Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Липецк

Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк: 67 врачей, 760 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2300 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

Регистраторы и администраторы на ресепшен - это ужас, большая просьба к директору, научите разговорить и записывать на приём. Во второй раз одна и та же песня, путаница со временем, это всё-таки платная клиника. К врачам претензии нет. Больше желания нет посещать эту клинику из-за такой путаницы со временем.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра за их внимательное отношение, профессионализм. Врач дала направление на анализы и капельницу, в процедурном кабинете высококлассно произвели забор крови, медсестра дневного стационара профессионально поставила капельницу. Спасибо вам большое за ваши золотые руки, девочки! Здоровья вам и будьте здоровы!

Доктором были назначен анализ крови и озвучено время работы процедурного кабинета с 7:30, в регистратуре озвучили время работы с 8:00. В итоге пришёл к 7:30, на вопрос работникам процедурного кабинета: "Вы принимаете?" ответа получено не было. Пригласили зайти в 7:45 и сразу предъявили претензию о том, что на направлении на анализ не написано «согласовано» и не указано, что обслуживаюсь по ДМС. На мой вопрос, кто должен был это написать, ответили, что это «мои проблемы». При проведении забора крови медсестра вела себя неуважительно, на место укола была наложена вата и мне сразу же предложили покинуть кабинет. После подобного отношения нет никакого желания возвращаться в вашу клинику.

Записавшись к Слюсаревой Г. П. на прием в строго указанное время в 16.30, просидела у кабинета 30 минут. Так и не попала к врачу. Она была занята... В 17.00 пошла в регистратуру возвращать деньги. Разве врач не знает, что у нее люди в коридоре по записи? Если бы я хотела очередей и хамства, то пошла бы в обычную поликлинику! В итоге даже никто не извинился.

14.02.19 09:03:20
Добрый день. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Мы не только сожалеем о причиненных неудобствах, но и недоумеваем по поводу их появления.Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом по телефону. Мы обязательно решим проблему в кратчайшие сроки. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Будьте Здоровы".

"Будьте Здоровы" - центр, которым могут гордиться все липчане. У меня возникли сомнения по поводу тромбоцитов. Мне провели бесплатный анализ и убедили, что больших расхождений нет. Ксения Александровна - внимательный и коммуникабельный человек. Буду дружить с центром "Будьте Здоровы". Желаю всему коллективу всех земных благ.

14.02.19 08:53:41
Большое Вам спасибо!Желаем здоровья и долголетия!

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - Оборудование в ЛОР кабинете, Липецк
Оборудование в ЛОР кабинете
☎(4742) 52-23-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51