Центр реабилитации, Липецк - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
4.5
2.9

Центр реабилитации
Липецк

Центр реабилитации, Липецк: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Липецка (63/100), адрес - Липецк, ул. Фрунзе, д. 43.

Обновлено 22.04.2021

Специалисты центра реабилитации

ООО "Центр реабилитации"
Минаев Олег Владимирович

Центр реабилитации города Липецка является оздоровительным учреждением. Специалисты проводят комплексное лечение с учетом стажа и тяжести болезни, возраста, сопутствующих заболеваний. Врачи имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы в области своей специализации. Манипуляции проводятся с использованием современного оборудования. В центре реабилитации предлагаются безопасные и лицензированные методики.

На базе центра реабилитации предлагается лечение следующих заболеваний: облитерирующий эндартериит I-II степени, варикозное расширение вен, артриты неревматического гинеза, артрозы, сколиозы у детей, невриты лучевого, лицевого, локтевого и др. периферических нервов, плечелопаточный периартроз, воспаление седалищного нерва (ишиас), грыжа диска позвоночника, остеохондроз (дорсопатия), радикулит (грудного, шейного, поясничного отделов позвоночника), реабилитация после травм, головные боли, остеоартроз, остеопороз, коррекция осанки, кифоз, сколиоз, артрит, артроз, радикулит, межпозвонковые грыжи, шейный остеохондроз, боли в спине.

Проводится физиотерапия (атеросклероз, инсульт, арахноидит, последствия черепно-мозговых травм, воспалительные процессы, неврозы, остеохондроз, невриты, артриты, параличи, парезы, гипотоническая болезнь, гипертоническая болезнь, пневмония в подострую стадию, дискинции, обменные процессы, изменения секреторной функции, изменения моторной функции желудочно-кишечного тракта, болеутоляющий эффект), ультразвуковое исследование, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, лечебная физкультура, криотерапия, физиотерапия, тракционаня терапия, прессотерапия). Ведут прием узконаправленные специалисты.

До центра реабилитации можно доехать на маршрутном такси № 391, автобусе №321, 17, 353, 302, 40, 40а, 342, 332, 317, 308, 34, 380, 343, троллейбусе № 8. Выйти на остановке «Петровский рынок».

0.0 нормально
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Не понравилось
Никак. Лечение отсутствует, от слова совсем. Зачем делать 10 сеансов массажа и вытяжки при отсутствии мануального выпрямления позвоночника? Кто в курсе, тот поймет. Одно - сегодняшнее - посещение стороннего мануального терапевта принесло полное решение проблемы: отсутствие боли, свободный поворот головы в обе стороны. 2 недели зазря. Однако массаж очень качественный (Андрей Андреевич).
Смещение 3 позвонков и 2 грыжи.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Очень добрые, внимательные. Знающие врачи! Огромное спасибо! Лечила позвоночник, не знаю, как на долго, но вся боль ушла. Отдельное спасибо Олегу Владимировичу (Минаев) и Олегу Валерьевичу!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Посещение врача и консультация, добрый, внимательный.
Не понравилось
Процесс лечения в клинике проводится другими специалистами (массаж, прижигание полынью), прийти пациент должен строго ко времени, опоздав на 5 минут, вы сами их теряете (процедура оплачивается при этом полностью), в итоге получается все равно из положенных 30 минут терапии вы получите 20 минут (5 минут, чтобы сменить пациента вначале и за 5 минут завершение сеанса).
Врач отличный, разносторонний, посмотрит, оценит общее состояние, снимки, рекомендации врача, советую прийти на консультацию, если надо в неврологии, но именно лечение проходить не советую, лучше найти массажиста где-то ещё, иглоукалывание делает сам врач, не делала, не знаю.
Посетили специалиста Июль 2017
Понравилось
Болела голова, шея. Прошла очень много врачей в Липецке. Всем платила, платила, горы лекарств без результата. Каждый новый врач придумывал новый диагноз. Уже примерила на себя все диагнозы врачей. Знакомый врач посоветовал Минаева Олега В. Врач от Бога. Быстро и точно разложил все по полочкам, без лекарств, без развода на деньги. Прошла курс иглоукалывания, в последующем массаж, приходить нужно со снимками. Я в восторге! Всем знакомым рекомендую Олега Викторовича.
Олег Викторович, спасибо Вам большое! Коллективу удачной работы!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Минаев О. В.
Не понравилось
Всё остальное и особенно массажист Евгений.
Обратился в центр с проблемами позвоночника к Минаеву О. В. Назначили точечный массаж спины с акцентом на шейный отдел. Выбрать массажиста мне не дали, а записали к Евгению. Это был просто ужас. Мало того, что никакого облегчения ни после сеанса, ни после всего курса массажа я не получил, так еще и шейный отдел мне не был сделан совершенно. Мог просто 30 минут ковырять 2-3 больные точки в районе поясницы и потом отправить домой. В итоге теперь болит там, где не болело, а где болело болеть не перестало. Не умеет ничего совершенно. Если будут предлагать, никогда не идите к этому Евгению! Такое ощущение, что на мне учились за мои же деньги. Напоследок про условия. Помещение грязное, кругом паутина, пыль. Запах в виде смеси потных носков с сигаретным дымом. На медицинское учреждение не тянет совершенно. [...]. Кстати, в качестве массажного средства используют обычное подсолнечное масло "Злато".