Медицинский центр «Аура»
Липецк

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Аура», Липецк: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-21-63, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (71/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.
Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
Обновлено 27.06.2019

Официальное название: ООО "Криомед"
Руководитель: Проскурин Илья Аркадьевич
Год основания: 2010

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, физиотерапия, травматология ортопедия, хирургия, косметология, гинекология-акушерство.

Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия. Осуществляется УЗИ сердца, суставов и мягких тканей, УЗИ молочных желез, предстательной железы, диагностика ранних сроков беременности, УЗИ органов малого таза, мочевыводящей системы, УЗИ щитовидной железы.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Аура"

Отзывы о медицинском центре "Аура"

После посещения клиники "Аура" у меня осталось только хорошее впечатление. Приветливый персонал, уютная атмосфера, комфорт на высшем уровне, что очень важно для пациента. Хотел бы сказать слова благодарности доктору-травматологу Кудееву С.А. за его профессионализм и своевременное решение моей проблемы.

28.06.19 10:00:19
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось лечение и вы видите положительный эффект. Всего Вам хорошего и спасибо за Ваш отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность Проскуриной Е. О.! Она просто волшебница! После правильно назначенных процедур, моё лицо необыкновенно преобразилось. Кожа подтянулась, помолодела. Я думала, что в моём возрасте это уже невозможно. А ещё, Елена Олеговна очень приятный собеседник, поэтому все процедуры проходят легко и непринуждённо. Находиться в "Ауре" - одно удовольствие! Красивый интерьер, внимательный персонал. Хочется приходить туда снова и снова. Также приводила туда свою маму. Делали дуплексное сканирование вен. Врач Азовцева Г. В., очень грамотный специалист. Спасибо Вам! Всем однозначно рекомендую обращаться в "Ауру"! P. S. Цены, скидки и акции очень радуют!

27.06.19 08:21:34
Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно.
Теле2

В эту клинику я попала недавно. Добрый и отзывчивый персонал, отвечают на все вопросы, на каждого пациента заводят карточку, что очень радует, когда приходишь повторно, уже есть рекомендации! Делала лазерную эпиляцию, чувствуется, что попала в профессиональные руки! Часто проводят акции, что тоже очень приятно! Рекомендую! Атмосфера очень домашняя!

02.07.19 12:13:14
Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень Вам признательны.

В «Ауру» я обращался впервые. Пошел туда после рекламы. В клинике чистота и порядок. Администраторы ко мне отнеслись хорошо. Когда прощались, они пожелали мне доброго здоровья. Цена приема меня устроила. Я приехал раньше, и меня приняли. В клинике есть телевизор, санузел, кулер. Хочешь - горячая вода, хочешь - холодная. Пейте на здоровье! Единственное, были неудобства, когда я добирался. Нужно повесить указатель, что с Октябрьской нужно повернуть на Скороходова. Потому что потом сложно вернуться. Парковочное место там большое. В этом все классно.

02.07.19 12:13:34
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Достойная клиника, вежливый и внимательный персонал, профессиональные врачи. Качественно улучшили реабилитационный период и общее самочувствие. Ценовая политика вполне адекватная, принимая во внимание соотношение цены и качества. Спасибо за оказанную помощь. Удачи и процветания!

02.07.19 12:12:38
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв мы и дальше будем радовать своих пациентов.

Фотографии медицинского центра "Аура"