Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 61 врач, 433 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Воробьев Владимир Николаевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Иммунолог, Лазерный хирург - Липецк
Воробьев Владимир Николаевич
Дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, иммунолог, лазерный хирург
Приём от 1000 р.
  • ул. Кузнечная 10А
Уделил максимум внимания, был вежлив и корректен. Взял соскоб. по результатам которого назначил лечение, и через 7 дней сыпь прошла. Всё четко и грамотно, рекомендую.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике "Андромеда"

В декабре текущего года у меня возникла необходимость пройти эндоскопическое исследование. Слышала, что колоноскопия - очень болезненное исследование, у меня появился страх. По совету моей подруги обратилась в клинику "Андромеда". Хочу искренне поблагодарить докторов А. Н. Малыхина, А. М. Беспамятных, медсестру М. М. Смирнову. Была приятно удивлена, что процедура прошла быстро и легко. Огромное спасибо! А. Н. Малыхин и А. М. Беспамятных - профессионалы высшей категории! Рекомендую обращаться именно к этим докторам! Доброго вам здоровья на долгие годы и успехов в вашем труде!

18.12.18 10:28:08
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Сегодня позвонила в клинику по поводу МРТ с контрастом ребёнку. Объяснила ситуацию, что ребёнок сильный аллергик, попросила сделать пробы перед введением контраста. Но врач сказал, что они пробы не делают. И сказал, чтобы врач, который направляет на обследование, написал бумагу, что берет всю ответственность на себя в случае, если у ребёнка возникнет аллергическая реакция. С таким цинизмом я сталкиваясь впервые. Ведь контраст - сильный аллерген, и бывают аллергические реакции, от которых можно не спасти. Очень жаль, что такие врачи занимают свою должность...

18.12.18 14:51:11
Здравствуйте, спасибо за отзыв. С сотрудниками проведена беседа. Приносим извинения за некорректную консультацию. Решение вопроса о проведении МРТ с введением контрастного вещества принимает строго только лечащий врач. В клинике используется препарат Омнискан, который является неионным парамагнитным соединением и обеспечивает редкий риск аллергических реакций. Однако при высокой аллергической настроенности ребенка Вам необходимо было обратиться к аллергологу для правильной подготовки к обследованию и решения вопроса о проведении пробы на переносимость препарата.

С уважением, администрация ООО «МХК»!

Удаляла в клинике жировик. Мне было нужно очень срочно избавиться от жировика, но на ближайшие даты врач Дмитриев был расписан, пришлось отказаться от "Андромеды" и рассматривать другие варианты. Но, через два дня мне позвонил администратор сообщить, что освободилось время. Хочу выразить благодарность персоналу, что вошли в мое положение, вспомнили про меня, хотя я даже не была записана. И, конечно, хирурга Дмитриева Ивана Михайловича за золотые руки.

14.12.18 15:13:51

Клинику "Андромеда" мы с мужем стали посещать недавно. Были у некоторых врачей, делали ФГС и остались очень довольны приемом. Но сегодня произошел такой инцидент, после которого не очень хочется прийти сюда снова. Три недели назад записала мужа к урологу, предварительно почитав отзывы о врачах. Девушка на ресепшн по телефону посоветовала записаться к Панову, очень хвалила этого доктора, правда сказала, что прием он ведет 1 раз в неделю. На ближайшую неделю у врача все было расписано, поэтому записаться мы смогли только на 12 декабря. Сегодня утром я позвонила в клинику, чтобы уточнить время записи, так как подзабыла, во сколько сегодня приезжать. Каково же было мое негодование, когда по телефону мне регистратор Алла сказала, что врач уже 2 месяца не ведёт прием, он в отпуске и записать нас никак не могли, мы вообще не записаны, она начала визжать в трубку, как ненормальная, разговаривать так, как будто я не в своем уме. Такое отношение в платном медцентре просто недопустимо! Мы приходим и несем свои деньги (а у кого-то они может и последние), да деньги и немалые, учитывая липецкие зарплаты и получить вот такое хамство и некомпетентность за свои деньги вряд ли кому-то хочется. Наведите порядок на ресепшн, проинструктируйте персонал, как нужно работать и общаться с вашими клиентами, ведь от этого зависит репутация клиники. Театр начинается с вешалки.

14.12.18 15:29:13
Добрый день! Сожалеем, что произошла данная ситуация. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С Вами в короткие сроки свяжется начальник отдела по работе с клиентами. С уважением, администрация клиники "Андромеда".

Врач мне понравился невролог, но работа персонала - нет. Записали меня на 13:30, пришла к своему времени. Ждала целый час. Врач вышла и говорит: "А ко мне уже все записанные пришли". Потом все же меня приняла. В регистратуре меня не записали к ней в журнал. Работа не налажена.

15.11.18 12:31:17
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С уважением, администрация клиники «Андромеда».

Фотографии клиники "Андромеда"

Общий вид

Видео клиники "Андромеда"

О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
МРТ диагностика
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
Клиника Андромеда
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Были в этой клинике?