Медицинский центр «Азбука здоровья», Липецк - фото
3.6
2.9
6.5

Липецк

Медицинский центр «Азбука здоровья», Липецк: 42 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (66/100), адрес - Липецк, ул. Октябрьская, д. 74.

ул. Октябрьская, д. 74 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.10.2020

Врачи городского медицинского центра "Азбука здоровья"

Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городской медицинский центр «Азбука здоровья» города Липецка сочетает традиции классического врачевания и современные методы лечения. В городском медицинском центре «Азбука здоровья» ведут прием профессиональные врачи, регулярно повышающие уровень своей квалификации.

На базе городского медицинского центра «Азбука здоровья» предлагается помощь в следующих областях: акушерство, аллергология-иммунология, амбулаторная хирургия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лазеротерапия (ВЛОК), логопедия, лабораторные анализы, массаж, неврология, нейрохирургия, нефрология, онкология, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психология, пульмонология, ревматология, терапия, травматология-ортопедия, ударно-волновая терапия, ультразвуковые исследования, урология, физиотерапевтические процедуры, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, электроэнцефалография (видео-ЭЭГ), эндокринология.

До городского медицинского центра «Азбука здоровья» можно доехать на троллейбусе № 8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Магазин "Никольский"»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 10-20 машиномест перед зданием в котором находится клиника. Въезд на парковку осуществляется с улицы Октябрьская.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы. Записали быстро, приветливый дружелюбный персонал, которые поднимали настроение на целый день! Сдавала в субботу, результаты пришли в понедельник вечером.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень отзывчивый и любезный персонал. Обращалась в клинику для профилактического осмотра. Сдала все нужные анализы быстро, а главное - безболезненно.
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Не знаю, понравилось ли что-то. Трудно сказать. Может быть, но все испортило это затяжное ожидание результатов анализов.
Не понравилось
Ужасно! Сдала анализы 5 дней назад, обещали, что придут результаты в течение двух дней. В итоге: тишина. Сегодня утром от лаборатории пришла СМС, что анализы готовы. Звоню в клинику, прошу прислать на почту. Полный игнор. Сейчас, сейчас. Глухо, как в танке.
Уважаемые, вы поймите, что люди не просто так ходят в поликлиники. Переслать результаты - 1 минута! Я вся в ожидании, на нервах. То, что для вас ерунда, для человека очень важно. Фу, такими быть!
ул. Октябрьская, д. 74
Понравилось
Очень хорошее впечатление от клиники. Расположение очень удобное, на любом автобусе доехать можно. На ресепшене вежливые девушки, все подробно объясняют. Записывают на прием на удобное время. Предварительно звонят, напоминают о приёме, что очень приятно. Была небольшая задержка приёма, но это не испортило впечатление. Спасибо. Приду еще!
ул. Октябрьская, д. 74
Понравилось
Очень понравился этот медцентр. Проходила обследование с ребенком, записали на прием в удобное для нас время, т. к. теперь началась школа и днём вырваться не удаётся, цены приятные. Отдельное спасибо хочется выразить медперсоналу и администраторам. Очень приветливые и профессиональные люди, всегда все объяснят и расскажут. Буду рекомендовать ваш центр своим знакомым и обязательно обращусь по возможности ещё.
Спасибо!