Клиника «Эсте», Липецк - фото
4.7

Отзывы о Клиника «Эсте»
Липецк

Отзывы о Клиника «Эсте» в Липецке: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Интернациональная, д. 56
Обновлено 08.11.2013
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
За работами Сергея Владимировича я следила в соцсети и очень хотелось к нему попасть на прием со своими не красивыми передними зубами. Записалась на консультацию и мне доктор всё подробно рассказал как можно решить мою проблему. Внимательный, обходительный, добрый, в общем профессионал своего дела - было мое первое впечатление о специалисте. У меня была реставрация передних пяти зубов и работа была сделана просто вне всяких похвал! Вместе с ассистентом подбадривали меня на приеме. Я и не ожидала, что у меня будет такая красивая улыбка! Просто избавил меня от комплекса! Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к пациенту, знание своего дела, постоянно стремится к самосовершенствованию - это всё о Худошине Сергее Владимировиче. За красивыми и здоровыми зубами только теперь к нему! Рекомендую однозначно!
Лечащий врач: Худошин С. В.
Клиника «Эсте»-ул. Интернациональная, д. 56
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все на высшем уровне.
Большое спасибо хочу сказать пародонтологу Казанцевой Анжелике. Очень грамотный осмотр, лечение. Все на высшем уровне. У Вас золотые ручки. Всем, кто читает отзывы - если вам необходима профессиональная чистка зубов, то идите в клинику "Эсте" к Казанцевой А.Д.
Лечащий врач: Казанцева А. Д.
Клиника «Эсте»-ул. Интернациональная, д. 56
Показать еще отзывы