Медицинский центр «Аура»
Липецк

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Аура», Липецк: 7 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-63, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (71/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.
Медицинский центр «Аура», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Криомед"
Руководитель: Проскурин Илья Аркадьевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, физиотерапия, травматология ортопедия, хирургия, косметология, гинекология-акушерство.

Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия. Осуществляется УЗИ сердца, суставов и мягких тканей, УЗИ молочных желез, предстательной железы, диагностика ранних сроков беременности, УЗИ органов малого таза, мочевыводящей системы, УЗИ щитовидной железы.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Аура"

Отзывы о медицинском центре "Аура"

В «Ауру» я обращался впервые. Пошел туда после рекламы. В клинике чистота и порядок. Администраторы ко мне отнеслись хорошо. Когда прощались, они пожелали мне доброго здоровья. Цена приема меня устроила. Я приехал раньше, и меня приняли. В клинике есть телевизор, санузел, кулер. Хочешь - горячая вода, хочешь - холодная. Пейте на здоровье! Единственное, были неудобства, когда я добирался. Нужно повесить указатель, что с Октябрьской нужно повернуть на Скороходова. Потому что потом сложно вернуться. Парковочное место там большое. В этом все классно.

Достойная клиника, вежливый и внимательный персонал, профессиональные врачи. Качественно улучшили реабилитационный период и общее самочувствие. Ценовая политика вполне адекватная, принимая во внимание соотношение цены и качества. Спасибо за оказанную помощь. Удачи и процветания!

С возрастом стали болеть ноги, стало трудно ходить. Обратилась в медицинский центр «Аура», сначала к терапевту, а терапевт направил меня к травматологу-ортопеду. Ну, что сказать? Может, это и не слишком быстро: сначала обследование, потом лечение, и пока ещё оно подействует! В общем, начала лечение и не жалею - врачи грамотные, внимательные, всегда выслушают, если надо, объяснят, какое лекарство для чего. Сейчас боли уменьшились, двигаться стало легче. Прошла комплекс УВТ, прессотерапии, сейчас хожу на дневной стационар. Так как достаточно долго являюсь пациенткой этой клиники, мне сделали индивидуальную скидку, что не может не радовать. Хочу выразить отдельную благодарность Иванникову В. В., Евстафьеву И. В. и среднему медицинскому персоналу за внимательное отношение.

Фотографии медицинского центра "Аура"

Медицинский центр «Аура», Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-21-63