Медицинский центр «ПрезиДент», Липецк - фото
1.9
5.3
6.7

Отзывы о Медицинском центре «ПрезиДент»
Липецк

Отзывы о Медицинском центре «ПрезиДент» в Липецке: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Победы д. 110 Открыто до 20:00
(4742) 52-21-67
Обновлено 24.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В середине дня разболелся зуб, решила набрать в интернете ближайшую клинику. Записалась на приём. Приняли довольно быстро. В клинике вежливый администратор, врач оказался очень внимательным, сразу же записали на повторный приём. Зуб вылечили, само лечение было безболезненным.
Не понравилось
Все понравилось.
Понравились вежливость и внимательность персонала, чистота в кабинете и в холле, аккуратность при лечении. Даже несмотря на наступление обеденного часа, закончили свою работу и ответили на все интересующие вопросы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Терпела боль зубную и решилась записаться к врачу в данный мед. центр. Так как по определённым причинам очень пугает посещение стоматолога, выбрала именно Аверкину, так как начиталась хороших отзывов. Запись была на 18.00. Терпела зубную боль весь день. Но приехав на приём в 17.40 администратор сказала, что врач ушла домой. Сказав, что не видит моей записи. Но у меня даже смс пришла на телефон об успешные записи. Мне интересно это халатность администраторов или врачи просто уже не хотят принимать.
Я в ужасе от платной медицины. Что же ждать от бесплатной.
пр. Победы д. 110
Чистота! Для меня важно. Инструменты в ленте запечатаны. Лечилась у Смирнова, очень довольна, снял старую коронку так, что не пришлось делать новую (очень благодарна за это). Отец ставил там импланты год назад - доволен. Рекомендую!
пр. Победы д. 110
Вашим администраторам чужды нормы этикета, в принципе. Профессионализм врача, на выходе, перечеркнуло отвратительное отношение со стороны администратора. Если не хотите себе испортить настроение, настоятельно не советую.
Медицинский центр «ПрезиДент»
Добрый день! От лица нашего центра и от себя лично, приношу извинения , за некорректное высказывание регистратора!Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно, чтобы не было повторений таких ситуаций. С регистратором проведена беседа, после просмотра видеозаписи,этот сотрудник искренне сожалеет. что неправильно вел себя. С уважением, администрация клиники.
пр. Победы д. 110
Замечательная клиника, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне. Лечилась у врача-стоматолога Челядиной, очень квалифицированный и опытный специалист, замечательно выполняет свою работу. Всем советую.
пр. Победы д. 110
Лечусь в "ПрезиДенте" с самого открытия клиники. Ни разу не разочаровалась. Атмосфера очень дружелюбная и спокойная. После ремонта стало ещё лучше, очень красиво, пока ждёшь приема, можно посидеть на диванчике и посмотреть телевизор или поболтать с дружелюбными администраторами. Все врачи - профессионалы своего дела. Цены на услуги полностью соответствуют качеству их оказания!
пр. Победы д. 110
Замечательная клиника, очень приветливый персонал, лечимся много лет всей семьей, теперь уже и внуки ходят. Хочу поблагодарить от всей души руководителей и весь персонал клиники, который почти не изменился со дня открытия, не каждое предприятие на протяжении своей деятельности может похвастаться этим. Очень рада, что вы успешно развиваетесь и держите имидж!
пр. Победы д. 110
Грязные кабинеты, оборудование. Впечатление, что медсестра вообще не убирает. Все заляпано кляксами. Врач Челядина - в грязном халате. Инструменты перед работой кладет не на стерильную поверхность, а на заляпанный стол. Одноразовые стерильные инструменты лежат в заляпанных чем-то коричневым упаковках. Стоматологический кабинет - своего рода малая операционная, в которой должны соблюдаться правила санитарии и стерильность. В ПрезиДенте нет даже элементарного. Что говорить о стерильности! Озаботились только о внешнем виде прихожей и входа.
пр. Победы д. 110
Неплохие стоматологи тут. Один раз пролечилась, показалось все вполне достойно, ничего отталкивающего не заметила, персонал приветливый, обслуживание качественное. Я, собственно, не совсем за этим приходила, в первую очередь оцениваю мастерство врачей, так вот, в этом плане тоже все отлично. Мне очень хороший специалист попался, жаль, я имени не запомнила, неплохо было бы сохранить информацию на будущее. Стоит удовольствие недешево, но зато и качество высокое, придраться не к чему. Если не часто обращаться, вполне можно себе позволить один раз полечиться так, чтобы потом надолго хватило.
Показать еще отзывы