Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Липецк

(4742) 52-23-51
Вчера записалось 19 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк: 65 врачей, 729 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2300 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

проверяется
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 26.01.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Записались с дочерью на УЗИ по беременности на ранних сроках на 10:40. В регистратуре сказали прийти с полным мочевым пузырем. Пришли вовремя, но... Впереди нас оказалось еще 5 человек. Объяснили, что врач сама недавно только пришла. Пришлось сидеть и ждать. Когда подошло наше время, врач возмутилась, узнав, что мы вот таким образом подготовились. Говорила, что уже не раз предупреждала в регистратуре не говорить о такой подготовке к УЗИ. Пришлось бежать в туалет. О самой процедуре ничего плохого сказать не можем. Врач внимательна, ответила на все вопросы. Но вот организационные моменты оставляют желать лучшего. Оценку "нормально" поставила только из-за приема врача.

04.12.18 09:27:30
Благодарим за Ваш отзыв.Мы очень ценим мнение наших клиентов и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. С администраторами проведена разъяснительная работа. Всегда рады видеть Вас в нашем центре. Будьте здоровы!

Отношение, дружелюбный коллектив, отличный персонал. Врачи на высшем уровне.

Я сегодня посещала Вашу клинику. Я и моя мама ходим уже давно сюда. Все устраивает и очень нравится. Сегодня ходила к замечательному доктору онкологу-маммологу, врачу УЗИ - Бен Аммар Мохамед Амир. Это очень замечательный, очень отзывчивый, интеллигентный, добрый, понимающий в свое работе врач. У меня болела грудь, так он меня посмотрел и сразу, еще не делая УЗИ, сказал, что у меня мастопатия в обеих грудях, но я попросила сделать мне еще УЗИ. Бен Аммар Мохамед Амир сделал УЗИ, опять для моего успокоения, чтобы я не переживала лишний раз и как опытный доктор написал мне рекомендации по моему заболеванию. Также Бен Амир, в этот же день удалил мне очень много папиллом. Данную процедуру он проводил очень аккуратно, старательно, без боли. Знаете, у этого человека просто золотые руки. Так что я всем советую обращаться к данному доктору. Просто серьезно, в поликлинике такого не сделают. Мы же как обычно ходим в поликлинику: то очереди огромные, то талонов нет, то анализы и т. д., а это все в одном месте: быстро, качественно и сразу. Выражаю большую благодарность Бен Аммар Мохамед Амир. Спасибо, что Вы есть. Желаю хороших пациентов! С уважением, Севостьянова Светлана.

08.11.18 10:58:53
Здравствуйте, Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Мы обязательно передадим Бен Аммар Мохамед Амиру персональную благодарность». Будьте Здоровы!

Ходила на УЗИ тазобедренного сустав. В краткости врач поставила неточный диагноз (со словами: "Я ведь - не царь, Бог") и отправила дальше обследоваться. Я поехала в Воронеж к хорошему специалисту, который не нашел даже очертаний того, что мне написали в этой клинике. А явные вещи, какие были не заметили в клинике "Будь здоров". И ужасно не понравилось отношение врача, была груба, как в обычных бесплатных больницах, а здесь я заплатила и хотела бы другого отношения к себе, человеческого, т. к. поход к врачу это уже стресс и грубостями подкреплять ситуацию не нужно.

20.10.18 10:02:52
Добрый День. Мы очень ценим время и деньги наших клиентов.Пожалуйста, уточните время и дату Вашего визита на почту info@bz-48.ru для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации.

Данный центр находится рядом с домом, так как анализы в поликлинике сдать невозможно, стали с мамой ходить сюда. В процедурном кабинете работают очень приятные девушки. Однажды возник вопрос после того, как на руки я получила результаты, так девушка-администратор тут же пригласила сотрудника и вторая девушка все спокойно разъяснила, рассказала, как правильно подготовиться и собрать анализ. К сожалению имени сотрудников не запомнила, но побольше бы таких добрых и отзывчивых людей, все с улыбкой, заботой, только приятное впечатление.

20.10.18 10:07:16
Спасибо за предоставленный отзыв, в приоритете нашей клиники - найти подход к каждому пациенту и постараться, чтобы он ушел от нас максимально довольным результатом.

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - Оборудование в ЛОР кабинете, Липецк
Оборудование в ЛОР кабинете
☎(4742) 52-23-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51