Медицинский центр «ПрезиДент»
Липецк

За последний месяц записалось 15 человек

Медицинский центр «ПрезиДент», Липецк: 10 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-67, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, пр. Победы д. 110.
Медицинский центр «ПрезиДент», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ПрезиДент"

Медицинский центр «ПрезиДент» города Липецка является многопрофильным лечебным учреждением. Деятельность медицинского центра «ПрезиДент» лицензирована.

На базе медицинского центра «Президент» принимает гинеколог. Проводится ультразвуковое исследование беременных с записью на диск 3D, 4D. Ультразвуковое исследование поверхностных структур, ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы, ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин, ультразвуковое исследование органов брюшной полости.

Прием ведет стоматолог (ортодонтия- исправление прикуса бректами, хирургия - удаление, имлантация, компьютерная диагностика, гигиеническая чистка, распломбирование каналов, пломбирование каналов, лечение периодонтитов, лечение пульпита, все виды протезирования: металлокерамика, пресскерамика, циркониевые коронки. виниры).Собственная зуботехническая лаборатория.

До медицинского центра «ПрезиДент» города Липецка можно доехать на маршрутном такси № 320, троллейбусе № 1, 12. 8, автобусе №135с, 68, 324, 323, 35, 36, 37, 323а, 378, 26, 27, 351, 353, 308к, 308, 347, 348, 315. Выйти на остановке «Автовокзал».

Врачи Медицинского центра «ПрезиДент»

Отзывы о Медицинском центре «ПрезиДент»

Чистота! Для меня важно. Инструменты в ленте запечатаны. Лечилась у Смирнова, очень довольна, снял старую коронку так, что не пришлось делать новую (очень благодарна за это). Отец ставил там импланты год назад - доволен. Рекомендую!

МегаФон

Вашим администраторам чужды нормы этикета, в принципе. Профессионализм врача, на выходе, перечеркнуло отвратительное отношение со стороны администратора. Если не хотите себе испортить настроение, настоятельно не советую.

21.03.18 11:56:58
Добрый день! От лица нашего центра и от себя лично, приношу извинения , за некорректное высказывание регистратора!Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно, чтобы не было повторений таких ситуаций. С регистратором проведена беседа, после просмотра видеозаписи,этот сотрудник искренне сожалеет. что неправильно вел себя. С уважением, администрация клиники.

Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Лечилась у врача-стоматолога Челядиной, очень квалифицированный и опытный специалист, замечательно выполняет свою работу. Всем советую.

Лечусь в "ПрезиДенте" с самого открытия клиники. Ни разу не разочаровалась. Атмосфера очень дружелюбная и спокойная. После ремонта стало ещё лучше, очень красиво, пока ждёшь приема, можно посидеть на диванчике и посмотреть телевизор или поболтать с дружелюбными администраторами. Все врачи - профессионалы своего дела. Цены на услуги полностью соответствуют качеству их оказания!

Замечательная клиника, очень приветливый персонал, лечимся много лет всей семьей, теперь уже и внуки ходят. Хочу поблагодарить от всей души руководителей и весь персонал клиники, который почти не изменился со дня открытия, не каждое предприятие на протяжении своей деятельности может похвастаться этим. Очень рада, что вы успешно развиваетесь и держите имидж!

Фотографии Медицинского центра «ПрезиДент»

Вход
Медицинский центр «ПрезиДент» - Вход, Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-21-67