Медицинский центр «Панацея»
Липецк

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Панацея», Липецк: 28 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., запись на приём ☎(4742) 56-15-19, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (65/100), адрес - Липецк, ул. Гагарина, д. 31.
Медицинский центр «Панацея», Липецк - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: ООО "Панацея"

Медицинский центр «Панацея» города Липецка предлагает помощь опытных докторов. Специалисты строго соблюдают врачебную этику и конфиденциальность. Учреждение оборудовано импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Панацея» лицензирована.

На базе медицинского центра «Панацея» проводится длительный видео ЭЭГ мониторинг, УЗИ желудка и кишечника, УЗИ ОБП, УЗИ гинекологическое, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ мошонки, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ плевральной полости, УЗИ печени + жел.пузырь, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почки +надпочечники, УЗИ почек + мочевого пузыря, ЭКГ, допплерография верхних конечностей, допплерография (вены + артерии), БЦА (артерии шеи), Допплерография нижних конечностей, УЗИ гинекологическое с доплером, консультация по прогнозу беременности, введение/удаление ВМС, забор урогенитальных мазков, забор крови, забор крови на дому, забор пунктата, обработка эррозии ш/м солковагином, в/в капельная инъекция, блокада (паравертебральная), склеротерапия, в/в капельное введение. Предлагаются анализы.

До медицинского центра «Панацея» едет троллейбус № 9, автобус № 324, 345, 346, 347, 11, 24, 24а, 311, 348. Выйти на остановке «Площадь Героев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в медицинский центр имеется 4 парковочных места. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на противоположной стороне (10 машиномест).

Врачи медицинского центра "Панацея"

Отзывы о медицинском центре "Панацея"

Дружелюбный медперсонал. Были с ребёнком на обследовании, записывали видеосон. Всё подробно объяснили, отношение к ребенку отличное! Спасибо.

Процедура называется "видеосон", то есть ребенок спит и должен находиться в спокойной тихой обстановке. Очень не понравилось, что кабинет находится напротив ресепшена: постоянно ходят и громко разговаривают пациенты и медперсонал, телефон звонит постоянно, слышимость из соседних кабинетов зашкаливает. Простите, но это платная дорогостоящая процедура... Можно ведь кабинет расположить в более спокойном месте?!

Теле2

Понравилась медсестра, которая проводила процедуру ЭЭГ, работала за троих и крайне приветливая. Благодарю Вас.

Не понравилась управляющая, которая была сосредоточена на фотосессии и гоняла нас из помещения, только бы не мешали. На просьбу дать разъяснения по оказанным услугам, старалась как можно скорее проводить.

Не рекомендую.

Хочется сказать спасибо сотрудникам данного центра за уважительное и доброе отношение к ребенку, особенно м/с, которая делает ЭЭГ (к сожалению, не запомнила имя). Процедура прошла в тихой, спокойной, можно сказать, домашней атмосфере. Все было сделано аккуратно, м/с разговаривала с ребенком, когда это было нужно и все объясняла. Посещением остались довольны. По поводу готовности результатов сообщили не только СМС сообщением, но и позвонили. Спасибо за такое отношение к своим клиентам.

Отличный центр, квалифицированные врачи, помогли мне в решении проблем со здоровьем, хотя до этого многих врачей обошла. Буду рекомендовать всем родным и друзьям!

Спасибо за оказанную помощь в медицинском центре "Панацея"! Врачи знают свое дело и работают на совесть!

Фотографии медицинского центра "Панацея"