Медицинский центр «Аура», Липецк - фото
3.6
5.6
3.2

Липецк

Медицинский центр «Аура», Липецк: 2 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1500 руб., запись на приём (4742) 52-21-63 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Липецка (60/100), адрес - Липецк, Скороходова, д. 11.

Скороходова, д. 11 Открыто до 20:00
(4742) 52-21-63
Обновлено 16.07.2021

Врачи медицинского центра «Аура»

ООО "Криомед"
Проскурина Елена Олеговна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Аура» города Липецка оснащена эксклюзивной аппаратурой. Практикуется комплексный подход в лечении и профилактики. Деятельность медицинского центра «Аура» лицензирована.

На базе медицинского центра «Аура» предлагаются услуги по следующим направлениям: дерматовенерология, физиотерапия, косметология. Проводится лабораторные исследования: онкомаркеры, бакпосевы, цитология, гистология, иммунный статус, общеклинические исследования, диагностика аллергии, диагностика инфекционных заболеваний, аутоиммунные заболевания, ревматология, биохимия.

До медицинского центра «Аура» едет троллейбус №9, автобус №380, 33А, 359, 359, 33, 322, 325, 325, 22, 28, 306, 309. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Оставить автомобиль можно на открытой бесплатной парковке перед клиникой по улице Скороходова. Вмещает 20 машиномест, всегда есть свободные.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, уютная атмосфера, порядок и чистота, компетентные врачи, результат от процедур. Советую!
Не понравилось
Ничего такого указать не могу!
Добрый день. У меня существует проблема чрезмерных отеков и птоза овала. Лицо выглядит, как шарик, а отек это состояние усиливает. Конечно это придает возраст и огорчает. Есть небольшие очаги пигментации в летний период они обостряются. Обратилась я к врачу Елене Олеговне, мы решили сделать анализы и также остановились на аппаратных методиках. [...]. Вопрос качаемо сервиса, лично для меня, он на высшем уровне. Администраторы вежливые, всегда предложат воду, чай или кофе. Никто мне не грубил, не заставлял ждать. Вопрос цены был сразу определен, поэтому все полностью устроило. Вернусь ли еще? 100%. Советую ли? Да, каждой своей знакомой.
-0.8 плохо
14 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла в медицинский центр «Аура» за красотой, а в результате получила лицо с гримасой человека, пережившего инсульт, и несколько «облегчённый» кошелёк. Считаю, что причиной этому стало мое обращение к «кудеснице красоты», по совместительству директору, либо наоборот - Проскуриной Е. О. На мой взгляд, если хотите испытать весь спектр негативных эмоций от посещения клиники «Аура», то вам сюда, если хотите стать действительно красивой, то проходите мимо. В лучшем случае, там её не получите, в худшем, наверное, будете писать очередную претензию либо судиться с «кудесниками красоты». Извинений со стороны клиники так и не услышала, средства не вернули.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна доктору Проскуриной Е. И. за грамотный подход и квалифицированную помощь. Я даже не думала, что будет такой эффект. Спасибо огромное. Не знаю, почему столько нареканий в сторону администраторов, очень приветливые и грамотные девушки.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы и дальше будем стараться увеличивать качество услуг. Наши врачи и администраторы замечательные, полностью согласны с Вами.
-0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Посетила центр впервые, на консультации Елена Олеговна произвела приятное впечатление!
Непосредственно на самой процедуре была полностью разочарована в отношении и подходе к клиенту. Запись была на 2 процедуры и вначале я озвучила, что есть сомнения по поводу одной, врач при этом в достаточно уверенной и настойчивой форме сказала, что мне это необходимо. При вскрытие самого препарата и начале манипуляции озвучила: «Клиенты, которые сомневаются, лучше вообще тогда не приходите». Подход врача не понравился, результат тоже (делаю не впервые и знаю, как должно быть). Экспериментировать больше не буду и вам распиаренную «Ауру» тоже не советую!
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Для всестороннего рассмотрения Вашей ситуации просим Вас любым удобным для вас способом связаться связаться с директором МЦ "Аура" Проскуриным Ильем Аркадьевичем по номеру и предоставить следующую информацию:
- Полные ФИО, дата рождения;
- № договора на оказание медицинской услуги;
- информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства.
Мы ознакомимся с Вашей медицинской документацией и готовы рассмотреть Ваш вопрос на врачебной комиссии Медицинского центра "Аура".
Ждём Вашего обращения для разрешения данной ситуации. Если в течение 14 дней данное обращение не поступит, мы вынужденны будем считать данный отзыв ложным.
В Медицинском центре "Аура" внутренними регламентами запрещено использование слова "клиент" у нас медицинская организация и все наши посетители только - пациенты, оборудование и медицинские изделия в центре на очень высоком уровне и все имеют регистрационное удостоверение, слово "распиаренная" говорит о том, что наш отдел маркетинга делает свою работу хорошо.
0.0 нормально
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Свежий ремонт.
Не понравилось
Делала биоревитализацию губ препаратом "Нейрамис". Очень не понравилось. Врач не то, что специальную лампу, даже свет не включила при проведении процедуры. Сделала заметно неровно, так как видно, что одна губа больше другой. Думала, отек спадет и станет симметрично. Но нет, прошло два месяца, лучше не стало. От администратора услышала одну цену, по факту она оказалась больше. Вообще, такое ощущение, что там с ценами очень вольно обращаются, на сайте одно, на самом деле или "акция прошла" или "информация устарела". Не знаю, кто хвалит медцентр "Аура" и доктора-косметолога, я туда больше не пойду. Там неорганизованный подход.
Негативно.
Медицинский центр «Аура»
Добрый день, спасибо за отзыв! Раз в месяц случаются негативные моменты с обновлением специальных предложений на сайте. Благодаря Вашему отзыву мы формируем специальные предложения только в одном месте на сайте, из раздела услуги, цены уберутся. Так как процесс обновления ручной, случается человеческий фактор. По поводу лампы и оценки результата: Свет в центре горит всегда, у нас лампы энергосберегающие, мы на них не экономим. Все наши действия направлены на снижение конечной цены услуги для пациента. По поводу результата: на сайте организации, на стойке ресепшена есть правила обращения пациента если его что-то не устраивает. Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Проскурина Елена Олеговна - Главный врач медицинского центра «Аура», врач косметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе увлеклась химией и биологией, и далее выбор стал очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень люблю дисциплину «организация здравоохранения», моя работа направлена на полное соблюдение требований законодательства в своей медицинской организации.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное стремление вперед, делом необходимо болеть и уделять максимум своего времени.

