Стоматологическая клиника «Эра»
Липецк

Стоматологическая клиника «Эра», Липецк: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Липецка (71/100), адрес - Липецк, ул. Космонавтов, д. 106.
Стоматологическая клиника «Эра», Липецк - фото

Год основания: 1991

Стоматологическая клиника «Эра» города Липецка предлагает помощь высококвалифицированных врачей, использующих новейшие достижения в области лечения заболеваний зубов и десен.

На базе стоматологической клиники «Эра» проводится протезирование: несъемное (протезирование металлокерамическими коронками, протезирование металлокерамикой на золотосодержащих сплавах, протезирование оптимально-прессованной керамикой), съемное: (бюгельный протез шинирующий, односторонний, кламмерный на замках; частично-съемный: на телескопических коронках, пластинчатый).

Предлагается пародонтологическое лечение (профессиональная гигиена полости рта, лечение и профилактика заболеваний тканей пародонта, хирургическая пародонтология, тромбоцитарная мембрана), терапевтическое лечение (лечение кариеса, эстетическая реставрация, эндодонтическое лечение, медикаментозная обработка каналов, пломбирование каналов).

До стоматологической клиники «Эра» можно доехать на автобусе №22, 24а, 306, 322, 325, 342, 343, 345, 346, 359, 367, 378, троллейбусе № 12, 2. 7. Выйти на остановке «11-й микрорайон».

Врачи стоматологической клиники "Эра"

Отзывы о стоматологической клинике "Эра"

Недавно сделала чистку зубов в этой клинике. Врач Чеботарев Михаил Александрович очень аккуратно и профессионально все сделал. Отношение к пациентам на уровне. Многие мои знакомые здесь лечатся, и все довольны. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.

Удаляли моей дочери зуб мудрости у Кобелева Д. С., в ночь перед приемом у неё он сильно разболелся. На прием пришли со слезами. Врач очень чуткий, удалил зуб безболезненно, при этом вытирал ей слёзы салфеткой. Постоянно с ней разговаривал, успокаивал. Побольше бы таких врачей. Не согласна с автором, где он пишет про навязывание услуг. Тебе все разъясняют, полностью составляют план лечение и это твое дело соглашаться с ним или нет. Мы например проходим лечение на Стаханова у Крюковского И. О., очень хороший специалист, умеет находить подход к пациентам которые боятся стоматологов (мою дочь после неудачного похода к специалисту в кавычках просто трясёт от одного вида зубного кресла), всегда в хорошем настроении, очень грамотно все объясняет, во время лечения спрашивает про самочувствие. Также мы проходили чистку зубного налета на Космонавтов у Казанцевой А. Д. , также все разъяснили, все очень чутко и тактично. Мы в процессе лечения и осталось нам совсем чуть-чуть до конца. Но я знаю одно, что теперь со стоматологическими проблемами наша семья будет ходить только в эту клинику. Хочу пожелать клиники процветания и всего хорошего. С уважением,, Яковлева О. Е.

Профессионально грамотные врачи, внимательный персонал, отличное оснащение клиники. Подробно и деликатно разъясняют все нюансы, предлагают различные пути решения проблемы, что нельзя считать навязыванием услуг - как позволяет достаток. После посещения клиники остается приятное впечатление и хорошее настроение.

Не больно.

Дорого.

06.07.2018 в клинике г. Липецка, пр. Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов. Зуб удалили быстро за 10 минут, не больно. Импланты по 20 минут на 1. Итого за час все было сделано. Не больно. Опухоли нет. После операции ничего не болит. Врач Дмитрий. Рекомендую, работает идеально.

Навязывание услуг! Гарантий работы нет. Начинают работать только после скандалов. Наличие профессиональных врачей - миф.

Фотографии стоматологической клиники "Эра"

Здание клиники
Были в этой клинике?