Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29
Липецк

(4742) 52-23-51
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк: 66 врачей, 11 отзывов о клинике и 196 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (66/100), адрес - Липецк, пр. Победы 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - фото

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

А мне все очень нравится. Администраторы - очень внимательны. Всегда перезванивают. На все вопросы отвечают. Искала детского эндокринолога, перезвонила прекрасная женщина. Все уточнила, поинтересовалась жалобами. В другой раз потребовалось снять швы, все подсказали. Да и ещё и скидки делают. Срочно нужен был гинеколог, говорят: "Сейчас чем-нибудь поможем". И помогли. Молодцы!

06.09.17 16:44:33
Спасибо! И мы рады, что Вам помогли!
Tele2

Хочу выразить благодарность за хорошее отношение, квалифицированному специалисту Евстафьевой А. В., за поставленный правильный диагноз. Спасибо Вам большое и медицинскому персоналу за внимательное, чуткое отношение!

06.09.17 16:45:06
Спасибо! Всегда будем рады помочь Вам еще раз!

Очень плохая организация работы! По телефону (48-48-95) записался первый раз в медицинский центр "Будьте Здоровы" на прием к врачу невропатологу Ситниковой О. П. , так как именно Ситникову О. П. мои знакомые рекомендовали как грамотного, профессионального специалиста. Прием был назначен в пятницу в 17.10 24.06.2016 года. Я подошел в регистратуру в 17.00, мне сказали, что врача в этот день не будет, предложили записать на воскресенье к другому врачу. Я ответил, что мне рекомендовали как грамотного и отзывчивого специалиста именно Ситникову О. П., и записаться на прием я хочу только к ней! Мне ответили, что следующая запись в воскресенье 26.06.2016 или в следующую пятницу 01.07.2016 года. Я ответил, что на выходные уезжаю из города, а в пятницу слишком долго, мне ответили, что ничего другого предложить не могут. Я сказал, что очень плохо, развернулся и пошел на выход. По дороге меня догнала девушка, отвечающая за запись к врачам, и сообщила, что можно записаться к Ситниковой О. П. в среду 29.06.2016 на 17.00. Я ответил, что это меня устраивает, в среду 29.06.2016 в 17.00 обязательно буду на приеме. Регистратор мне ответила, что записывает меня 29.06.2016 на 17.00 на прием к Ситниковой О. П. Вчера 29.06.2016 в 16.50 явился на прием к врачу, девушки в регистратуре замешкались и сообщили мне, что у них произошли какие-то изменения, у Ситниковой находится другой пациент. И опять начали суетиться, кому-то звонить. Я спросил, что они собираются делать? Мне ответили, что меня направят к другому врачу. Я ответил, что я хочу записаться на прием именно к Ситниковой О. П., а не к другому врачу. Что очень плохо поставлена работа в данной клинике, я второй раз по записи не могу попасть на прием к врачу, и люди приходят на прием к врачу для лечения, а не для постоянной перезаписи! После такой чехарды в регистратуре невольно задумаешься, что будет, если такое отношение к пациентам и работе и у врачей данного медицинского учреждения?!

07.09.17 11:05:35
Ваш отзыв был доведен до директора. По факту несогласованной работы администраторов с кол центром было проведено совещание. Администратору, отвечающему за запись Вас к врачу Ситниковой, объявлен выговор. Спасибо за замечание. Вы нам помогли в решении наших проблем, связанных с обслуживанием пациентов.

Была в клинике, делала УЗИ коленного сустава. Оказалась киста Бейкера. В поликлинике ЦРБ на Сырском руднике, ничего не делают уже в течении 1 месяца. Опять буду обращаться к ним. Думаю, мне там помогут.

07.09.17 10:28:48
Спасибо за доверие!

Много провожу времени за компьютером, в связи с работой. Спасаюсь массажем. Прохожу курс в этом Центре. С первого посещения результат положителен. Пациент.

07.09.17 10:34:11
Спасибо!Профилактика заболеваний - это самое важное в здоровье каждого человека. Ждем Вас еще в нашем центре.

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Коридор
Коридор
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Коридор
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Оборудование в ЛОР кабинете
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет УЗИ
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Донорское кресло
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Кабинет ЛОРа
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Регистратура
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51