«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Липецк

(4742) 52-20-89
Вчера записалось 8 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова, Липецк: 18 врачей, 15 отзывов о клинике и 48 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-20-89, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, ул. Стаханова, д. 4.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - фото

Лечебно-диагностический центр №1 находиться в Советском районе по адресу ул. Стаханова, 4. Добраться можно любым удобным транспортом, на троллейбусе №9, 12, на маршрутном такси № 300, 320, 378, 330, 359, 345, 321, 306, 343 и автобусом № 30, выйти на остановке «23 микрорайон».

Ул. Коммунальная, 9. Р-н стадиона «Металлург». Добраться можно на троллейбусе №7,9, автобусом № 22, 30, 27, 2,12,28,40,17, на маршрутном такси № 309,380, 322, 325, 302, 315.

Ул. Бунина, 5. Можно добраться на маршрутном такси № 352, 308к, 308, 346, 324, 306, 359

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр №1"
Руководитель: Дмитриева Елена Владимировна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Стаханова

Благодарю всех врачей этого центра. Делал здесь операцию по избавлению от храпа, совершенно другая жизнь началась. Огромное спасибо врачу Введенской Наталье Викторовне и всем, кто был со мной рядом во время операции и в течение периода реабилитации. Желаю процветания вашему центру!

17.04.17 10:03:06
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.

Благодарю администраторов и медицинских сестер этого центра: вежливые, обходительные, не хамят, всегда подскажут и помогут! Проходила медицинскую комиссию здесь, все врачи очень внимательны, все объяснили, что и как мне нужно делать. Так как я прохожу комиссию в этом центре не первый раз, хочу всем посоветовать приходить на комиссию после 12 часов, вообще красота, никто не толкается и не скандалит. Отдельное спасибо врачу гинекологу Мадыкиной Александре Никаноровне, крепкого ей здоровья, поработать еще много лет.

14.02.17 08:37:16
Благодарим за оставленный отзыв.

Хочу выразить благодарность всем медработникам этого центра, а особенно ЛОР-врачу Введенской Наталье Викторовне за отлично проведенную операцию по избавлению от храпа и исправлении носовой перегородки. Я не дышал 15 лет, сидел на каплях. Сегодня я про них забыл навсегда. Как будто заново родился, и хочется жить полноценной жизнью. Спасибо всем огромное.

12.12.16 21:26:51
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

Сегодня побывала в этом медицинском центре, как будто попала в другое измерение! Все приветливые, внимательные, грамотные врачи. Всем рекомендую!

22.11.16 11:34:09
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Добрый день! Обращалась в центр как сама так и с ребенком. Осталась всем довольна. Администрация вежливая, улыбчивая, внимательная! Всегда перезвонят и уточнят, если что не так. Врачи вообще порадовали! Я обращалась к гинекологу, а с сыночком к ЛОРу. У гинеколога, проблема моя, на тот момент была решена. Осталась довольна. С сыночком мы еще лечимся. Но такого подхода, внимания, профессионализма, я давненько не видала. Врач полностью осмотрел ребенка, исключил все мои мнимые страхи, доходчиво объяснил что и как мы будем лечить. Написал мне схему, в которой подробное описание с анализами (для чего и зачем, и что мы хотим узнать) и дальнейшими нашими действиями. Скажу Вам так: у меня есть уверенность в завтрашнем дне! Я знаю куда обратиться, и что я и моя семья будем здоровы! Всем рекомендую эту клинику!

10.11.16 14:53:10
Благодарим за оставленный отзыв . Желаем здоровья вам и вашей семье!

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ресепшен ул. Стаханова, 4
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - УЗИ
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - дерматоскоп
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - кабинет офтальмологии
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - лор кабинет ул. Коммунальная, 9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - ЭКГ
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Вход ул .Стаханова,4
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Ресепшн ул .Коммунальная,9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Ресепшн
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Холл ул.Коммунальная,9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Коридор
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - лор кабинет ул. Коммунальная,9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - кабинет косметологии
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-20-89