Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический», Липецк - фото
4.2
4.8
7.9

Липецк

Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический», Липецк: 15 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2000 руб., запись на приём (4742) 52-23-84 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 112-А.

пр. Победы, д. 112-А Открыто до 18:00
(4742) 52-23-84
Обновлено 28.07.2020

Врачи центра лечения боли "Первый Нейрохирургический"

ООО "Первый Нейрохирургический"
Гостевая парковка

Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический» города Липецка оказывает широкий спектр медицинской помощи. Используется современное высокотехнологичное оборудование и высококачественные материалы. Врачи центра лечения боли «Первый Нейрохирургический» имеют большой практический опыт и высокую квалификацию, применяют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе центра лечения боли «Первый Нейрохирургический» предлагается декомпрессия межпозвонковых дисков и лечение межпозвонковых грыж шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника aмeрикaнcкими сиcтeмами DRХ9000™ и DRХ9500™, также предлагается метод лечения гидродискэктомия (система гидропластики диска СпайнДжет). В центре лечения боли «Первый Нейрохирургический» предлагаются услуги: вертебропластика, ботулинотерапия, электронейромиография, грязелечение и внутритканевая электростимуляция (ВТЭС).

До центра лечения боли «Первый Нейрохирургический» можно доехать на автобусе № 27, 106, 103, 102, 35, 36, 37, 8, 128, 26, 28, 68, на троллейбусе № 1, 12, на маршрутном такси № 402, 378, 308, 308к, 323, 323а, 320, 353, 324, 347, 348, 351, 315, выйти на остановке «Автовокзал».

Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест справа от входа в центр. Также есть бесплатная парковка на 5 машиномест слева от входа (напротив входа в аптеку).

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я обратился в клинику к травматологу к Яровому Д. В., совершенно адекватный человек и знает о чем он говорит и показывает на манекене что и как. Другие только мямлили, сами не понимая что делают, только смеялись и хотели навредить, не понимая что делают. А этот человек помог и внятно объяснил что дальше мне делать без всякого хирургического вмешательства (а остальные хотели палец отрезать), он мне помог и я доволен хоть и цена консультации 1100 ₽ (дороговато), но здоровье бесценно. Он мне помог это самое главное. И палец сейчас начал работать, а так все коновалы хотели отрезать. Советую этого спеца.
Не понравилось
Дороговато (но здоровье бесценно).
Все чисто, присесть не успеваешь, а под тобою уже антисептиком обрабатывают и это правильно. И оборудование новое все и умеют им пользуется!
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший УЗИст Парамонова. Обращение персонала в целом вежливое.
Была записана к врачу на 16:40. В 16:45 позвонила на ресепшн и сообщила, что буду через 2 минуты (за час до этого звонила и предупреждала, что опоздаю). Мне очень вежливо ответили, что врач закончила прием, и мне лучше записаться на другое время. Сами врачи могут начать прием на 15 минут позже, а пациенты не могут опоздать ни на минуту. И потом, мне на прием отвели 5 минут?! Как врач могла закончить прием? Как минимум, прием заканчивается в 17:00. Не знаю, кто виноват в таком отношении. Но больше идти туда не хочу. Пришлось просто пройти мимо этого центра в 16:47.
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! По результатам проверки Вашей ситуации, выяснили, что Вы были записаны на 15.40, а не на 16.40 (о чём Вам сообщали по телефону за день до приёма). И в результате приехали позже на 1 час 17 минут. Мы пошли навстречу Вам и предложили запись на другое удобное Вам время. Доктора не было на месте, т.к. после разумного ожидания в 30 минут, она закончила приём на текущий день.
пр. Победы, д. 112-А
Понравилось
Обращалась второй раз, помогли! Очень чисто, вежливые, приветливые девушки на ресепшен. Конечно, очень благодарна Семёнову Валерию Владимировичу и ещё замечательному доктору Проскурякову Евгению Игоревичу. Отдельное огромное спасибо массажисту Надежде, профессионал высочайшего уровня, необыкновенно добрый и отзывчивый человек. Я фанат вашего центра! Всем здоровья и успехов!
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Стараемся для Вас! Нам важен каждый пациент, поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Расположение центра удобное. Хороший подъезд, есть парковка. Внутри всегда чисто. Администраторы приветливые. Персонал вежливый. Грамотные специалисты с высокой квалификацией. Отдельная благодарность массажисту Надежде за профессиональный подход к делу. Работе отдается по полной.
Не понравилось
Спасибо всему персоналу центра.
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Будем расти для Вас и дальше! Нам важен каждый пациент, поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом. Спасибо за Ваш отзыв!
пр. Победы, д. 112-А
Понравилось
Всё замечательно.
Не понравилось
Все понравилось.
Надежда - квалифицированный специалист, массаж делает профессионально, делаю массаж у неё уже не первый год, так же к ней ходит моя мама. И всегда рекомендуем её всем своим знакомым. *** Надежда знает, как найти подход к каждому пациенту.
Центр лечения боли «Первый Нейрохирургический»
Желаем Вам здоровья! Нам важен каждый пациент, поэтому делаем всё возможное, чтобы Вы были довольны результатом. Спасибо за Ваш отзыв!