Центр реабилитации
Липецк

Центр реабилитации, Липецк: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Липецка (52/100), адрес - Липецк, ул. Фрунзе, д. 43.
Центр реабилитации, Липецк - фото

Официальное название: ООО "Центр реабилитации"
Руководитель: Минаев Олег Владимирович

Центр реабилитации города Липецка является оздоровительным учреждением. Специалисты проводят комплексное лечение с учетом стажа и тяжести болезни, возраста, сопутствующих заболеваний. Врачи имеют высшее медицинское образование, большой опыт работы в области своей специализации. Манипуляции проводятся с использованием современного оборудования. В центре реабилитации предлагаются безопасные и лицензированные методики.

На базе центра реабилитации предлагается лечение следующих заболеваний: облитерирующий эндартериит I-II степени, варикозное расширение вен, артриты неревматического гинеза, артрозы, сколиозы у детей, невриты лучевого, лицевого, локтевого и др. периферических нервов, плечелопаточный периартроз, воспаление седалищного нерва (ишиас), грыжа диска позвоночника, остеохондроз (дорсопатия), радикулит (грудного, шейного, поясничного отделов позвоночника), реабилитация после травм, головные боли, остеоартроз, остеопороз, коррекция осанки, кифоз, сколиоз, артрит, артроз, радикулит, межпозвонковые грыжи, шейный остеохондроз, боли в спине.

Проводится физиотерапия (атеросклероз, инсульт, арахноидит, последствия черепно-мозговых травм, воспалительные процессы, неврозы, остеохондроз, невриты, артриты, параличи, парезы, гипотоническая болезнь, гипертоническая болезнь, пневмония в подострую стадию, дискинции, обменные процессы, изменения секреторной функции, изменения моторной функции желудочно-кишечного тракта, болеутоляющий эффект), ультразвуковое исследование, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, лечебный массаж, лечебная физкультура, криотерапия, физиотерапия, тракционаня терапия, прессотерапия). Ведут прием узконаправленные специалисты.

До центра реабилитации можно доехать на маршрутном такси № 391, автобусе №321, 17, 353, 302, 40, 40а, 342, 332, 317, 308, 34, 380, 343, троллейбусе № 8. Выйти на остановке «Петровский рынок».

Отзывы о центре реабилитации

Хочу высказать свое мнение об этом Центре реабилитации. Как мне кажется, это лечебное учреждение хорошее, тянет на добрую «четверку» по качеству обслуживания людей и помощи. Я раз в год посещаю врачей, прохожу реабилитации. Особенно массажи нравятся. От лечения есть толк, и это самое главное. Специалисты там принимают толковые, знают что нужно для пациента, в индивидуальном порядке подбирают лечебный курс. Отношение сотрудников Центра в большинстве случаев вежливое и внимательное, что приятно. Я бы рекомендовала обращаться на лечение туда, должны помочь грамотно, как и мне.

Фотографии центра реабилитации

Центр реабилитации - Вход, Липецк