«Семейная стоматология» на Неделина, Липецк - фото
4.0
7.3

Отзывы о «Семейная стоматология» на Неделина в Липецке
Липецк

Отзывы о «Семейная стоматология» на Неделина в Липецке: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Неделина, д. 28 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.12.2019
О клинике
Понравилось
Отличная клиника! Совсем не похожа на обычные поликлиники с голыми стенами. Ребенок как в сказку попадает - игрушки, декор, атмосфера. Вежливый и обходительный персонал, очень компетентный во всех вопросах, касающихся "посещения-лечения-записи" и др. Грамотные и профессиональные врачи и медсестры. Никакого насилия, никакого принуждения... Ребенку 10 минут лечат зубки, а 20 минут с ним общаются, играют, располагают к себе. После посещения врачей "Семейной стоматологии" дочка вообще не боится стоматологов, а это немаловажно!
ул. Неделина, д. 28
Маленькое, неудобное помещение. Запись на 2 недели вперед на консультацию. Время ожидания - 1 час! Консультация не была таковой, поскольку проходила 10 минут и не была информативной (врач - Бутрин К. А.). Оборудование устаревшее и неудобное. Сплевывать в целлофановый пакет - ну очень некрасиво. Поток посетителей большой, при этом видно, что стараются не вкладываться в клинику.
ул. Неделина, д. 28
Не понравилось
Не понравилось. Записалась на определенное время, потом позвонила и не говоря, что я записана, стала узнавать стоимость услуги. Меня стали приглашать на консультацию на время... Через 15 минут после моей записи. Это удивило и насторожило, т. к. процедура и консультация, на которую я собиралась, длятся самый минимум полчаса. Но всё же решилась пойти. Помещение маленькое, стоит 2 диванчика и куча народа. Прям проходной двор. Ладно, места сидеть нет, но если там не сидеть, то стоять там негде. Дали анкету подробную с данными заполнить, договор сразу на услуги (и это всё до захода к врачу). Прием мой длился 10 минут (теперь понятно, почему они следующего человека приглашали на 15 мин. позже моего приема). Не спросив и не объяснив, стали делать манипуляции (это была чистка выборочных зубов), и отправили платить. Подробной консультации не было. Ощущение конвейера и толпа, но я же пришла не в поликлинику бесплатную, а в платный мед. центр. Второй раз туда точно ни ногой.
ул. Неделина, д. 28
Понравилось
Понравилось.
В приподнятом настроении хочу поблагодарить совершенно весь персонал данного лечебного центра. Полностью согласна с основной массой людей, написавших теплые слова в отношении персонала семейной стоматологии. Со своей стороны могу сказать, что весь персонал профи, вежливое и деликатное отношение, особое внимание на пунктуальность, в общем респект. Ну и конечно отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Косинову Дмитрию Николаевичу за мою "голливудскую улыбку". Доктор с большой буквы! Советую всем, кто нуждается, не раздумывая сюда. Титова Л.Н.
ул. Неделина, д. 28
Хочу поздравить коллектив клиники "Семейная стоматология" с днем медика! Бесконечно благодарна врачам и медицинским сестрам за их труд и профессионализм. "Семейная стоматология" - мастера, кудесники медицины! Спасибо Вам.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за поздравление, за добрые слова о работе наших врачей и медицинских сестер!
Всегда рады видеть наших пациентов здоровыми и улыбающимися :)
Здоровья Вам и Вашим близким.
С благодарностью, Администрация клиники
ул. Неделина, д. 28
Прекрасная клиника, очень вежливый и доброжелательный персонал, врачи - профессионалы своего дела! Обратились туда для удаления молочного жевательного зуба у ребёнка 9 лет. Предыдущий опыт удаления в другой клинике был неудачный, и сын страшно боялся посещения стоматолога. В "Семейной стоматологии" ему сделали качественную анестезию и вся процедура прошла абсолютно безболезненно! Мы остались очень довольны, ребёнок вышел из кабинета с улыбкой, теперь обращаться будем только туда!
