«Новолипецкая стоматологическая клиника»
Липецк

«Новолипецкая стоматологическая клиника», Липецк: 18 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Липецка (56/100), адрес - Липецк, пл. Металлургов, д. 1.
«Новолипецкая стоматологическая клиника», Липецк - фото
Обновлено 21.11.2018

Официальное название: ООО "Новолипецкая стоматологическая клиника"

Новолипецкая стоматологическая клиника города Липецка предлагает помощь профессиональных врачей. Многие специалисты стажируются за рубежом, имеют международные сертификаты и дипломы. Услуги новолипецкой стоматологической клиники платные.

На базе новолипецкой стоматологической клиники проводится профессиональная гигиена и отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, исправлению прикуса с помощью брекет-систем, лечение заболеваний пародонта, зубосохраняющие операции, хирургическое удаление зубов, протезирование зубов протезирование на имплантах, лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

Функционирует зуботехническая лаборатория, в которой изготавливаются зубные коронки и керамические винир, металлокерамика на имплантах, вкладки, бюгельные протезы любой сложности, полные и частичные зубные протезы. Предлагается помощь при зубных заболеваниях у детей.

До новолипецкой стоматологической клиники можно доехать на автобусе №342, 351, 353, 380, 40а, 50, 8, 317, 321, 33, 330, 332, 17, 20, 22, 27, 28, 30, 306, 308, 308к, маршрутном такси № 320. Выйти на остановке «Комбинатоуправление НЛМК».

Врачи новолипецкой стоматологической клиники

Отзывы о новолипецкой стоматологической клинике

Никогда не лечите зубы в этой клинике по полису ОМС, врачи некомпетентны, поставили пломбу - не продержалась и неделю. Куда смотрят ТФОМС и Управление здравоохранением? Качество оказываемых услуг отвратительное.

28.02.19 14:56:39
Мы благодарны за конструктивную критику, неравнодушие наших пациентов позволяет нам расти и улучшать качество оказываемых услуг. Просим автора отзыва связаться с главным врачом клиники Константином Ивановичем Пилипенко по телефону 8 для прояснения обстоятельств.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Нежнову, врачу Цыбульковой, главной медсестре Окороковой, работникам регистратуры за квалифицированную помощь. Желаю здоровья и добра.

Буквально на днях посоветовала эту стоматологию своей подруге. Она собирается на протезирование, а я всё это уже прошла около полугода назад, теперь могу дать дельный совет. Я была довольна отношением докторов и персонала в клинике. Весь долгий процесс прошел спокойно, по заранее обговоренному графику. Доктор выполнил свою работу безупречно грамотно и качественно, я очень рада, что попала к компетентному и опытному специалисту по этому делу (была у Жирова на лечении). К людям там относятся очень внимательно, заботливо, это было приятно. У меня был непростой случай, но результат очень порадовал и полностью устроил — хорошие получились зубные протезы, пользуюсь теперь ими вовсю. В плане цены-качества соотношение справедливое, этот момент меня тоже устроил. Так что «Новолипецкую стоматологическую клинику» рекомендую всем, кому пора решать свои вопросы с зубами. Там должны помочь грамотно.

Фотографии новолипецкой стоматологической клиники

Стоматология «Будь здоров»