Медицинский центр «Добромед»
Липецк

Медицинский центр «Добромед», Липецк: 17 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, ул. Ленина, д. 27..
Медицинский центр «Добромед», Липецк - фото

Официальное название: ООО "ЦОЗИПС "Благомед"

Медицинский центр «Добромед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты строго соблюдают принципы врачебной этики. Деятельность медицинского центра «Добромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Добромед» проводятся услуги в области гинекологии (введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, лечебные ванночки), диагностических исследований (измерение АД, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, Диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, пункционная биопсия, гистологическое исследование, цитологическое исследование).

Принимает уролог (консультативный прием с осмотром, консультация по бесплодию, массаж предстательной железы), онколог и маммолог (маммография, рентгенография). Предлагается УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, молочных желез, щитовидной железы, мошонки, периферических лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей.

До медицинского центра «Добромед» едет автобус № 12, 2, 302, 315, 345, 352. Выйти на остановке «Санаторий "Восход"».

Врачи медицинского центра "Добромед"

Отзывы о медицинском центре "Добромед"

Клиника совсем испортилась. Не по моей вине неправильно записали телефон, а на меня накричали. Разговаривают наотмашь. Медсестры себя богами чувствуют. Врачи вообще не пойми, как принимают. После сегодняшнего вообще всех буду отговаривать туда приходить. Медсестра Борисовой (Ольга) на весь центр говорила мои результаты анализов, после замечания она мне сказала, что все тут медработники. И вообще, что бы я лицо попроще сделала, когда с ней разговариваю. Жесть.

По телефону записаться тяжело. Объясняют плохо, разговаривают неохотно. Хотела записаться на УЗИ, но оказывается, в платной клинике мне придётся попасть к врачу лишь только по очереди и между записями других людей.

Хочу выразить огромнейшую благодарность этому медицинскому центру! С вами мечты сбываются! Очень грамотные специалисты, вежливый и обходительный персонал! Отдельное спасибо медсестре Ирине - хожу к ней на сдачу анализов, как на праздник... Все происходит без боли и напряжения! Спасибо вам огромное!

27.06.18 15:16:05
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Н. Н. Кудинова - очень хороший специалист, рекомендую! Внимательная и приятная женщина. Девочки регистрации старательно и понятно всем уделяют время.

27.06.18 15:22:25
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность девочкам-администраторам клиники "Добромед". Сегодня мне срочно нужно было попасть на УЗИ, у меня маленький срок беременности, у меня были жуткие боли. Придя в клинику, я объяснила девочкам на ресепшене, они меня выслушали, успокоили. Хотя запись была полная, они попросили доктора меня посмотреть. Она уже заканчивала прием, и она развеяла все мои сомнения, я была довольна. Спасибо, девочки, за помощь, отзывчивость, добродушное отношение к пациентам. Такое отношение к больным людям редко встретишь. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь. Спасибо, что вы есть!

27.06.18 15:22:30
Спасибо за Ваш отзыв!Ваше мнение очень важно для нас)Ждем Вас снова!

Фотографии медицинского центра "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» - Лицензия, Липецк
Медицинский центр «Добромед» - Лицензия, Липецк