«Семейная стоматология» на Неделина
Доброе время суток, уважаемый наш пациент.
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! К маленьким пациентам у нас особый подход и их улыбки - высшая похвала для наших Докторов . Спасибо Вам, что нашли время для слов благодарности!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Администрация клиники.
Посетили врачаНоябрь 2018
О клинике у меня остались положительные впечатления. Мы туда пошли на доктора Хитрину Л.Л., а живем мы далеко. Попасть к ней не получилось, были на консультации у другого специалиста. Приемом довольны, клиникой довольны. При необходимости придем туда еще раз. Мы впервые были в «Семейной стоматологии». Нашли учреждение быстро. Встретили нас отлично, персонал доброжелательный. От врача получили все необходимые рекомендации. Комфортно было там находиться. В кабинет зашли по времени, очереди не было. По ценам пока ничего сказать не могу, потому что консультация была бесплатной.
«Семейная стоматология» на Неделина
Доброго времени суток Вам! Большое спасибо за добрые слова! Будем рады Вас видеть снова)) Качество стоматологической помощи гарантируем! И конечно, Вас и впредь не разочарует комфорт и приветливость наших сотрудников)) Не расстраивайтесь, что не попали к желаемому специалисту, все врачи должного уровня)) Желаем Вам здоровья!
ул. Неделина, д. 28
К врачу претензий нет, врач замечательный! Но на ресепшене мегеры, хамство конкретное! Сказали, что мы их достали. Ищем другую клинику...
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый гость, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Полностью с Вами согласны, что это не допустимо! Не оставим без внимания Ваше сообщение, обязательно примем меры и сделаем выводы. Еще раз спасибо за отзыв, ждем Вас снова, обещаем не только качественное медицинское обслуживание, но и подарим хорошее настроение! Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
ул. Неделина, д. 28
Замечательная клиника с уютной и дружелюбной атмосферой... И необыкновенной игровой детской комнатой. Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, профессионалу с большой буквы и просто чудесному человеку - Хитриной Ларисе Леонидовне. Спасибо судьбе за то, что познакомила с таким волшебным доктором. Счастья и здоровья Вам, Лариса Леонидовна. А так же спасибо медсестрам, которые помогали в лечении.
«Семейная стоматология» на Неделина
Большое Вам Спасибо! За такие замечательные и искренние слова! Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил у Вас такое замечательное впечатление)) Лариса Леонидовна —очень опытный специалист, спасибо, что написали об этом. Ваша оценка — это и есть главный показатель профессионализма)) Отдельное спасибо, что оценили работу среднего медицинского персонала)) Здоровья Вам!
ул. Неделина, д. 28
Места, где лечиться, я выбираю для членов своей семьи всегда тщательно. И обычно с первого раза делаю безошибочный выбор. Так получилось и в случае со стоматологией. Мы уже года три обслуживаемся в «Семейной стоматологии», которая на Неделина находится. Меня всё там устраивает, поэтому ни разу не возникала мысль сменить место. Там принимают очень хорошие врачи, ответственные за своих пациентов и профессиональные в деле. Обычно записываюсь сама и мужа к доктору Хитриной. Она идеальный стоматолог, как бы лестно это ни звучало. Очень грамотная, аккуратная женщина. Просто золотые руки у нее. Спасала наши даже самые проблемные зубы. Также я была несколько раз на лечении у Кобозевой. Она тоже понравилась, всё хорошо сделала. Что за специалистов, что за качественный сервис в клинике — поставлю оценку «отлично».
«Семейная стоматология» на Неделина
Уважаемый клиент! Примите нашу благодарность за отзыв! Мы рады, что наших постоянных пациентов всё устраивает)) Особенно радует высокая оценка «золотые руки»)) Ценим это и впредь готовы лечить Вас и Ваших близких на «отлично»! Желаем крепкого здоровья!
Показать еще отзывы