Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29
Липецк

(4742) 52-23-51
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк: 70 врачей, 15 отзывов о клинике и 297 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, пр. Победы 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - фото

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

Хочу сказать спасибо клинике "Будьте здоровы". Очень вежливый персонал, мне всё очень понравилось. И отдельное большое спасибо доктору Лопуновой Елене Ивановне, очень чуткой и внимательной женщине. Спасибо.

Теле2

Я живу неподалеку от медицинского центра, поэтому мне было легко добраться до него. Ожидание составило около пяти минут. Условия внутри клиники комфортные. Администраторы хорошо и быстро оформляют все - меня сразу записали и приняли. Доктор назначил мне лечение, результаты которого я проверю через два месяца на контрольном приеме. Рекомендую.

Лечили по-женски маму мою в городской поликлинике. Толку 0, даже не поставили диагноз правильно. В "Будьте Здоровы", конечно, тоже сказали, что ситуация сложная. Даже консилиум собирали. Зато выяснили причину болей, назначили терапию и поставили на ноги! Спасибо им огромное!

В августе были с моей мамой на приёме у врача-кардиолога (Марина Сергеевна, если правильно запомнил), остались очень довольны приёмом, врач очень внимательная, грамотная, чуткая, отношение к пациенту просто восхитительное! Огромнейшее спасибо! Заметные улучшения появились уже через 2 недели! Побольше бы таких врачей!

13.10.17 09:06:36
Рады, что смогли помочь Вашей маме, крепкого ей здоровья и хорошего самочувствия.

А мне все очень нравится. Администраторы - очень внимательны. Всегда перезванивают. На все вопросы отвечают. Искала детского эндокринолога, перезвонила прекрасная женщина. Все уточнила, поинтересовалась жалобами. В другой раз потребовалось снять швы, все подсказали. Да и ещё и скидки делают. Срочно нужен был гинеколог, говорят: "Сейчас чем-нибудь поможем". И помогли. Молодцы!

06.09.17 16:44:33
Спасибо! И мы рады, что Вам помогли!

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Оборудование в ЛОР кабинете
Оборудование в ЛОР кабинете
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Регистратура
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Коридор
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет ЛОРа
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Донорское кресло
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет УЗИ
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51