Медицинский центр «Добромед»
Липецк

Медицинский центр «Добромед», Липецк: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и 265 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Ленина, д. 27..
Медицинский центр «Добромед» - фото

Официальное название: ООО "ЦОЗИПС "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты строго соблюдают принципы врачебной этики. Деятельность медицинского центра «Добромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Добромед» проводятся услуги в области гинекологии (введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, лечебные ванночки), диагностических исследований (измерение АД, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, Диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, пункционная биопсия, гистологическое исследование, цитологическое исследование).

Принимает уролог (консультативный прием с осмотром, консультация по бесплодию, массаж предстательной железы), онколог и маммолог (маммография, рентгенография). Предлагается УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, молочных желез, щитовидной железы, мошонки, периферических лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей.

До медицинского центра «Добромед» едет автобус № 12, 2, 302, 315, 345, 352. Выйти на остановке «Санаторий "Восход"».

Врачи медицинского центра "Добромед"

Отзывы о медицинском центре "Добромед"

По телефону записаться тяжело. Объясняют плохо, разговаривают неохотно. Хотела записаться на УЗИ, но оказывается, в платной клинике мне придётся попасть к врачу лишь только по очереди и между записями других людей.

Хочу выразить огромнейшую благодарность этому медицинскому центру! С вами мечты сбываются! Очень грамотные специалисты, вежливый и обходительный персонал! Отдельное спасибо медсестре Ирине - хожу к ней на сдачу анализов, как на праздник... Все происходит без боли и напряжения! Спасибо вам огромное!

27.06.18 15:16:05
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Н. Н. Кудинова - очень хороший специалист, рекомендую! Внимательная и приятная женщина. Девочки регистрации старательно и понятно всем уделяют время.

27.06.18 15:22:25
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность девочкам-администраторам клиники "Добромед". Сегодня мне срочно нужно было попасть на УЗИ, у меня маленький срок беременности, у меня были жуткие боли. Придя в клинику, я объяснила девочкам на ресепшене, они меня выслушали, успокоили. Хотя запись была полная, они попросили доктора меня посмотреть. Она уже заканчивала прием, и она развеяла все мои сомнения, я была довольна. Спасибо, девочки, за помощь, отзывчивость, добродушное отношение к пациентам. Такое отношение к больным людям редко встретишь. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь. Спасибо, что вы есть!

27.06.18 15:22:30
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Название "Добромед" ну никак не соответствует действительности. Очень маленький медицинский центр, в котором не только тесно, а зимой и холодно. Ужасные очереди на УЗИ. Для чего записываться ко времени, если ты никогда не зайдешь к врачу в свое время, т. к. помимо записи еще принимают без очереди по 20! Человек. И все проходят за прием в 3 часа. Очевидно, что толком никто никого не смотрит. Зря потраченные деньги. Ни в одном уважающем себя центре нет такого ужаса. Надо быть честными и не записывать по предварительной записи, а проходить по живой очереди. И это опять же за свои деньги. Если Вам жалко свое время, то непременно нужно выбирать другой медицинский центр.

Фотографии медицинского центра "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» - Лицензия
Медицинский центр «Добромед» - Лицензия