Медицинский центр «ПрезиДент»
Липецк

Медицинский центр «ПрезиДент», Липецк: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-67, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (62/100), адрес - Липецк, пр. Победы д. 110.
Медицинский центр «ПрезиДент», Липецк - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ПрезиДент"

Медицинский центр «ПрезиДент» города Липецка является многопрофильным лечебным учреждением. Деятельность медицинского центра «ПрезиДент» лицензирована.

На базе медицинского центра «Президент» принимает гинеколог. Проводится ультразвуковое исследование беременных с записью на диск 3D, 4D. Ультразвуковое исследование поверхностных структур, ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы, ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин, ультразвуковое исследование органов брюшной полости.

Прием ведет стоматолог (ортодонтия- исправление прикуса бректами, хирургия - удаление, имлантация, компьютерная диагностика, гигиеническая чистка, распломбирование каналов, пломбирование каналов, лечение периодонтитов, лечение пульпита, все виды протезирования: металлокерамика, пресскерамика, циркониевые коронки. виниры).Собственная зуботехническая лаборатория.

До медицинского центра «ПрезиДент» города Липецка можно доехать на маршрутном такси № 320, троллейбусе № 1, 12. 8, автобусе №135с, 68, 324, 323, 35, 36, 37, 323а, 378, 26, 27, 351, 353, 308к, 308, 347, 348, 315. Выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у входа в клинику на более, чем 10 машиномест. Въезд с пр. Победы.

Врачи Медицинского центра «ПрезиДент»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «ПрезиДент»

В середине дня разболелся зуб, решила набрать в интернете ближайшую клинику. Записалась на приём. Приняли довольно быстро. В клинике вежливый администратор, врач оказался очень внимательным, сразу же записали на повторный приём. Зуб вылечили, само лечение было безболезненным.

Все понравилось.

Понравились вежливость и внимательность персонала, чистота в кабинете и в холле, аккуратность при лечении. Даже несмотря на наступление обеденного часа, закончили свою работу и ответили на все интересующие вопросы.

Терпела боль зубную и решилась записаться к врачу в данный мед. центр. Так как по определённым причинам очень пугает посещение стоматолога, выбрала именно Аверкину, так как начиталась хороших отзывов. Запись была на 18.00. Терпела зубную боль весь день. Но приехав на приём в 17.40 администратор сказала, что врач ушла домой. Сказав, что не видит моей записи. Но у меня даже смс пришла на телефон об успешные записи. Мне интересно это халатность администраторов или врачи просто уже не хотят принимать.

Я в ужасе от платной медицины. Что же ждать от бесплатной.

Чистота! Для меня важно. Инструменты в ленте запечатаны. Лечилась у Смирнова, очень довольна, снял старую коронку так, что не пришлось делать новую (очень благодарна за это). Отец ставил там импланты год назад - доволен. Рекомендую!

МегаФон

Вашим администраторам чужды нормы этикета, в принципе. Профессионализм врача, на выходе, перечеркнуло отвратительное отношение со стороны администратора. Если не хотите себе испортить настроение, настоятельно не советую.

21.03.18 11:56:58
Добрый день! От лица нашего центра и от себя лично, приношу извинения , за некорректное высказывание регистратора!Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно, чтобы не было повторений таких ситуаций. С регистратором проведена беседа, после просмотра видеозаписи,этот сотрудник искренне сожалеет. что неправильно вел себя. С уважением, администрация клиники.

Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Лечилась у врача-стоматолога Челядиной, очень квалифицированный и опытный специалист, замечательно выполняет свою работу. Всем советую.

Клиника «Андромеда», Липецк - фото

(4742) 52-23-53

Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
ул. П. И. Смородина, д. 9а
(4742) 52-26-37

Фотографии Медицинского центра «ПрезиДент»

Вход