Медицинский центр «Медэра»
Липецк

Медицинский центр «Медэра», Липецк: 18 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 12100 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-87, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. Гагарина, д. 69.
Медицинский центр «Медэра», Липецк - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО «Медэра»
Руководитель: Хорошилова Алена Викторовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медэра» города Липецка является многопрофильной клиникой, в которой оказываются услуги на коммерческой основе. Синергизм нескольких разделом медицины является ключевым принципом работы медицинского центра «Медэра».

На базе медицинского центра «Медэра» проводятся стоматологические манипуляции: установка винир, металлокерамики, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса; гинекологические манипуляции: гениталь-тест, исследование мазка на онкоцитологию, бактериоскопическое исследование на биоценоз, бактериоскопическое исследование мазков на «ключевые клетки», дрожжевые грибы, трихомонады, гонококки, забор мазка, лазерное удаление кондилом, бородавок, криодеструкция кондилом, бородавок, криодеструкция шейки матки, мазок на онкоцитологию, лазерное прижигание шейки матки, КТГ, видеокольпоскопия. Уролог лечит эректильную дисфункцию, пиелонефрит (воспаление почек), уретрит, мочекаменную болезнь, цистит (воспаление мочевого пузыря), простатит (воспаление предстательной железы). Дерматолог оказывает помощь при появлении новообразований на коже, урогенитальном хламидиозе, трихомониазе, генитальном герпесе, дерматите, псориазе, папилломавирусных инфекциях (бородавки), вирусных поражениях (опоясывающий и простой герпес), гнойничковых заболеваний кожи (фурункулы, фолликулиты).

Косметолог проводит инъекции «Ботокс», контурную пластику, мезотерапию (подкожные инъекции препаратов), лазерное удаление бородавок, криодеструкцию новообразований. Проводится УЗИ почек, УЗИ для детей, УЗИ слюнных желез, УЗИ сосудов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ органов мошонки, УЗИ суставов, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ беременных, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ брюшной полости. Осуществляется массаж спины, массаж ног, антицеллюлитный массаж, общий массаж, массаж рук, массаж шейно-воротниковой зоны. Гастроэнтеролог лечит колиты, панкреатиты, гепатиты, дисбактериоз, холецистит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит; эндокринолог – проблемы надпочечников, половых желез, заболевания щитовидной железы, ожирение, остеопороз, сахарный диабет. Принимает невролог, кардиолог.

До медицинского центра «Медэра» можно добраться на троллейбусе № 9, маршрутном такси № 347, 324, 359, автобусе № 24, 11. Выйти на остановке «Школа № 24».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Имеется открытая парковка на 5 машиномест у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Гагарина (по направлению к самолету).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Медэра»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медэра»

Мне нужно было удалить камни с зубов и я случайно позвонила в этот центр. Приходила я туда в первый раз. Врач принял меня по записи. Администраторы, на мой взгляд, хорошие. В клинике было все необходимое для клиента. Цены меня тоже устроили. Месторасположение клиники для меня удобное. Я пришла бы туда еще раз при необходимости.

12.12.19 13:36:32
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что визит в наш центр оставил положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь. Ждем Вас в нашем центре как постоянного клиента.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация МЦ "Медэра"

Все устраивает. В Медицинский центр я хожу более пяти лет, меня все устраивает, персонал высококвалифицированный, администратор приветлива, доброжелательна очень, она мне нравится. Врачи относятся к своей работе очень добросовестно.

Медицинский центр находится в центре города и очень удобно расположен.

07.11.19 11:02:30
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно слышать в адрес клиники и врачей слова благодарности и проявление доверия. Будем рады видеть Вас всегда в нашем центре как постоянного клиента.
В уважением, администрация МЦ "Медэра"

Дозвониться невозможно! 25.02.19 час звоним, не можем дозвониться, заехали, а администратор лялякает явно не по работе, записывала на прием, продолжая разговаривать, записались, хотели набрать, поменять дату, но так и не дозваниваемся! Поднимите этот вопрос с контактным номером!

31.10.19 07:15:28
Добрый день, спасибо за отзыв. Мы поднимем вопрос с телефоном, разберемся с администраторамии сделаем так, чтобы вы могли дозвониться до нас и были нашими клиентами.

Добрый день, прохожу УЗИ в этой клинике не впервые, очень довольна (по записи, время всегда то, что по телефону назначили). Всем советую очень хорошего врача УЗИ Лапшина Р.

31.10.19 07:17:42
Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Мы работаем для Вас и пытаемся сделать все, чтобы ваше посещение нашей клиники было комфортным. Ждем Вас как постоянного клиента, у нас действует семейная накопительная скидка.

Второй раз хамское отношение. Записав на приём, каждый раз уточняют номер телефона, и все два раза приехав на приём, меня отправляли домой (беременную). Ссылаясь на то, что врач приём отменил, мы вам не дозвонились (диктуют совсем другой номер). На ресепшене сидят дамы, нога на ногу, и говорят, что это я виновата, они же звонили. Непонятно кому. Больше в эту клинику ни ногой.

31.10.19 07:52:03
Спасибо за отзыв. Для нас это важно, что Вы указали на нашу проблему. Это помогает разобраться в сложившейся ситуации и устранить все недочеты. Мы работаем для Вас, поэтому наша задача, сделать Ваше пребывание в нашей клинике комфортным

Фотографии Медицинского центра «Медэра»