Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Липецк

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк: 64 врача, 861 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-51, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 29а.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а, Липецк - фото
Обновлено 03.03.2020
  • пр. Победы, д. 29а   Липецк, Советский округ
    ☎(4742) 52-23-51

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а города Липецка предлагает помощь специалистов различных профилей с большой практикой. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой. В медицинском центре «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а ведется прием по ДМС.

На базе медицинского центра «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, анализы, травматология-ортопедия, УЗИ, урология, отоларингология, проктология, сурдология, терапия, физиотерапия, аллергология иммунология, аудиометрия, сосудистая хирургия, стоматология, окулист, онкология, ортопедия, пульмонология, нейрохирургия, нефрология, ревматология, озонотерапия, психология, дефектология, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, ведение беременности, дерматовенерология, кардиология, логопедия.

Работает детский центр, дневной стационар. Проводится выдача больничных листов.

До медицинского центра «Будьте здоровы» на проспекте Победы 29а можно доехать на троллейбусе № 8, 1, 2, 9, автобусе №300, 315, 27, 30, 321,308, 308к, 348, 35, 351, 330, 347, 323, 323а, 352, 36, 367, 353, 37. Выйти на остановке «Улица Юных Натуралистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест во дворе обувной фабрики. Заезд на парковку осуществляется мимо магазина Пластик Холл вокруг здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Будьте Здоровы»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-51

Отзывы о Медицинский центр «Будьте Здоровы»

+0.2 Нормально

Сдача анализов в выходные дни.

Отсутствие комнаты матери и ребенка в лаборатории. Очереди, сдача крови на всеобщем обозрении.

Сдавали анализы в разных лабораториях города Липецка, т. е. есть с чем сравнить. В клинике "Будьте здоровы" нам не понравилось то, что нет отдельного помещения для родителей с грудничками, сдающих анализы (не помещение для матери и ребенка, а коридор, где стоит пеленальный столик и вешалка для одежды, рядом же находится касса для оплаты анализов). Далее: открыта дверь, очередь людей, сдающих анализы, посторонняя девушка, выглядывающая из-за угла, наблюдает, как трехмесячному ребенку берут из пальчика ноги общий анализ крови. Уважаемые руководители клиники! Раз уж прием у врачей и сдача анализов платные, убедительная просьба: создайте для людей комфортные условия для сдачи анализов! По сравнению с другими клиниками вы - на низком уровне по условиям работы лаборатории. Постоять в очередях и посмотреть на людей, сдающих кровь за столом у лаборанта, мы можем и в гос. клинике (бесплатно)!

11.03.20 15:05:19
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для наш очень важно мнение наших пациентов. Администрация центра приносит свои извинения за временные неудобства. И постараемся сделать так, чтобы наши пациенты чувствовали в нашей клинике себя комфортно.

Не понравилось.

Была сегодня на УЗИ по определению пола ребёнка. Во-первых, договор отдают после оказания услуг, а не сразу после оплаты. Фото УЗИ не дали и заключения никакого не дали. В результате оказывается, что надо спрашивать фото, хотя это входит в стоимость оказания услуг. Не рекомендую эту клинику.

09.12.19 08:25:09
Здравствуйте! Для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы обязательно рассмотрим все Ваши замечания. И сделаем все для улучшения качества работы нашего центра!
Теле2

Понравилась врач УЗИ. Очень грамотный специалист!

Ничего про клинику плохого сказать не могу, единственное, что хочется отметить, что результаты ваших анализов они не хранят. Возникла ситуация, где я сама потеряла свой результат УЗИ, и позвонив по телефону, мне ответили, что дубликат не выдают, не хранятся результаты. На вопрос - чем вы можете мне помочь, ответ был - не теряйте.

18.11.19 08:54:35
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Администрация обязательно примет меры по данной ситуации.
МегаФон
-0.2 Нормально

Администратор этой клиники некомпетентна, отправила нас с ребенком ожидать своей очереди в игровую комнату и благополучно забыла о нашем существовании, через 45 мин. На мой вопрос: сколько можно ждать? Ответила, а почему вы там сидели? Это платная клиника, на секундочку. К педиатру претензий нет, но больше туда не пойдем.

Все очень понравилось. Специалистам клинико-диагностической лаборатории огромное спасибо за внимание!

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Будьте здоровы", а именно - сотрудникам лаборатории. Очень грамотно и с вниманием отнеслись к нашей проблеме (малышу полтора года). Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки. Спасибо вам большое, за ваш труд!

11.10.19 08:51:20
Спасибо Вам! Не болейте!

Фотографии Медицинского центра «Будьте Здоровы»

Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а - Оборудование в ЛОР кабинете, Липецк
Оборудование в ЛОР кабинете
☎(4742) 52-23-48