Стоматологический кабинет «Санта-7»
Липецк

Стоматологический кабинет «Санта-7», Липецк: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологических кабинетов Липецка (38/100), адрес - Липецк, ул. Советская, д. 75.
Стоматологический кабинет «Санта-7», Липецк - фото
Обновлено 27.06.2019

Стоматологический кабинет «Санта-VII» города Липецка предлагает платную помощь пациентам с заболеваниями зубов и десен. Деятельность стоматологического кабинета «Санта-VII» лицензирована.

На базе стоматологического кабинета «Санта-VII» проводится терапевтический прием (рентгенография зуба, лечение средний кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, постановка стеклоиномерной пломбы, светоотверждаемой пломбы, перепломбировка корневого канала зуба, распломбировка корневых каналов, восстановление коронки зуба штифтом, извлечение инородного тела из корневого канала), профессиональная гигиена зубов (отбеливание, ультразвуковая чистка зубного ряда).

Предлагается ортопедическое лечение (цельнолитая коронка, металлокерамика, бюгельный съёмный протез с кламмерами, бюгельный съёмный протез с замками, изготовление культевой вкладки, съёмный акриловый протез, съёмный протез с телескопическими коронками, безметалловая керамика «виниры»), хирургическое лечение (удаление зуба, Операция резекции верхушки корня).

До стоматологического кабинета «Санта-VII» можно доехать на автобусе №308к, 315, 330, 351, 352, 12, 2, 27, 30, 302. Выйти на остановке «Площадь Победы».

Врачи стоматологического кабинета "Санта-7"

Косинов Дмитрий Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Липецк
Косинов Дмитрий Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Плотникова Лариса Валерьевна
Специалист со средним медицинским образованием
Пушинка Ольга Валерьевна
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологическом кабинете "Санта-7"

Rostelecom

Ужасный, чем-то недовольный персонал. Устанавливала пломбу, после установки зуб продолжал болеть, пришла повторно через 5 дней, но мне в грубой форме ответили, что у вас все хорошо, чего вы пришли. На все мои доводы (так как консультировалась еще у 2-х специалистов в "***" и "***") мне посоветовали полоскать рот содой. Никому не советую эту клинику, просто ужас! И негатив.

Обратился в клинику по поводу протезирования зубов. Услугу оказали быстро и качественно. Вежливый и отзывчивый администратор Юлия Ивановна. Обходительный врач Сулейманов Ф.Ш. Всем большое спасибо. Рекомендую.

Я спешу поделиться о своем опыте общения с врачами этой клиники. Записалась предварительно на прием по интернету. Вежливая девушка перезвонила и уточнила детали, оговорили время визита. Приехала, села в кресло к ортопеду (Сулейман Рашидович). А перед этой клиникой у меня был визит в другую, где ортопед настолько часто менял планы протезирования: то залечите этот зуб, то потом, после лечения, нет, его надо удалить. У меня возникли сомнения в его квалификации, о чем я и поведала вышеназванному врачу. Тот в довольно грубой форме сразу отказал мне в протезировании со словами: "Боюсь, моей квалификации не хватит, чтобы удовлетворить Ваши требования." Хотя протезирование предстояло самое заурядное, но дорогостоящее. Спасибо вежливой девушке, занимающейся регистратурой. Она сразу подсказала мне обратиться в Липецкий областной стоматологический центр, где мне и оказали весь спектр услуг очень качественно и доброжелательно. Выводы делайте сами.