Отзывы о Стоматология «Эра» на Космонавтов в Липецке

Отзывы о Стоматология «Эра» на Космонавтов в Липецке: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эра» на Космонавтов, Липецк - фото
Обновлено 04.12.2019
Стоматология «Эра» на Космонавтов

Очень нравится.

Посещаю клинику "Эра" с 2012 года. Прошло почти 8 лет, а я ни разу не разочаровалась, что обратилась в эту клинику. Привела в порядок все зубы, а сейчас продолжаю поддерживать их в хорошем состоянии. Регулярно прохожу профилактические осмотры у замечательного врача Кобелева Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный, располагающий к себе человек, квалифицированный специалист. А помогает поддерживать зубы в хорошем состоянии пародонтолог Чеботарев Михаил Александрович. Не стоит говорить много слов. Срок моего обслуживания в клинике "Эра" говорит сам за себя. Обращаться ли в другие клиники - такого желания ни разу не возникало.

Добрый день! До тех пор, пока не узнала про стоматологическую клинику "Эра", боялась лечить зубы, но с первого визита в эту клинику, беспокойство прошло: уже с порога услышала приветливую речь. Особенно понравилось общение со стоматологом Ачиловой Анной Олеговной: настоящий профессионал. Рекомендую!

От души всем рекомендую данную клинику, друзья! Когда я изнывала от ужасной боли в воскресный день «Эра» стала моим спасением. Я попала на приём к замечательному терапевту. Мне сказали, что нужна консультация пародонтолога. Все были заняты в тот день во всех филиалах. Но доктор выкроил для меня время! Мою боль облегчили! И это абсолютно бесплатно. Спасибо.

Всем рекомендую! Цены, конечно, не низкие, но качество и процесс лечения высокий, обезболивание хорошее, прием строго по времени, лишнего не навязывают.

Прошла лечение десен, зубов, протезирование в клинике "Эра" и удаление зуба в "Стоматоше", Работают профессионально: - пародонтолог Чеботарев М.А.; - стоматолог-терапевт Попова А.А.; - ортопед Прытков М.П.; - хирург Торопов Д.П.

Проходил лечение и вставлял зуб с использованием импланта в клинике "Эра". Остался доволен профессиональной работой врача-ортопеда. Особенно отмечу посещение МРТ в отделении "Стоматоша", где созданы прекрасные условия для посещения клиники с детьми - отличный мини-городок для деток, в которыми занимается прекрасная сотрудница, и слышится только детский смех. Клиника создает все условия для комфортного лечения всех пациентов без исключения. Клинике желаю дальнейшего развития и процветания.

Являюсь постоянным клиентом клиники "Эра" и пока ни разу не пожалел. Новое, современное оборудование, качественные материалы, есть МРТ. Приветливый и профессиональный коллектив. Проводил и профессиональную чистку с Вектором, и лечение зубов, а также вставил зубы с использованием импланта. Персонал внимательно и чутко провёл работу, очень профессионально. Спасибо за качественные зубы и хорошее настроение. Желаю больших успехов и процветания клинике и побольше скидок для пациентов.

После обслуживания в данной стоматологии в другую уже не хочется, даже несмотря на то, что цены на зубы не самые низкие. Но это того стоит, тем более дополнительных услуг не навязывают. Этот фактор тоже сыграл свою роль в том, что стал посещать только "Эру". Но самый главный фактор - профессиональный доктор, Анна Олеговна Ачилова. Она очень внимательна к процессу лечения, всегда заинтересована в том, чтобы зуб получился качественным и красивым. Других докторов не знаю, не могу советовать, а Анну Олеговну всем советую. ***

Недавно сделала чистку зубов в этой клинике. Врач Чеботарев Михаил Александрович очень аккуратно и профессионально все сделал. Отношение к пациентам на уровне. Многие мои знакомые здесь лечатся, и все довольны. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.

Удаляли моей дочери зуб мудрости у Кобелева Д. С., в ночь перед приемом у неё он сильно разболелся. На прием пришли со слезами. Врач очень чуткий, удалил зуб безболезненно, при этом вытирал ей слёзы салфеткой. Постоянно с ней разговаривал, успокаивал. Побольше бы таких врачей. Не согласна с автором, где он пишет про навязывание услуг. Тебе все разъясняют, полностью составляют план лечение и это твое дело соглашаться с ним или нет. Мы например проходим лечение на Стаханова у Крюковского И. О., очень хороший специалист, умеет находить подход к пациентам которые боятся стоматологов (мою дочь после неудачного похода к специалисту в кавычках просто трясёт от одного вида зубного кресла), всегда в хорошем настроении, очень грамотно все объясняет, во время лечения спрашивает про самочувствие. Также мы проходили чистку зубного налета на Космонавтов у Казанцевой А. Д. , также все разъяснили, все очень чутко и тактично. Мы в процессе лечения и осталось нам совсем чуть-чуть до конца. Но я знаю одно, что теперь со стоматологическими проблемами наша семья будет ходить только в эту клинику. Хочу пожелать клиники процветания и всего хорошего. С уважением,, Яковлева О. Е.

