Стоматологический кабинет «МастерДент-Л»
Липецк

Стоматологический кабинет «МастерДент-Л», Липецк: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (63/100), адрес - Липецк, пл. Победы, д. 8.
Стоматологический кабинет «МастерДент-Л», Липецк - фото
Обновлено 21.08.2019

Стоматологический кабинет «МастерДент-Л» города Липецка предоставляет пациентам качественное лечение с максимальной гарантией. Учреждение оснащено качественным лечебным оборудованием, современными средствами рентгенографической и компьютерной диагностики. В стоматологическом кабинете «МастерДент-Л» работают высокопрофессиональные врачи.

На базе стоматологического кабинета «МастерДент-Л» проводится терапевтический прием (отбеливание внутриканальное, зубные украшения "Скайлз", процедура Air Flow, лечение среднего кариеса, глубокого кариеса, пульпита), пародонтологический прием (удаление зубных отложений, пигментов налёта, шлифовка и полировка зуба, фторирование, лечение пародонтита), ортопедический прием (металлокерамическая коронка, цельнолитой съёмный протез, бюгельный с кламерной фиксацией, бюгельный с замковыми креплениями).

Используется анестезия проводниковая, интралигаментарная, инфильтрационная.

До стоматологического кабинета «МастерДент-Л» можно доехать на троллейбусе № 9,1, автобусе №348, 35, 36, 37, 40, 40а, 6, 323, 323а, 332, 342, 343, 347, 12, 17, 179, 2, 300, 317, 1, 105, 105в. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Отзывы о стоматологическом кабинете "МастерДент-Л"

Лечила зуб у Таранова Ю. В. После посещения осталась масса позитивных эмоций, хотя до этого, как огня, боялась стоматологов. Качественно и профессионально вылечил зуб, абсолютно без боли. Обстановка в клинике доброжелательная, персонал вежливый, сам доктор очень позитивный и внимательный. И цены приятные. Всем советую.

Лечил зубы у Юрия Владимировича и остался очень доволен! Он - мастер своего дела и просто позитивный и приятный человек! Вылечил 7 зубов и всеми доволен. В общем, советую, не пожалеете.

Я преклоняюсь перед Ларисой Юрьевной - стоматологом от Бога. Более 20 лет я наблюдаюсь у неё, и безмерно благодарна ей за её профессионализм, доброжелательность и улыбчивость. Не могу не сказать и о медперсонале Надежде Сергеевне - радушный и внимательный человек. Позвонит, предупредит, поддержит морально. Кто хоть раз побывал в их "руках", не будет искать других специалистов. С уважением, пациентка.

В этой клинике давно лечимся, и дочку приводила сюда же первый раз. Отношение к ребенку было просто чудесное, причем как со стороны персонала, так и со стороны врача. Все улыбались, так мило заигрывали с дочкой, по моему, она сама от всего этого в восторге была. Так хорошо все полечили и совсем не испугались. Даже не ожидала такого. Спасибо всем за такой заботливый подход к деткам.

Фотографии стоматологического кабинета "МастерДент-Л"

Медицинский кабинет