Медицинский центр «Семейная клиника»
Липецк

Медицинский центр «Семейная клиника», Липецк: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Кривенкова д. 11.
Медицинский центр «Семейная клиника» - фото

Официальное название: ООО «Семейная Клиника»
Руководитель: Рябова Ольга Михайловна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Семейная клиника» города Липецка предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В медицинском центре «Семейная клиника» располагается современное лечебно-диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Семейная клиника» ведет прием уролог, уролог - андролог (заболевания, требующие хирургического лечения, нарушения половой сферы, половые инфекции, мужское бесплодие), гинеколог (лечение воспалительных и опухолевых заболеваний половой сферы, эндокринных гинекологических синдромов, бесплодия, невынашивания, нарушений менструального цикла и т.д), гинеколог - эндокринолог, стоматолог - ортопед, пародонтолог (лечение и протезирование зубов, пародонтология, в т.ч лечение аппаратом "Вектор", чистка и отбеливание зубов).

Выполняются анализы: обследование на ИППП, микробиология. Проводится УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ надпочечников и мочевого пузыря, почек, УЗИ органов малого таза через брюшную полость, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы.

До медицинского центра «Семейная клиника» можно доехать на автобусе № 26, 27, 351, 330, 50, 359, 315. Выйти на остановке «улица Шуминского».

Врачи медицинского центра «Семейная клиника»

Матвиец М. С., Липецк
Матвиец М. С.
Уролог
  • ул. Кривенкова д. 11

Отзывы о медицинском центре «Семейная клиника»

Так получилось, что с детства боюсь врачей-стоматологов. По совету знакомых посетил Семейную Клинику. Был на приеме у Мачнева А. С. Оказывается стоматолог - это не страшно и не больно. Всем рекомендую - очень внимательный и аккуратный врач.

В "Семейной Клинике" открылся стоматологический кабинет, недавно ставил там "мост" из металлокерамики. Получилось очень удачно: и по цвету, и по форме, и по удобству, и главное, по цене! Благодарен врачу Мачневу А. С. и рекомендую всем - привести свои зубы в порядок!

В медицинский центр «Семейная клиника» я ходила лишь только к гинекологу. О других специалистах сказать мне нечего, но вот доктор Рябова у них — просто золото. Я очень ей благодарна за правильную диагностику моих гинекологических проблем и проведенное лечение. Ольга Михайловна помогла мне поправить здоровье, всё нормализовалось, теперь я не переживаю. Клиника мне понравилась, обслуживание у них хорошее. Там даже приятно находиться. Чисто, свежо, люди вежливо и внимательно общаются с посетителями. Приятная атмосфера, спасибо за кофморт.

Фотографии медицинского центра «Семейная клиника»

Были в этой клинике?