остеопатия, телесно-ориентированная терапия в воде, гидрореабилитация.

Выход на региональный и международный уровни, повышение экспертности специалистов, развитие партнерской сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы, любите жизнь и берегите своих близких!