Стоматология «Денталь», Липецк - фото
4.0
6.9

Стоматология «Денталь»
Липецк

Стоматология «Денталь», Липецк: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 15 до 13300 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. Плеханова, д. 50.

ул. Плеханова, д. 50 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.11.2019

Врачи стоматологической клиники "Денталь"

ООО ДентАль
Загнойко Антон Николаевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталь» города Липецка оснащена передовым оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «Денталь» применяют инновационные материалы для протезирования, лечения и анестезии.

На базе стоматологической клиники «Денталь» проводится отбеливание зубов, диагностика зубов, профессиональная гигиена, художественная реставрация зубов, лечение периодонтита, пульпита, глубокого, среднего, поверхностного, начального кариеса. Ведет прием ортопед: несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов.

Предлагаются услуги в области хирургии (хронический периодонтит с хирургическим вмешательством, удаление зуба, удаление ретинированного зуба, цистэктомия, резекция верхушки корня, удаление зуба при заболевании тканей пародонта, операционное иссечение «капюшона», удаление экзостоза), имплантологии (подготовка, установка в/костного имплантанта, наложение швов на открытую рану, установление формирователя десны, раскрытие имлантанта, установка абатмена).

До стоматологической клиники «Денталь» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №33, 9, 12, 2, 352, 302, 315, 300, 309, 380. Выйти на остановке «Пролетарская улица».

Стоматология «Денталь»
Понравилось
Квалифицированные врачи, очень внимательные и вежливые, и самое важное - все процедуры безболезненные, перед стоматологами всегда страх, а в клинике "Денталь" все страхи и фобии развеялись, теперь я и мои дети только в эту клинику ходим, у дочери разболелся зуб, гнойный пульпит, мы пришли, и ребёнок вышел без слез с улыбкой на лице.
ул. Плеханова, д. 50
Первый раз посетила эту клинику и осталась довольна своим выбором. Добродушный персонал, грамотные врачи, атмосфера в клинике просто замечательная.
ул. Плеханова, д. 50
Трижды был в этой стоматологической клинике. Фото квитанции с последнего визита прилагаю. Очень доволен, буду обслуживаться в "ДентАль" и далее. Лечил кариес у Елены Сергеевны Лукьяновой. Очень качественная и безболезненная работа. Врач вежливо и доброжелательно все объяснила. Три поставленные пломбы отлично держатся вот уже 2, 5 года. Цены вполне доступные и на уровне средних по Липецку. Немного тесновато в комнате ожидания и на входе, но это стандартная ситуация в клиниках среднего ценового диапазона, располагающихся на первом этаже жилых домов. В мае пойду к стоматологу-ортопеду Данилушкину Алексею Викторовичу, тоже работающему в "ДентАль". По результатам протезирования постараюсь не забыть оставить дополнительный отзыв. P. S. За этот отзыв никаких бонусов и скидок ни от кого не получал. Просто пациенты должны помогать друг другу в поиске хороших врачей.
ул. Плеханова, д. 50
Ходила сюда с ребенком, разболелся зуб, поэтому зашли в ближайшую стоматологию. На удивление нас приняли очень хорошо, улыбчивые, вежливые администраторы завели карту и отправили нас к врачу. Доктор тоже хорошее впечатление произвел, с ребенком сразу нашел общий язык и быстро справился с нашим зубиком. Впервые сын вышел из кабинета стоматолога с улыбкой. Большое спасибо.