Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология" в Липецке

Отзывы о cтоматологической клинике "Семейная стоматология" в Липецке: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология», Липецк - фото
Обновлено 10.07.2019
Стоматологическая клиника «Семейная стоматология»

Хочу поздравить коллектив клиники "Семейная стоматология" с днем медика! Бесконечно благодарна врачам и медицинским сестрам за их труд и профессионализм. "Семейная стоматология" - мастера, кудесники медицины! Спасибо Вам.

17.06.19 11:33:55
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о работе наших врачей и медицинских сестер!
Всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и улыбающимися :)
Здоровья Вам и Вашим близким.
С благодарностью, Администрация клиники

Прекрасная клиника, очень вежливый и доброжелательный персонал, врачи - профессионалы своего дела! Обратились туда для удаления молочного жевательного зуба у ребёнка 9 лет. Предыдущий опыт удаления в другой клинике был неудачный, и сын страшно боялся посещения стоматолога. В "Семейной стоматологии" ему сделали качественную анестезию и вся процедура прошла абсолютно безболезненно! Мы остались очень довольны, ребёнок вышел из кабинета с улыбкой, теперь обращаться будем только туда!

10.06.19 13:39:51
Доброе время суток, уважаемый наш пациент.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! К маленьким пациентам у нас особый подход и их улыбки - высшая похвала для наших Докторов . Спасибо Вам, что нашли время для слов благодарности!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Администрация клиники.

О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.

15.01.19 13:37:02
Доброго времени суток Вам! Большое спасибо за добрые слова! Будем рады Вас видеть снова)) Качество стоматологической помощи гарантируем! И конечно, Вас и впредь не разочарует комфорт и приветливость наших сотрудников)) Не расстраивайтесь, что не попали к желаемому специалисту, все врачи должного уровня)) Желаем Вам здоровья!

К врачу претензий нет, врач замечательный! Но на ресепшене мегеры, хамство конкретное! Сказали, что мы их достали. Ищем другую клинику...

15.01.19 13:47:07
Уважаемый гость, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Полностью с Вами согласны, что это не допустимо! Не оставим без внимания Ваше сообщение, обязательно примем меры и сделаем выводы. Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас снова, обещаем не только качественное медицинское обслуживание, но и подарим хорошее настроение! Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Замечательная клиника с уютной и дружелюбной атмосферой... И необыкновенной игровой детской комнатой. Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу с большой буквы и просто чудесному человеку - Хитриной Ларисе Леонидовне. Спасибо судьбе за то, что познакомила с таким волшебным доктором. Счастья и здоровья Вам, Лариса Леонидовна. А так же спасибо медсестрам, которые помогали в лечении.

15.01.19 13:47:49
Большое Вам Спасибо! За такие замечательные и искренние слова! Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое замечательное впечатление)) Лариса Леонидовна —очень опытный специалист, спасибо, что написали об этом. Ваша оценка — это и есть главный показатель профессионализма)) Отдельное спасибо, что оценили работу среднего медицинского персонала)) Здоровья Вам!

Места, где лечиться, я выбираю для членов своей семьи всегда тщательно. И обычно с первого раза делаю безошибочный выбор. Так получилось и в случае со стоматологией. Мы уже года три обслуживаемся в «Семейной стоматологии», которая на Неделина находится. Меня всё там устраивает, поэтому ни разу не возникала мысль сменить место. Там принимают очень хорошие врачи, ответственные за своих пациентов и профессиональные в деле. Обычно записываюсь сама и мужа к доктору Хитриной. Она идеальный стоматолог, как бы лестно это ни звучало. Очень грамотная, аккуратная женщина. Просто золотые руки у нее. Спасала наши даже самые проблемные зубы. Также я была несколько раз на лечении у Кобозевой. Она тоже понравилась, всё хорошо сделала. Что за специалистов, что за качественный сервис в клинике — поставлю оценку «отлично».

15.01.19 13:49:17
Уважаемый клиент! Примите нашу благодарность за отзыв! Мы рады, что наших постоянных пациентов всё устраивает)) Особенно радует высокая оценка «золотые руки»)) Ценим это и впредь готовы лечить Вас и Ваших близких на «отлично»! Желаем крепкого здоровья!