Я мама, стараюсь своей дочери дать лучшее. Люблю животных, в моем доме есть большая собака породы среднеазиатская овчарка, кот породы британец. Люблю с мужем поиграть в русский бильярд, пострелять на стрельбище из ружья.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье, здоровье и еще раз здоровье.

Хотела бы встретить мужа пораньше.

О несовершенстве законодательства в медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой путь, моя любимая профессия.

Не очень хочу занимать такую высокую должность, для этого требуется очень большой жизненный и профессиональный опыт.

Стараюсь. Но высокая загруженность на работе не дает полностью следовать всем правилам. Здоровое питание, максимум движения, хороший сон.

Ключевое отличие это наличие эксклюзивной аппаратуры и постоянное обучение врачей за пределами РФ.

Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите

Переход с многопрофильности на профиль косметологии.

- врачебная комиссия - внутренний контроль качества и безопасности - мобильное приложение - закупка лучшего оборудования

- высокий рейтинг доверия пациентов - постоянно растущая база пациентов - возвращаемость пациентов

Прежде всего это BBL терапия и самый продвинутый протокол Forever Young позволяющий выглядеть моложе на 10 лет и платформа Sciton Joule дает неограниченные возможности по шлифовкам.

Скоро будет открытие 2- го филиала, далее хотим открываться в соседних областях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать внутреннего спокойствия, гармонии в семье, успехов в делах и богатырского здоровья.