Стоматологический кабинет «Аполлония»
Липецк

Стоматологический кабинет «Аполлония», Липецк: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (63/100), адрес - Липецк, ул. Кривенкова, д. 21.
Обновлено 26.12.2019

Отзывы о стоматологическом кабинете "Аполлония"

Скартел (Йота)

Очень хороший, грамотный и высококвалифицированный стоматолог Герасименко Евгений Эдуардович. Уже на протяжении многих лет наша семья доверяет и признательна только ему. Всегда тактично и подробно расскажет о проблеме, аккуратно и безукоризненно выполнит все необходимые манипуляции, где надо успокоит, что сразу забываешь о своих страхах и опасениях. Посещать такого врача - одно удовольствие.

Чуткое и доброжелательное отношение к пациентам.

Врач мне очень понравился. У меня был случай очень непростой, скажу больше, что в 5 клиниках за меня не взялись. Просел зубной ряд, жуткая стираемость нижних и верхних зубов. Реставрировать и протезировать нужно было очень много. Евгений Эдуардович отлично справился с этой задачей. [...]. Очень внимательный и профессиональный врач. Спасибо за мою новую улыбку!

Ужасно.

29.07.2019 не могу прийти в себя от шока, после посещения стоматолога Герасименко Евгения Эдуардовича. Пришла на удаление зуба, анестезия выполнена некачественно. Во время удаления было очень сильно больно. После приёма прописал антибиотики, сказал, что начнут действовать на третий день. Но ночью попала в больницу с сильным кровотечением. Пролечилась неделю с хирургическим вмешательством. В больнице лечащий врач сказал, что Герасименко Е. Э. не должен был удалять зуб без снимка. Удалил некачественно, это привело к кровотечению. Приехав 08.08.2019 поговорить о случившейся ситуации, столкнулись с хамским поведением врача. После всего для себя сделала вывод, что врачу нужны деньги, а не здоровые пациенты после его услуг.

Всё бы хорошо. И доктор вежливый, и делает вроде нормально, но по факту - все пломбы, которые ставили там, не держатся больше полутора лет. И не у меня одной, а у всей семьи. Полное разочарование от потраченных денег. Может дело в используемых материалах, не знаю. Интересное совпадение, что гарантию дают год! А потом сразу всё вываливается. Туда на лечение больше не ходим, только если вырвать.

Протезировала и лечила зубы здесь, все быстро, качественно, красиво! Результатом довольна, прошло почти полгода, спасибо большое доктору!