Клиника «Андромеда» на Кузнечной, Липецк - фото
5.1
5.8
8.2

Липецк

Клиника «Андромеда» на Кузнечной, Липецк: 49 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 34900 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (76/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.

ул. Кузнечная 10А Открыто до 20:00
Обновлено 08.10.2021

Врачи клиники «Андромеда» на Кузнечной

Входит в состав сети
ООО "Медико-хирургическая клиника"
Тамбовская Елена Алексеевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

Припарковать машину можно около входа в клинику, въезд с улицы Плеханова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Пока не знаю.
Не понравилось
Очереди, персонал неприветливый, ведут себя как в поликлинике, могут нахамить.
Очень долго. Сижу в очереди на ЭКГ уже сорок минут от времени своей записи, обещают, что позовут и тишина. Очереди в регистратуру: ожидание 10-15 минут. Пошёл в эту организацию, так как у меня мало времени: результаты и лечение нужны быстрее, а в итоге уже начинаю подумывать, что быстрее было бы в поликлинике.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добрый день! Благодарим за предоставленный отзыв. Ваши комментарии помогают нам усовершенствовать работу с пациентом на всех этапах его пребывания в клинике. В личной беседе с Вами мы обсудили детали сложившейся ситуации, и постараемся принять все меры, чтобы это не повторялось впредь. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
[...] ЛОР-врача при элементарной проблеме.
Начнем с хорошего. Год назад сделала холецистэктомию в клинике у замечательного хирурга Дмитриева. Выражаю ему огромную благодарность за отлично проведенную операцию и возможность жить полноценной жизнью. Очень грамотный и понимающий доктор. К сожалению не все врачи настолько компетентны. Сегодня обратилась в клинику, чтобы снять швы после риносептопластики (операцию делала в платно в другом городе, но не имела возможности обратиться туда же). Мне сказали, что снятие швоа возможно только после первичного осмотра, я согласилась, так как нужно было снять швы сегодня. Доктор минут 20 пыталась мне снять швы, не смогла, аргументируя отсутствием нужного оборудования и направила в ЛОКБ. За прием с меня деньги взяли, хотя проблему не решили. В ЛОКБ дежурный доктор снял швы с помощью ножниц и пинцета, при этом сказав: "Ну и разворотили Вам там все". Так вот я не поняла, какое нужно было спецоборудование? Очень переживаю за состояние своей носовой перегородки, после такого осмотра (операция была тяжелая и дорогая) попасть в клинику в Ярославль смогу только через 2 месяца.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добрый день! Спасибо за предоставленный отзыв. Мы провели разбор Вашего случая. Врач подтвердила, что не имела технической возможности удалить Вам швы. Поэтому во избежание осложнений, не стала делать данную манипуляцию. Вы можете обратиться в клинику к начальнику отдела по работе с клиентами и Вам вернут деньги за консультацию ЛОР врача. Приносим свои извинения.
Администрация ООО "МХК".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Считаю нужным отметить. 1. Медбригада в операционной работает более, чем отлично, слаженно, без негатива, лишних вопросов. 2. Ассистент (молодая девушка), которая помогает врачу, также не заставляет напрягаться, а напротив делает все необходимое, чтобы чувства волнения и переживания угасли. 3. Также стоит отметить медсестру, которая навещает больных после операции, ставит капельницу, при необходимости обезболивающий, и в принципе по надобности посещает палату с пациентами вовремя и поможет чем нужно. 4. Стоит также отметить анестезиолога Андрея Михайловича, душа человек, все объясняет простыми словами, укол не больной делает в спину и в общем врач-профессионал.
Отзыв о докторе Петрищев А.Ю. Добрый день! Добрый день! Был на приёме в МХК "Андромеда" на Кузнечной ул., дом 10, у врача Петрищева Алексея Юрьевича, получил тщательную, профессиональную консультацию, а также доктор провел необходимый осмотр. Далее был поставлен в очередь на операцию по ОМС и 30 июня 2021 года Алексей Юрьевич провел операцию по иссечению ректального свища. Врач общителен (главное - не надо стесняться что-то спрашивать, а наоборот это необходимо пациентам), всё по существу подсказывает, лишней информацией не перегружает.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Палаты чистые, питание как в санатории, каждая калория на своем месте, и порции огромные, санитарки и медсестры очень внимательные и чуткие! Огромная благодарность медсестре стационара Ольге Васильевне, фамилию не помню, к сожалению. Без нажатия на кнопку много раз забегала, спрашивала о самочувствии и не оказывала в просьбе. Чуткий, внимательный человек и прекрасный специалист, человек на своем месте. Крепкого ей здоровья и долголетия!
Не понравилось
Работа менеджеров, какие-то безразличные, как будто незаинтересованные.
Выражаю огромную благодарность за проведенную мне сложную гинекологическую операцию врачу-гинекологу-онкологу-хирургу высшей категории Грицаенко Евгению Викторовичу. Это врач от Бога с золотыми руками, уникальный специалист в своей области. И анестезиологу-реаниматологу, врачу высшей категории Тихонову Вячеславу Александровичу - человеку своего дела. И, что немаловажно, умеет убедить человека довериться ему и успокоиться. Спасибо вам, дорогие врачи, крепкого здоровья вам и долгоденствия. Вы - врачи с большой буквы, низкий вам поклон!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный искренний отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны нашими специалистами и условиями пребывания в Клинике. Сожалеем, что у Вас сложилось ошибочное впечатление о равнодушии наших менеджеров, мы обсудили это с Вами в личной беседе. Желаем крепкого здоровья.
Администрация ООО Клиники "Андромеда"
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Клиника, где принимает врач - "Андромеда", на регистратуре очередь, задерживаюсь на прием не по своей вине. Врач пыталась быть сдержанной, самой вести такт беседы, чувствовался негатив - даны общие рекомендации, без учета индивидуальных особенностей.
Отзыв о докторе Иванова Л.Б. За 1300 руб. мне посоветовали отказаться от мучного и сладкого на всю жизнь. :) С дефицитом железа назначили проходить полное обследование кишечника, включая анализы ФГС, ФКС. Я понимаю, что врачу нужна общая картина, но, я думаю, можно обойтись более специфичными и менее болезненными анализами.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
К сожалению, железодефицитная анемия очень часто встречается при различных кровотечениях из желудочно-кишечного тракта, в том числе и из-за злокачественных новообразований. Есть стандарт обследования при данной патологии, который врач, выполнил. Следовать или нет советам врача - это Ваше личное право.
Что же касается употребления мучного и сладкого, то Вы также вправе не принимать это к действию. Ваше здоровье - это только Ваше личное дело. И если Вы не желаете ничего делать для сохранения Вашего здоровья, то никто помешать Вам не в праве.