Медицинский центр доктора Боголюбова
Липецк

Медицинский центр доктора Боголюбова, Липецк: 2 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, ул. Гагарина, д. 147А.
Медицинский центр доктора Боголюбова, Липецк - фото

Официальное название: ООО "Единство"
Руководитель: Боголюбов Михаил Владимирович
Год основания: 2010

Медицинский центр доктора Боголюбова предлагает помощь специалистов высшего класса. Гарантирована профессиональная поддержка в виде неограниченных консультаций с врачом (очные и телефонные). Пациентам медицинского центра доктора Боголюбова предоставляется трехлетняя программа сопровождения.

На базе медицинского центра доктора Боголюбова проводятся тренинги: «Как пережить утрату», «Управление гневом», «Разрешение конфликтов», «Холотропное дыхание», «Мастерская стройности», «Экспресс-поддержка». Ведет прием косметолог: прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж.

Предлагается индивидуальное консультирование (развод, супружеская измена, смерть или потеря близкого человека, потеря «смысла жизни», «проблемные отношения» в семье, депрессии, неуверенность в себе, страхи, тревоги, расстройства сна), семейное консультирование (смерть близкого человека, сексуальная холодность, сексуальные проблемы, конфликты между детьми, вопросы воспитания детей, семейные конфликты), различные программы по снижению и коррекции веса.

До медицинского центра доктора Боголюбова можно доехать на автобусах 1, 3, 11, 17, 24, 119, 179, 311, 317, 324.

Имеется бесплатная парковка для посетителей, которая находится во дворе здания. Въезд на бесплатную парковку с улицы Титова (к детской поликлинике №3) и с ул.Гагарина (за остановкой Дом торговли).

наличные, банковская карта.

Отзывы о медицинском центре доктора Боголюбова

Уважаемые Михаил Владимирович и Лиля! Спасибо, что вы есть в моей жизни! Сегодня ровно три года я с вами! Вес минус 15 кг так и держится. Полностью следую вашим рекомендациям. Да, это труд, ответственность, дисциплина! Но так приятно ощущать легкость, получать восторженные комплименты и, приходя в любой бутик, быть уверенной, что тебе подойдёт все! Это ли не восторг! Много хожу, путешествую. Стараюсь жить на оптимизме, хотя проблем и стрессов предостаточно! Всем рекомендую наш-ваш центр! Но многие боятся ответственности перед собой?! Люблю анализировать все свои отступления от правил! Это занятно! Жду очередной встречи с Вами! С огромным уважением и благодарностью за все - Людмила Ковалева.

22.08.18 11:09:04
Людмила, огромное спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Радует, что Вы достигли своей цели и уверенно сохраняете результат. Вы человек дисциплинированный и увлечённый - и это Ваш заслуженный успех! Восхищает Ваша устремлённость, Ваше серьёзное отношение к программе: Вы тщательно отслеживаете все наши публикации, до сих пор продолжаете анализировать какие-то ситуации. С таким подходом можно справиться с любой непосильной задачей. Пусть сила веры в собственные возможности помогает Вам и в дальнейшем достигать желаемых результатов!
проверено
13.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.06.2018 Автор не смог предоставить документы
13.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не знаю, как в остальном, но в вопросе похудения этот центр меня разочаровал. Я делала все, как мне расписали, а когда через месяц выяснилось, что я еще и набрала 2 кило, я была в шоке. Столько денег в никуда выброшено. На мои претензии врачи просто пожимали плечами и говорили, что нужен повторный курс. Тогда я и поняла, почему люди приходят к ним по второму и даже третьему разу...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.06.2018 15:05:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.2X.11X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр доктора Боголюбова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я - клиентка медицинского центра доктора Боголюбова. Словами невозможно выразить, как я благодарна сотрудникам центра, доктору Михаилу Владимировичу, консультанту Лилии и косметологу Алене. Это настоящие профессионалы своего дела, которые помогают людям изменить свою жизнь навсегда. После родов я весила 106 кг. Я не могла смотреть на себя в зеркало, носила огромные штаны и кофты, мне было тяжело дышать и стыдно выходить из дома. За 10 месяцев нахождения в программе я снизила вес до 69 кг. При этом сбросить его было очень легко и приятно, так как в программе нет запретов ни на какие продукты, кушать можно абсолютно все, и нет необходимости изнурять себя спортом, тренировки только в удовольствие. Как изменилась моя жизнь? Мне кажется ДО я не жила, а кое-как существовала. А теперь я стала стройной, красивой, уверенной в себе молодой девушкой, на которую муж смотрит влюбленными глазами. Я покупаю в любом магазине модную одежду, и если хочется, я сегодня надену короткую юбку, а завтра короткие шорты, потому что ноги у меня теперь стройные и длинные. Я хожу к косметологу, могу пойти в бассейн, делаю маникюр и модные стрижки. Я могу поехать с мужем на море и с удовольствием загорать в новом купальнике, могу пойти в кино, могу пойти в ресторан в новом красивом платье и ловить на себе взгляды прохожих. Я стала замечать как чудесно жить и какой красивый мир вокруг меня. Я теперь все могу и все хочу, и настроение у меня отличное. А когда у меня спрашивают сколько стоит тренинг снижения веса, мне просто смешно называть эти цифры, да я бы им в сто раз больше заплатила, разве есть цена у счастья и здоровья? При этом в любое время на протяжении многих лет я могу обращаться с любыми проблемами, которые обязательно будут решены, и я знаю, что могу прийти туда, где меня выслушают поймут и помогут. Так что решайтесь, обращайтесь в медицинский центр доктора Боголюбова, начните жить уже сегодня, не откладывайте свою жизнь на потом.

