Центр детского здоровья
Липецк

Всего записался 21 человек

Центр детского здоровья, Липецк: 47 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. Советская, д. 66.
Центр детского здоровья, Липецк - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "Центр детского здоровья"
Год основания: 2003

"Центр Детского Здоровья" функционирует в Липецке с мая 2013 года. Главная цель работы центра – это оказание высококвалифицированной медицинской и психологической помощи детям, подросткам. Основной принцип нашей работы – это профессионализм и высочайшая квалификация специалистов, ответственность и использование самых передовых технологий. В нашем центре мы используем самое современное лечебно-профилактическое оборудование, что позволяет всем клиентам получить оптимальное соотношение цены и качества оказываемых нами услуг. В "Центре Детского Здоровья" работают лучшие специалисты Липецка, обладающие огромным опытом, полученным в работе в крупных детских поликлиниках и стационарах города. Мы предлагаем вам оказание самой разнообразной помощи, ведь у наc работают врачи любых профилей: педиатры, неврологи, офтальмологи, иммунологи-аллергологи, гастроэнтерологи, детские кардиологи, детские хирурги, ортопеды, эндокринологи, отоларингологи, нефрологи, детские гинекологи, неонатологи, врачи УЗИ, логопеды, психологи и специалисты других профилей. У нас работают соискатели учёных степеней, кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категории. Каждый из сотрудников "Центра Детского Здоровья" постоянно повышает свою квалификацию.

Консультации, обследование и лечение детей, все виды медицинских анализов, УЗИ всех органов и систем, функциональная диагностика, физиолечение, кабинет охраны зрения, криолечение.

Услуги на дому: консультации, анализы, массаж.

Комплексные программы наблюдения детей.

Добраться до "Центра Детского Здоровья" можно на маршрутном такси № 330, 351, 315, 352, 2, 12, 306, 302 до остановки "Меркурий",и "ул. Советская".

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи центра детского здоровья

Орлова Наталья Ивановна, Детский нефролог - Липецк
Орлова Наталья Ивановна
Детский нефролог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1150 р.
  • ул. Советская, д. 66
Грамотный специалист. Прежде всего - понимающий человек. Побольше бы таких докторов в наше время. Тем более, зав. отделениями.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Маринина Елена Ивановна, Детский гинеколог - Липецк
Маринина Елена Ивановна
Детский гинеколог
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Советская, д. 66
А мне нравится, мы с дочкой не раз к ней ходили. Отзывчивая, умница, даже запомнила нас. Всем советую!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о центре детского здоровья

Кто хоть раз посещал эту клинику, знают, что здесь работают очень приветливые врачи и персонал, которые тихим, вежливым голосом всегда помогут с любым вопросом. Хочу ещё сказать что Шавлохова Алла Таймуразовна - наша спасительница. Сын называет вас «волшебный доктор». Спасибо вам огромное за ваш профессионализм. Юля и Ваня.

Хочу выразить огромную благодарность Цукановой А.В., она - отличный врач, очень внимательная, вдумчивая, очень корректная, всегда "от и до" все объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы. Когда возникает необходимость в посещении педиатра, ребенок однозначно просит записать ее к Алле Васильевна, а это о многом говорит.

Посещаем данную клинику с 2013 года. И могу с уверенностью сказать, что здесь самое лучшее отношение. Персонал всегда приветливый и всегда разъяснит, если что-то непонятно. Цены тоже приемлемые. Очень хочу выразить благодарность Шавлоховой Алле Таймуразовне. Всегда поставит правильный диагноз. Спасибо, что вы есть!

Мы давно не обращаемся в обычную поликлинику, понимая, что придя туда, можешь и не попасть к врачу, так как там огромные очереди ко всем специалистам. Обратившись несколько раз в [...](взрослое отделение), нашей семьей было принято решение и сына перевести в Центр детского здоровья. Расскажу, что нас привлекло. 1. Всегда можно записаться к нужному тебе специалисту на конкретное время. Девочки на ресепшене клиентоориентированы, всегда подскажут что и как. И придя в центр вовремя, вы точно попадете в свое время на прием. Исключения бывают (очень редко), если только кто-то до вас опоздал. 2. Интерьер и приветливое отношение всего персонала, неважно, к какому специалисту вы пришли. Мой ребенок совершенно не боится туда приходить. 3. Квалификация и опыт специалистов. Наши проблемы всегда были решены. Мы были у педиатра, ЛОРа, иммунолога, хирурга, окулиста, гастроэнтеролога. К сожалению, часто болели и перенесли много болячек, но специалисты этого центра быстро помогали. И на данный момент тоже лечимся. 4. Процедурный кабинет. Отдельный разговор. Сын очень боится уколов и всяких таких процедур и раньше вел себя не очень хорошо во время забора анализов или введения прививок, девочки всегда бросали все силы на то, чтобы все прошло, как можно менее травматично (как морально, так и физически) для него. Однажды сынок так плакал, что сама заведующая пришла нас успокаивать). В нашем детстве такого не было. Наклейки типа "Храбрый пациент" - отличная идея, кстати. Наша семья благодарит Центр детского здоровья и всех специалистов, особенно Шавлохову Аллу Таймуразовну, за профессионализм и прекрасное отношение к деткам.

Квалифицированные врачи, вежливое обслуживание, комфортное помещение, нет очередей (и как следствие - экономия времени и нервов).

Достаточно высокая стоимость услуг.

Посещаем Центр по мере необходимости с двумя детьми. В основном обращаемся к педиатрам (Абрамовой М. Ю., Шавлоховой А. Т., Аль-айюби Абдулрахман Али), неврологу Козловой Е. В. и оториноларингологам Тоспаеву Р. Р. и Козеичеву А. В.. Также делаем необходимые диагностические исследования и анализы. Все врачи, к кому мы попадали, профессионалы в своем деле, давали дельные рекомендации и назначали "адекватное" лечение. Персонал вежливый. Все быстро, без очередей. Многие анализы делают в выходные дни, что очень удобно, так как не всегда есть возможность сдавать их в рабочий день. Существенным минусом является только стоимость услуг. Хотя и действует система скидок, все же постоянное обслуживание в платном центре ощутимо "бьет по карману", особенно если детей несколько. Но это минус для всех платных поликлиник нашей страны.

Фотографии центра детского здоровья