Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк - фото
2.7
4.8
7.6

Липецк

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк: 77 врачей, 581 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2800 руб., запись на приём (4742) 52-23-51 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 29а.

пр. Победы, д. 29а Закрыто до 08:00
(4742) 52-23-51
Обновлено 26.09.2021

Врачи «Будьте Здоровы»на проспекте Победы 29а

пр. Победы, д. 29а
ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а города Липецка предлагает помощь специалистов различных профилей с большой практикой. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой. В медицинском центре «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а ведется прием по ДМС.

На базе медицинского центра «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, анализы, травматология-ортопедия, УЗИ, урология, отоларингология, проктология, сурдология, терапия, физиотерапия, аллергология иммунология, аудиометрия, сосудистая хирургия, стоматология, окулист, онкология, ортопедия, пульмонология, нейрохирургия, нефрология, ревматология, озонотерапия, психология, дефектология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, ведение беременности, дерматовенерология, кардиология, логопедия.

Работает детский центр, дневной стационар. Проводится выдача больничных листов.

До медицинского центра «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а можно доехать на троллейбусе № 8, 1, 2, 9, автобусе №300, 315, 27, 30, 321,308, 308к, 348, 35, 351, 330, 347, 323, 323а, 352, 36, 367, 353, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
И администратор, и врач учитывают пожелания пациента, идут навстречу при записи на следующий прием.
Не понравилось
Запись на прием и оплата на 3 этаже, процедуры и прием врача на втором. Пожилым людям и людям с ортопедическими проблемами трудно ходить туда-сюда по лестнице, ведь лифта нет в этом здании.
Отзыв о докторе Рунков Ю.В. У меня несколько месяцев болела пятка, сделала рентген - оказалась шпора. Посоветовавшись с интернетом, решила сделать УВТ. Случайно выбрала медцентр поближе к дому. Меня сразу же записали к доктору Рункову. Насторожил вопрос администратора: "К Рункову пойдете?" А что, никто не идет, хотелось спросить. Но опасения мои оказались напрасны. Доктор оказался спокойным, приветливым, знающим специалистом. Отвечал на все вопросы, давал рекомендации по лечению. Очень внимательный врач. Впечатление только положительное. Лечение дало хороший результат. .
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Мы рады, что Вы довольны консультацией врача. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. В самое ближайшее время для удобства наших пациентов приём и оплата будет осуществляться на 1 этаже. Приносим извинения за неудобства! Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Опоздание или не явка врача на приём недопустимы!
Я записалась на приём к детскому гастроэнтерологу на субботу на 9 часов утра. Мы все работаем и учимся и приехать на приём к врачу в выходной день и в такое ранее время - для нас это огромная проблема! В результате, дверь у врача была закрыта, администратор сказала, ожидайте, врач скоро приедет. Когда я сказала, что у меня нет времени сидеть под дверью, администратор позвонила врачу, потом сказала, что у врача семейные обстоятельства и она раньше чем через полчаса не приедет... А может быть и дольше, нужно будет подождать! Перед нами абсолютно никто не извинился, просто сказали: «Ну вот так получилось». В общем, такого хамского и непрофессионального сервиса от платной клиники я никак не ожидала!
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте, [...]! Ваша ситуация нетипична для нашего центра и решена в индивидуальном порядке. Надеемся, что Вы остались довольны обслуживанием на приеме врача. Администрация приносит свои извинения по поводу сложившихся обстоятельств. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В медицинском центре «Будьте Здоровы» я была в первый раз. Пошла именно сюда потому, что тогда был выходной день и я больше никуда записаться не могла. В принципе, персонал был нормальным, все было хорошо. На условия клиники я не обращала внимания, потому что не было на это времени.
Не понравилось
В итоге приняли меня там вовремя, но как объяснили, невролог не смогла приехать по семейным обстоятельствам, поэтому мне предложили терапевта. Однако в итоге мне была оказана не та помощь, которая мне была нужна. Меня проконсультировали, но я все-таки хотела попасть к неврологу, но, опять же, так как его не было, мне пришлось идти к этому врачу. В целом, рекомендации мне дали, но мне не очень понравилось из-за этой ситуации. На мой взгляд, стоимость приема терапевта была завышенной и я пожалела, что пошла туда. В дальнейшем к терапевту я сюда точно не пойду. Кроме того, у клиники неудобно расположен вход, как мне кажется, поэтому я его еле нашла. Сначала я зашла со стороны двора, поэтому нужно было обойти, а у меня очень болела поясница. Я не обратила внимания на то, были ли там опознавательные знаки, потому что хотела побыстрее прийти и в итоге мне дали те рекомендации по лечению, которые у меня уже были, то есть ничего нового я не узнала. Мне это лечение помогало, но хотелось узнать что-то еще, чтобы стало легче.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашими пациентами. Ваш комментарий не остался без внимания, просим с нами связаться и подробнее рассказать о сложившейся ситуации, чтобы мы могли принять соответствующие меры. Здоровья Вам и Вашим близким!
пр. Победы, д. 29а
Понравилось
Очень понравилось, что быстро нашли время для записи, которое было удобно для меня. Что напомнили накануне о приёме. В регистратуре вежливый персонал, проводили до кабинета врача. Очень осталась довольна и самим приёмом. Компетентный и приятный доктор.
Обратилась к врачу в апреле 2021 года в МЦ.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и работой специалистов. Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не соблюдение времени приёма. Профнепригодные администраторы.
На прием к детскому офтальмологу не попали. Приём задерживали больше чем на 40 минут. Запись была на 17 часов. Ушли и сделали возврат денежных средств. Не могли выехать за пределы клиники. Ворота были закрыты. Персонал вопросы не решал. Отмахивались от происходящего. Помогли посторонние люди. Время было рабочее 17:45. Больше ни ногой и остальных хочу предостеречь. Специалисты ведут приём в других клиниках. Туда и будем общаться.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы дорожим нашими пациентами. Ваш комментарий не остался без внимания, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Здоровья Вам и Вашим близким!