Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
3.8
3.0
6.2

Липецк

Медицинский центр «Аура», Липецк: 4 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1500 руб., запись на приём (4742) 52-21-63 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Липецка (62/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.

Скороходова, д. 11 Открыто до 20:00
Обновлено 04.08.2020

Врачи медицинского центра "Аура"

ООО "Криомед"
Проскурина Елена Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, физиотерапия, травматология ортопедия, косметология. Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень благодарна доктору Проскуриной Е. И. за грамотный подход и квалифицированную помощь. Я даже не думала, что будет такой эффект. Спасибо огромное. Не знаю, почему столько нареканий в сторону администраторов, очень приветливые и грамотные девушки.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться увеличивать качество услуг. Наши врачи и администраторы замечательные, полностью согласны с Вами.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Посетила центр впервые, на консультации Елена Олеговна произвела приятное впечатление!
Непосредственно на самой процедуре была полностью разочарована в отношении и подходе к клиенту. Запись была на 2 процедуры и вначале я озвучила, что есть сомнения по поводу одной, врач при этом в достаточно уверенной и настойчивой форме сказала, что мне это необходимо. При вскрытие самого препарата и начале манипуляции озвучила: «Клиенты, которые сомневаются, лучше вообще тогда не приходите». Подход врача не понравился, результат тоже (делаю не впервые и знаю, как должно быть). Экспериментировать больше не буду и вам распиаренную «Ауру» тоже не советую!
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Для всестороннего рассмотрения Вашей ситуации просим Вас любым удобным для вас способом связаться связаться с директором МЦ "Аура" Проскуриным Ильем Аркадьевичем по номеру и предоставить следующую информацию:
- Полные ФИО, дата рождения;
- № договора на оказание медицинской услуги;
- информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства.
Мы ознакомимся с Вашей медицинской документацией и готовы рассмотреть Ваш вопрос на врачебной комиссии Медицинского центра "Аура".
Ждём Вашего обращения для разрешения данной ситуации. Если в течение 14 дней данное обращение не поступит, мы вынужденны будем считать данный отзыв ложным.
В Медицинском центре "Аура" внутренними регламентами запрещено использование слова "клиент" у нас медицинская организация и все наши посетители только - пациенты, оборудование и медицинские изделия в центре на очень высоком уровне и все имеют регистрационное удостоверение, слово "распиаренная" говорит о том, что наш отдел маркетинга делает свою работу хорошо.
0.0 нормально
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Свежий ремонт.
Не понравилось
Делала биоревитализацию губ препаратом "Нейрамис". Очень не понравилось. Врач не то, что специальную лампу, даже свет не включила при проведении процедуры. Сделала заметно неровно, так как видно, что одна губа больше другой. Думала, отек спадет и станет симметрично. Но нет, прошло два месяца, лучше не стало. От администратора услышала одну цену, по факту она оказалась больше. Вообще, такое ощущение, что там с ценами очень вольно обращаются, на сайте одно, на самом деле или "акция прошла" или "информация устарела". Не знаю, кто хвалит медцентр "Аура" и доктора-косметолога, я туда больше не пойду. Там неорганизованный подход.
Негативно.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за отзыв! Раз в месяц случаются негативные моменты с обновлением специальных предложений на сайте. Благодаря Вашему отзыву мы формируем специальные предложения только в одном месте на сайте, из раздела услуги, цены уберутся. Так как процесс обновления ручной, случается человеческий фактор. По поводу лампы и оценки результата: Свет в центре горит всегда, у нас лампы энергосберегающие, мы на них не экономим. Все наши действия направлены на снижение конечной цены услуги для пациента. По поводу результата: на сайте организации, на стойке ресепшена есть правила обращения пациента если его что-то не устраивает. Спасибо за отзыв!
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Очень хотелось посещать данный медицинский центр, но поведение администраторов просто не позволяет ходить. Изначально мне не дали полностью сдачу, заявив, что нет в кассе мелких денег, обещали вычесть остаток денег из следующей процедуры, но другой администратор был и не в курсе переплаты, так как ничего не пометили в карте! На следующий приём уже третий администратор, не поставив в известность, что одна из процедур, которая направлена на лечение и должна состоятся, проводится не будет, решила сама, что я могу в понедельник придти на неё, после чего намекнула, что вся проблема во мне, ведь неприятные ситуации случаются с одним и тем же человеком. И вместо хоть каких-то извинений они намекнули не посещать их больше, в тот момент, когда я хотела оплатить курс процедур для лица! Просто очень не приятно!
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы приняли Ваш сигнал в работу, администратор в дальнейшем не допустит подобного. Спасибо что сообщаете о таких моментах.
Скороходова, д. 11
Не понравилось
Ошибочно записали на одно время двух клиентов. Ошиблись в процедуре, вместо чистки Holy land записали на пилинг Holy land. Толком, почему так вышло, никто не объяснил. Впустую потрачено мое время и расходы на транспорт. Конфликтную ситуацию никто не пытался уладить.
Администратор Анна, [...] улыбалась во всю свою [...] улыбку. Прошу директора центра обратить внимание на некомпетентность и [...] отношение администраторов центра!
Медицинский центр «Аура»
Елена, добрый день! Вы пришли на прием, Вас встретил врач, провел в кабинет и предложил подождать медицинскую сестру в косметологии, так как врач занимается только лечением акне. На кушетке вы провели 6 минут. развернулись, вышли из кабинета и сказав, что у вас проснулся малыш покинули центр. В чем конфликтная ситуация не понятно. В центре есть правила оказания услуг и решения «конфликтных» ситуаций, а вы просто ушли…мой телефон 396383 Директор Проскурин Илья Аркадьевич но вы на него не звоните. Вы написали один и тот же отзыв во все источники, со мной не связались, что позволяет сделать вывод, что он заказной.

Акции

-50% на кабинет безоперационной липосакции

Заканчивается через 2 дня 05.10.2020 — 31.10.2020
Скидка 50% на услугу установки BTL Exilis Elit в сочетании с прессотерапией BTL Lymphastim.

4 процедуры на любую зону - 12000 руб. вместо 24000 руб.
6 процедур на любую зону - 18000 руб. вместо 36000 руб.
(4742) 52-21-63

Фототерапия BBL сделай Forever Young (генное омоложение) и получи MicrolaserPeel 4 микрон подарок.

Заканчивается через 2 дня 05.10.2020 — 31.10.2020
Процедура ForeverYoung генное омоложение и пилинг в подарок.

Стоимость пилинга вне акции - 5000 руб.
(4742) 52-21-63

Устранение мимических морщин препаратом ботокс

Заканчивается через 2 дня 05.10.2020 — 31.10.2020
Акция действует каждую пятницу - скидка на каждую зону - 2000 руб.

Внутримышечное введение лекарственных препаратов (межбровье + лоб) Ботокс - 7000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (глаза) Ботокс - 4000 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (лоб, межбровье, глаза) Ботокс - 10000 руб.