Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 60 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 280 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда» - фото

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Отзывы о клинике "Андромеда"

Ужасное обслуживание. Вместо назначенного времени пришлось просидеть еще два часа. Один доктор выполняет УЗИ, принимает как терапевт, и как кардиолог. Зачем тогда записываться заранее?

19.09.18 13:21:53
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С уважением, администрация клиники «Андромеда».

Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу клиники и отдельно врачу Мартыненко Сергею Сергеевичу! Никогда не оставляла отзывы на сайтах, но в этот раз просто не могу остаться в стороне и промолчать, хочется, чтоб как можно больше людей знало о возможности сделать в Липецке такое. Я до сих пор в приятном удивлении! Несколько месяцев назад случайно попала на прием к этому сосудистому хирургу, пользуясь акцией, проходящей в "Андромеде". Очень внимательный и компетентный специалист, осмотрел, сам сделал УЗИ и рассказал, что можно избавиться от варикоза теперь не разрезами на ногах, вытягиванием вены и долгосрочной реабилитацией, а с помощью лазера. Долго думала, все же решилась, рискнула... Один день, да какой там день - несколько часов манипуляции! Никакого дискомфорта, тяжелого наркоза, всего лишь местная анестезия, будто и не было ничего. Только малюсенькие проколы на коже. Я до сих пор не верю, что такое возможно. После затаилась и ждала чего-то, не верила, что бывает такое чудо без дополнительных последствий. Могу смело сказать всем - бывает! И слава Богу, что есть доктор, который владеет такими технологиями. Я здорова, боли нет, тяжести в ногах, отеков и моих прошлых мучений, вернулась моя легкая походка, и все это за один день сделал Сергей Сергеевич. Искренняя благодарность доктору и клинике за профессионализм и за то, что идете в ногу со временем! С уважением, Анна В.

12.09.18 12:09:54
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Пока только положительные отзывы. Напоминают о приеме, толкучки нет, девочки доходчиво и вежливо всё объясняют. Делала УЗИ у многих врачей, но Беляева Т.И. лучшая. Спасибо, что есть такие врачи. Знаю, что в этой клинике работают много замечательных врачей и теперь, если ходить, то к вам. Жалко, что нет нефролога.

05.09.18 13:50:13

Хочу выразить благодарность коллективу клиники. Есть такое выражение Владимира Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". После встречи с Грицаенко Е. В., Беспамятных А. М., Гориной Т. Ю., Минаевой Е. Б. действительно становится легче. У доктора Минаевой Е. Б. лечился мой сын. Я делала операцию в клинике у доктора Грицаенко Е. В., анестезиологом был Беспамятных А. М., у них на самом деле "золотые руки". Отдельное спасибо доктору Гориной Т. Ю., которая делала мне первоначальную операцию, морально поддержала меня в принятии дальнейшего решения. Так же хочу отметить младший медицинский персонал: Инна Анатольевна, Людмила, Валентина, Людмила. И, конечно же, санитарочка Елена. Всем вам огромное спасибо. Низкий поклон и много-много лет достойной жизни. С уважением, Елена Алленых и Евгений Алленых.

05.09.18 14:19:58
Уважаемые Елена Викторовна и Евгений Викторович! Благодарим Вас за добрые, искренние слова в наш адрес, за высокую оценку работы персонала Клиники. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Я приехала с Чукотки, в июне обратилась в клинику. Клиника понравилась своим гостеприимством, грамотным персоналом и высококвалифицированным специалистами. Консультация у доктора Полоскина С. В. прошла на высшем уровне. Абсолютно очевидно, что врач высочайшего профессионализма. Предложил два варианта лечения, абсолютно ничего не навязывал, дал мне возможность выбрать. Полоскин С. В. объясняет очень подробно и доходчиво. Врач добрый, вежливый, профессионал с хорошим чувством юмора. Присутствующая медсестра на приеме, Инна Анатольевна, замечательный психолог. Цены на услуги очень лояльные, благодаря чему я смогла сделать нужную мне операцию. В послеоперационный период 3 дня находилась в чистой и светлой палате, внимательные и заботливые медсестры и санитарки. Выражаю свою благодарность докторам, медсестрам, санитаркам, администратору Ирме и всему персоналу за индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту. Спасибо, что вы есть, успехов и процветания вам! Центр рекомендую смело всем своим знакомым. С уважением, ваш пациент Марина.

05.09.18 14:23:56
Уважаемая Марина! Мы очень рады, что Вы хорошо себя чувствуете и остались довольны работой сотрудников Клиники "Андромеда". Спасибо за подробный отзыв. Будьте здоровы!

Фотографии клиники "Андромеда"

Клиника «Андромеда» - Ресепшн
Клиника «Андромеда» - Зал ЛФК
Клиника «Андромеда» -

Видео клиники "Андромеда"

Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
МРТ диагностика
Клиника Андромеда
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Были в этой клинике?