Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
4.1
2.4
4.0

Липецк

Медицинский центр «Аура», Липецк: 4 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1000 руб., запись на приём (4742) 52-21-63 , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Липецка (63/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.

Скороходова, д. 11 Закрыто до 09:00
(4742) 52-21-63
Обновлено 10.05.2022

Врачи медицинского центра «Аура»

ООО "Криомед"
Проскурина Елена Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: дерматовенерология, физиотерапия, косметология. Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

Проверено (2)
Записалась на контурную пластику губ, цена работы 13500 руб., до этого с врачом не была знакома, начиталась отзывов и [...] так же понравились работы, думала, но вот наконец-то мой врач! Мне нужно много вопросов задать по лицу и по уходу, думаю, во время процедуры побеседуем... Но вот как началась моя беседа... Не успев рассказать о форме и желания результата губ, мне побыстрей намазала губы "Лидокаином", что б замолчала... Я до этого задала вопрос: "Хочу заняться своим лицом, а именно уходом, что посоветуйте?", - в ответ прозвучало, - "Лежите 20 минут". Спросила: "Что за производитель будет в губах?". "Я все напишу, в чеке будет указано". То есть доктор не захотел просто развёрнуто отвечать, ах да, она сказала: "Корейский", - на этом все... Прошли мои 20 минут, началась процедура увеличения, все сделала по итогу на кушетке, даже не подала зеркальце, все-таки всегда хочется разглядеть результат, махнула рукой: "На стене зеркало, иди туда"! После оказывается она мне дала бумажку, где было написано от руки - план работы с лицом, о котором я до этого спрашивала, но развёрнутого ответа я не получила, что и для чего это надо будет делать, каков будет и результат, ну и, конечно, цена процедуры. Нечего не было сказано, побыстрей проводила к администратору. Думаю, ну ладно, потом узнаю, когда наступит день коррекции... К моему удивлению, цена этой бумажки, которую она написала от руки 1000 рублей. Мне не жалко этой 1000, но за что? Совершенно хамское отношение к своему пациенту, общаться не хочет, но 1000 оплати, типа, это консультация была. 🤦‍♀️ Только в чем консультация? Каракули от руки на бумажке, абсолютно нечего не пояснив! Так же не одного слова по уходу за губами не было сказано! Дальше интересней. 🤣 Я у администратора спрашиваю: "Почему 14500?". "Так у вас консультация была!". Я удивленными глазами смотрю и спрашиваю: "Когда?". "Сейчас, на вас доктор потратил время?". "Какое - сунув мне в лицо бумажку? За что платить?", - говорю. Она: "За бумажку". 🤣 Я говорю: "Я могу не брать ее, она мне не нужна"! Администратор побежала к моему чудо-мастеру, прибежала, говорит: "13500". :) Все-таки я хотела уточнить у доктора почему так нагло хотела на мне нажить эти никчемные 1000 руб, я ей принесла бы 1000 раз по 1000 после за ее труд и оплатила бы сразу, если бы это была консультация! Она ее позвала, но Проскурина, как мышка пробежала около меня: "Ой, ой, извините мне надо в туалет". 🤦‍♀️ [...]. На этом все, я отдала 13500 и ушла, больше туда я никогда не пойду. Отвратительное и хамское отношение к клиенту. Так это наш Липецк и даже чудо-мастер, чудо-доктор такой же, как и все, к сожалению, в нашем Липецке, клиентоориентированность отсутствует напрочь, [...]! Совершенно не понравилось! [...] губами в принципе довольна, работа хорошая, но вот за то, что описано выше не могу, к сожалению, к вам больше прийти!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Отношение к клиентам.
Отзыв о докторе Проскурина Е. О. 28 декабря 2021 года я оплатила три процедуры bbl фореве янг. Не много, не мало, а 50 0000 рублей. 28. 12. 2021 года в день оплаты получила первую процедуру. Их положено делать с интервалом. Спустя некоторое время позвонила в центр, чтобы записаться на следующую. Сказали, что к Елене Олеговне надо ждать не меньше двух недель. Записали и обещали перезвонить напомнить. Прошло время и я чувствуя что что-то мне никто не звонит, хотя в принципе прошло уже достаточно времени, позвонила в центр сама. Мне ответили, ну что же вы! Вы уже пропустили свое время! Мы вам типа не дозвонились и ваше время пропало. Я конечно расстороилась, но решив что это моя вина, попросила записать меня снова. Запись была приблизительно через неделю. Меня снова заверили, что заблаговременно предупредят о визите. Но... Все повторилось... Снова я звонила в клинику с вопросом не пора ли мне на процедуру? А мне администратор с вызовом ответил, что, дескать, мне опять не дозвонились. И моя запись "ваще то" через 15 минут и меня уже никто не ждет! Прошу представить мое возмущение! Я, простите за жаргон, отвалила 50 000 рублей вперед! И никому не нужна! Получается, что ты деньги отдал и никому не интересен! Хорошо, что оставалось 15 минут до начала приема и я сорвалась, полетев в клинику! Елена Олеговна встретила меня просто с каменным лицом. Неприятно, но деваться некуда. Ложусь... Чувствую напряжение в воздухе. Чтобы как-то разрядить обстановку шучу, что слава Богу, что хоть со 2-ой попытки попала! И тут начинается просто то, что даже сейчас по прошествии почти двух недель, вспоминаю с содроганием. Вместо того, чтобы извиниться, что меня никто не стремился оповестить о предстоящей процедуре, начинается воспитательно-карательно обличительный процесс. Елена Олеговна голосом строго учителя предъявляет мне, что я типа одна такая геморройная клиентка, которая оказывается вечно опаздывает, не приходит/переносит и пр. ! И что мне не обязаны дозваниваться! Что у них в центре таких как я по 40 человек в день и без меня! И что я вообще звоню ей по ночам с просьбами о скидках, имелось ввиду видимо, что я однажды года три назад действительно просила о скидке на процедуру. И что я якобы оскорбила их менеджера в [. ], назвав их розыгрыши "разводиловом"! Хотя я этого не делала! Вообще бред... И весь этот "обличительный" процесс совершался менторским