Профессионально грамотные врачи, внимательный персонал, отличное оснащение клиники. Подробно и деликатно разъясняют все нюансы, предлагают различные пути решения проблемы, что нельзя считать навязыванием услуг - как позволяет достаток. После посещения клиники остается приятное впечатление и хорошее настроение.

Не больно.

Дорого.

06.07.2018 в клинике г. Липецка, пр. Победы 5, проводил удаление 1 зуба восьмёрки и установку двух имплантов. Зуб удалили быстро за 10 минут, не больно. Импланты по 20 минут на 1. Итого за час все было сделано. Не больно. Опухоли нет. После операции ничего не болит. Врач Дмитрий. Рекомендую, работает идеально.

Навязывание услуг! Гарантий работы нет. Начинают работать только после скандалов. Наличие профессиональных врачей - миф.

Удалял мне зуб Кобелев Д. С. Настоящий профессионал. Сделал своё дело безболезненно и без осложнений. Рекомендую данного врача и клинику, в которой он работает.

Очень внимательные и профессиональные врачи: терпеливо объясняют, поясняют, рассказывают, советуют, спрашивают, обращение к пациенту не просто вежливое, а супервежливое! Современное оборудование, безболезненное лечение. Очень внимательные регистраторы. Цены конечно не самые маленькие, но лечат качественно и каждые полгода бесплатный осмотр. Очень благодарна Кобелеву Дмиртию Сергеевичу за очень внимательное и вежливое обращение, профессиональное лечение, лечу у него зубы уже с 2013 года и ни разу не пожалела. Более профессионального и великого доктора не найти!

Благодарна Кобелеву Д. С. за удаление сложного зуба. Без осложнений, без боли. Врач подробно всё объяснял. Опытный хороший врач, ему можно довериться!

Отличная клиника и сервис. Поставил пломбу, всё хорошо, и никаких проблем. Всем рекомендую сходить именно в эту клинику.

В октябре 2017 года я проходила пародонтологическое лечение в стоматологии «ЭРА» на ул. Стаханова, 43. Обстановка в стоматологии и качество лечения понравились. Врач Мария Александровна Орлова старательная, внимательная, чуткая, отвечает на все вопросы с радостью. Делала мне гигиеническую чистку полости рта с помощью Air-flow, лечила заболевания тканей пародонта аппаратом Вектор, полировала специальной пастой и наносила средство от чувствительности зубов. Процедура заняла не более часа, прошло все безболезненно, так как десны были обработаны анестетиком. Новое оборудование, современные материалы. Результат - чистые зубы и здоровые десны! Рекомендую! Ценовая категория выше среднего, но все качественно.

Ужасные цены. Врачи тоже желают лучшего. Удаляла зуб. Зуб трудный. Копался врач более 2 часов. Врач постоянно кричал и кидал инструменты. Я была в ужасе. Хотела встать и уйти. Только тогда он успокоился и попросил прощения.

Случайно проходил мимо и заглянул в клинику. На входе меня встретил вежливый администратор. Записал меня на консультацию, после чего я заполнил анкету и меня сразу приняли. Доктора приветливые, вежливые. Обстановка спокойная, ведь все привыкли бояться стоматологов. Я остался вполне доволен посещением. И ценник весьма адекватный.

Моя семья является клиентом стоматологического холдинга "Эра" уже более 10 лет, тогда ещё ездили в Воронеж, потому что в Липецке не было их филиала. Мы все довольны качеством лечения и профессионализмом врачей. Особенно хочу поблагодарить Кобелева Дмитрия Сергеевича, нашего терапевта. "Эра" гарантирует качественное лечение. К тому же там используются современные технологии, которых почти нет в других клиниках Липецка.

Единственный минус стоматологии "Эра" - это дороговизна услуг. Но я предпочитаю заплатить подороже, зато получить действительно качественное лечение, чем потом перелечивать.

Не знаю, как у других, но у меня лечение завершилось, в этом я не согласна с предыдущим автором. Администраторы клиники регулярно звонят и напоминают о бесплатном осмотре, как это и положено. Если вовремя проходить профилактическое лечение, обследование и чистки, то не придется выкладывать целое состояние.

Попал в эту стоматологию случайно, очень пожалел, что не почитал отзывы в интернете заранее. Отнес больше 12 тысяч ублей, не сделал ни одного зуба. Хотя нужно было лечение банального пульпита и установка пломбы. После в голове что-то щелкнуло (точнее, наверное, в кошельке), полез искать отзывы. Почитал и понял, что у всех такая ситуация. Горы лапши на уши, куча навязанных ненужных услуг. Редко у кого-то лечение доходило до конца. В общем, я не знаю, как это называть. Просто вымогание денег и никакого результата. Не советую туда ходить.

Все хорошо - и сервис, и качество обслуживания. Ценовая категория высокая, но дополнительные услуги не навязывают.

Филиал