Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк - фото
5.8
3.4
7.6

Липецк

Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк: 83 врача, 592 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (4742) 52-26-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 61.

ул. Октябрьская, д. 61 Закрыто до 08:00
(4742) 52-26-13
Обновлено 30.06.2020

Врачи медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской

ООО "Здоровье нации"
Натарова Наталья Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Здоровье Нации» города Липецка является многопрофильным учреждением. Деятельность медицинского центра «Здоровье Нации» лицензирована. Предлагаются услуги по следующим направлениям: стоматология, гирудотерапия (лечение пиявками), семейная психология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, хирургия сердечно-сосудистая, колопроктология, гастроэнтерология, нефрология, иммунология-аллергология, оториноларингология, кардиология, неврология, ревматология, пульмонология, терапия, эндокринология, хирургия, травматология-ортопедия, остеопатия, урология, андрология, дерматовенерология.

В центре «Здоровье Нации» функционирует физиотерапевтическое отделение: КУФ, УВЧ, электрофорез, парафинолечение. Проводятся лабораторные исследования: иммунный статус (иммунограмма), определение группы крови и резус-фактора, бактериологические посевы, показатели свертываемости крови, показатели аллергии, паразиты, инфекции (в том числе - передающиеся половым путем), онкомаркеры, гормоны, биохимия крови, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Ведет прием стоматолог (профессиональная гигиена по методике AirFlow, безметалловая керамика, высокоэстетичная профессиональная керамика в металлокерамических конструкциях, лечение корневых каналов и восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация зубов, ортопедические, хирургические, терапевтические манипуляции, стоматология для беременных), гинеколог (климакс, предменструальный синдром (ПМС), эндометриоз, миома матки, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, воспаление яичников, эндоцервицит, бартолинит, воспалительные заболевания женских половых органов, бактериальный вагиноз, урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея, генитальный герпес, вирус папилломы человека, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные заболевания, контрацепция).

Предлагается дезинтаксиционная терапия, криолечение, индивидуальные групповые занятия, услуги в области физиотерапевтического лечения, семейной психологии, гирудотерапии, психотерапии, психиатрии, офтальмологии, колопроктологии, сердечно-сосудистой хирургии, оториноларингологии, иммунологии-аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, ревматологии, неврологии, кардиологии, терапии, медико-генетического консультирования, эндокринологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, остеопатии, травматологии-ортопедии, хирургии, дерматовенерологии, андрологии, урологии, кардиотокографии. На базе медицинского центра проводится диагностика: анализы, хромосомный микроматричный анализ, ЭЭГ, Эхо-ЭГ, ЭКГ, КИГ, ДОТ-тест, РЭГ, мониторирование ЭКГ.

До медицинского центра «Здоровье Нации» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №22, 306, 309, 322, 325, 33, 359. Выйти на остановку «Кинотеатр "Октябрь"»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 150 машиномест. Парковка находится на территории медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-26-13

Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Наблюдаюсь в "Здоровье Нации" по беременности - приобрела программу. Захотела сделать внеплановое УЗИ - узнать пол ребеночка. Для меня это радостное событие, и я рассчитывала, что персонал клиники, платной клиники, умеет хотя бы делать вид, что ему приятны их пациенты. На УЗИ попала к Праскуриной... Легла, она потребовала надеть маску на нос, высоко на нос и плотно прижать. Причем просьба звучала как приказ! Ну если вы помните, как в бесплатной поликлинике уборщица вам говорит: "Ну-ка ноги подними или вообще иди отсюда!" - вот интонация специалиста УЗИ Проскуриной была примерно такая же. Если честно, у меня давление 90/60, мне тяжеловато дышать в принципе, и пролежать 10 минут в плотно прижатой маске я не могу. Я понимаю, что сейчас масочный режим, и некоторые люди напуганы, но ведь можно же оставаться хотя бы людьми! Зачем же так грубо! Уважаемая администрация центра, потратьте немного денег и обучите докторов, не всех конечно, клиентоориентированному общению! Ведь даже отказать в приеме можно вежливо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Дочке (2,5 года) брали кровь из вены в детском отделении на ул. Советской. Ребенок ни разу не заплакал и не почувствовал дискомфорт! Огромное спасибо вам! Прекрасные и добрые работницы процедурного кабинета! Много лет обращаемся в "Здоровье Нации". Соблюдены все меры предосторожности при входе в период пандемии, при входе измеряют температуру. И тоже самое могу сказать о взрослом отделении на ул. Октябрьской. Квалифицированные специалисты и бережное отношение к посетителям. И грамотное лечение. Спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Специально записались на прием УЗИ за 2 недели, когда пришли с мужем, то его не пустили посмотреть на нашего малыша, ссылаясь на обстановку. И это за платное УЗИ! Почему нас не предупреждали? Есть другие центры, где могли бы оказать данную платную услугу.
Очень недовольны данным центром и выдуманными правилами. Так как срок уже 21 неделя, пришлось сделать у вас, так как на этом сроке смотрят на патологии, и ждать новую очередь в другом центре нет времени. Постараемся донести эту ситуацию всем через ведущих блогеров нашего города.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Учитывая ситуацию по коронавирусу, рекомендуем пациентам посещать наш медицинский центр без сопровождения, в целях безопасности как вашего здоровья, так и других пациентов.Спасибо за понимание!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В связи с эпидемиологической обстановкой в городе был закрыт прием в районной поликлинике и мы обратились в центр "Здоровье нации". Попали к терапевту Пищулиной Елене Дмитриевне. У дочери повышенное давление. Хочу, как мама, сказать огромное спасибо доктору! Отнеслась очень внимательно, расспросила историю развития заболевания, провела полную диагностику с детского возраста. Посоветовала пройти нужное обследование, анализы. Подобрала эффективные препараты! Помогла советами, как вести себя в период пандемии. Каждый прием длился примерно 30 минут. При этом доктор проводила полный осмотр от измерения t и взвешивания, до осмотра лимфоузлов и прослушивания. Находимся под приятным впечатлением от такого внимательного доктора. Елена Дмитриевна, спасибо! С уважением, Ваши пациенты.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось отношение администраторов: вежливые, доброжелательные. Подсказали и рассказали все, что меня интересовало. Обращалась к специалисту Щекина Екатерина Александровна, делала УЗИ вен. Очень тщательно сделала процедуру УЗИ, посмотрела внимательно каждую вену и капиляр, внимательно отнеслась к моей ситуации. Все мне рассказала и сразу успокоила, что по УЗИ все в порядке. Бывает, что некоторые врачи сделали УЗИ, дали бумажку и все. И говорят: "Результат Вам скажет Ваш врач". И все это время до записи к врачу приходится ждать и нервничать. А Екатерина Александровна сразу сказала, что все в порядке. Очень хороший врач.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор медицинской компании «Здоровье нации» - Наталья Натарова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве мечтала стать врачом, но стала экономистом. Рождение детей и знакомство с классными докторами, идея изменить существующее здравоохранение привели к открытию нашего первого медицинского центра для детей и беременных 15 лет назад.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я являюсь менеджером здравоохранения, занимаюсь финансово-хозяйственной составляющей компании, а главный врач помогает мне во всех медицинских вопросах.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рано вставать. Много работать. Найти нефть. (смайлик) (По материалам тренинга В.Моженкова)

Я люблю создавать красоту, в свободное время с удовольствием занимаюсь ландшафтным дизайном на даче или рисую. Потом дарю свои творения родным и любимым.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы компания моя еще долго продолжала оставаться востребованной и процветающей. (У нас есть еще оздоровительные и развивающие направления) 2.Чтобы дети выросли достойными людьми и нашли себя в жизни 3.Найти нефть (смайлик)

Никакой. Моя жизнь прекрасна!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не имею привычки вести диалоги сама с собой.

Как быть эффективным и интересным, в курсе всех событий и при этом сохранять жизненный баланс?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-отличный инструмент для контроля за своим здоровьем, но я предпочитаю профилактику. Но если вдруг случится заболеть мне или моим близким – не затягиваю процесс, самолечением не занимаюсь, отправляюсь к нашим специалистам.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если не изменить систему обучения, наставничества и мотивации врачей, туманными…

Изменить систему обучения врачей. Добавить в изучаемые дисциплины психологию, обучение коммуникации и презентации, it-технологиям, основам маркетинга, развитие эмпатии. Снизить интенсивность законотворчества. Приравнять в правах государственные и частные медицинские организации и их сотрудников.

Разумное сочетание труда и отдыха, физических нагрузок и принципов здорового питания, позитивный настрой и любовь к окружающим. Стараюсь придерживаться, но часто увлекаюсь работой. А в плане физических нагрузок –немножечко ленюсь.

Уникальный спектр услуг, особенно что касается детского и женского здоровья (от подготовки беременных к родам, экспертной диагностики развития плода до различного рода операций и вмешательств, от грудничкового плавания, медицинского сопровождения детей на всех этапах жизни до выявления и развития их талантов); заслуженная многолетняя репутация компании; сплоченная, профессиональная, регулярно обучающаяся команда сотрудников, многие из которых работают со дня основания компании; нацеленность на развитие технологий позволяет ей быть более быстрой, точной, безопасной и удобной для Клиента

Кризисы 2008 и 2014 года. Мы смогли окрепнуть и усилить свои позиции на рынке.

Система обучения персонала. Систематизация и автоматизация бизнес-процессов. Запущен свой собственный контакт-центр.

Постоянно растущая клиентская база Узнаваемость бренда Высокий показатель индекса удовлетворенности клиентов

Перинатальный скрининг, сопровождение беременных в родах, остеопатия, телесно-ориентированная терапия в воде, гидрореабилитация.

Выход на региональный и международный уровни, повышение экспертности специалистов, развитие партнерской сети.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы, любите жизнь и берегите своих близких!