Медицинский центр «Добромед»
Липецк

Медицинский центр «Добромед», Липецк: 13 врачей, 20 отзывов о клинике и 169 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Ленина, д. 27..
Медицинский центр «Добромед» - фото

Медицинский центр «Добромед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты строго соблюдают принципы врачебной этики. Деятельность медицинского центра «Добромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Добромед» проводятся услуги в области гинекологии (введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, лечебные ванночки), диагностических исследований (измерение АД, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, Диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, пункционная биопсия, гистологическое исследование, цитологическое исследование).

Принимает уролог (консультативный прием с осмотром, консультация по бесплодию, массаж предстательной железы), онколог и маммолог (маммография, рентгенография). Предлагается УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, молочных желез, щитовидной железы, мошонки, периферических лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей.

До медицинского центра «Добромед» едет автобус № 12, 2, 302, 315, 345, 352. Выйти на остановке «Санаторий "Восход"».

Официальное название: ООО "ЦОЗИПС "Добромед"

Врачи медицинского центра "Добромед"

Отзывы о медицинском центре "Добромед"

Очень благодарна медцентру "Добромед". Настолько внимательного отношения не встречала очень давно. Клинике "Добромед" и работающим в ней специалистам я обязана тем, что смогла после многих лет неудачных попыток забеременеть и выносить доченьку. В этом мне в первую очередь помогли Борисова Ольга Ивановна и Портнягина Тамара Евгеньевна. Очень грамотные доктора, спасибо им огромное! Спасибо и врачам УЗИ, всегда безошибочно проводящим диагностику. Отдельно хочу поблагодарить и персонал - девочки очень внимательные, сами звонят, сообщают результаты анализов. Всегда интересуются, как у вас дела, никогда не останутся равнодушными. Если нужно и поддержат, и успокоят, и запишут на приём максимально для вас удобно... Особенно благодарна Ольге, Ирине и Марии - спасибо вам, девочки!

Наблюдалась в этом центре по беременности, так как были проблемы, очень благодарна всем врачам, а именно: Портнягиной Т. Е., ее медсестре Ирине, эти девочки очень внимательные, грамотные, ни одного раза не было, чтобы мне не помогли или как-то грубо со мной обращались. Очень советую их у кого есть проблемы с вынашиванием! Также очень хорошая узистка Харитонова, на протяжении всей беременности она мне делала УЗИ, грамотная. Также хочу отметить Кудинова Н. Н. Я ее знаю не только по этому центру, могу сказать специалист с большой буквы. Мой итог, я очень довольна и не разу не пожалела, что обратилась именно в этот центр. Цена моей беременности, конечно, обошлась мне в копеечку, но чтобы родить малыша не жалко ничего.

Замечательный центр! Начиная с ресепшена, всегда всё с улыбкой, очень доброжелательно. Дрыгина Валентина Владимировна - врач с большой буквы и просто замечательный человек. И отдельное огромное спасибо медсестре Ирине - никто лучшее нее не берет кровь из вены. Только у неё эта процедура быстрая и безболезненная.

Однажды наблюдала недобрые высказывания девушки-работника, видимо бухгалтера, по поводу выдачи справок для возмещения НДФЛ, ну очень недобрая девушка оказалась, прямо ненавидит всех, кто справки такие заказывает при редком посещении. Название центра не соответствует ее высказываниям! Ни в одном медицинском центре такого не слышала. Борисова О. И. - очень вежливая, но "заточена" на деньги - надо часто ходить. Назначила на ранних сроках беременности дорогие анализы, которые так и не потребовались, к сожалению... Произошло прерывание, а она не увидела опасность. Никому такого доктора не посоветую. Медсестра Ольга у нее очень хорошая - добрая и чуткая, это безусловно! Кудинова Н. Н. - очень хороший специалист, побольше бы таких!

Медицинский центр мне очень понравился. Была вчера на УЗИ у Кудиновой Н. Н. Просто золотой человек, очень грамотный врач! Хочу сказать 1000 раз спасибо! Обслуживание тоже на высоте! Хоть было много посетителей, девочки на ресепшене очень вежливы и внимательны! Приятно там находиться!

Фотографии медицинского центра "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» - Лицензия
Медицинский центр «Добромед» - Лицензия