Клиника «Эсте»
Липецк

Клиника «Эсте», Липецк: 8 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Липецка (57/100), адрес - Липецк, ул. Интернациональная, д. 56.
Клиника «Эсте», Липецк - фото
Обновлено 08.11.2013

Официальное название: ООО «Дент Эксперт плюс»

Врачи

Клиника «Эсте» - ул. Интернациональная, д. 56

Это самый лучший врач-стоматолог из всех, кого я посещала в г. Липецк и г. Воронеж. На консультации сразу обозначил все проблемы с зубами, объявил, как это всё устраняется, обозначил количество приёмов и общую стоимость лечения.

Если вдруг возник дискомфорт после лечения или какой-нибудь вопрос, всегда на связи, и всё объяснит - что, откуда и почему так. Порадовало, что при таком высоком уровне профессионализма присутствует хорошее чувство юмора. Это единственный человек, который может заставить меня молчать, особенно, в ответ на его шуточки сказать нечего. Напихает в рот инструментов, улыбается и говорит: "Ну что молчишь? Рассказывай! Как дела? Как жизнь?" Меня в этот момент разрывает от смеха и от роя мыслей в голове о том, как же у меня дела, тут уже думаешь, как бы ответить, и совсем забываешь о том, что боялась 2 мин. назад, 😆 отвлекающий маневр, так сказать. 👌 Спасибо Вам, Сергей Владимирович, что выбрали профессию именно стоматолога, иначе я бы в этой жизни осталась в лет 35 беззубой дамой. Почти закончила лечение, осталось 4 приёма всего, но улыбка уже радует не только меня.

Лечащий врач: Худошин С. В.
Клиника «Эсте» - ул. Интернациональная, д. 56

Ужасно боялась зубных врачей, но зайдя в кабинет Сергея Владимировича и пообщавшись с ним пару минут, мой застаревший страх вообще без следа улетучился! Вот как так?) Ни капли боли, высочайший профессионализм, обалденная работа и слаженность с ассистентом, отличное чувство юмора, умение быстро успокоить пациента, а также расслабляющая обстановка в кабинете оставили неизгладимое впечатление. Пришла именно к этому врачу после долгого наблюдения за его работой в [...]. Очень довольна результатом и теперь точно только к нему буду обращаться и постепенно улучшать здоровье своих зубов! Спасибо огромное, Сергей Владимирович!

Лечащий врач: Худошин С. В.

Фотографии

Вход в клинику