Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 59 врачей, 54 отзыва о клинике и 355 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда» - фото

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Отзывы о клинике "Андромеда"

Часто хожу в клинику, была не раз на УЗИ и МРТ - все устраивало, но вот недавно побывала на приёме у гастроэнтеролога, совершенно не понравилось. Врач только пишет, ни на один вопрос не ответила, грубовата в общении, лечение не прокомментировала. В итоге почти все препараты мне не подходят, даже не поинтересовалась что я принимала. Вообще отношение безразличное, жаль потраченного времени и денег, ушла расстроенная, повторно к ней не пойду.

13.06.18 10:24:55
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг. Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные администраторам или напишите нам на электронную почту, указанную на нашем сайте. С уважением, администрация клиники «Андромеда».

Посетили клинику, делали МРТ тазобедренного сустава, на ресепшн помогли заполнить бланк, в очереди не стояли, врачи сразу вызвали в кабинет, все понравилось, остались довольны.

01.06.18 14:08:32
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Был сегодня в клинике Андромеда, делал МРТ. Пригласили ровно в то время, на которое был записан, персонал внимательный и доброжелательный, само исследование прошло быстро и комфортно. Все супер! Рекомендую!

29.05.18 08:37:41

Решил сразу два отзыва в одном. Первый отзыв: Записался на ЭКГ и УЗИ сердца. Приехал, а меня нет на назначенное время. Второй отзыв: Приехали сделать санаторно-курортную карту. Заплатили 1150 руб., записаны были на 13:30, сидели у дверей кабинета 45 минут. После моих возмущений нас приняли. Зашли в 14:18. На ресепшн мне объясняли, что перед нами был человек. Так зачем запись существует? Потом мне сказали, там же, что приём длится 45 минут. Опять вопрос: зачем мы звоним, записываемся? Провели в клинике больше часа и в основном сидели. Не советую обращаться с чем-нибудь серьёзным в эту клинику.

24.05.18 11:16:33
Уважаемая Людмила Владимировна! Ещё раз приносим Вам извинения за задержку приёма, которая произошла из-за обслуживания пациентки с ограничением способности к передвижению, по поводу Вашей записи на УЗИ и ЭКГ просим связаться с Табидзе И.З. по тел.515-911 для выяснения обстоятельств. С уважением, администрация Клиники Андромеда.

Вчера посетила клинику "Андромеда", делала МРТ. Осталась довольна и ценой, и отношением персонала. Большое спасибо за доброе отношение к пациентам.

21.05.18 09:08:08

Видео клиники "Андромеда"

МРТ диагностика
МРТ диагностика
Клиника Андромеда
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Были в этой клинике?