Отзывы о стоматологическом кабинете "Липецк-Дент" в Липецке

Отзывы о стоматологическом кабинете "Липецк-Дент" в Липецке: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент», Липецк - фото
Обновлено 29.11.2018
Стоматологический кабинет «Липецк-Дент»

Уже несколько лет лечусь сама здесь, а также по моей рекомендации друзья и вся моя семья. В целом, довольна всем: адекватные цены, вежливый персонал, компетентные врачи. Очень рада, что есть у них ОМС, потому что очень много услуг получаю в рамках полиса. В дальнейшем планирую протезирование у них, потом обязательно отпишусь о результатах.

В «Липецк-Дент» я пришла по подсказке своей подруги, она рекомендовала мне там стоматолога. Записалась я по телефону, мне вежливо ответили, смогли записать на удобный мне день. Я попала к хорошему стоматологу, к Коровину, как и хотела. Александр Иванович прекрасный специалист, очень аккуратный доктор, толковый. Пролечил успешно мой сложный зуб, который я думала уже что не спасти! Очень я благодарна, что сохранили. Теперь и еще буду обращаться туда, мне еще нужно много зубов делать. Клиника хорошая, обслуживают качественно, отношение ко мне было внимательное. Никакого негатива после первого посещения у меня не осталось, поэтому точно отличная оценка!