Отзывы о стоматологической клинике "Наш стоматолог" в Липецке

Отзывы о стоматологической клинике "Наш стоматолог" в Липецке: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог», Липецк - фото
Обновлено 21.12.2019
Стоматологическая клиника «Наш стоматолог»

Все понравилось.

Я безгранично благодарна славному коллективу "Наш стоматолог" и лично руководителю Натарову Алексею Алексеевичу и врачу Митрофановой Галине Борисовне за прекрасное, человеческое отношение, протезирование по новой конструкции. Чувствую себя с полным ртом зубов прекрасно и комфортно, за что низко кланяюсь. В связи с приближением Нового 2020 года я от души поздравляю весь коллектив с этим прекрасным праздником! Желаю вам и вашим семьям отличного здоровья, удачи во всех делах и новых творческих успехов! Процветания вашей фирме! С уважением, Фахразиева З.В.Г.

Мы легко добрались до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Вышли с автобуса и сразу заметили ступеньки и большую вывеску, на которой написано «Наш стоматолог». Отношение со стороны сотрудников клиники, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все культурно. За 20 минут до приема мы пришли в центр, посмотрели телевизор, водички попили, а потом нас пригласили на прием. Мы хотели проконсультироваться по поводу пластины. Врач все объяснил и рассказал нам. У нас сложилось положительное впечатление. Все было быстро и качественно. Стоимость услуг, на мой взгляд, среднестатистическая по Липецку. Разница, может быть, в 100-200 рублей.

Мы первый раз были в стоматологической клинике «Наш стоматолог». У нас не было никаких особенных критериев при выборе клиники - мы просто записались в ближайший медицинский центр.

Стоматологическая клиника «Наш стоматолог» (ул. Гагарина, д. 68). Хотела выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу, врач от бога, профессионал своего дела. С моими тремя зубами сделал чудо. Хорошие люди подсказали, результат налицо, мне даже не пришлось привыкать к протезу. Очень рекомендую теперь я! Спасибо и низкий вам поклон, Алексей Алексеевич. Светлана.