Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 62 врача, 28 отзывов о клинике и 201 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10 А.
Клиника «Андромеда» - фото

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Отзывы о клинике "Андромеда"

Хочу выразить большую благодарность врачу Стрельникову, анестезиологу Комкову, медсестре Володченко. Пришла на колоноскопию впервые, очень за все переживала, но мне все очень понятно рассказали, объяснили все тонкости. Все прошло хорошо. Спасибо им за терпение и внимательное отношение. Девочки-администраторы тоже очень вежливые и внимательные. Всем рекомендую обращаться туда.

21.09.17 19:38:34
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Меня приятно удивило внимательнейшее отношение к клиентам администратора в регистратуре Маки Табидзе. Это абсолютно обязательный человек и профессиональный работник, она помогла мне вовремя попасть к нужному специалисту, что несомненно сказывается на результатах лечения. Глубокая благодарность ей, вот так формируется отношение к клинике в целом.

15.09.17 22:44:07

Добрый день. Давно собиралась написать отзыв о пластической хирургии в клинике "Андромеда", в частности о докторе К. О. Лакатош. Не могу утверждать о всех пластических операциях, но блефаропластику делать у него не советую. Врач абсолютно некомпетентен в этом вопросе. Очень сожалею, что обратилась к нему. Скупой платит дважды, это точно. Лично мне пришлось всё переделывать в Санкт-Петербурге.

05.09.17 13:47:06
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте . С уважением, администрация Клиники "Андромеда".

Хочу отметить профессионализм, прекрасный подход к клиентам и знание психологии людей администратора Мака Табидзе. Это именно она помогла мне решиться на проведение процедуры колоноскопия, и благодаря ей я сделала к этому первый шаг. Это прекрасный человек и работник клиники.

09.08.17 13:38:51
Спасибо!Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
МегаФон

Здравствуйте. Решили написать отзыв про клинику. Были в первый раз у вас (посоветовали знакомые), ехали издалека и не ошиблись с выбором. Хотим выразить огромную благодарность "Андромеде", начиная с очень хороших и приветливых девочек-администраторов на ресепшн, которые отлично знают своё дело, всё быстро, грамотно оформляют и объясняют. Такое отношение к больным людям редко встретишь. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь всему медперсоналу. Теперь только к вам. И очень порадовали скидки на МРТ. Будем теперь советовать вас всем знакомым. Спасибо, что вы есть!

19.07.17 12:06:12
Спасибо большое за высокую оценку наших услуг!
С уважением, администрация Клиники "Андромеда".

Фотографии клиники "Андромеда"

Клиника «Андромеда» -

Видео клиники "Андромеда"

Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
МРТ диагностика
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Клиника Андромеда
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Были в этой клинике?