тоном на повышенных тонах и мне всё это выговаривалось во время процедуры! За которую, простите, я взрослый человек, не являясь ни подругой, ни подчиненной Елены Олеговны заплатила 50000 рублей. Я просто не могла поверить в реальность происходящего! Единственно, что мне хотелось встать с кушетки, давясь от слёз и обиды и бежать куда подальше! Что я и сделала! Я просто поняла, что это за человек! [... ] С таким подходом такому врачу хорошо было бы в [.. ] "лечить". Ей надо помимо курсов по повышению образования медицинского повышать уровень культуры и клиентоорриентированность! Так нельзя! Я доверила ей свое здоровье, лицо, что для женщины - всё! В итоге я после посещения так называемого лечебного учреждения, причем платного☝️, ревела час в машине и в итоге получила плохое самочувствие, при одном воспоминании о своем посещении учащенный пульс и ком в горле. Но это не конец истории... Я попросила вернуть деньги за несделанные процедуры. Мне она сказала, что надо написать заявление на возврат ден. Средств. В тот злополучный день, я физически никак не могла написать, так как просто душили слёзы и тупо тряслись руки. На следующий день, когда я хотела его написать, доблестные администраторы сказали, что вам не стоит этого делать, т. К. Е. О. все равно в центре до четверга не будет и вашим заявлением некому заниматься. В последствии оказалось, что рассматривать они будут это заявление с момента написания! В течении 10 рабочих дней! Казалось бы мелочь, но ооочень неприятная! Ты понимаешь, что тебя простите "бортовали" пять дней, чтобы просто потрепать нервы! Вывод: подумайте 100 раз прежде чем обращаться в этот центр и конкретно к Проскуриной Е. О. Быть и казаться, а точнее позиционировать себя хорошим врачом разные вещи. P. s. Для себя сделала вывод: не надо доверять [. ], а надо доверять своим глазам и интуиции! [.. ]
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Не понравилось
Таких моментов нет.
С МЦ "Аура" с 2019 года. Сначала всё стандартно для девчонок. Губы объемнее и морщинки на лбу убрать. :) Потом случилась беда, и лицо покрылось болезненными воспалениями, была я с этим долго, даже как-то привыкла, но однажды в прекрасный августовский день попала на прием к доктору Елене Олеговне Проскуриной! И диагноз акне не приговор! В течение 2 месяцев 5 чисток, 1 визит на BBL, и 1 лазерная шлифовка, назначили лечение и подобрали уходовую косметику и всё, я живу с здоровой чистой кожей. Если у кого-то есть такие же проблемы - смело бегите на Скороходова, 11. И будет Вам счастье!
Медицинский центр «Аура»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем и далее развиваться и улучшать качество оказанных услуг!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал, уютная атмосфера, порядок и чистота, компетентные врачи, результат от процедур. Советую!
Не понравилось
Ничего такого указать не могу!
Добрый день. У меня существует проблема чрезмерных отеков и птоза овала. Лицо выглядит, как шарик, а отек это состояние усиливает. Конечно это придает возраст и огорчает. Есть небольшие очаги пигментации в летний период они обостряются. Обратилась я к врачу Елене Олеговне, мы решили сделать анализы и также остановились на аппаратных методиках. [...]. Вопрос качаемо сервиса, лично для меня, он на высшем уровне. Администраторы вежливые, всегда предложат воду, чай или кофе. Никто мне не грубил, не заставлял ждать. Вопрос цены был сразу определен, поэтому все полностью устроило. Вернусь ли еще? 100%. Советую ли? Да, каждой своей знакомой.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за положительную отметку! Ждем Вас снова!
Посетили в июле 2021
-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла в медицинский центр «Аура» за красотой, а в результате получила лицо с гримасой человека, пережившего инсульт, и несколько «облегчённый» кошелёк. Считаю, что причиной этому стало мое обращение к «кудеснице красоты», по совместительству директору, либо наоборот - Проскуриной Е. О. На мой взгляд, если хотите испытать весь спектр негативных эмоций от посещения клиники «Аура», то вам сюда, если хотите стать действительно красивой, то проходите мимо. В лучшем случае, там её не получите, в худшем, наверное, будете писать очередную претензию либо судиться с «кудесниками красоты». Извинений со стороны клиники так и не услышала, средства не вернули.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваш случай был изучен врачебной комиссией МЦ "Аура". Все документы были верно заполнены, Вас пригласили на повторный осмотр, но вы отказались.
Ранее подписывая Информированное добровольное согласий, договор и план лечения вы соглашались с регламентом и правилами, установленными в МЦ "Аура".
В соответствии с пунктом 3.3 Договора предоставления платных медицинских услуг "Заказчик обязан соблюдать указания (рекомендации) исполнителя (медицинского работника, предоставляющего платную медицинскую услугу), в том числе назначенный режим лечения".
Согласно пункту 9.4 "Правил предоставления платных медицинских услуг в ООО "Криомед" утвержденных 29 декабря 2020 года "Необходимым условием для обеспечения качества предоставляемых медицинских услуг является точное соблюдение и выполнение потребителем (заказчиком) всех предписаний и рекомендаций врача, выполнение предписанного режима, по необходимости соблюдение определенного режима питания".
Желаем Вам всего хорошего.
Посетили в апреле 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Проскурина Елена Олеговна - Главный врач медицинского центра «Аура», врач косметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе увлеклась химией и биологией, и далее выбор стал очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю дисциплину «организация здравоохранения», моя работа направлена на полное соблюдение требований законодательства в своей медицинской организации.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное стремление вперед, делом необходимо болеть и уделять максимум своего времени.

