Стоматологический кабинет «Практик»
Липецк

Стоматологический кабинет «Практик», Липецк: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (62/100), адрес - Липецк, ул. 9 Мая, д. 16.
Обновлено 01.08.2018

Отзывы о стоматологическом кабинете "Практик"

Геннадий Тихонович - врач от Бога! Отличный врач, мастер своего дела, при этом и очень хороший человек! Моя семья, знакомые и коллеги лечат, протезируют только у него. Спасибо Вам, Геннадий Тихонович, здоровья и процветания!

Были большие проблемы с зубами, последние несколько лет не мог даже улыбаться, потому что было стыдно за такие зубы. После неудачного опыта с предыдущей стоматологией отпало желание идти к зубному вообще. Но родственники посоветовали обратиться сюда. Корнилов Г. Т. вылечил мне 10 зубов. Да-да, так много. Потому что ситуация была весьма запущенная. У нас ушло на это больше месяца. Сейчас все хорошо, зубы выглядят прекрасно. Могу улыбаться во весь рот. Стоимость тоже порадовала (есть с чем сравнивать). В общем, рекомендую. Геннадию Тихоновичу большое спасибо. Хороший человек и специалист с золотыми руками.

Tele2

Корнилов Г. Т. - стоматолог высший класс! На отлично делает свою работу, и как человек - общительный. Ходим к нему всей семьей (лечили, вставляли) уже несколько лет и друзьям советуем.