Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 61 врач, 42 отзыва о клинике и 287 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (76/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда» - фото

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Отзывы о клинике "Андромеда"

Беляева Татьяна Ивановна делала мне УЗИ 3 раза в разное время и в разных клиниках. Она восхищает своим отношением к работе и профессионализмом. Если она рекомендует госпитализацию или консультацию у специалиста то верное решение проблемы. Спасибо ей большое от меня и моей мамы (ей она делала УЗИ и рекомендации). Галина Б.

18.01.18 12:47:49
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

В клинике оперировали мою маму, ей 77 лет. Очень благодарна всему персоналу, отдельная благодарность хирургу Дмитриеву И. М. Спасибо! Замечательная клиника, замечательный персонал.

16.01.18 12:11:04

Отличная клиника, прекрасные специалисты, причём не только доктора. Отдельное спасибо за работу, душевное отношение к людям, хотелось бы сказать администратору Тамаре! Спокойный, внимательный, рассудительный сотрудник с серьёзным подходом к делу, добрый человек. Всегда найдёт нужное, как будто "именно для тебя", и так с каждым! Однажды наблюдала со стороны, как при возникшей сложной ситуации с другим пациентом, как раз в том случае, когда клиент не "всегда прав", она блестяще нашла решение проблемы, при этом сохраняя нечеловеческую выдержку, не поддаваясь негативу, и этот пациент остался потом очень благодарен. Именно такие сотрудники формируют хорошее впечатление о клинике, доверие к вам. Компетентность важна на всех этапах, начиная с регистратуры. И я, например, уже иду не просто в "Андромеду" или к врачу, я иду к моему любимому администратору в первую очередь, зная, что этот человек не подведёт, определит к нужному врачу, расскажет, подскажет, подбодрит, улыбнётся, и видно, что тебе здесь рады. Рекомендую вас всем знакомым, спасибо, что вы есть, и спасибо за достойных сотрудников! Успехов вам и процветания! С уважением, Наталья.

07.12.17 16:53:11

Обратилась в «Андромеду» по поводу кисты в гайморовой пазухе. Доктор Моренко М. В. предложил операцию по удалению кисты с госпитализацией на сутки. Клиника отличная, в палате я была одна, хотя они двухместные. Есть душ, туалет, кабельное ТВ, wi-fi. Всё предельно чисто, никто не будит в 6 утра для измерения температуры. Ужинать я не стала, а вот завтрак был выше всяких похвал. Всё очень вкусно. Спасибо большое за внимательное отношение от всех сотрудников клиники. Ирме за оперативную подготовку к операции и перенос на один день. Всем медсёстрам, кто ассистировал и помогал мне в течение операции и после. Ну и конечно же Михаилу Викторовичу. Пока нахожусь в клинике до вечера. Очень радует, что в Липецке стала доступна такая медицина. Ощущение, что я в отпуске, а не в больнице.

07.12.17 16:40:23

Обратите внимание на работу администратора, в частности администратор Любовь, совершенно не умеет выражать свои мысли, приходится для того, чтобы записаться к врачу, вытягивать информацию и задавать множество уточняющих вопросов, никакой заинтересованности в клиентах нет!

05.12.17 16:23:21
Спасибо за Ваш отзыв!
Работа оператора call-цента заключается в квалифицированном ответе на правильно сформулированные пациентом вопросы по поводу записи на прием к врачу или выполнения конкретной манипуляции.
Все вопросы, связанные с лечебным процессом, необходимо уточнять только у врача!
С уважением, администрация Клиники "Андромеда".

Фотографии клиники "Андромеда"

Клиника «Андромеда» -

Видео клиники "Андромеда"

Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
МРТ диагностика
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Клиника Андромеда
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Были в этой клинике?