Стоматологическая клиника «Наш стоматолог»
Липецк

На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог», Липецк: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 35000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-38, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Липецка (66/100), адрес - Липецк, ул. Гагарина, д. 68.
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог», Липецк - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Амулет"
Руководитель: Гончаров Сергей Викторович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» размещается в микрорайоне «Студенки», на территории Правобережного округа города Липецка. Это специализированная компания частного типа. Она предлагает современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние зубов и десен.

Интеллектуальный ресурс стоматологической клиники «Наш стоматолог» состоит из 9 высококвалифицированных сотрудников и 7 специалистов среднего звена. Руководит учреждением Гончаров С. В. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 11 июля 2016 года.

В стоматологической клинике «Наш стоматолог» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, хирургия, ортодонтия и имплантология. Здесь выполняются следующие виды процедур: карпульная и аппликационная анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, установка анкерных штифтов, устранение зубных отложений с помощью аппарата Air-Flow, покрытие эмали фторсодержащим лаком, удаление зубов мудрости, фиксация зубных украшений «Скайс», лечение неправильного прикуса брекет-системами, синус-лифтинг, установка имплантов Dentium.

Проехать к стоматологической клинике «Наш стоматолог» можно автобусами № 9т, 11, 22, 24, 24а, 36 и маршрутными такси № 300, 306, 311, 322, 324, 325, 345, 346, 347, 359. Добравшись до остановки «Пл. Героев», необходимо проследовать по улице Гагарина в направлении строения № 68. Дальность пути пешком составляет 100 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Наш стоматолог"

Гончаров Сергей Викторович, Стоматолог - Липецк
Гончаров Сергей Викторович
Приём от 500 р.
  • ул. Гагарина, д. 68

Отзывы о стоматологической клинике "Наш стоматолог"

Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Вышли с автобуса и сразу заметили ступеньки и большую вывеску, на которой написано «Наш стоматолог». Отношение со стороны сотрудников клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все культурно. За 20 минут до приема мы пришли в центр, посмотрели телевизор, водички попили, а потом нас пригласили на прием. Мы хотели проконсультироваться по поводу пластины. Врач все объяснил и рассказал нам. У нас сложилось положительное впечатление. Все было быстро и качественно. Стоимость услуг, на мой взгляд, среднестатистическая по Липецку. Разница, может быть, в 100-200 рублей.

Мы первый раз были в стоматологической клинике «Наш стоматолог». У нас не было никаких особенных критериев при выборе клиники - мы просто записались в ближайший медицинский центр.

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» (ул. Гагарина, д. 68). Хотела выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу, врач от бога, профессионал своего дела. С моими тремя зубами сделал чудо. Хорошие люди подсказали, результат налицо, мне даже не пришлось привыкать к протезу. Очень рекомендую теперь я! Спасибо и низкий вам поклон, Алексей Алексеевич. Светлана.

Фотографии стоматологической клиники "Наш стоматолог"

зона ожидания