Стоматологическая клиника «Денталь»
Липецк

Стоматологическая клиника «Денталь», Липецк: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Плеханова, д. 50.
Стоматологическая клиника «Денталь», Липецк - фото

Стоматологическая клиника «Денталь» города Липецка оснащена передовым оборудованием. Специалисты стоматологической клиники «Денталь» применяют инновационные материалы для протезирования, лечения и анестезии.

На базе стоматологической клиники «Денталь» проводится отбеливание зубов, диагностика зубов, профессиональная гигиена, художественная реставрация зубов, лечение периодонтита, пульпита, глубокого, среднего, поверхностного, начального кариеса. Ведет прием ортопед: несъемное протезирование зубов, съемное протезирование зубов.

Предлагаются услуги в области хирургии (хронический периодонтит с хирургическим вмешательством, удаление зуба, удаление ретинированного зуба, цистэктомия, резекция верхушки корня, удаление зуба при заболевании тканей пародонта, операционное иссечение «капюшона», удаление экзостоза), имплантологии (подготовка, установка в/костного имплантанта, наложение швов на открытую рану, установление формирователя десны, раскрытие имлантанта, установка абатмена).

До стоматологической клиники «Денталь» можно доехать на троллейбусе № 7, 9, автобусе №33, 9, 12, 2, 352, 302, 315, 300, 309, 380. Выйти на остановке «Пролетарская улица».

Врачи стоматологической клиники "Денталь"

Отзывы о стоматологической клинике "Денталь"

Первый раз посетила эту клинику и осталась довольна своим выбором. Добродушный персонал, грамотные врачи, атмосфера в клинике просто замечательная.

Трижды был в этой стоматологической клинике. Фото квитанции с последнего визита прилагаю. Очень доволен, буду обслуживаться в "ДентАль" и далее. Лечил кариес у Елены Сергеевны Лукьяновой. Очень качественная и безболезненная работа. Врач вежливо и доброжелательно все объяснила. Три поставленные пломбы отлично держатся вот уже 2, 5 года. Цены вполне доступные и на уровне средних по Липецку. Немного тесновато в комнате ожидания и на входе, но это стандартная ситуация в клиниках среднего ценового диапазона, располагающихся на первом этаже жилых домов. В мае пойду к стоматологу-ортопеду Данилушкину Алексею Викторовичу, тоже работающему в "ДентАль". По результатам протезирования постараюсь не забыть оставить дополнительный отзыв. P. S. За этот отзыв никаких бонусов и скидок ни от кого не получал. Просто пациенты должны помогать друг другу в поиске хороших врачей.

Ходила сюда с ребенком, разболелся зуб, поэтому зашли в ближайшую стоматологию. На удивление нас приняли очень хорошо, улыбчивые, вежливые администраторы завели карту и отправили нас к врачу. Доктор тоже хорошее впечатление произвел, с ребенком сразу нашел общий язык и быстро справился с нашим зубиком. Впервые сын вышел из кабинета стоматолога с улыбкой. Большое спасибо.

Были в этой клинике?