Отзывы о новолипецкой стоматологической клинике в Липецке

Отзывы о новолипецкой стоматологической клинике в Липецке: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
«Новолипецкая стоматологическая клиника», Липецк - фото
«Новолипецкая стоматологическая клиника»

Никогда не лечите зубы в этой клинике по полису ОМС, врачи некомпетентны, поставили пломбу - не продержалась и неделю. Куда смотрят ТФОМС и Управление здравоохранением? Качество оказываемых услуг отвратительное.

28.02.19 14:56:39
Мы благодарны за конструктивную критику, неравнодушие наших пациентов позволяет нам расти и улучшать качество оказываемых услуг. Просим автора отзыва связаться с главным врачом клиники Константином Ивановичем Пилипенко по телефону 8 для прояснения обстоятельств.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Нежнову, врачу Цыбульковой, главной медсестре Окороковой, работникам регистратуры за квалифицированную помощь. Желаю здоровья и добра.

Буквально на днях посоветовала эту стоматологию своей подруге. Она собирается на протезирование, а я всё это уже прошла около полугода назад, теперь могу дать дельный совет. Я была довольна отношением докторов и персонала в клинике. Весь долгий процесс прошел спокойно, по заранее обговоренному графику. Доктор выполнил свою работу безупречно грамотно и качественно, я очень рада, что попала к компетентному и опытному специалисту по этому делу (была у Жирова на лечении). К людям там относятся очень внимательно, заботливо, это было приятно. У меня был непростой случай, но результат очень порадовал и полностью устроил — хорошие получились зубные протезы, пользуюсь теперь ими вовсю. В плане цены-качества соотношение справедливое, этот момент меня тоже устроил. Так что «Новолипецкую стоматологическую клинику» рекомендую всем, кому пора решать свои вопросы с зубами. Там должны помочь грамотно.

Были в этой клинике?