Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29
Липецк

(4742) 52-23-51
На прошлой неделе записалось 19 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк: 73 врача, 24 отзыва о клинике и 668 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, пр. Победы 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

МегаФон

Беспредел полнейший в регистратуре! Идя в платную клинику рассчитываешь, что хоть здесь не будет хаоса с записью и неразберихи! Но не тут-то было. Мало того, меня записали на одно и тоже время с другой пациенткой, из-за чего получился бардак в очереди, подойдя в регистратуру, мне сообщили, что все под контролем и меня вызовут! Просидев 20 минут, а у меня уже начинался приём у другого врача, меня наконец вызвали на УЗИ и в быстром темпе сделали. На приёме у другого врача уже, также на мое время, почему-то, прошла другая пациентка, просидев ещё 25 минут я, наконец-то, попала на приём! Слава богу! Потом зайдя между очередями за расшифровкой УЗИ, пошла в регистратуру, узнать, почему мой приём, который повторный, стоит 1000, а девушка, которая была со мной в очереди, сообщила что ее повторный приём стоит 600 рублей! И что ее так же вводили в заблуждение, сначала 1000, потом 600, потом 700! На что внятного ответа мне не дали! Сказали, что изначально установили такую цену, потом ее подняли, потом, что ошиблись! Это клиника или базар? Как можно ошибиться, должны быть фиксированные цены на услуги, а не в регистратуре их на месте выдумывать! И работая в платной клинике, научитесь давать внятные ответы на такие ситуации, а не смотреть будто впервые видят и огрызаться! Очень неприятно!

Теле2-Санкт-Петербург

Полностью согласна с теми, кто пишет про администрацию. Сегодня (02.07) убила два часа, записавшись к хирургу. Девушка по телефону мило предложила мне запись на 17:00, сказав, что если подъеду раньше, придется подождать. Я прождала 30 минут в машине (ожидание перед кабинетом хирурга было менее привлекательно), чтобы зайдя в клинику узнать, что хирург уже уехал! Ему просто не сообщили о том, что я записана. Когда ему позвонили, он приехать отказался под предлогом того, что живет за городом. А где же клятва и прочее??? За городом - это максимум 20 минут езды, а я объясняла, записываясь, что сегодня - единственный день, когда я могу попасть к доктору. Мне жалко свое время и деньги тех людей, которые обращаются в данную клинику. В результате - травмпункт на 8 микрорайоне, 20 минут времени, вежливый персонал, и повязка на руке. Платная медицина только ассоциируется с качеством, а по факту...

Была пока один раз в воскресенье, так как только эта клиника работала с нужным специалистом, а мне нужно было срочно. Записалась по телефону и через час уже был приём. Сделали мне осмотр, УЗИ и все анализы (лишнего ничего не навязывали!). Потратила меньше часа на всё и только 5 минут "сидела" в очереди. Очень приятное впечатление о Лопуновой Елене Ивановне (гинеколог): осмотр проведен не грубо, внимательно и не навязывала лишних анализов, что меня очень раздражает в других учреждениях, по моей личной просьбе посоветовала специалистов (готовлюсь к беременности). На все анализы (6 шт.) потратила 5 минут. Надеюсь, что клиника меня не разочарует, так как готовлюсь к полному обследованию.

03.04.18 15:57:03
Спасибо за доверие!

Последнее время какие-то проблемы с записью. Первый раз записалась на КТГ на 19.02, когда позвонила 18 числа, чтобы подтвердить запись и уточнить стоимость, оказалось, что прием у меня был на сегодня, и я его уже пропустила. Немного расстроилась, но перезаписалась на ближайшую доступную дату. Второй раз записывалась через чат на УЗИ, предложили дату 10.03 и 17.03 к специалисту из перинатального центра, первый вариант меня устроил. Но когда в назначенную дату я подъехала в центр, оказалось, что данный врач вообще в этот день не принимает. Очень неприятна данная ситуация, т. к. я нахожусь на 36 неделе беременности и также имею ребенка младше 2-х лет, которого нужно с кем-то оставлять на время моего отсутствия и подстраиваюсь под запись, такие неожиданности крайне неудобны.

03.04.18 16:22:28
Просим прощения за причиненные неудобства!Благодаря отзывам, мы тщательно стремимся к повышению качества обслуживания пациентов в нашем центре.

Клинику «Будьте Здоровы» я уже знаю, ранее приводила туда своих деток. В клинике достаточно комфортно и уютно. У персонала было хорошее и приветливое отношение. Все торопятся помочь пациентам. Доктор взяла с меня анализы. Но, меня не устроило, что она не дала мне полную консультацию. Пока я сама не задавала ей вопросы, она мне ничего не говорила. Скорее всего я пришла бы вновь в эту клинику, т.к меня вполне устраивает ее расположение (рядом с домом) и стоимость услуг.

03.02.18 12:18:16
Спасибо за доверие!

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Оборудование в ЛОР кабинете
Оборудование в ЛОР кабинете
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Регистратура
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Коридор
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет ЛОРа
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Донорское кресло
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет УЗИ
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51