Стоматология «Студия улыбок»
Липецк

Стоматология «Студия улыбок», Липецк: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Липецка (77/100), адрес - Липецк, ул. 8 Марта, 3.
Стоматология «Студия улыбок», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Студия улыбок"
Руководитель: Малыхина Марина Анатольевна
Год основания: 2016

Стоматология «Студия улыбок» базируется в Советском округе города Липецка. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая врачебную помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением зубов.

Врачебный ресурс стоматологии «Студия улыбок» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 8 специалистов. Возглавляет организацию Малыхина М. А.

Стоматологией «Студия улыбок» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии (аппликационной, проводниковой), лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием фотополимерных материалов (Filtek, Estelite), запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование эмали, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов. Для восстановления зубного ряда используются металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

Для проезда к стоматологии «Студия улыбок» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 12, 27, 30, 36 или маршрутными такси № 26, 302, 308к, 315, 330, 352. Покинув транспорт на остановке «Ул. Горького», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней до пересечения с улицей 8 Марта. Медучреждение располагается на территории здания № 3, в 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Студия улыбок»

Отзывы о стоматологии «Студия улыбок»

Клиника замечательная, почитав отзывы, решил поехать туда лечить свои зубы. Был приятно удивлён, как безболезненно проходит весь процесс лечения. Планирую после лечения приезжать на осмотр! Рекомендую!

02.11.18 12:28:11
Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Рады будем видеть Вас на плановых профилактических осмотрах! Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за то, что есть такие замечательные и порядочные люди как вы! Я отношусь к медицине в последнее время с недоверием, т. к. часто сталкивались с равнодушием, а потом приходилось все разгребать самим, поэтому простите мне мою эмоциональность на первичном приеме. На осмотре ребенок был в восторге от врача, видно было, что человек старался, вкладывал душу и дал много полезной информации. Со стоматологии шли как на крыльях довольные, большое человеческое спасибо! Мне очень стыдно перед вами за мое недоверие и подозрительность на первом приеме, это просто последствия "набитых шишек "ранее в медицине, но на самом деле спасибо что есть еще такие врачи как вы, настоящие по призванию, которые относятся с душой, терпением к пациентам, лечат и делятся опытом!

17.10.18 09:31:25
Спасибо, за добрые слова в наш адрес. Желаем здоровья и благополучия всем членам вашей семьи! Будьте счастливы и почаще улыбайтесь! Всегда рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этой чудесной стоматологии! Всех сотрудников знаю давно и к любому врачу сажусь в кресло без опаски, потому что доверяю каждому, зная их профессионализм. Сначала ходила сама, потом привела к ним своих детей, а теперь уже и внуков познакомила с добрыми стоматологами. Спасибо Вам, Марина Анатольевна, Наталья Юрьевна, Елена Александровна за добрые сердца и "золотые" руки, а медсестричкам поклон за доброжелательность и чуткость! Желаю всем здоровья! Пусть наши счастливые улыбки приносят вам удовлетворение от вашего кропотливого труда!

28.06.18 12:46:45
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Пусть все члены вашей семьи будут здоровы и счастливы! Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!

Прекрасная клиника и прекрасный врач Малыхина М. А. Залечены все зубы безболезненно и что приятно удивило - цены. Отдала в 2 раза меньше, чем в платном кабинете бесплатной поликлиники. Привела также сына вырвать первый плохой зуб, он даже не заметил. Всем своим знакомым уже порекомендовала. Спасибо Вам, процветания вашей клинике!

27.06.18 13:12:06
СПАСИБО за добрые слова в наш адрес. Желаем здоровья и благополучия всем членам вашей семьи! Будьте счастливы и почаще улыбайтесь! Всегда рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах. С уважением, Малыхина М.А.

Очень дорогая клиника! Если хотите поставить ребёнку пломбу, готовьте в районе 10000. Одна обработка каналов стоит 600 руб.! Может специалисты и квалифицированные, я не спорю, но вместе с тем выкачивают деньги знатно.

Фотографии стоматологии «Студия улыбок»

Были в этой клинике?