«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова
Липецк

(4742) 52-20-89
Вчера записалось 2 человека

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова, Липецк: 22 врача, 19 отзывов о клинике и 129 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-20-89, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, ул. Стаханова, д. 4.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - фото

Лечебно-диагностический центр №1 находиться в Советском районе по адресу ул. Стаханова, 4. Добраться можно любым удобным транспортом, на троллейбусе №9, 12, на маршрутном такси № 300, 320, 378, 330, 359, 345, 321, 306, 343 и автобусом № 30, выйти на остановке «23 микрорайон».

Ул. Коммунальная, 9. Р-н стадиона «Металлург». Добраться можно на троллейбусе №7,9, автобусом № 22, 30, 27, 2,12,28,40,17, на маршрутном такси № 309,380, 322, 325, 302, 315.

Ул. Бунина, 5. Можно добраться на маршрутном такси № 352, 308к, 308, 346, 324, 306, 359

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр №1"
Руководитель: Дмитриева Елена Владимировна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова

Иванов И. В., Липецк
Иванов Игорь Викторович
Невролог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Стаханова, д. 4
Хожу к Иванову год. Всегда быстро выписывает направление на массаж. Что не скажешь о других врачах. Всегда грамотное лечение.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Стаханова

Замечательная организация. Несколько раз посещала. Все устраивает полностью. Действительно очень хороший персонал, добрые и отзывчивые работники. И врачи такие же! Приемлемые цены за посещение врача. В общем, советую!

18.11.17 21:00:45
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

«Лечебно-диагностический центр №1» мы приезжали из далека поэтому, для нас она не совсем удобно расположена. Но в самой клиники прекрасные комфортные условия. На ресепшене спокойная девушка. Мы записывались к Детскому дерматологу и он нам очень понравился. Все объяснил и рассказал. Если будет нужно, то вновь обратимся в эту клинику.

18.11.17 21:01:10
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Сегодня муж посетил ваш центр и был в восторге от обслуживания грамотных врачей, приветливых администраторов, посещаем часто с ребёнком кабинет ЛОРа. Все - просто супер, после процедуры "кукушка" ушли с годовалым ребёнком без слез. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Будем Вас всем рекомендовать!

12.11.17 18:26:13
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу выразить слова благодарности врачу этой клиники Рыбкиной Виктории Владимировне. Спасибо вам огромное за оказанную мне помощь. Меня мучили полипы около 3 лет, сегодня я избавилась от этой проблемы, дышу свободно. Мне кажется даже качество жизни изменилось. Я просто наслаждаюсь своим состоянием. Также хочу поблагодарить медсестёр ЛОР-кабинета Богданову Валентину и Толчеева Елену. Очень милые женщины помимо того, что очень грамотные. Рекомендую всем этот центр, если имеете проблемы с ЛОР-органами.

01.11.17 17:28:50
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Благодарю всех врачей этого центра. Делал здесь операцию по избавлению от храпа, совершенно другая жизнь началась. Огромное спасибо врачу Введенской Наталье Викторовне и всем, кто был со мной рядом во время операции и в течение периода реабилитации. Желаю процветания вашему центру!

17.04.17 10:03:06
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Стаханова

«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Холл ул.Коммунальная,9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - Ресепшн
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - лор кабинет ул. Коммунальная, 9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - кабинет офтальмологии
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - лор комбайн
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - прием офтальмолога
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова - кабинет косметологии
«Лечебно-диагностический центр №1» на Стаханова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-20-89