Детский «Медицинский комплекс» на Стаханова
Липецк

Детский «Медицинский комплекс» на Стаханова, Липецк: 13 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Липецка (65/100), адрес - Липецк, ул. Стаханова, 48а.
Входит в состав сети «Медицинский комплекс»
Детский «Медицинский комплекс» на Стаханова, Липецк - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: Детская поликлиника ООО "Медицинский Комплекс"

Поликлиника «Медицинский комплекс» города Липецка предлагает платные услуги пациентам. В учреждение располагается аппаратно–программный комплекс «Валента» (ЭКГ+ФВД), специальные холтеровские носимые компьютерные мониторы, малодозовой цифровой флюорограф ФМЦ «НП-О», рентгеновский компьютеризированный высокочастотный маммограф «МАММО-4МТ», ультразвуковая диагностическая система Voluson 730. Деятельность поликлиники «Медицинский комплекс» лицензирована.

В поликлинике «Медицинский комплекс» проводятся процедуры в следующих областях: эпидемиология, онкология, лучевая диагностика, рентгенолог, профпатолог, эндокринология, сосудистый хирург, пульмонология, психиатрия, проктология, онкомаммология, медицинский массаж, инфекционные болезни (инфекционист), трихология (дерматология), дерматовенерология, гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, хирургия, офтальмология, отоларингология, неврология, терапия. Лабораторные исследования включают в себя иммунологические исследования, аллергологию, диагностические панели, бактериологические исследования, ПЦР- диагностику, серологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования биохимический анализ крови, общий анализ крови, общеклинические, цитологические и гематологические исследования.

Осуществляется ультразвуковое исследование (УЗИ) всех органов, а также трёхмерной эхография плода, маммография, цифровая флюорография грудной клетки (2 проекции), электроэнцефалография (ЭЭГ), паллестезиометрия, аудиометрия, ФВД-исследования функционального состояния легких, спирометрия, суточное мониторирование ЭКГ и АД, многоканальная электрокардиографии (ЭКГ). В женской консультации пациенткам предлагается медикаментозный аборт, лечение бесплодия, ведение беременных, маммография и узи молочных желез, диагностика. Проводится УЗИ при беременности, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости, нейросонография, эхография.

До поликлиники «Медицинский комплекс» можно доехать на автобусе №8, 321, 17, 353, 40, 40а, 342, 332, 317, 308, 34, 380, 343. Выйти на остановке «ГИБДД».

Дети

Врачи детской поликлиники «Медицинский комплекс»

Отзывы о детской поликлинике «Медицинский комплекс»

Скартел (Йота)

Посетить данную поликлинику решили, ввиду близости к дому и нежелания идти в обычную поликлинику собирать инфекцию. Но! Наши ожидания не оправдались. Хоть и написано, что температурящих детей принимают с другого входа, но все идут через основной! Теперь молюсь, чтобы мой малыш не заболел! Далее мне предложили заполнить договор на оказание услуг. Данные в договорах надо заполнять вручную! Это шок! 21-й век на дворе! И все это очень неторопливо... Напомнило ленивцев на почте из мультика "Зверополис". Если не справляетесь с потоком людей - пополните штат! За результатами анализов надо опять заходить к ним, ловить инфекцию. Уже давно на электронную почту везде высылают. И это платная клиника! Впечатления крайне негативное. Будто сходила в совдеповскую поликлинику. Единственный плюс - это то, что мы нашли своего педиатра. Уважаемые руководители, решите организационные вопросы!

05.11.19 10:39:53
Рады, что Вы нашли доктора, который соответствует Вашим ожиданиям...
То, что больных детей ведут через общий вход - к сожалению, это поведение родителей, которые все знают про отдельный вход в инфекционный кабинет, но "им так удобнее". А функции силового удержания у нас нет.
Что касается договоров - по действующим "Правилам предоставления платных услуг" получатель услуги должен сам ознакомиться с договором, внести в него персональные данные и дать согласие на обработку сведений, содержащих врачебную тайну. Момент протокольный, требующий соблюдения в соответствии с действующим законодательством.
Передача данных анализов также имеет определенные ограничения, связанные с сохранением врачебной тайны. Эти вопросы Вам были разъяснены в регистратуре при оформлении договора. Видимо, Вы невнимательно отнеслись к этой информации, в результате чего возникло непонимание возможностей получения анализов без личного присутствия.
Надеемся, что мы сможем быть полезными Вашему ребенку.
С уважением, Детская поликлиника ООО "Медицинский комплекс"
проверено
11.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.04.2019 Автор не смог предоставить документы
18.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
11.04.2019 Начата проверка по запросу
11.04.2019 Автор не смог предоставить документы
11.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посещаем детскую поликлинику уже 3 года. Очень нравится вежливый персонал и грамотные врачи. Хочется выразить огромную благодарность врачу инфекционисту Ирине Васильевне Бала! Это человек добрейшей души, помогла нам очень с сыном, назначив грамотное лечение! Благодаря ей наш сын был здоров, и без всяких последствий отдохнул на море! Ирина Васильевна, от всей души благодарны вам! Очень довольны, что в тот момент попали именно к вам!

Пользуюсь услугами поликлиники уже около 6 лет. Персонал очень внимательный. Врачи всегда уделяют должное внимание ребенку и назначают адекватное лечение. Когда делали прививку ребенку, понравилось то, что на следующий день поинтересовались состоянием ребенка. Была ситуация, когда не могли забрать анализы лично, то по просьбе нам их выслали на почту. Персонал всегда войдет в ваше положение. Поэтому мы выбрали эту поликлинику и наблюдаемся в ней такое длительное время. Советуем.

Центр детского здоровья, Липецк - фото

(4742) 52-20-89

Клиника «Глазастики», Липецк - фото
ул. Плеханова, д. 84
(4742) 52-20-80

Фотографии детской поликлиники «Медицинский комплекс»

Фасад