Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»
Липецк
Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология" в Липецке: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк - фото

О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.

К врачу претензий нет, врач замечательный! Но на ресепшене мегеры, хамство конкретное! Сказали, что мы их достали. Ищем другую клинику...

Замечательная клиника с уютной и дружелюбной атмосферой... И необыкновенной игровой детской комнатой. Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу с большой буквы и просто чудесному человеку - Хитриной Ларисе Леонидовне. Спасибо судьбе за то, что познакомила с таким волшебным доктором. Счастья и здоровья Вам, Лариса Леонидовна. А так же спасибо медсестрам, которые помогали в лечении.

Места, где лечиться, я выбираю для членов своей семьи всегда тщательно. И обычно с первого раза делаю безошибочный выбор. Так получилось и в случае со стоматологией. Мы уже года три обслуживаемся в «Семейной стоматологии», которая на Неделина находится. Меня всё там устраивает, поэтому ни разу не возникала мысль сменить место. Там принимают очень хорошие врачи, ответственные за своих пациентов и профессиональные в деле. Обычно записываюсь сама и мужа к доктору Хитриной. Она идеальный стоматолог, как бы лестно это ни звучало. Очень грамотная, аккуратная женщина. Просто золотые руки у нее. Спасала наши даже самые проблемные зубы. Также я была несколько раз на лечении у Кобозевой. Она тоже понравилась, всё хорошо сделала. Что за специалистов, что за качественный сервис в клинике — поставлю оценку «отлично».

Были в этой клинике?