«Семейная стоматология» на Неделина, Липецк - фото
4.5
4.0
7.3

Липецк

«Семейная стоматология» на Неделина, Липецк: 13 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Липецка (68/100), адрес - Липецк, ул. Неделина, д. 28.

ул. Неделина, д. 28 Открыто до 20:00
Обновлено 09.12.2019

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Семейная стоматология"
Матыцина Наталья Васильевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Семейная стоматология» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Памятник Пушкину».

«Семейная стоматология» на Неделина
Понравилось
Отличная клиника! Совсем не похожа на обычные поликлиники с голыми стенами. Ребенок как в сказку попадает - игрушки, декор, атмосфера. Вежливый и обходительный персонал, очень компетентный во всех вопросах, касающихся "посещения-лечения-записи" и др. Грамотные и профессиональные врачи и медсестры. Никакого насилия, никакого принуждения... Ребенку 10 минут лечат зубки, а 20 минут с ним общаются, играют, располагают к себе. После посещения врачей "Семейной стоматологии" дочка вообще не боится стоматологов, а это немаловажно!
ул. Неделина, д. 28
Маленькое, неудобное помещение. Запись на 2 недели вперед на консультацию. Время ожидания - 1 час! Консультация не была таковой, поскольку проходила 10 минут и не была информативной (врач - Бутрин К. А.). Оборудование устаревшее и неудобное. Сплевывать в целлофановый пакет - ну очень некрасиво. Поток посетителей большой, при этом видно, что стараются не вкладываться в клинику.
ул. Неделина, д. 28
Не понравилось
Не понравилось. Записалась на определенное время, потом позвонила и не говоря, что я записана, стала узнавать стоимость услуги. Меня стали приглашать на консультацию на время... Через 15 минут после моей записи. Это удивило и насторожило, т. к. процедура и консультация, на которую я собиралась, длятся самый минимум полчаса. Но всё же решилась пойти. Помещение маленькое, стоит 2 диванчика и куча народа. Прям проходной двор. Ладно, места сидеть нет, но если там не сидеть, то стоять там негде. Дали анкету подробную с данными заполнить, договор сразу на услуги (и это всё до захода к врачу). Прием мой длился 10 минут (теперь понятно, почему они следующего человека приглашали на 15 мин. позже моего приема). Не спросив и не объяснив, стали делать манипуляции (это была чистка выборочных зубов), и отправили платить. Подробной консультации не было. Ощущение конвейера и толпа, но я же пришла не в поликлинику бесплатную, а в платный мед. центр. Второй раз туда точно ни ногой.
ул. Неделина, д. 28
Понравилось
Понравилось.
В приподнятом настроении хочу поблагодарить совершенно весь персонал данного лечебного центра. Полностью согласна с основной массой людей, написавших теплые слова в отношении персонала семейной стоматологии. Со своей стороны могу сказать, что весь персонал профи, вежливое и деликатное отношение, особое внимание на пунктуальность, в общем респект. Ну и конечно отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Косинову Дмитрию Николаевичу за мою "голливудскую улыбку". Доктор с большой буквы! Советую всем, кто нуждается, не раздумывая сюда. Титова Л.Н.
ул. Неделина, д. 28
Хочу поздравить коллектив клиники "Семейная стоматология" с днем медика! Бесконечно благодарна врачам и медицинским сестрам за их труд и профессионализм. "Семейная стоматология" - мастера, кудесники медицины! Спасибо Вам.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о работе наших врачей и медицинских сестер!
Всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и улыбающимися :)
Здоровья Вам и Вашим близким.
С благодарностью, Администрация клиники