Клиника «Андромеда»
Липецк

Клиника «Андромеда», Липецк: 61 врач, 424 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, ул. Кузнечная 10А.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Медико-хирургическая клиника"
Руководитель: Лукина Ирина Викторовна
Год основания: 2015

Клиника «Андромеда» города Липецка оборудована импортной аппаратурой и сертифицированными лекарственными препаратами. В стационаре учреждения располагаются двухместные палаты, оборудованные кондиционерами, душевыми и туалетными комнатами. В клинике «Андромеда» работает команда профессиональных врачей.

На базе клиники «Андромеда» проводится диагностика: видеогастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, функциональная диагностика всех направлений, цифровая ренгенология, денситометрия, МРТ, УЗИ органов тела, лабораторная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, психиатрия, ЛОР, МРТ диагностика, анестезиология и реаниматология, психотерапия, торакальная хирургия, онкология, эндокринология, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, урология, хирургия, пульмонология, колопроктология, ревматология, терапия, дерматология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, аллергология и иммунология, пластическая хирургия.

До клиники «Андромеда» едет троллейбус №7,9, автобус № 12, 2, 22, 302, 306, 309. Выйти на остановке «Театральная площадь».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники "Андромеда"

Отзывы о клинике "Андромеда"

Врач мне понравился невролог, но работа персонала - нет. Записали меня на 13:30, пришла к своему времени. Ждала целый час. Врач вышла и говорит: "А ко мне уже все записанные пришли". Потом все же меня приняла. В регистратуре меня не записали к ней в журнал. Работа не налажена.

Сегодня была на ФГС и колоноскопии под анестезией, хочу сказать огромное спасибо за хорошее отношение и понимание врачу Стиканову Ивану Сергеевичу и анестезиологу Зацепину Сергею Борисовичу и медсестре Володченко Г. А. Отличные специалисты, все прошло безболезненно и быстро, хотя очень боялась, а зря.

14.11.18 15:26:56
Спасибо! Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Врач-невролог в поликлинике направил меня на МРТ в платную клинику (название не говорю), но там дороже в несколько раз обследование, чем в "Андромеде". Не последовала рекомендации и пошла к вам, о чем не жалею. Да, мне пришлось ждать лишних 20 минут до начала обследования, но это для меня не критично. Выражаю благодарность девочкам-администраторам, вежливые. И врачу Елене Анатольевне за подход и профессионализм, а администрации за то, что держите более-менее доступные цены на обследование.

12.11.18 09:57:17
Благодарим за обращение в нашу Клинику. Приятно когда работу сотрудников оценивают по заслугам! Будьте здоровы!

Пришел в назначенное время на ФГС. Заплатил 1400 р., не ел не пил полдня. В назначенное время меня не пригласили... Не пригласили в кабинет и позже. На мои вопросы ответили, что у них другой пациент. Зачем тогда эта платная клиника? Попросил книгу отзывов, администратор-девушка начала меня убалтывать и улыбаться, что, мол, сделаем скидку. А зачем сразу цены ставить дорогие, раз обслуживание никакое? Как дороги строят, так и лечат. То фамилии путают, то время! Ужас! Если не хотите потерять время, деньги, нервы, не ходите в "Андромеду"!

09.11.18 17:48:59
Мы благодарны за отзыв. Это позволит нам улучшить качество обслуживания. Администрация Клиники приносит Вам свои извинения за задержку в 10 мин. Сотрудники Клиники будут стараться не допускать подобных ситуаций.

Всегда радовала ваша клиника, при каждой проблеме со здоровьем я однозначно знала, что обращусь только в "Андромеду", но последний мой поход на УЗИ отбил напрочь все желание когда-то возвращаться сюда. Записалась я на УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря плюс остаточная моча. Наблюдаюсь постоянно, поэтому знаю, что цена данного исследования 900 рублей, на сайте тоже указана такая цена. Записалась по телефону, пришла в назначенное время, а администратор говорит, что с меня 1400 (будто бы как два разных УЗИ, а не комплекс). Я говорю, что на сайте указано 900 рублей. На что мне ответили, что цены у них поменялись, комплекса больше нет, на сайте не успели переделать. Хорошо, тогда почему меня об этом даже по телефону не известили, что у них изменения в цене? Если бы не отпрашивалась с работы, развернулась бы и ушла в другую клинику!

08.10.18 10:03:27
Здравствуйте, у нас действительно изменились цены на ряд исследований. Информация на сайте не является офертой и требует уточнения у администраторов. Очень жаль, что доставили Вам неудобства, качество наших услуг остается по-прежнему на высоком уровне. С уважением, администрация Клиники "Андромеда".

Фотографии клиники "Андромеда"

Общий вид

Видео клиники "Андромеда"

О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
О лечении неврологических заболеваний.Невролог- Жаурина Елена Викторовна.
Хирург Клиники "Андромеда" Дмитриев И.М.
Ведущая технология диагностики заболевания во всем мире - эндоскопия
Инновационные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний
МРТ диагностика
Это надо знать про УЗИ всем. Кардиолог - Марк Андрей Михайлович.
Клиника Андромеда
Интервью с руководством МХК "Андромеда"
Операции в "чистой операционной" на высокотехнологичном оборудовании. Хирург- Дмитриев И.М.
Безопасность Вашей жизни при проведении операции. Анестезиолог- реаниматолог Беспамятных А.М.
Были в этой клинике?