Я мама, стараюсь своей дочери дать лучшее. Люблю животных, в моем доме есть большая собака породы среднеазиатская овчарка, кот породы британец. Люблю с мужем поиграть в русский бильярд, пострелять на стрельбище из ружья.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, здоровье и еще раз здоровье.

Хотела бы встретить мужа пораньше.

О несовершенстве законодательства в медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой путь, моя любимая профессия.

Не очень хочу занимать такую высокую должность, для этого требуется очень большой жизненный и профессиональный опыт.

Стараюсь. Но высокая загруженность на работе не дает полностью следовать всем правилам. Здоровое питание, максимум движения, хороший сон.

Ключевое отличие это наличие эксклюзивной аппаратуры и постоянное обучение врачей за пределами РФ.

Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите

Переход с многопрофильности на профиль косметологии.

- врачебная комиссия - внутренний контроль качества и безопасности - мобильное приложение - закупка лучшего оборудования

- высокий рейтинг доверия пациентов - постоянно растущая база пациентов - возвращаемость пациентов

Прежде всего это BBL терапия и самый продвинутый протокол Forever Young позволяющий выглядеть моложе на 10 лет и платформа Sciton Joule дает неограниченные возможности по шлифовкам.

Скоро будет открытие 2- го филиала, далее хотим открываться в соседних областях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать внутреннего спокойствия, гармонии в семье, успехов в делах и богатырского здоровья.