Отзывы о Клиника «Эсте» в Липецке

Отзывы о Клиника «Эсте» в Липецке: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эсте», Липецк - фото
Обновлено 08.11.2013
Клиника «Эсте»
Клиника «Эсте» - ул. Интернациональная, д. 56

Ужасно боялась зубных врачей, но зайдя в кабинет Сергея Владимировича и пообщавшись с ним пару минут, мой застаревший страх вообще без следа улетучился! Вот как так?) Ни капли боли, высочайший профессионализм, обалденная работа и слаженность с ассистентом, отличное чувство юмора, умение быстро успокоить пациента, а также расслабляющая обстановка в кабинете оставили неизгладимое впечатление. Пришла именно к этому врачу после долгого наблюдения за его работой в [...]. Очень довольна результатом и теперь точно только к нему буду обращаться и постепенно улучшать здоровье своих зубов! Спасибо огромное, Сергей Владимирович!

Лечащий врач: Худошин С. В.
Клиника «Эсте» - ул. Интернациональная, д. 56

Я нашла стоматолога для себя и своих детей! Сергей Владимирович - ответственный, добросовестный, квалифицированный специалист, отлично знающий своё дело, и помимо этого, человек со светлой, положительной энергетикой, что немаловажно в данной профессии. К нему не страшно! Я очень благодарна за здоровье своих зубов!

Лечащий врач: Худошин С. В.