Стоматологический кабинет «Реалдент»
Липецк

Стоматологический кабинет «Реалдент», Липецк: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (57/100), адрес - Липецк, ул. Титова, д. 7/1.
Стоматологический кабинет «Реалдент», Липецк - фото
Обновлено 14.12.2018

Официальное название: ООО "Реалдент"

Стоматологический кабинет «Реалдент» города Липецка оснащен современным оборудованием. Врачи стоматологического кабинета «Реалдент» используют передовые технологии лечения и диагностики зубных заболеваний.

На базе стоматологического кабинета «Реалдент» проводится ортопедический прием: металлическая коронка без облицовки, металлокерамическая коронка на имплант, съемный протез пластиночный, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, бюгельный протез с замковыми креплениями.

Предлагается терапевтическое лечение: распломбирование канала раннее леченного зуба, извлечение инородных тел из канала зуба, пломбирование канала зуба сложной атипичной формы, удаление зубных отложений УЗ-скелером и аппаратом AirFlow, удаление пигментированного налета, шлифовка зуба, покрытие зуба дисенситайзером, покрытие зуба фторлаком, мед.обработка парадонтологического кармана, десневая повязка, реставрационный винир, отбеливание зубов методом ZOOM 3, установка скайс, герметизация фиссур, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита.

До стоматологического кабинета «Реалдент» можно доехать на автобусе №24, 3, 311, 317, 324, 379, 1, 11, 17, 179. Выйти на остановке «улица Титова».

Отзывы о cтоматологическом кабинете "Реалдент"

Стоматология просто супер! Хожу туда не с одним зубом. Кабинет чистый, персонал вежливый, улыбчивый. При необходимости можно получить консультацию после лечения. Всегда помогут с острой болью, даже без записи! Оплата разная: можно и наличными, и кредитной картой расплатиться. Цены адекватные. Качество работы отличное. Для себя я поняла, что стоматолога для себя я в Липецке нашла. Советую.

Фотографии cтоматологического кабинета "Реалдент"

Вход в клинику