Стоматология «Эра» на Космонавтов
Липецк

Стоматология «Эра» на Космонавтов, Липецк: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 88450 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. Космонавтов, д. 106.
Входит в состав сети Стоматология «Эра»
Стоматология «Эра» на Космонавтов, Липецк - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: ООО "Эра-2"
Год основания: 1991

До стоматологической клиники «Эра» можно доехать на автобусе №22, 24а, 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 367, 378, троллейбусе № 12, 2. 7. Выйти на остановке «11-й микрорайон».

Врачи

27 января 2020 лечение проходило у врача-стоматолога Поповой Александры Александровны. Всем рекомендую! Золотые ручки! Качество и процесс лечения высокий. Без боли, без каких-то неприятных ощущений, провела чистку зубов, рассказала, как поддерживать чистоту, как правильно чистить зубки. Обязательно продолжу посещать этого грамотного и чуткого специалиста и рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо большое за Ваше отношение.

Все на лучшем уровне.

Советую всем посетить клинику "Эра" на Космонавтов, 106, не пожалеете.

Очень нравится.

Посещаю клинику "Эра" с 2012 года. Прошло почти 8 лет, а я ни разу не разочаровалась, что обратилась в эту клинику. Привела в порядок все зубы, а сейчас продолжаю поддерживать их в хорошем состоянии. Регулярно прохожу профилактические осмотры у замечательного врача Кобелева Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный, располагающий к себе человек, квалифицированный специалист. А помогает поддерживать зубы в хорошем состоянии пародонтолог Чеботарев Михаил Александрович. Не стоит говорить много слов. Срок моего обслуживания в клинике "Эра" говорит сам за себя. Обращаться ли в другие клиники - такого желания ни разу не возникало.

Добрый день! До тех пор, пока не узнала про стоматологическую клинику "Эра", боялась лечить зубы, но с первого визита в эту клинику, беспокойство прошло: уже с порога услышала приветливую речь. Особенно понравилось общение со стоматологом Ачиловой Анной Олеговной: настоящий профессионал. Рекомендую!

От души всем рекомендую данную клинику, друзья! Когда я изнывала от ужасной боли в воскресный день «Эра» стала моим спасением. Я попала на приём к замечательному терапевту. Мне сказали, что нужна консультация пародонтолога. Все были заняты в тот день во всех филиалах. Но доктор выкроил для меня время! Мою боль облегчили! И это абсолютно бесплатно. Спасибо.

Всем рекомендую! Цены, конечно, не низкие, но качество и процесс лечения высокий, обезболивание хорошее, прием строго по времени, лишнего не навязывают.

Прошла лечение десен, зубов, протезирование в клинике "Эра" и удаление зуба в "Стоматоше", Работают профессионально: - пародонтолог Чеботарев М.А.; - стоматолог-терапевт Попова А.А.; - ортопед Прытков М.П.; - хирург Торопов Д.П.