Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29
Липецк

(4742) 52-23-51
Вчера записалось 14 человек

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк: 74 врача, 691 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, пр. Победы 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29, Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

До медицинского центра «Будьте здоровы» можно доехать на троллейбусе № 1, 2, 8, 9, автобусе №27, 30, 300, 315, 321,308, 308к, 323, 323а, 348, 35, 351, 330, 347, 352, 353, 36, 367, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

Ходила на УЗИ тазобедренного сустав. В краткости врач поставила неточный диагноз (со словами: "Я ведь - не царь, Бог") и отправила дальше обследоваться. Я поехала в Воронеж к хорошему специалисту, который не нашел даже очертаний того, что мне написали в этой клинике. А явные вещи, какие были не заметили в клинике "Будь здоров". И ужасно не понравилось отношение врача, была груба, как в обычных бесплатных больницах, а здесь я заплатила и хотела бы другого отношения к себе, человеческого, т. к. поход к врачу это уже стресс и грубостями подкреплять ситуацию не нужно.

Данный центр находится рядом с домом, так как анализы в поликлинике сдать невозможно, стали с мамой ходить сюда. В процедурном кабинете работают очень приятные девушки. Однажды возник вопрос после того, как на руки я получила результаты, так девушка-администратор тут же пригласила сотрудника и вторая девушка все спокойно разъяснила, рассказала, как правильно подготовиться и собрать анализ. К сожалению имени сотрудников не запомнила, но побольше бы таких добрых и отзывчивых людей, все с улыбкой, заботой, только приятное впечатление.

Хороший мед. центр. Все услуги в комплексе. Очень удобно. Пришли к доктору, назначили анализы, мы их тут же и сдали. Хочется особо отметить, что анализы сдавали с полугодовасиком. В лаборатории нас очень хорошо приняли. Девушки были внимательны к ребёнку, сделали все быстро и практически без слез. Очень понравилась заместитель директора Ксенья Александровна Барсукова. В неё моя малышка просто влюбилась. Развлекала ребёнка, а после очень грамотно ответила на все мои вопросы. Все организовано. Анализы прислали по почте в тот же день. Очень удобно! Теперь собираюсь туда со старшим. Сначала анализы, затем к врачу. Спасибо за отличную работу! В такие центры приходить хочется.

27.09.18 09:19:04
Спасибо Вам большое!

Администраторы вежливые. Они все разъяснили и показали мне. Прием начался позже на двадцать минут, но у доктора была беременная девушка. Не вижу в этом ничего страшного. Ширнина Л.А. назначила все анализы, хорошо провела осмотр и все, что нужно, объяснила. Ремонт в клинике лучше, чем в бесплатной поликлинике. Насчет цены могу сказать, что мне показалось, что 800 рублей за прием это даже мало. Не понравилось, что ни в лаборатории, ни у врача не дали договор и квитанцию. Когда приехала домой, вспомнила об этом, и позвонила в клинику. Мне сказали, что все предоставят при обращении.

27.09.18 09:28:16
Спасибо за помощь! Все оставленные отзывы мы обрабатываем для того, чтобы в дальнейшем повысить качество обслуживания и принять во внимание все замечания наших пациентов.
Йота

Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение, меня вежливо встретили. Все мне объяснили и показали. Сам прием начался в назначенное время,все было вовремя. Доктор оказал мне помощь: проконсультировал меня, все подробно разъяснил. Думаю, что приду в клинику снова. Хочу сказать персоналу: " Спасибо за работу!" Я всем осталась довольна.

27.09.18 09:29:06
Спасибо.Очень приятно, что мы Вам помогли.

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29 - Оборудование в ЛОР кабинете, Липецк
Оборудование в ЛОР кабинете
☎(4742) 52-23-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-51