Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Липецк

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк: 16 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Липецка (71/100), адрес - Липецк, ул. Неделина, д. 28.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Семейная стоматология"
Руководитель: Матыцина Наталья Васильевна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей. Материально-техническая оснащенность учреждения позволяет оказывает высококачественные услуги. Деятельность стоматологической клиники «Семейная стоматология» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Семейная стоматология» проводится терапевтический прием, ортодонтический прием, пародонтологический прием (шинирование, остеопластика, гингивопластика, лечение заболеваний пародонта, лечение гингивита), хирургический прием (удаление зуба, гемисекция, удаление зуба, удаление части корня зуба, удаление очага хронической инфекции).

Предлагается протезирование: протезирование на имплантах, съемные конструкции с замковым креплением, съемные конструкции с кламмерной фиксацией, Виниры, Безметалловые керамические коронки, металлокерамические коронки, цельнолитые коронки, мостовидные протезы на вкладках.

До стоматологической клиники «Семейная стоматология» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Памятник Пушкину».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология"

Не понравилось. Записалась на определенное время, потом позвонила и не говоря, что я записана, стала узнавать стоимость услуги. Меня стали приглашать на консультацию на время... Через 15 минут после моей записи. Это удивило и насторожило, т. к. процедура и консультация, на которую я собиралась, длятся самый минимум полчаса. Но всё же решилась пойти. Помещение маленькое, стоит 2 диванчика и куча народа. Прям проходной двор. Ладно, места сидеть нет, но если там не сидеть, то стоять там негде. Дали анкету подробную с данными заполнить, договор сразу на услуги (и это всё до захода к врачу). Прием мой длился 10 минут (теперь понятно, почему они следующего человека приглашали на 15 мин. позже моего приема). Не спросив и не объяснив, стали делать манипуляции (это была чистка выборочных зубов), и отправили платить. Подробной консультации не было. Ощущение конвейера и толпа, но я же пришла не в поликлинику бесплатную, а в платный мед. центр. Второй раз туда точно ни ногой.

Понравилось.

В приподнятом настроении хочу поблагодарить совершенно весь персонал данного лечебного центра. Полностью согласна с основной массой людей, написавших теплые слова в отношении персонала семейной стоматологии. Со своей стороны могу сказать, что весь персонал профи, вежливое и деликатное отношение, особое внимание на пунктуальность, в общем респект. Ну и конечно отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Косинову Дмитрию Николаевичу за мою "голливудскую улыбку". Доктор с большой буквы! Советую всем, кто нуждается, не раздумывая сюда. Титова Л.Н.

Хочу поздравить коллектив клиники "Семейная стоматология" с днем медика! Бесконечно благодарна врачам и медицинским сестрам за их труд и профессионализм. "Семейная стоматология" - мастера, кудесники медицины! Спасибо Вам.

17.06.19 11:33:55
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о работе наших врачей и медицинских сестер!
Всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и улыбающимися :)
Здоровья Вам и Вашим близким.
С благодарностью, Администрация клиники

Прекрасная клиника, очень вежливый и доброжелательный персонал, врачи - профессионалы своего дела! Обратились туда для удаления молочного жевательного зуба у ребёнка 9 лет. Предыдущий опыт удаления в другой клинике был неудачный, и сын страшно боялся посещения стоматолога. В "Семейной стоматологии" ему сделали качественную анестезию и вся процедура прошла абсолютно безболезненно! Мы остались очень довольны, ребёнок вышел из кабинета с улыбкой, теперь обращаться будем только туда!

10.06.19 13:39:51
Доброе время суток, уважаемый наш пациент.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! К маленьким пациентам у нас особый подход и их улыбки - высшая похвала для наших Докторов . Спасибо Вам, что нашли время для слов благодарности!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Администрация клиники.

О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.

15.01.19 13:37:02
Доброго времени суток Вам! Большое спасибо за добрые слова! Будем рады Вас видеть снова)) Качество стоматологической помощи гарантируем! И конечно, Вас и впредь не разочарует комфорт и приветливость наших сотрудников)) Не расстраивайтесь, что не попали к желаемому специалисту, все врачи должного уровня)) Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (79)Оставить отзыв

Фотографии cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Вход в клинику