Стоматологическая клиника «Наш стоматолог», Липецк - фото
21 год
4.5
3.9
5.5

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог»
Липецк

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог», Липецк: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 35000 руб., запись на приём (4742) 52-26-38 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Липецка (67/100), адрес - Липецк, ул. Гагарина, д. 68.

ул. Гагарина, д. 68 Открыто до 21:00
(4742) 52-26-38
Обновлено 05.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Наш стоматолог"

Натаров Алексей Алексеевич,  - Липецк
без степени
от500
Расписание клиники недоступно

ООО "Амулет"
Гончаров Сергей Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» размещается в микрорайоне «Студенки», на территории Правобережного округа города Липецка. Это специализированная компания частного типа. Она предлагает современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние зубов и десен.

Интеллектуальный ресурс стоматологической клиники «Наш стоматолог» состоит из 9 высококвалифицированных сотрудников и 7 специалистов среднего звена. Руководит учреждением Гончаров С. В. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 11 июля 2016 года.

В стоматологической клинике «Наш стоматолог» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, хирургия, ортодонтия и имплантология. Здесь выполняются следующие виды процедур: карпульная и аппликационная анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, установка анкерных штифтов, устранение зубных отложений с помощью аппарата Air-Flow, покрытие эмали фторсодержащим лаком, удаление зубов мудрости, фиксация зубных украшений «Скайс», лечение неправильного прикуса брекет-системами, синус-лифтинг, установка имплантов Dentium.

Проехать к стоматологической клинике «Наш стоматолог» можно автобусами № 9т, 11, 22, 24, 24а, 36 и маршрутными такси № 300, 306, 311, 322, 324, 325, 345, 346, 347, 359. Добравшись до остановки «Пл. Героев», необходимо проследовать по улице Гагарина в направлении строения № 68. Дальность пути пешком составляет 100 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог»
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Раньше была хорошая клиника.
Не понравилось
Очень странный прием случился сегодня в этой клинике. Несколько лет назад здесь мне устанавливали виниры, по совету главного врача центра (и, видимо, владельца клиники). Затем я некоторое время ходила сюда корректировать сколы. После некоторого перерыва снова записалась на реставрацию виниров. Специально заранее позвонила в клинику и уточнила, смогут ли мне сделать шлифовку/полировку виниров, которые устанавливались у них, но не всегда у них ремонтировались. В клинике сказали, уточнив у врача: "Да, сможем, приходите". В итоге просто выслушала лекцию на тему: "А почему вы не исправляете прикус? А я не смогу подобрать пасту. А почему не керамику?". Врач, который выглядит как вчерашний школьник, делал одно: вздыхал, говорил, что у него нет цензурных слов, что он, как профессионал (раза три повторил), не может мне ничем помочь. Не может и не может - не проблема. Но, во-первых, почему об этом не сказать по телефону? Я же уточняю не просто так, я знаю, что не везде делают. Потерян час времени. Во-вторых, зачем меня отчитывать за те услуги, которые мне предложили в самой клинике? На более дорогие услуги денег не было. На что было, то и сделала. В-третьих, я вообще пришла за помощью, а не за лекцией, можно было бы ничего не сделать и молча. Или научить врача разговаривать, а не "понты кидать".
ул. Гагарина, д. 68
Понравилось
Все понравилось.
Я безгранично благодарна славному коллективу "Наш стоматолог" и лично руководителю Натарову Алексею Алексеевичу и врачу Митрофановой Галине Борисовне за прекрасное, человеческое отношение, протезирование по новой конструкции. Чувствую себя с полным ртом зубов прекрасно и комфортно, за что низко кланяюсь. В связи с приближением Нового 2020 года я от души поздравляю весь коллектив с этим прекрасным праздником! Желаю вам и вашим семьям отличного здоровья, удачи во всех делах и новых творческих успехов! Процветания вашей фирме! С уважением, Фахразиева З.В.Г.
ул. Гагарина, д. 68
Понравилось
Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Вышли с автобуса и сразу заметили ступеньки и большую вывеску, на которой написано «Наш стоматолог». Отношение со стороны сотрудников клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все культурно. За 20 минут до приема мы пришли в центр, посмотрели телевизор, водички попили, а потом нас пригласили на прием. Мы хотели проконсультироваться по поводу пластины. Врач все объяснил и рассказал нам. У нас сложилось положительное впечатление. Все было быстро и качественно. Стоимость услуг, на мой взгляд, среднестатистическая по Липецку. Разница, может быть, в 100-200 рублей.
Мы первый раз были в стоматологической клинике «Наш стоматолог». У нас не было никаких особенных критериев при выборе клиники - мы просто записались в ближайший медицинский центр.
ул. Гагарина, д. 68
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» (ул. Гагарина, д. 68). Хотела выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу, врач от бога, профессионал своего дела. С моими тремя зубами сделал чудо. Хорошие люди подсказали, результат налицо, мне даже не пришлось привыкать к протезу. Очень рекомендую теперь я! Спасибо и низкий вам поклон, Алексей Алексеевич. Светлана.