Стоматология «Студия улыбок»
Липецк

Стоматология «Студия улыбок», Липецк: 4 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. 8 Марта, 3.
Стоматология «Студия улыбок», Липецк - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ООО "Студия улыбок"
Руководитель: Малыхина Марина Анатольевна
Год основания: 2016

Стоматология «Студия улыбок» базируется в Советском округе города Липецка. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая врачебную помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением зубов.

Врачебный ресурс стоматологии «Студия улыбок» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 8 специалистов. Возглавляет организацию Малыхина М. А.

Стоматологией «Студия улыбок» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение анестезии (аппликационной, проводниковой), лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием фотополимерных материалов (Filtek, Estelite), запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование эмали, ультразвуковая обработка пародонтальных карманов. Для восстановления зубного ряда используются металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

Для проезда к стоматологии «Студия улыбок» рекомендуется воспользоваться автобусами № 2, 12, 27, 30, 36 или маршрутными такси № 26, 302, 308к, 315, 330, 352. Покинув транспорт на остановке «Ул. Горького», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и проследовать по ней до пересечения с улицей 8 Марта. Медучреждение располагается на территории здания № 3, в 2-х минутах ходьбы от перекрестка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Студия улыбок»

Отзывы о стоматологии «Студия улыбок»

Теле2

Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу. Благодарю вас за проделанную работу, прекрасные результаты. Спасибо вам за вашу компетентность, профессионализм. От души желаю вам благополучия, процветания, и самое главное - чтобы ваш труд был всегда оценён по достоинству, и приносил вам удовольствие. Пусть белоснежные улыбки всегда радуют вас!

В клинику "Студия улыбок" мы обратились по рекомендации друзей, которые лечат там своих детей. Имея негативный опыт лечения в других клиниках, на успех не надеялись, но благодаря корректному подходу дружного коллектива к нашему ребенку, вылечили сразу два зуба! Безболезненно, без слез, с позитивом! Вполне доступно по цене, что немаловажно! Благодарю!

15.05.19 16:25:11
Спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике, особенно на профилактические осмотры! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! Будьте счастливы и чаще улыбайтесь!

Очень дорогая "Студия улыбок", после таких цен улыбаться совсем не хочется. Один зуб ребенку обошелся больше 10000 рублей. Посмотрим, как долго будет держаться "золотая" пломба. Кроме заоблачных цен есть явная проблема с регулированием потока пациентов: очередей никогда нет, но несмотря на запись по времени, длительность ожидания просто ужас - от 30 минут до 1 часа. Если вам жалко своё время и деньги, то вам точно не в эту студию.

13.05.19 16:00:48
В нашей клинике, после осмотра ребенка врач оговаривает с родителем тактику лечения ребенка в данном конкретном случае. Лечение ребенка до 14 лет проводится только после письменного согласия родителя или представителя несовершеннолетнего. На любом этапе проводимого лечения родитель имеете полное право письменно отказаться от дальнейшего оказания помощи без указания причины отказа. Для проведения качественного лечения осложненного кариеса (периодонтита) особенно у детей, необходимо посетить врача от 3 до 5-6 раз. Задача врача - провести весь объем манипуляций для воздействия на очаг воспаления в зубе и его купирования, а также восстановить форму и функцию зуба. Если в процессе лечения нет положительного эффекта, зуб подлежит удалению, а это в свою очередь приводит к деформации челюсти. Только своевременное обращение в целях профилактики и лечения кариеса на ранних этапах развития, способствует сохранению зуба, профилактике челюстно-лицевых деформаций у детей, а как следствие и снижению стоимости лечения.

Клиника замечательная, почитав отзывы, решил поехать туда лечить свои зубы. Был приятно удивлён, как безболезненно проходит весь процесс лечения. Планирую после лечения приезжать на осмотр! Рекомендую!

02.11.18 12:28:11
Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Рады будем видеть Вас на плановых профилактических осмотрах! Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за то, что есть такие замечательные и порядочные люди как вы! Я отношусь к медицине в последнее время с недоверием, т. к. часто сталкивались с равнодушием, а потом приходилось все разгребать самим, поэтому простите мне мою эмоциональность на первичном приеме. На осмотре ребенок был в восторге от врача, видно было, что человек старался, вкладывал душу и дал много полезной информации. Со стоматологии шли как на крыльях довольные, большое человеческое спасибо! Мне очень стыдно перед вами за мое недоверие и подозрительность на первом приеме, это просто последствия "набитых шишек "ранее в медицине, но на самом деле спасибо что есть еще такие врачи как вы, настоящие по призванию, которые относятся с душой, терпением к пациентам, лечат и делятся опытом!

17.10.18 09:31:25
Спасибо, за добрые слова в наш адрес. Желаем здоровья и благополучия всем членам вашей семьи! Будьте счастливы и почаще улыбайтесь! Всегда рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах.

Фотографии стоматологии «Студия улыбок»

Выбор города