Стоматологическая клиника «Дент клиник»
Липецк

Стоматологическая клиника «Дент клиник», Липецк: 4 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Липецка (56/100), адрес - Липецк, ул. Механизаторов, д. 17-Б.
Стоматологическая клиника «Дент клиник», Липецк - фото
Обновлено 27.01.2019

Врачи стоматологической клиники "Дент клиник"

Логинова Алина Павловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Липецк
Логинова Алина Павловна
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул. Механизаторов, д. 17-Б

Отзывы о стоматологической клинике "Дент клиник"

Понравилось абсолютно всё. Всё сделано для комфорта пациентов: парковка, приятный администратор, чистые, стильные помещения, мед. персонал, специалисты, современное оборудование.

Сыну (5,5 лет) рекомендовали удалить аденоиды, т. к. после лечения они все равно выросли до III стадии. Наш врач в Тамбове посоветовал обратиться в эту клинику к Ярцеву А.И. и отметил, что после операций, проводимых этим специалистом, аденоиды больше не растут и не беспокоят ребенка. Записались на приём и были приятно удивлены, а точнее даже поражены. Вот так должна выглядеть платная медицина! Ты понимаешь, за что ты отдал деньги! Приятные в общении администраторы. Полная и наглядная консультация врача (Ярцева А.И.). Анестезиолог пришел и сразу подружился с ребенком перед операцией. Сам забрал его на руках и сам принес обратно. Затем несколько раз, пока ребенок отдыхал после операции, заходили и интересовались, как у него самочувствие, давали консультации, отвечали на вопросы. Сын по дороге домой даже спросил: "Когда ещё раз поедем в эту больницу?" Администратор даже специально уточнила, что выдаст нам справку на предоставление налогового вычета, что тоже очень приятно. В итоге могу сказать, что буду советовать эту клинику всем своим знакомым!

В клинике была сделана компьютерная томография, результат передали только в виде сд-диска, никаких расшифровок, письменных или электронных данных предоставлено не было. Диск открывается только на компьютере клиники, никакие другие компьютеры его не видят. Получается, исследование проведено зря, его результаты я посмотреть не могу никак. Управляющий клиники Товба Павел Александрович в крайне грубой и уничижительной манере отказался решить проблему, мотивируя отказ тем, что раз на его компьютере результат открывается, значит услуга оказана, а то, что диск ни на каком другом не открывается, его, якобы, совершенно не касается. По словам управляющего, это исключительно мои проблемы, что открыть диск нигде нельзя и что исследование проведено совершенно бессмысленно и безрезультатно. Предоставить данные в электронном виде управляющий отказался. Крайне негативное впечатление от клиники и управляющего, если не хотите получить целый день нервов и унижений за ваши же деньги, выберите другую клинику.

С зубом случилась беда, сломался. Пришлось идти к стоматологам. Хотя я не очень-то люблю это дело, обычно откладываю визит до последнего. А тут сколовшийся зуб начал болеть, реагировать остро на горячее и холодное. Испугалась, что вдруг дотяну до удаления. Прибежала в клинику, которую мне подружка настоятельно рекомендовала. Это «Дент клиник» была. Там меня приняли по записи. Попала к очень хорошему стоматологу. Сделали всё так качественно, что зубик как новый, не видно, что его лечили. Было не больно в процессе — анестезия сильная, взяла быстро. Спасибо этой клинике за помощь! Я теперь буду иметь в виду это место, еще пригодится и не раз.

Фотографии стоматологической клиники "Дент клиник"

Общий вид