Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 54 врача, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (76/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Воробьев Владимир Николаевич, Аллерголог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский аллерголог, Лазерный хирург - Липецк
Воробьев Владимир Николаевич
Аллерголог, дерматолог, детский дерматолог, детский аллерголог, лазерный хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Кузнечная 10А
Один из прекраснейших врачей, которых мы встречали за эти годы с ребенком. Свою работу выполняет очень грамотно.
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике "Андромеда"

Хотела попасть на чистку миндалин, в городе аппарат такого плана только в этой клинике. До этого ручным способом чистила в ***. Консультация врача мне не требуется. Так без платной консультации в 800 р. меня не стали записывать на процедуру.

20.06.19 11:25:12
Здравствуйте.
Применение ультразвуковых и озон-ультразвуковых технологий и методов лечения позволяют существенно повысить эффективность консервативного лечения больных с патологией лор-органов, однако, не смотря на все преимущества этого аппарата, имеется ряд противопоказаний к лечению низкочастотной ультразвуковой терапией. Поэтому, перед курсом лечения необходима консультация специалиста.

Спасибо за отзыв. Желаем здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Администрация Клиники ООО "МХК"

Весной после родов попала на прием к гинекологу Гориной Татьяне Юрьевне и к сосудистому хирургу Мартыненко Сергею Сергеевичу. Одна отправила меня без УЗИ на операцию за 25 000 рублей, которая была мне не нужна и я благополучно пролечилась в другой клинике. А второй "добрый доктор" сказал, что у меня ноги не болят и лечение мне не требуется. Никакого лечения ни одна, ни второй не назначили. Просто мне делать нечего, вот я и хожу по платным врачам. Пришла за помощью, отдала деньги за прием, помощь не получила, да еще и хорошо живая осталась!

19.06.19 09:51:35
Здравствуйте.
Мы всегда реагируем на отзывы , особенно детально и тщательно разбираем по отрицательным. Но в данном случае нам не понятна проблема из-за неполноты картины, отсутствует детальная информация по проблеме, с которой Вы обратились в нашу Клинику. В плановой медицине не существует шаблонов в выборе методов лечения, всегда существуют варианты безоперационной и операционной методик. У разных специалистов свои подходы и тактика ведения пациентов, в каждом конкретном случае есть свои показания и противопоказания. Возможно, в Вашем случае, оперативное лечение - это предпочтительный вариант, и наш доктор выбрал его. Горина Т.Ю. очень опытный, высокопрофессиональный, внимательный доктор. Позвоните нам и мы вместе разберёмся в этой ситуации.

Записался к аллергологу на 17 часов, прождал 40 минут. Никто не объяснял, почему долго жду. И это за 1800 рублей. Первый раз встречаю такое в платных клиниках. Отказался от услуг. Не советую эту клинику и врача.

15.06.19 20:40:49
Еще раз приносим извинения за ожидание. Мы объяснили вам сложившуюся ситуацию и были готовы загладить и компенсировать ваше потраченное время и испорченное настроение, но к нашему большому сожалению Вы отказались.
Да, в некоторых ситуациях продолжительность приема вынужденно увеличивается и выходит за рамки стандартного - в этом случае это получилось в ущерб вашего времени, за что искренне извиняемся.

Что касается врача к которому вы записались, то не очень корректно не узнав его и не получив консультацию негативно отзываться о нём как о специалисте.

Мы свяжемся с Вами и еще раз попытаемся урегулировать эту ситуацию

От лица всей нашей семьи выражаю сердечную благодарность абсолютно всем сотрудникам медицинского центра «Андромеда». Особенно низкий поклон врачам за отношение к самым уважаемым и старшим членам нашей семьи, бабушки и дедушка просто влюблены в Минаева Кирилла Викторовича и Беспамятных Андрея Михайловича. Чистота, лифт, вода в кулере (мелочь, а приятно) - приятное дополнение к команде профессионалов.

12.06.19 15:10:04
Спасибо! Всегда приятно получать положительную оценку работы, это очень вдохновляет!
проверено
25.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В апреле возникла необходимость сделать УЗИ сердца бабушке (82 года) - готовились к сложной операции. Обратились в "Андромеду" к Марку А. М. Приняли нас по времени, как и записывались. Могу отметить тактичность доктора и профессионализм. Он изучил принесенные кардиограммы и внимательно провел диагностику. По результатам УЗИ противопоказаний для операции не обнаружил, возрастные изменения органов понятны. Бабушка перестала переживать по этому поводу. На данный момент операция уже проведена. Спасибо Андрею Михайловичу за спокойствие пациента.

16.05.19 15:17:54
Спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива! Слова благодарности переданы доктору Марку А.М. Желаем здоровья Вам и вашим близким! Администрация Клиники ООО "МХК"

Фотографии клиники "Андромеда"

Общий вид

Видео клиники "Андромеда"

Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
МРТ диагностика
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
Клиника Андромеда