«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова, Липецк: 19 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (60/100), адрес - Липецк, ул. Стаханова, д. 4.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова, Липецк - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр №1"
Руководитель: Дмитриева Елена Владимировна
Год основания: 2011

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова в Липецке – это многопрофильная клиника, на базе которой качественные медицинские услуги предоставляются пациентам всех возрастов. Прием ведут опытные, квалифицированные детские и взрослые специалисты. Центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет добиться оперативности и высокой точности постановки диагнозов. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензиям.

В «Лечебно-диагностическом центре №1» на Стаханова в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы следующих врачей: терапевтов, дерматологов, акушеров-гинекологов, психиатров-наркологов, гинекологов-эндокринологов, офтальмологов, неврологов, оториноларингологов, врачей ультразвуковой диагностики. Принимают также детские специалисты: педиатры, дерматологи, оториноларингологи. На базе клиники функционирует операционный блок, осуществляются лабораторные исследования (широкий спектр анализов), выдаются медицинские справки и документы, проводятся медкомиссии и профосмотры для предприятий. Диагностический процесс в Центре представлен проведением ультразвуковой диагностики органов и тканей (УЗИ), функциональной диагностикой, флюорографией. Врачи проводят диагностику на новейшем оборудовании эксперт-класса, что гарантирует пациентам точность результатов. При необходимости необходимые пациенту специалисты выезжают на дом. В клинике работает процедурный кабинет, на базе которого в стерильных условиях производятся медицинские манипуляции (взятие анализов, постановка инъекций и капельниц, вакцинация). Процедурная бригада может по вызову выехать на дом. Высокая эффективность диагностических процедур и последующего лечения достигается слаженной работой компетентных врачей Центра и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Приемы осуществляются преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Добраться до «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова можно на автобусе №2т, 9т, 30, 330, маршрутном такси №300, 321. Выйти следует на остановке «23-й микрорайон», далее пешком около 5 минут. Также можно доехать на автобусе №12т, 306, 345, 359, маршрутном такси №343, 378. Выйти на остановке «Улица Смургиса», затем пешим ходом около 5 минут.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Стаханова

В центр пришлось обратиться для прохождения медосмотра. Да, мы сами не платим лично, но за нас платит организация, внимания там никто особо не уделяет. Пример, терапевт: у меня при осмотре повышенное давление, терапевт посоветовал обратиться в свою поликлинику. А к вам то я тогда зачем пришла? Тем более платно! Особый негатив вызвала гинеколог Мадыкина А. Н., человек с огромным опытом, после ее осмотра болезненные ощущения сохранялись еще несколько дней. И это не единичный случай, работницы нашей организации жаловались на аналогичные случаи. Так, что господа, прежде чем предлагать платные услуги, обеспечьте себя кадрами. Хотя, вероятно, такое отношение только к тем, кто не сам оплачивает услуги центра.

-0.2 Нормально

Было удобное время для меня.

Неквалифицированный врач узист Петрова Г. А. при обследование не увидела беременности на 3 недели, мало того ещё наговорила что может быть внематочная беременность и порекомендовала сдать кровь на ХГЧ. Это было перед новым годом 29.12.2019, эта новость привела в шок меня. И что интересное, за это УЗИ берут 900 рублей, хотя бы цену снизили! На следующий день мне сделали повторное УЗИ, где мне сказали что беременность в матке и что срок 3 недели. И врач хамоватая.

Не рекомендую, лучше потерпите пару дней, но запишитесь к стоящему специалисту.

Обращались в центр 2 раза, и в обоих случаях столкнулись с хамским административным персоналом! В первом случае к врачу на прием смогли попасть только, когда ребенок уже выздоровел. Нам доктор так и сказал: "Зачем вы привели здорового ребенка?" И во второй раз обратились 14.01. 2019. И также не смогли записаться на прием к врачу! Звонили несколько раз, и нас не смогли записать на ближайшее свободное время. Все время говорят "перезвоните в другой день запись закрыта", перезваниваешь - уже и на это число, оказывается, все расписано! Ждать по две-три недели, для того, чтобы просто записаться. Ребенок за это время или выздоровеет или осложнения получит.

Много раз обращалась в клинику на Стаханова, все было отлично, пока не решила пройти медицинскую комиссию на водительские права. Всех врачей пробежала без проблем, но дошла очередь до терапевта. Правда в базе не нашла даже ее фамилии. Может меня санитарка обслуживала? Сложилось мнение о некомпетентности врача вообще! Всем совет: у кого есть диабет, ограничений по правам категории В нет (проконсультировали в ГАИ). Очень обидно, что из-за таких врачей вряд ли я и моя семья обратятся в эту клинику.

Ужасное заведение! Проходила там медобследование. ЛОР - хамка (как и гинеколог Меримьянова, но это вообще отдельный разговор). Психиатр отписалась, что всё нормально. Не задав ни одного вопроса! Гинеколог Меримьянова! Кошмар и ужас этого заведения! Девочки, если вам нужно к гинекологу, только не к ней! За мои деньги она меня ещё и ***! Ей бы выговор или штраф, а ее ещё хвалят?!

Клиника «Андромеда», Липецк - фото
ул. Кузнечная 10А