Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Липецк

Вчера записалось 18 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк: 64 врача, 793 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (69/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

Теле2

Понравилась врач УЗИ. Очень грамотный специалист!

Ничего про клинику плохого сказать не могу, единственное, что хочется отметить, что результаты ваших анализов они не хранят. Возникла ситуация, где я сама потеряла свой результат УЗИ, и позвонив по телефону, мне ответили, что дубликат не выдают, не хранятся результаты. На вопрос - чем вы можете мне помочь, ответ был - не теряйте.

18.11.19 08:54:35
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Администрация обязательно примет меры по данной ситуации.
МегаФон
-0.2 Нормально

Администратор этой клиники некомпетентна, отправила нас с ребенком ожидать своей очереди в игровую комнату и благополучно забыла о нашем существовании, через 45 мин. На мой вопрос: сколько можно ждать? Ответила, а почему вы там сидели? Это платная клиника, на секундочку. К педиатру претензий нет, но больше туда не пойдем.

Все очень понравилось. Специалистам клинико-диагностической лаборатории огромное спасибо за внимание!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Будьте здоровы", а именно - сотрудникам лаборатории. Очень грамотно и с вниманием отнеслись к нашей проблеме (малышу полтора года). Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки. Спасибо вам большое, за ваш труд!

11.10.19 08:51:20
Спасибо Вам! Не болейте!
проверено
27.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.05.2019 Начата проверка по запросу
06.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Выбирал недавно центр для сдачи анализов. Заметил, что на данном сайте есть следующие недочеты: 1) На сайте не увидел цену за забор крови. 2) Цены на сайте оказались не соответствующими действительным (на сайте даже написано, что прейскурант от 17-го года.) Почему с 17-го года никто не удосужился его обновить - загадка? Оказалось, что для уточнения необходимо звонить и про каждую услугу отдельно спрашивать. 3) При уточнении цен по телефону услышал от не представившегося администратора, который, видимо, даже не оторвался от приёма пищи, что цен на некоторые анализы попросту не знает, и необходимо звонить в лабораторию. 4) В лаборатории дали понять, что даже не знают, что ИФА и имунноферментный анализ это одно и то же. Обратился в другой медицинский центр только из-за качества первоначального сервиса. Был удивлён такому количеству положительных отзывов на этом сайте. Надеюсь, что мой случай - простое исключение.

22.06.19 10:56:00
Добрый день. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и учтем вполне обоснованные замечания.

Хочу поблагодарить доктора Бен Аммара Мохамен Амира за его высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. У меня был непростой случай, но доктор провел две операции настолько эффективно и безболезненно, что я на следующий день после второй операции стала наступать на ногу совершенно без боли. Огромное Вам спасибо и пожелания Вам здоровья и процветания.

08.05.19 15:01:27
Спасибо за щедрую благодарность! Будьте Здоровы!

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - Оборудование в ЛОР кабинете, Липецк
Оборудование в ЛОР кабинете
☎(4742) 52-23-48