Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29
Липецк

(4742) 52-23-51
Вчера записалось 16 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк: 70 врачей, 19 отзывов о клинике и 397 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, пр. Победы 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - фото

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

проверено
12.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.01.2018 Начата проверка по запросу
12.01.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.01.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне тоже этот центр не понравился. Перезаписи много, и администрация не вежлива. И ещё ходила к травматологу, назначил лечение, которое категорически противопоказано беременным. Просто потратила зря деньги за посещение.

16.01.18 12:37:26
Добрый День. Мы очень ценим мнения наших клиентов.Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту info@bz-48.ru для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.

Записаны были на 09.01.2018 к нейрохирургу на 15:30. Врач ко времени не пришёл. Никто ничего не поясняет, разговаривает медперсонал не вежливо, как и в простой поликлинике, отбиваются как от надоедливых мух! В целом грязно, пахнет пылью! Находишься не в медицинском центре, а в грязном подъезде! Единственное, почему туда можно сходить, это очень хороший врач нейрохирург - Беляев Сергей Анатольевич. Грамотный, внимательный. Если бы знали, где он принимает в другом месте, сюда больше бы никогда не пришли!

10.01.18 14:57:16
Администрация нашего центра сожалеет о том, что Вы не в полной мере были удовлетворены посещением медицинского центра на Проспекте Победы 29а. Дело в том,что в связи с расширением центра, о чем свидетельствует объявление, которое Вы вероятно не заметили, ведутся ремонтные работы на 1 этаже здания, что безусловно сопровождается запахом пыли, но в ближайшее время этот этап работы будет закончен. К медицинскому персоналу применены меры административного воздействия с целью улучшения качества обслуживания. И приносим извинения Вам за то, что администраторы не предупредили во время о том, что врач задерживается на сложной нейрохирургической операции.
С Уважением, медицинский центр "Будьте Здоровы".

Медицинский центр «Будьте Здоровы» меня вполне устроил. Я посещал его впервые и мне показалось, что в нем достаточно комфортно. Администраторы приветливо, хорошо встретили. Медики этой клиники мне помогли, назначили лечение. На прием я немного опоздал, но меня приняли. Скорее всего я приду в эту клинику снова.

10.01.18 14:58:13
Спасибо! Будьте Здоровы!

У моего ребёнка начались проблемы со зрением. По рекомендации записались к врачу-офтальмологу Дёминой Екатирине Валерьевне. Уже два раза мы были на приёме у этого замечательного врача. Очень грамотно, культурно, ответственно работает этот врач. Хочу сказать огромное спасибо за такое отношение к своей работе и пациентам. Я всем рекомендую именно этого врача. Спасибо!

04.12.17 16:31:35
Спасибо!

Хочу сказать спасибо клинике "Будьте здоровы". Очень вежливый персонал, мне всё очень понравилось. И отдельное большое спасибо доктору Лопуновой Елене Ивановне, очень чуткой и внимательной женщине. Спасибо.

04.12.17 16:39:19
Да, верно, Елена Ивановна очень внимательный и грамотный специалист. От нее и от всего коллектива большое спасибо за доверие.

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Оборудование в ЛОР кабинете
Оборудование в ЛОР кабинете
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Регистратура
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Коридор
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет ЛОРа
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Донорское кресло
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет УЗИ
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51