Стоматологический центр «Ангел-Дент»
Липецк

Стоматологический центр «Ангел-Дент», Липецк: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Липецка (68/100), адрес - Липецк, ул. Петра Смородина, д. 9-А.
Обновлено 15.08.2019

Отзывы о стоматологическом центре "Ангел-Дент"

Ангелина Васильевна - врач от Бога. Видела, как работает доктор в сложных ситуациях, в частности, с моей. Спасла мой клык, очень грамотно и чётко описала проблему и метод её устранения. Знакома я с этим доктором еще с "Гладента". Много лет назад записалась на лечение туда и осталась под большим впечатлением от столь грамотного и умного специалиста. Теперь хожу в "Ангелдент" только к этому доктору. Здоровья Вам, мой дорогой доктор, процветания и благополучия.

Всё понравилось, от записи на приём до результата. Я нашла своего доктора.

Огромная благодарность Ангелине Васильевне. Очень чуткий, внимательный, компетентный специалист. Мои наилучшие рекомендации. Прекрасное эстетическое видение результата, я очень довольна, спасибо всем, кто оставил отзывы о работе доктора. Настоящий доктор с большой буквы! Побольше бы таких врачей!

Очень довольна. Ангелина Васильевна не только исправляет на "отлично" то, что наворочали мне в других клиниках, она ещё и успешно справляется с моей паникой (следствие посттравматического синдрома). Переехала в другой город, но зубы лечить езжу только к ней. Смело рекомендую!

Свои зубы могу доверить только Ангелине Васильевне. Очень грамотный специалист, кандидат медицинских наук, качественно и ответственно относится к своему делу. Огромное спасибо! Обращаемся только к ней всей семьёй на протяжении 10 лет.

Отличная клиника. Врач Коротких Ангелина Васильевна - прекрасный мастер своего дела с золотыми руками! Протезирование и пломбы - все делается на высшем уровне, с прекрасным качеством. Рекомендую всем.