Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 63 врача, 481 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 280 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Воробьев Владимир Николаевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Лазерный хирург - Липецк
Воробьев Владимир Николаевич
Дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, лазерный хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Кузнечная 10А
Один из прекраснейших врачей, которых мы встречали за эти годы с ребенком. Свою работу выполняет очень грамотно.
Заявка на запись
Последняя запись 3 часа назад

Отзывы о клинике "Андромеда"

Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу клиники, 11.03.2019 была проведена экстирпация матки доктором Грицаенко Е. В., анестезиолог - Беспамятных А. М., за профессионализм и внимательное отношение. В клинике действительно работают лучшие врачи. С уважением, Смирнова Маргарита.

19.03.19 18:14:51
Дорогая Маргарита! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Здоровья Вам и вашей семье! Будьте счастливы, удачи и побольше улыбок! Администрация Клиники ООО "МХК"

16.03.2019 г. делала колоноскопию под седацией у врача-эндоскописта Вологжаниной Г. Н., врач-анестезиолог Беспамятных Андрей Михайлович. По фату процедура колоноскопии длилась более 30 минут, для меня все свелось к тому, что я закрыла глаза, увидела даже какой-то сон и открыла глаза, когда колоноскопия была уже завершена. Большое спасибо врачу-эндоскописту Вологжаниной Г. Н., врачу-анестезиологу Беспамятных Андрею Михайловичу и медсестре Володченко Г. Н. за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам.

19.03.19 18:29:52
Благодарим за обращение в нашу Клинику! Колоноскопия - исследование, требующее тщательной подготовки и доставляющее определенное волнение пациентам! Мы рады что Вы остались максимально довольны результатом. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!

Был в клинике "Андромеда" на приёме у ЛОРа. Хворых Елена Викторовна - замечательный специалист, добрый, отзывчивый и внимательный. В клинике новейшее оборудование и современная обстановка. Хочется отдельно отметить небезразличие руководства клиники к качеству обслуживания, видимо поэтому все на высшем уровне. Теперь - только к вам.

18.03.19 10:04:09
Спасибо за предоставленный отзыв, в приоритете нашей клиники - найти подход к каждому пациенту и постараться, чтобы он ушел от нас максимально довольный результатом. Слова благодарности переданы доктору Хворых Е.В. Здоровья Вам и вашим близким!

17.02.2018 г. проходил колоноскопию. Было, конечно, немного страшновато, но медперсонал все сделал на отлично, в том числе оказал необходимую психологическую поддержку. Всем спасибо! С уважением, Вячеслав С.

20.02.19 18:06:39
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность персоналу отделения хирургии за внимание и не лицемерно-дружеское отношение к пациентам. Высокий профессионализм хирурга, анестезиолога и ассистентов вызывают только восторг. Во время операции нашлась ещё одна болячка, но хирург Иван Михайлович Дмитриев легко справился с возникшей ситуацией. До этого проходил лечение в Германии, так вот, уровень клиники ни сколько не уступает европейским, а в чём-то и превосходит. Профессионализм сотрудников не вызывает сомнений. Только наилучшие впечатления и воспоминания. Успехов в Вашей работе.

20.02.19 18:06:44

Фотографии клиники "Андромеда"

Общий вид

Видео клиники "Андромеда"

Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
МРТ диагностика
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Клиника Андромеда
Были в этой клинике?