Медицинский центр «Азбука здоровья»
Липецк

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Азбука здоровья», Липецк: 42 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., запись на приём ☎(4742) 56-50-78, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (65/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 74.
Медицинский центр «Азбука здоровья», Липецк - фото
Обновлено 25.12.2019

Городской медицинский центр «Азбука здоровья» города Липецка сочетает традиции классического врачевания и современные методы лечения. В городском медицинском центре «Азбука здоровья» ведут прием профессиональные врачи, регулярно повышающие уровень своей квалификации.

На базе городского медицинского центра «Азбука здоровья» предлагается помощь в следующих областях: акушерство, аллергология-иммунология, амбулаторная хирургия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лазеротерапия (ВЛОК), логопедия, лабораторные анализы, массаж, неврология, нейрохирургия, нефрология, онкология, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология, пульмонология, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, ударно-волновая терапия, ультразвуковые исследования, урология, физиотерапевтические процедуры, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, электроэнцефалография (видео-ЭЭГ), эндокринология.

До городского медицинского центра «Азбука здоровья» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Магазин "Никольский"»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 10-20 машиномест перед зданием в котором находится клиника. Въезд на парковку осуществляется с улицы Октябрьская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи городского медицинского центра "Азбука здоровья"

Отзывы о городском медицинском центре "Азбука здоровья"

Очень хорошее впечатление от клиники. Расположение очень удобное, на любом автобусе доехать можно. На ресепшене вежливые девушки, все подробно объясняют. Записывают на прием на удобное время. Предварительно звонят, напоминают о приёме, что очень приятно. Была небольшая задержка приёма, но это не испортило впечатление. Спасибо. Приду еще!

Скартел (Йота)

Очень понравился этот медцентр. Проходила обследование с ребенком, записали на прием в удобное для нас время, т. к. теперь началась школа и днём вырваться не удаётся, цены приятные. Отдельное спасибо хочется выразить медперсоналу и администраторам. Очень приветливые и профессиональные люди, всегда все объяснят и расскажут. Буду рекомендовать ваш центр своим знакомым и обязательно обращусь по возможности ещё.

28.10.19 09:10:37
Спасибо!

Очень понравилось это учреждение! Делала УЗИ по на правлению. Записали в удобное мне время, немного подождала, но это не сравнить с нашей поликлиникой. Принимают анализы, разные врачи. Персонал на ресепшн все объясняют без раздражения, очень приветливы. Обязательно обращусь платно, если будет необходимость.

05.11.19 12:24:19
Спасибо за Ваш отзыв!

Администратор отвратительно себя ведет, у нас не оказалось копии полюса, вернее она была, но ей она не понравилась, на что я попросила отксерить, ведь у них есть ксерокс! Она с недовольством сказала, что они не обязаны это делать, и стоит это 10 руб. Смешные, в платной клинике отксерить не могут один лист. После мы отдали 10 руб. и высказали. что это абсурд полный, причем совершенно спокойно, на что администратор сказала, что вызовет охрану. На вопрос, за что, она ответа не дала. После всего этого она побежала в кабинет УЗИ и врачу доложила всю эту историю в то время, когда я сидела. ждала ребенка с ЭКГ и все слышала. Ну и врач, естественно, с негативом нас приняла на УЗИ. Эта клиника отвратительная, никакой субординации нет совершенно. И как хорошо, что есть альтернатива в Липецке.

ЭКГ, забор анализов.

Обращался не один раз, каждый раз все было на высшем уровне. Опытный, вежливый и внимательный персонал! Хочу выразить благодарность медсестре Олесе за оказанную помощь и профессионализм: все объяснила, и в назначенное время был результат. Буду рекомендовать ваш медицинский центр. Спасибо большое!

05.11.19 12:24:55
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

(4742) 52-23-53

Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
ул. П. И. Смородина, д. 9а
(4742) 52-26-37

Фотографии городского медицинского центра "Азбука здоровья"

МЦ Азбука ЗдоровьЯ