28.02.18 10:27:58
Спасибо, что нашли время и желание написать такой подробный отзыв.
Очень рады, что смогли осуществить одну из Ваших главных целей.
Уверены, понимание методики поможет Вам сохранять стройность. И мы Вам в этом поможем!
Скартел (Йота)
проверено
22.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2018 Начата проверка по запросу
01.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.03.2018 Автор не смог предоставить документы
07.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Приходила в этот центр. Честно говоря, обычные втюхиватели кредитов, как когда-то делали Дешели и прочая *******. Смысл вот в чём. Приходишь, тебе рассказывают о невероятном, чудодейственном методе доктора, но стоит он много-много тысяч. Естественно, в объявлении об этом не рассказывается. На возражения, что дайте хотя бы подумать, подпихивают кредитные договоры. Собственно, еле от них отбилась. Уже дома почитала, что и метод их - это обычная информация о питании и образе жизни, которые можно взять из свободных источник. В общем, "отличный" бизнес - втюхивать женщинам бесплатную информацию с бешеной наценкой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.02.2018 11:36:44 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.3X.5X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр доктора Боголюбова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Йота

Отличный персонал, все доходчиво и понятно объяснили. Никаких скрытых платежей - все очень прозрачно. По итогам встреч на группах с Михаилом Владимировичем минус 14 кг. Для меня это достижение моей цели и оптимального для меня веса. Спасибо большое всем сотрудникам центра.

03.01.18 14:54:39
Спасибо за отзыв.
Нам очень приятно, что Ваш выбор оказался правильным и результативным.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Боголюбов Михаил Владимирович – врач-психотерапевт

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства увлекался биологией, строением человека, хотел изобрести «Элексир вечной жизни». В старшей школе увлечение приняло серьёзный характер. Появилась цель получить хорошее медицинское образование, которая воплотилась в жизнь в Военно-Медицинской Академии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главврач, считаю необходимым создать комфортные условия работы для специалистов, что позволяет им максимально с удовольствием проявлять свои профессиональные качества и навыки.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Заниматься любимым делом, получая удовольствие от хорошо сделанной работы.

Заблудиться в лесу — это действительно страшно!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Скатерть-самобранка.
  2. Шапка-невидимка.
  3. Сапоги-скороходы.

Никакой. Отправился бы в далёкое будущее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Не жду таких вопросов.

Не стоит отнимать время у Владимира Владимировича. Поверьте, ему есть чем заняться.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как возможность повысить качество жизни людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, как туманные и мне малопонятные.

Не мой уровень компетентности. И, к счастью, на данном этапе - ответственности.

Слушать и слышать своё тело и душу. Придерживаюсь в рамках разумного.

В уровне заинтересованности в наших клиентах и их результатах.

Момент (факт) открытия Медицинского центра. Трудоустройство в центр Кривоносовой Лилии.

Неизменным остаётся комплексный подход, основанный на работе с первопричинами расстройств. Новые методики, техники, трансы, тренинги внедряются постоянно.

Посещаемость поддерживающих встреч нашими клиентами, которые находят в них поддержку и получают психотерапевтический эффект.

Уникально сочетание групповой психотерапии с индивидуальным подходом к каждому клиенту нашего центра.

Совершенствование и расширение спектра услуг нашего центра.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и реализации своих целей!

15 ноября 2016 г.

Фотографии медицинского центра доктора Боголюбова