Медицинский центр «Добромед»
Липецк

Медицинский центр «Добромед», Липецк: 13 врачей, 24 отзыва о клинике и 200 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Ленина, д. 27..
Медицинский центр «Добромед» - фото

Медицинский центр «Добромед» города Липецка оснащен современным оборудованием. Специалисты строго соблюдают принципы врачебной этики. Деятельность медицинского центра «Добромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Добромед» проводятся услуги в области гинекологии (введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, лечебные ванночки), диагностических исследований (измерение АД, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, Диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы, пункционная биопсия, гистологическое исследование, цитологическое исследование).

Принимает уролог (консультативный прием с осмотром, консультация по бесплодию, массаж предстательной железы), онколог и маммолог (маммография, рентгенография). Предлагается УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, молочных желез, щитовидной железы, мошонки, периферических лимфатических узлов, слюнных желез, мягких тканей.

До медицинского центра «Добромед» едет автобус № 12, 2, 302, 315, 345, 352. Выйти на остановке «Санаторий "Восход"».

Официальное название: ООО "ЦОЗИПС "Добромед"

Врачи медицинского центра "Добромед"

Отзывы о медицинском центре "Добромед"

Хочу выразить огромнейшую благодарность этому медицинскому центру! С вами мечты сбываются! Очень грамотные специалисты, вежливый и обходительный персонал! Отдельное спасибо медсестре Ирине - хожу к ней на сдачу анализов, как на праздник... Все происходит без боли и напряжения! Спасибо вам огромное!

Н. Н. Кудинова - очень хороший специалист, рекомендую! Внимательная и приятная женщина. Девочки регистрации старательно и понятно всем уделяют время.

Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность девочкам-администраторам клиники "Добромед". Сегодня мне срочно нужно было попасть на УЗИ, у меня маленький срок беременности, у меня были жуткие боли. Придя в клинику, я объяснила девочкам на ресепшене, они меня выслушали, успокоили. Хотя запись была полная, они попросили доктора меня посмотреть. Она уже заканчивала прием, и она развеяла все мои сомнения, я была довольна. Спасибо, девочки, за помощь, отзывчивость, добродушное отношение к пациентам. Такое отношение к больным людям редко встретишь. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь. Спасибо, что вы есть!

Название "Добромед" ну никак не соответствует действительности. Очень маленький медицинский центр, в котором не только тесно, а зимой и холодно. Ужасные очереди на УЗИ. Для чего записываться ко времени, если ты никогда не зайдешь к врачу в свое время, т. к. помимо записи еще принимают без очереди по 20! Человек. И все проходят за прием в 3 часа. Очевидно, что толком никто никого не смотрит. Зря потраченные деньги. Ни в одном уважающем себя центре нет такого ужаса. Надо быть честными и не записывать по предварительной записи, а проходить по живой очереди. И это опять же за свои деньги. Если Вам жалко свое время, то непременно нужно выбирать другой медицинский центр.

Очень благодарна медцентру "Добромед". Настолько внимательного отношения не встречала очень давно. Клинике "Добромед" и работающим в ней специалистам я обязана тем, что смогла после многих лет неудачных попыток забеременеть и выносить доченьку. В этом мне в первую очередь помогли Борисова Ольга Ивановна и Портнягина Тамара Евгеньевна. Очень грамотные доктора, спасибо им огромное! Спасибо и врачам УЗИ, всегда безошибочно проводящим диагностику. Отдельно хочу поблагодарить и персонал - девочки очень внимательные, сами звонят, сообщают результаты анализов. Всегда интересуются, как у вас дела, никогда не останутся равнодушными. Если нужно и поддержат, и успокоят, и запишут на приём максимально для вас удобно... Особенно благодарна Ольге, Ирине и Марии - спасибо вам, девочки!

Фотографии медицинского центра "Добромед"

Медицинский центр «Добромед» - Лицензия
Медицинский центр «Добромед» - Лицензия