Стоматологический центр «Астрадент», Липецк - фото
None лет
2.2

Стоматологический центр «Астрадент»
Липецк

Стоматологический центр «Астрадент», Липецк: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Липецка (55/100), адрес - Липецк, ул. Индустриальная, ст. 5.

Обновлено 10.07.2020

ООО «Астрадент»

Стоматологический центр «Астрадент» города Липецка оснащен современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения профильных заболеваний. Врачи учреждения имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги стоматологического центра «Астрадент» платные.

На базе стоматологического центра «Астрадент» проводится терапевтический прием (эндодонтическое лечение, лечение кариеса, реставрация зубов), хирургический прием (удаление зубов гемисекция, цистотомия и цистэктомия, реплантация зубов), протезирование зубов (съемное/несъемное).

Предлагается профилактика заболеваний зубов и десен: использованием гель, укрепляющего эмаль, очищение зубов пастой с фтором, прием беременных женщин, снятие чувствительности эмали после процедур отбеливания, увеличение срока службы поставленных пломб, нормализация состояния слизистой оболочки рта и десен, снижение вероятности появления вторичного кариеса, увеличение твердости зубной эмали, снижение заболеваний кариесом.

До стоматологического центра «Астрадент» можно доехать на автобусе № 93, 89, 78, 53, 33 43, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Побежимова».

Стоматологический центр «Астрадент»
В данный центр ходила по рекомендации подруги, она делала себе протезирование. Мне нужно было залечить 4 зуба. Попала в хорошие руки Халатову А. К., врач понравилась с первых минут, к таким люди тянутся. Работает профессионально, аккуратно, всегда вежлив. Зубы залечил, теперь ничего не болит и я спокойна. Теперь я только в эту клинику ходить буду. Спасибо.