Стоматологический центр «Стоматология плюс»
Липецк

Стоматологический центр «Стоматология плюс», Липецк: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Липецка (72/100), адрес - Липецк, пр. Победы, д. 61-Б.
Стоматологический центр «Стоматология плюс», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Стоматология плюс"

Отзывы о стоматологическом центре "Стоматология плюс"

Здравствуйте, недавно приезжал по работе в Липецк и как назло заболел зуб, я не знал что мне делать, но нужно было срочно ехать в клинику. Мне повезло, потому что в Липецке жил мой знакомый и он посоветовал мне "Стоматологию плюс", я без раздумья поехал в эту клинику, после приема остался доволен, хорошие специалисты и качественная работа.

Подруга подарила подарочный сертификат "Стоматологии плюс" на 10 тысяч рублей, я, если честно, думала, что с этой суммой в наше время в стоматологии делать нечего, но была приятно удивлена, когда мне сказали, что поставят 2 металлокерамических зуба. Я, конечно же, согласилась, но все равно была в сомнениях, через пару дней мне их уже поставили, оказались очень удобные. Хожу третий год, ни разу не беспокоили.

Лечусь в этой стоматологии уже 10 лет с момента её открытия. Вставлял зубы 8 лет назад - по сей день стоят, так что по качеству вопросов не имею. По цене тоже всё устраивает, скидки хорошие. Благодарность Курышевой О.И.

Всем привет! Лечусь в этот стоматологии уже много лет, решил как-то сходить в другую для разнообразия, но там мне насчитали и кошелёк быстро опустел, так что лечусь только в "Плюсе". Насчет денег, не обижают и коронки стоят годами, есть один маленький минус: что иногда тяжело попасть на прием из-за большого потока народа, но я думаю, что лучше подождать день, два и попасть к хорошему врачу, чем лечиться у кого попало. Рекомендую!

Хотелось бы выразить благодарность стоматологу - Курышевой Ольге Ивановне, за то, что она спасла четыре моих передних зуба, хотя в других клиниках говорили, что их надо удалять и ставить коронки, всем советую!

Фотографии стоматологического центра "Стоматология плюс"

Стоматологический центр «Стоматология плюс», Липецк
Стоматологический центр «Стоматология плюс», Липецк