Медицинский центр «Аура»
Липецк

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Аура», Липецк: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-63, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (66/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.
Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Криомед"
Руководитель: Проскурин Илья Аркадьевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, физиотерапия, травматология ортопедия, хирургия, косметология, гинекология-акушерство.

Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия. Осуществляется УЗИ сердца, суставов и мягких тканей, УЗИ молочных желез, предстательной железы, диагностика ранних сроков беременности, УЗИ органов малого таза, мочевыводящей системы, УЗИ щитовидной железы.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Аура"

Пехтерева Елена Борисовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Липецк
Пехтерева Елена Борисовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • Скороходова, д. 11
Очень хороший врач! Грамотный, внимательный и лекарство выписывает, которое действительно очень хорошее и помогает. И УЗИ делает замечательно!
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о медицинском центре "Аура"

Ошибочно записали на одно время двух клиентов. Ошиблись в процедуре, вместо чистки Holy land записали на пилинг Holy land. Толком, почему так вышло, никто не объяснил. Впустую потрачено мое время и расходы на транспорт. Конфликтную ситуацию никто не пытался уладить.

Администратор Анна, [...] улыбалась во всю свою [...] улыбку. Прошу директора центра обратить внимание на некомпетентность и [...] отношение администраторов центра!

14.10.19 17:22:34
Елена, добрый день! Вы пришли на прием, Вас встретил врач, провел в кабинет и предложил подождать медицинскую сестру в косметологии, так как врач занимается только лечением акне. На кушетке вы провели 6 минут. развернулись, вышли из кабинета и сказав, что у вас проснулся малыш покинули центр. В чем конфликтная ситуация не понятно. В центре есть правила оказания услуг и решения «конфликтных» ситуаций, а вы просто ушли…мой телефон 396383 Директор Проскурин Илья Аркадьевич но вы на него не звоните. Вы написали один и тот же отзыв во все источники, со мной не связались, что позволяет сделать вывод, что он заказной.
+0.4 Нормально

Проходила курс УВТ пяточной шпоры. Доктор внимательный и обходительный, сделала четыре сеанса, на пятый не попала благодаря администратору, она записала меня на другой день, не на тот, который мне нужен был, а я из Ельца ездила. Лечение прервалось, деньги по 1600 за сеанс + на истраченный бензин потеряны. Шпора как болела, так и болит.

21.09.19 12:09:11
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, прошу вас написать на адрес дату в которую администратор ошиблась, вашу фамилию имя и телефон, менеджер по контролю качества свяжется с вами и мы обязательно во всем разберемся. Директор И.А.Проскурин

После посещения клиники "Аура" у меня осталось только хорошее впечатление. Приветливый персонал, уютная атмосфера, комфорт на высшем уровне, что очень важно для пациента. Хотел бы сказать слова благодарности доктору-травматологу Кудееву С.А. за его профессионализм и своевременное решение моей проблемы.

28.06.19 10:00:19
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось лечение и вы видите положительный эффект. Всего Вам хорошего и спасибо за Ваш отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность Проскуриной Е. О.! Она просто волшебница! После правильно назначенных процедур, моё лицо необыкновенно преобразилось. Кожа подтянулась, помолодела. Я думала, что в моём возрасте это уже невозможно. А ещё, Елена Олеговна очень приятный собеседник, поэтому все процедуры проходят легко и непринуждённо. Находиться в "Ауре" - одно удовольствие! Красивый интерьер, внимательный персонал. Хочется приходить туда снова и снова. Также приводила туда свою маму. Делали дуплексное сканирование вен. Врач Азовцева Г. В., очень грамотный специалист. Спасибо Вам! Всем однозначно рекомендую обращаться в "Ауру"! P. S. Цены, скидки и акции очень радуют!

27.06.19 08:21:34
Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно.
Теле2

В эту клинику я попала недавно. Добрый и отзывчивый персонал, отвечают на все вопросы, на каждого пациента заводят карточку, что очень радует, когда приходишь повторно, уже есть рекомендации! Делала лазерную эпиляцию, чувствуется, что попала в профессиональные руки! Часто проводят акции, что тоже очень приятно! Рекомендую! Атмосфера очень домашняя!

02.07.19 12:13:14
Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень Вам признательны.
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Аура"