«Семейная стоматология» на Неделина, Липецк - фото
4.7
7.2

«Семейная стоматология» на Неделина
Липецк

«Семейная стоматология» на Неделина, Липецк: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. Неделина, д. 28.

ул. Неделина, д. 28 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.01.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Семейная стоматология"
Матыцина Наталья Васильевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Семейная стоматология» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Памятник Пушкину».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо персоналу за внимательное отношение к детям, за нахождение подхода к ребенку и за высокий уровень профессионализма.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лариса Леонидовна чудесный врач, дети к ней просто бегут, пломбы стоят великолепно. За 9 лет ни одной не выпало, только вместе с молочным зубами. Уговаривает даже самых непримиримых враче-ненавистников. Спасибо! Только уж очень сложно попасть к ней на приём.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все!
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности клинике «Семейная стоматология» и отдельно Бизиной Марине Владимировне! Расскажу обо всём по порядку. Поход к стоматологу был для меня всегда чем-то не очень приятным и нежеланным. Но в определенный момент этот поход стал неизбежен. Выбор клиники основывался, так сказать, на информации от сарафанного радио: многие мои хорошие знакомые рекомендовали именно «Семейную стоматологию». Записывалась заранее по телефону к врачу, которого предложил очень вежливый администратор. Шла туда и очень волновалась, испытывала негативное возбуждение перед первым приемом, еще и понимая, что привести в порядок зубки необходимо будет за несколько посещений. Клиника встретила меня чистотой, порядком, вежливым администратором и уютным стоматологическим кабинетом. :) Удобно устроившись кресле, внутренне была очень сильно напряжена. Прикрыв глаза, приготовилась к испытаниям. Мягкий, очень приятный голос доктора вывел из оцепенения. Отвечая на вопросы, я смотрела в красивые, излучающие добро, участие и заботу, женские, обаятельные глаза врача. После предварительного осмотра доктор успокаивающе и обнадеживающе сказал: «Всё хорошо, ничего тут страшного нет, отдыхайте, ни о чем не беспокойтесь — больно не будет, а мы начинаем работать». И я действительно отдыхала! Единственным моментом в лечении, который был мною ощутим, это — укольчик, и всё! Удобно, практически лежа, весь процесс лечения я думала о чем-то своем приятном, периодически положительно отвечая, на заботливый вопрос врача - всё ли у меня в порядке. На следующее посещение Марины Владимировны я шла в прекрасном настроении, зная, что я иду к высококлассному специалисту! К врачу, который как будто сошел со страниц книжек из детства, в которых красивый, милый, добрый, заботливый доктор нас спасет и полечит не больно, и все будет хорошо! :) Качество работы отличное! Широко и красиво улыбаюсь, получаю множество комплиментов, при этом, каждый раз про себя говорю спасибо Бизиной Марине Владимировне и стоматологической клинике «Семейная стоматология». Спасибо вам за вашу работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника! Совсем не похожа на обычные поликлиники с голыми стенами. Ребенок как в сказку попадает - игрушки, декор, атмосфера. Вежливый и обходительный персонал, очень компетентный во всех вопросах, касающихся "посещения-лечения-записи" и др. Грамотные и профессиональные врачи и медсестры. Никакого насилия, никакого принуждения... Ребенку 10 минут лечат зубки, а 20 минут с ним общаются, играют, располагают к себе. После посещения врачей "Семейной стоматологии" дочка вообще не боится стоматологов, а это немаловажно!
Посетили врача Октябрь 2019
Маленькое, неудобное помещение. Запись на 2 недели вперед на консультацию. Время ожидания - 1 час! Консультация не была таковой, поскольку проходила 10 минут и не была информативной (врач - Бутрин К. А.). Оборудование устаревшее и неудобное. Сплевывать в целлофановый пакет - ну очень некрасиво. Поток посетителей большой, при этом видно, что стараются не вкладываться в клинику.