Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Липецк

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк: 16 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Липецка (74/100), адрес - Липецк, ул. Неделина, д. 28.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Семейная стоматология"
Руководитель: Матыцина Наталья Васильевна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей. Материально-техническая оснащенность учреждения позволяет оказывает высококачественные услуги. Деятельность стоматологической клиники «Семейная стоматология» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Семейная стоматология» проводится терапевтический прием, ортодонтический прием, пародонтологический прием (шинирование, остеопластика, гингивопластика, лечение заболеваний пародонта, лечение гингивита), хирургический прием (удаление зуба, гемисекция, удаление зуба, удаление части корня зуба, удаление очага хронической инфекции).

Предлагается протезирование: протезирование на имплантах, съемные конструкции с замковым креплением, съемные конструкции с кламмерной фиксацией, Виниры, Безметалловые керамические коронки, металлокерамические коронки, цельнолитые коронки, мостовидные протезы на вкладках.

До стоматологической клиники «Семейная стоматология» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Памятник Пушкину».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология"

О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.

К врачу претензий нет, врач замечательный! Но на ресепшене мегеры, хамство конкретное! Сказали, что мы их достали. Ищем другую клинику...

Замечательная клиника с уютной и дружелюбной атмосферой... И необыкновенной игровой детской комнатой. Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу с большой буквы и просто чудесному человеку - Хитриной Ларисе Леонидовне. Спасибо судьбе за то, что познакомила с таким волшебным доктором. Счастья и здоровья Вам, Лариса Леонидовна. А так же спасибо медсестрам, которые помогали в лечении.

Места, где лечиться, я выбираю для членов своей семьи всегда тщательно. И обычно с первого раза делаю безошибочный выбор. Так получилось и в случае со стоматологией. Мы уже года три обслуживаемся в «Семейной стоматологии», которая на Неделина находится. Меня всё там устраивает, поэтому ни разу не возникала мысль сменить место. Там принимают очень хорошие врачи, ответственные за своих пациентов и профессиональные в деле. Обычно записываюсь сама и мужа к доктору Хитриной. Она идеальный стоматолог, как бы лестно это ни звучало. Очень грамотная, аккуратная женщина. Просто золотые руки у нее. Спасала наши даже самые проблемные зубы. Также я была несколько раз на лечении у Кобозевой. Она тоже понравилась, всё хорошо сделала. Что за специалистов, что за качественный сервис в клинике — поставлю оценку «отлично».

Фотографии cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Вход в клинику
Были в этой клинике?