Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Липецк

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк: 16 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Неделина, д. 28.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Семейная стоматология"
Руководитель: Матыцина Наталья Васильевна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Семейная стоматология» города Липецка предлагает помощь квалифицированных врачей. Материально-техническая оснащенность учреждения позволяет оказывает высококачественные услуги. Деятельность стоматологической клиники «Семейная стоматология» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Семейная стоматология» проводится терапевтический прием, ортодонтический прием, пародонтологический прием (шинирование, остеопластика, гингивопластика, лечение заболеваний пародонта, лечение гингивита), хирургический прием (удаление зуба, гемисекция, удаление зуба, удаление части корня зуба, удаление очага хронической инфекции).

Предлагается протезирование: протезирование на имплантах, съемные конструкции с замковым креплением, съемные конструкции с кламмерной фиксацией, Виниры, Безметалловые керамические коронки, металлокерамические коронки, цельнолитые коронки, мостовидные протезы на вкладках.

До стоматологической клиники «Семейная стоматология» можно доехать на троллейбусе №8, маршрутном такси № 391, автобусе №17, 302, 308, 317, 321, 332, 34, 342, 343, 353, 40, 40а. Выйти на остановке «Памятник Пушкину».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология"

Хочу поздравить коллектив клиники "Семейная стоматология" с днем медика! Бесконечно благодарна врачам и медицинским сестрам за их труд и профессионализм. "Семейная стоматология" - мастера, кудесники медицины! Спасибо Вам.

17.06.19 11:33:55
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о работе наших врачей и медицинских сестер!
Всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и улыбающимися :)
Здоровья Вам и Вашим близким.
С благодарностью, Администрация клиники

Прекрасная клиника, очень вежливый и доброжелательный персонал, врачи - профессионалы своего дела! Обратились туда для удаления молочного жевательного зуба у ребёнка 9 лет. Предыдущий опыт удаления в другой клинике был неудачный, и сын страшно боялся посещения стоматолога. В "Семейной стоматологии" ему сделали качественную анестезию и вся процедура прошла абсолютно безболезненно! Мы остались очень довольны, ребёнок вышел из кабинета с улыбкой, теперь обращаться будем только туда!

10.06.19 13:39:51
Доброе время суток, уважаемый наш пациент.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! К маленьким пациентам у нас особый подход и их улыбки - высшая похвала для наших Докторов . Спасибо Вам, что нашли время для слов благодарности!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Администрация клиники.

О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.

15.01.19 13:37:02
Доброго времени суток Вам! Большое спасибо за добрые слова! Будем рады Вас видеть снова)) Качество стоматологической помощи гарантируем! И конечно, Вас и впредь не разочарует комфорт и приветливость наших сотрудников)) Не расстраивайтесь, что не попали к желаемому специалисту, все врачи должного уровня)) Желаем Вам здоровья!

К врачу претензий нет, врач замечательный! Но на ресепшене мегеры, хамство конкретное! Сказали, что мы их достали. Ищем другую клинику...

15.01.19 13:47:07
Уважаемый гость, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Полностью с Вами согласны, что это не допустимо! Не оставим без внимания Ваше сообщение, обязательно примем меры и сделаем выводы. Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас снова, обещаем не только качественное медицинское обслуживание, но и подарим хорошее настроение! Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Замечательная клиника с уютной и дружелюбной атмосферой... И необыкновенной игровой детской комнатой. Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу с большой буквы и просто чудесному человеку - Хитриной Ларисе Леонидовне. Спасибо судьбе за то, что познакомила с таким волшебным доктором. Счастья и здоровья Вам, Лариса Леонидовна. А так же спасибо медсестрам, которые помогали в лечении.

15.01.19 13:47:49
Большое Вам Спасибо! За такие замечательные и искренние слова! Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое замечательное впечатление)) Лариса Леонидовна —очень опытный специалист, спасибо, что написали об этом. Ваша оценка — это и есть главный показатель профессионализма)) Отдельное спасибо, что оценили работу среднего медицинского персонала)) Здоровья Вам!

Фотографии cтоматологической клиники "Семейная стоматология"

Вход в клинику