Медицинский центр «Аура»
Липецк

Всего записалось 264 человека

Медицинский центр «Аура», Липецк: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-63, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (65/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.
Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ООО "Криомед"
Руководитель: Проскурин Илья Аркадьевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, физиотерапия, травматология ортопедия, хирургия, косметология, гинекология-акушерство.

Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия. Осуществляется УЗИ сердца, суставов и мягких тканей, УЗИ молочных желез, предстательной железы, диагностика ранних сроков беременности, УЗИ органов малого таза, мочевыводящей системы, УЗИ щитовидной железы.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Аура"

Отзывы о медицинском центре "Аура"

+0.2 Нормально

Очень хотелось посещать данный медицинский центр, но поведение администраторов просто не позволяет ходить. Изначально мне не дали полностью сдачу, заявив, что нет в кассе мелких денег, обещали вычесть остаток денег из следующей процедуры, но другой администратор был и не в курсе переплаты, так как ничего не пометили в карте! На следующий приём уже третий администратор, не поставив в известность, что одна из процедур, которая направлена на лечение и должна состоятся, проводится не будет, решила сама, что я могу в понедельник придти на неё, после чего намекнула, что вся проблема во мне, ведь неприятные ситуации случаются с одним и тем же человеком. И вместо хоть каких-то извинений они намекнули не посещать их больше, в тот момент, когда я хотела оплатить курс процедур для лица! Просто очень не приятно!

Ошибочно записали на одно время двух клиентов. Ошиблись в процедуре, вместо чистки Holy land записали на пилинг Holy land. Толком, почему так вышло, никто не объяснил. Впустую потрачено мое время и расходы на транспорт. Конфликтную ситуацию никто не пытался уладить.

Администратор Анна, [...] улыбалась во всю свою [...] улыбку. Прошу директора центра обратить внимание на некомпетентность и [...] отношение администраторов центра!

14.10.19 17:22:34
Елена, добрый день! Вы пришли на прием, Вас встретил врач, провел в кабинет и предложил подождать медицинскую сестру в косметологии, так как врач занимается только лечением акне. На кушетке вы провели 6 минут. развернулись, вышли из кабинета и сказав, что у вас проснулся малыш покинули центр. В чем конфликтная ситуация не понятно. В центре есть правила оказания услуг и решения «конфликтных» ситуаций, а вы просто ушли…мой телефон 396383 Директор Проскурин Илья Аркадьевич но вы на него не звоните. Вы написали один и тот же отзыв во все источники, со мной не связались, что позволяет сделать вывод, что он заказной.
+0.4 Нормально

Проходила курс УВТ пяточной шпоры. Доктор внимательный и обходительный, сделала четыре сеанса, на пятый не попала благодаря администратору, она записала меня на другой день, не на тот, который мне нужен был, а я из Ельца ездила. Лечение прервалось, деньги по 1600 за сеанс + на истраченный бензин потеряны. Шпора как болела, так и болит.

21.09.19 12:09:11
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, прошу вас написать на адрес дату в которую администратор ошиблась, вашу фамилию имя и телефон, менеджер по контролю качества свяжется с вами и мы обязательно во всем разберемся. Директор И.А.Проскурин

После посещения клиники "Аура" у меня осталось только хорошее впечатление. Приветливый персонал, уютная атмосфера, комфорт на высшем уровне, что очень важно для пациента. Хотел бы сказать слова благодарности доктору-травматологу Кудееву С.А. за его профессионализм и своевременное решение моей проблемы.

28.06.19 10:00:19
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось лечение и вы видите положительный эффект. Всего Вам хорошего и спасибо за Ваш отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность Проскуриной Е. О.! Она просто волшебница! После правильно назначенных процедур, моё лицо необыкновенно преобразилось. Кожа подтянулась, помолодела. Я думала, что в моём возрасте это уже невозможно. А ещё, Елена Олеговна очень приятный собеседник, поэтому все процедуры проходят легко и непринуждённо. Находиться в "Ауре" - одно удовольствие! Красивый интерьер, внимательный персонал. Хочется приходить туда снова и снова. Также приводила туда свою маму. Делали дуплексное сканирование вен. Врач Азовцева Г. В., очень грамотный специалист. Спасибо Вам! Всем однозначно рекомендую обращаться в "Ауру"! P. S. Цены, скидки и акции очень радуют!

27.06.19 08:21:34
Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно.

Фотографии медицинского центра "Аура"