Медицинский центр «Добромед»
Липецк

Медицинский центр «Добромед», Липецк: 13 врачей, 15 отзывов о клинике и 139 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, ул. Ленина, д. 27..
Медицинский центр «Добромед» - фото

Медицинский центр «Добромед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты строго соблюдают принципы врачебной этики. Деятельность медицинского центра «Добромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Добромед» проводятся услуги в области гинекологии (введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, лечебные ванночки), диагностических исследований (измерение АД, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, Диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, пункционная биопсия, гистологическое исследование, цитологическое исследование).

Принимает уролог (консультативный прием с осмотром, консультация по бесплодию, массаж предстательной железы), онколог и маммолог (маммография, рентгенография). Предлагается УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, молочных желез, щитовидной железы, мошонки, периферических лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей.

До медицинского центра «Добромед» едет автобус № 12, 2, 302, 315, 345, 352. Выйти на остановке «Санаторий "Восход"».

Врачи медицинского центра "Добромед"

Отзывы о медицинском центре "Добромед"

Недавно посетила клинику. Приветливые администраторы, уютная обстановка. Доктор Оваденко Е. В. - грамотная, тактичная. Надеюсь на ее помощь.

Не понравилось. В регистратуре путаются, сидишь долго. Все как-то неприветливо. Зашла уколы доделать, которые в поликлинике не успела, и то проблемы. Сегодня сделали, завтра не могут. А где удобства для людей? Идешь платно, чтобы по времени удобно было, так не получается.

Хочу выразить свою признательность персоналу клиники "Добромед". Высококвалифицированные врачи, никаких длинных очередей, душевное отношение администратора. Если и придётся обращаться в платную клинику - то только туда пойду. Есть с чем сравнивать!

Мне не понравилось. Девушки администраторы вечно хмурые и недовольные. А уж что говорить про время записи! Оно никогда не совпадает с назначенным, особенно по УЗИ! Люди возмущаются всегда, а персоналу всё равно. Правда, у гинеколога приветливая медсестра очень! Хоть это радует, так как я хожу к гинекологу.

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность директору клиники "Добромед" за квалифицированный подбор медицинского персонала!

Фотографии медицинского центра "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» - Лицензия
Медицинский центр «Добромед» - Лицензия