Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 58 врачей, 541 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 330 до 4100 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-17, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Андромеда"

31.08.2019 лапароскопия по удалению кисты яичника. Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Гориной Татьяне Юрьевне за успешно проведённую операцию, за золотые руки, за прекрасные душевные качества, за высокий профессионализм и понимание. А также очень хочу сказать огромнейшее спасибо анестезиологу Беспамятных Андрею Михайловичу за просто волшебный наркоз! Благодарю за чуткое, доброе отношение, позитивный настрой, заботу. Это прекрасный специалист своего дела и просто достойнейший человек. Побольше бы таких врачей! Также от души хочу поблагодарить медсестёр Рябову Инну, Шевченко Валентину, Мельникову Светлану, Завражину Софью, Белову Наталью, Графову Любовь. Спасибо Вам за искреннюю добрую улыбку, заботу и поддержку. Вы просто необыкновенные!

10.10.19 23:25:53
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей Клиники. Добрые слова от
пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши
профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Обязательно передадим слова
благодарности коллегам. Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК

Очень все понравилось.

Огромное спасибо девочкам в регистратуре. Очень вежливые, все объяснят, не нахамят, как обычно бывает. Я была впервые в этой клинике 27.09.2019. Была записана на УЗИ малого таза на 12:10, а дочка на МРТ гортаноглотки на 12:30 - все очень точно по времени вызвали. Я очень осталась довольна врачом УЗИ Гориной Т.Ю. Девочки, так держать. Молодцы. Всем своим знакомым буду советовать вашу клинику.

02.10.19 16:42:34
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей Клиники. Добрые слова от
благодарности коллегам. Желаем Вам здоровья! Администрация Клиники ООО "МХК
+0.2 Нормально

Обращаюсь к руководству клиники! До сегодняшнего инцидента я была очень хорошего мнения о вашей клинике и всем ее советовала! Итак, по порядку. Сегодня я была записана на УЗИ к Дериенко. Девушка из первого окна отправила меня на пятый этаж в 511 кабинет. У кабинета я была ровно в назначенное время, но меня долго никто не приглашал, там был другой пациент. Проходит ровно полчаса, выходит медсестра и говорит, что мне нужно на второй этаж в 211 кабинет! Без извинений и сожаления! Но дальше больше! В этом кабинете принимала Беляева. Она старается побыстрее завести меня в кабинет, чтобы другие не видели всю эту ситуацию. Сначала говорит о том, что может быстро за 5 минут сделать мне УЗИ. Заплатила я почему-то в полном объеме, а обслужить меня хотели по-быстрому, кого-то за 40 минут, а кто-то и за 5 проскочит! Я уже было согласилась, уже не было сил ждать при плохом самочувствии натощак, но тут врач переобулась и сказала: "Я Вам все объяснила, могу принять Вас через двух человек!" Что за хамство? Я пришла в платную клинику, проторчала полчаса не у того кабинета по вине администратора, так должна ещё ждать? Я просила врача отвести меня в другой кабинет, чтобы мне не пришлось и там ждать очередь, чего ни она, ни ее медсестра делать не стали. И это платное обслуживание?! Репутация вообще не важна?! К моему счастью, у врача Дериенко не было такой очереди и я быстро к ней попала. И не зря я записалась именно к ней, очень хороший, внимательный врач, мне нравится, ответит на все вопросы. Была один раз у Беляевой, сразу шла переадресация к лечащему врачу, на вопросы не ответила.

03.10.19 10:13:48
Добрый день. Мы в тот же день объяснили ситуацию и принесли извинения Вам лично и хотим еще раз, уже заочно принести искренне извинения за предоставленные неудобства.
Сыграл человеческий фактор, наш стажер неправильно указал номер кабинета, и в этот день действительно возникли сложности, о которых вы пишите в отзыве. К сожалению, врач и медицинская сестра не владеют информацией по графику приема других врачей и свободных кабинетах.
Мы постараемся в дальнейшем не допускать таких ситуаций и надеемся, что этот инцидент не сильно изменит Ваше мнение о наших специалистах и Клинике в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, администрация ООО «МХК»

Доброе отношение и забота о каждом пациенте, чисто и уютно, современное оборудование и методы лечения. Врачи, с которыми пришлось столкнуться - профессионалы своего дела: хирург Дмитриев Иван Михайлович, анестезиолог Беспамятных Андрей Михайлович, эндоскопист Фокин Юрий Владимирович, врач УЗИ Беляева Тамара Ивановна, терапевт Бизина Ирина Михайловна.

Была проведена холецистэктомия замечательным хирургом Дмитриевым Иваном Михайловичем, которому выражаю особую благодарность за знание своего дела, за умелые руки, внимательность, чуткость к пациентам, анестезиологу Беспамятных Андрею Михайловичу - за внимание и профессионализм. Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу хирургического отделения (операционные медсестры, процедурные, постовые медсестры, санитарки) за доброжелательность, терпение и уважение к больным. Искреннее спасибо за Ваш нелегкий труд, за доброе отношение и заботу о каждом пациенте! Выражаю искреннюю признательность всему персоналу медико-хирургической клиники "Андромеда"!

02.10.19 16:48:15
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Приятно, что вы выбрали именно нашу клинику и
мы оправдали ваши ожидания. Рады были вам помочь. Слова благодарности будут переданы нашим коллегам.
Желаем крепкого здоровья,берегите себя! Администрация Клиники ООО "МХК"

Отлично!

Хочу выразить свою благодарность Стрельникову Евгению Владимировичу - добрый, ответственный и просто настоящий профессионал своего дела. Делала колоноскопию под наркозом, все прошло отлично! Сама из Мичуринска! Спасибо большое анестезиологу Беспамятных А. М. , очень добрый и знаток своего дела! Огромное Вам всем спасибо! Боялась ужасно, просто тряслась, но профессионализм врачей сделал свое дело. Рекомендую, особенно Мичуринску, клинику "Андромеда", Липецк, ул. Кузнечная, д. 10а.

05.07.19 14:22:50
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Слова благодарности переданы Стрельникову Е.А и Беспамятных А.М. Желаем здоровья Вам и вашим близким! Администрация Клиники ООО "МХК"
Все отзывы (541)Оставить отзыв

Фотографии клиники "Андромеда"

Общий вид

Видео клиники "Андромеда"

Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
МРТ диагностика
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Клиника Андромеда