Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Липецк

Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк: 115 врачей, 726 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 61.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской, Липецк - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Здоровье нации"
Руководитель: Натарова Наталья Юрьевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Здоровье Нации» города Липецка является многопрофильным учреждением. Деятельность медицинского центра «Здоровье Нации» лицензирована. Предлагаются услуги по следующим направлениям: стоматология, гирудотерапия (лечение пиявками), семейная психология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, хирургия сердечно-сосудистая, колопроктология, гастроэнтерология, нефрология, иммунология-аллергология, оториноларингология, кардиология, неврология, ревматология, пульмонология, терапия, эндокринология, хирургия, травматология-ортопедия, остеопатия, урология, андрология, дерматовенерология.

В центре «Здоровье Нации» функционирует физиотерапевтическое отделение: КУФ, УВЧ, электрофорез, парафинолечение. Проводятся лабораторные исследования: иммунный статус (иммунограмма), определение группы крови и резус-фактора, бактериологические посевы, показатели свертываемости крови, показатели аллергии, паразиты, инфекции (в том числе - передающиеся половым путем), онкомаркеры, гормоны, биохимия крови, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Ведет прием стоматолог (профессиональная гигиена по методике AirFlow, безметалловая керамика, высокоэстетичная профессиональная керамика в металлокерамических конструкциях, лечение корневых каналов и восстановление коронковой части зуба, эстетическая реставрация зубов, ортопедические, хирургические, терапевтические манипуляции, стоматология для беременных), гинеколог (климакс, предменструальный синдром (ПМС), эндометриоз, миома матки, эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, воспаление яичников, эндоцервицит, бартолинит, вульвит, воспалительные заболевания женских половых органов, бактериальный вагиноз, урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, гонорея, генитальный герпес, вирус папилломы человека, заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), инфекционные заболевания, контрацепция).

Предлагается дезинтаксиционная терапия, криолечение, индивидуальные групповые занятия, услуги в области физиотерапевтического лечения, семейной психологии, гирудотерапии, психотерапии, психиатрии, офтальмологии, колопроктологии, сердечно-сосудистой хирургии, оториноларингологии, иммунологии-аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, ревматологии, неврологии, кардиологии, терапии, медико-генетического консультирования, эндокринологии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии, остеопатии, травматологии-ортопедии, хирургии, дерматовенерологии, андрологии, урологии, кардиотокографии.

До медицинского центра «Здоровье Нации» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №22, 306, 309, 322, 325, 33, 359. Выйти на остановку «Кинотеатр "Октябрь"»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 150 машиномест. Парковка находится на территории медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Здоровье Нации» на Октябрьской

Все абсолютно понравилось: и врачи, и персонал, и что немаловажно - лечение, в котором мне отказывали врачи государственной поликлиники из-за ряда глупых причин.

Нет того, чтобы не понравилось.

Квалифицированные врачи, вежливый персонал, отличное отношение к пациенту, теплая атмосфера, как будто давно всех знаешь, буду рекомендовать.

проверяется
29.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.11.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 09.12.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

проверено
21.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
21.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Понравилось 5+.

Кренева Алеся Михайловна - настоящий профессионал, мастер своего дела, массажист с большой буквы. Огромное ей спасибо. Доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. У неё золотые ручки. Сынуле 5 месяцев. Алеся Михайловна делала массаж два раза. Будем и дальше обращаться к ней. Рекомендую.

28.11.19 17:25:48
Мы рады Вы остались довольны приемом нашим специалистом и посещением нашим центром. Спасибо за ваши рекомендации, обещаем оказать лучший приём для ваших друзей и знакомых! Здоровья!
проверено
21.11.2019 Начата проверка по запросу
21.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень внимательный и вежливый медперсонал в процедурном кабинете. Старшая медсестра Иванова Светлана Алексеевна - профессионал своего дела, спасибо ей большое за внутривенные инъекции (для меня это большая проблема), все очень быстро и безболезненно. Буду советовать данный мед.центр своим друзьям и знакомым.

28.11.19 17:25:43

Медицинский центр «Здоровье нации» посещаю с двумя детьми очень давно. Когда ребенку назначили массаж, обратились к Креневой Алесе Михайловне. Хороший специалист. Находит подход к ребенку, на массаж ходим с удовольствием! В кабинете физиотерапии работают приветливые и обходительные медсестры! И отдельное спасибо медсестрам, которые берут анализы крови у детей, быстро и максимально безболезненно!

28.11.19 17:26:35
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших центрах "Здоровье Нации"!
Желаем крепкого здоровья!

Фотографии медицинского центра «Здоровье Нации» на Октябрьской