Стоматологическая клиника «Эра»
Липецк

Стоматологическая клиника «Эра», Липецк: 9 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 315 до 88450 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Космонавтов, д. 106.
Стоматологическая клиника «Эра», Липецк - фото
Обновлено 30.10.2019

Год основания: 1991

Стоматологическая клиника «Эра» города Липецка предлагает помощь высококвалифицированных врачей, использующих новейшие достижения в области лечения заболеваний зубов и десен.

На базе стоматологической клиники «Эра» проводится протезирование: несъемное (протезирование металлокерамическими коронками, протезирование металлокерамикой на золотосодержащих сплавах, протезирование оптимально-прессованной керамикой), съемное: (бюгельный протез шинирующий, односторонний, кламмерный на замках; частично-съемный: на телескопических коронках, пластинчатый).

Предлагается пародонтологическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, лечение и профилактика заболеваний тканей пародонта, хирургическая пародонтология, тромбоцитарная мембрана), терапевтическое лечение (лечение кариеса, эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, медикаментозная обработка каналов, пломбирование каналов).

До стоматологической клиники «Эра» можно доехать на автобусе №22, 24а, 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 367, 378, троллейбусе № 12, 2. 7. Выйти на остановке «11-й микрорайон».

Врачи стоматологической клиники "Эра"

Отзывы о стоматологической клинике "Эра"

Добрый день! До тех пор, пока не узнала про стоматологическую клинику "Эра", боялась лечить зубы, но с первого визита в эту клинику, беспокойство прошло: уже с порога услышала приветливую речь. Особенно понравилось общение со стоматологом Ачиловой Анной Олеговной: настоящий профессионал. Рекомендую!

От души всем рекомендую данную клинику, друзья! Когда я изнывала от ужасной боли в воскресный день «Эра» стала моим спасением. Я попала на приём к замечательному терапевту. Мне сказали, что нужна консультация пародонтолога. Все были заняты в тот день во всех филиалах. Но доктор выкроил для меня время! Мою боль облегчили! И это абсолютно бесплатно. Спасибо.

Всем рекомендую! Цены, конечно, не низкие, но качество и процесс лечения высокий, обезболивание хорошее, прием строго по времени, лишнего не навязывают.

Прошла лечение десен, зубов, протезирование в клинике "Эра" и удаление зуба в "Стоматоше", Работают профессионально: - пародонтолог Чеботарев М.А.; - стоматолог-терапевт Попова А.А.; - ортопед Прытков М.П.; - хирург Торопов Д.П.

Проходил лечение и вставлял зуб с использованием импланта в клинике "Эра". Остался доволен профессиональной работой врача-ортопеда. Особенно отмечу посещение МРТ в отделении "Стоматоша", где созданы прекрасные условия для посещения клиники с детьми - отличный мини-городок для деток, в которыми занимается прекрасная сотрудница, и слышится только детский смех. Клиника создает все условия для комфортного лечения всех пациентов без исключения. Клинике желаю дальнейшего развития и процветания.

Являюсь постоянным клиентом клиники "Эра" и пока ни разу не пожалел. Новое, современное оборудование, качественные материалы, есть МРТ. Приветливый и профессиональный коллектив. Проводил и профессиональную чистку с Вектором, и лечение зубов, а также вставил зубы с использованием импланта. Персонал внимательно и чутко провёл работу, очень профессионально. Спасибо за качественные зубы и хорошее настроение. Желаю больших успехов и процветания клинике и побольше скидок для пациентов.