Сеть стоматологических клиник «Ваш стоматолог»
Липецк

Сеть стоматологических клиник «Ваш стоматолог», Липецк: 1 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Липецка (46/100), адрес - Липецк, ул. Катукова, д. 19-А.
Обновлено 26.08.2019

Врачи сети стоматологических клиник "Ваш стоматолог"

Отзывы о сети стоматологических клиник "Ваш стоматолог"

Пока не могу сказать о докторах, еще не была в этой клинике, но записаться на прием проблематично, т. к. администраторы попросту не берут трубку, срабатывает автоответчик и просят продиктовать имя и телефон для обратной связи, а вот когда будет эта обратная связь и будет ли вообще, неизвестно. Однажды, оставив номер телефона, я так и не дождалась звонка. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом в платной клинике... Увы, на мой взгляд это огромный минус. Повторюсь, это единственная клиника, в которую нельзя записаться на прием в часы её работы...

Отличная клиника! Качество обслуживания на высоте, современная техника, медикаменты, приветливый персонал и это все по приемлемым ценам. А какое шикарное протезирование. Специалисты не хуже, чем в Москве, а то и лучше. Я знаю, что говорю, езжу к ним из Москвы.

Все понравилось! И администраторы и врач Мишаткина Л. А., Гулевская С. В. Супер! Пломбы стоят с очень давних лет. Спасибо большое!

Всегда ходила в данную клинику, доктора хорошие. Но девушки на ресепшн абсолютно некомпетентны в своей работе! Записалась на приём, отпросилась с работы, в результате пришла, а мне сказали, что я не записана. Это вообще недопустимо! Как так можно относиться к работе? ! Несмотря на профессионализм докторов, больше ни ногой в данную клинику!

Замечательная клиника с современным оборудованием и современными технологиями. Лечусь у Чернышевой Ларисы Матвеевны - чуткий, добрый и высококлассный специалист с огромным опытом работы.

Фотографии сети стоматологических клиник "Ваш стоматолог"

Ресепшен