Сеть стоматологических клиник «Максидент»
Липецк

Сеть стоматологических клиник «Максидент», Липецк: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Липецка (58/100), адрес - Липецк, ул. Газина, д. 12.
Обновлено 29.10.2019

Врачи сети стоматологических клиник "Максидент"

Отзывы о сети стоматологических клиник "Максидент"

Понравился результат! Понравилось отношение! Профессионалы в своём деле! Советую всем! Прежде чем идти на протезирование, была в разных клиниках, читала отзывы и почему выбрала именно эту клинику, я видела результаты у других людей и не жалею, довольна своей улыбкой. Так же лечила зубы, лечение было быстрым, качественным.

Совсем не отлично и я это увидела через полтора года. Лечилась у Дворниковой О., первое впечатление - отличное - улыбка голливудская. Но прошло полтора года и их пломбы посыпались, одна пломба посыпалась ещё и года не прошло, конечно же это был не гарантийный случай, я виновата. Сегодня вообще с ума чуть не сошла от боли, опять один из зубов леченых Дворниковой - гранулёма - это просто жесть. Конечно, я пошла в другую клинику, спасибо врачу, спасает зуб, врач удивился, что перед лечением в "Максидент" мне не сделали рентген этого зуба. Так, на минуточку, оставила я в "Максидент" полтора года назад 38 тыс. Там лечение такое, создать зубу товарный вид, а как надолго, какие последствия - не их проблема. Никогда у меня платные пломбы не стояли так мало - 1,5 года.

Первое, что не понравилось в стоматологии на Калинина - это работа врачей при открытых окнах в помещении, за окном ужасный ветер, а это первый этаж. Вся грязь и пыль залетает в помещение. Ни о какой стерильности инструмента, буров и пр. и речи не может быть. Но, оказывается, что если закрыть окна, в помещении становится дышать нечем, духота неимоверная! И даже кондиционер не помогает.

Лечилась в кабинете на пр. Мира, д. 1. Все доктора - настоящие профессионалы. Особенно хочется отметить врачей - Дворникову Оксану Анатольевну и Дворникова Андрея Викторовича! Работают виртуозно-профессионально и, самое главное, с душой. Все объясняют, подсказывают и успокаивают, возникает доверие к таким врачам. Всем советуем обращаться к ним! Внимание и отличное качество гарантировано. Цены приемлемые. Просим руководство стимулировать таких врачей премиями-грамотами-наградами и др. С уважением пациенты!

Ужасно (г. Липецк, пр. Мира, 1). Небрежное лечение, плохое отношение к тем, кто обращается по гарантии (по крайней мере со мной так было). Вытащили из сумки 500 рублей, к тому же, бонусом, прямо при процессе «лечения» (сумка находилась в кабинете). Теперь ещё и с зубом «вылеченным» большие проблемы, сразу же через пару дней. 😣

Фотографии сети стоматологических клиник "Максидент"

Филиал на Мира