Детская стоматология «Стоматоша»
Липецк

Детская стоматология «Стоматоша», Липецк: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 88450 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. 8 Марта, 36.
Детская стоматология «Стоматоша», Липецк - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: Детская стоматология «Стоматоша»

Детская стоматология «Стоматоша» города Липецка оснащена современным оборудованием, импортными материалами, качественными медикаментами. Применяются методики, позволяющие максимальное сократить срок лечения, используются психологические приемы, которые помогают ребенку принять лечение за игру. Специалисты детской стоматологии «Стоматоша» регулярно повышают свою квалификацию.

На базе детской стоматологии «Стоматоша» проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, осложненных форм кариеса (периодонтит, пульпит, радикулярная киста), хирургическое лечение (пластика уздечки языка, уздечки верхней и нижней губы, преддверия полости рта, удаление зубов).

Предлагается парод онтологический прием: ультразвуковая чистка, AIR FLOW, профессиональная гигиена полости рта, использование стоматологической пасты «Тусс Мусс», профилактика кариеса, фторирование эмали зубов, лечение заболеваний десен.

До детской стоматологии «Стоматоша» едет автобус №317, 332, 348,405, 40а, 105, 105к, 179, 323, 1, 342, 12, 17, 37, 343, 323а, 40, 36, 2, 347, 6, 35, 300. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Врачи детской стоматологии «Стоматоша»

Отзывы о детской стоматологии «Стоматоша»

Наши дети посещают данную клинику уже 8 лет. Всегда очень хорошее отношение и лечение маленьким пациентам. Вежливый персонал, грамотные врачи, которые умеют найти подход к детям, чтобы им не было страшно. Во время лечения показывают мультяшки, объясняют, что и как нужно лечить, а в дальнейшем следить за зубками. Рекомендуем наблюдаться в данной клинике деткам. Наши посещают клинику без всякого страха и с удовольствием.

+0.4 Нормально

Совершенно не понравилось! Пришли с ребенком трех лет на плановый прием перед детским садиком. Записались, нам сказали, что консультация бесплатная. Пришли в назначенное время, нам сообщили, что врач оказывает экстренную помощь, прождали в итоге 30 минут, наконец нас приняли. К самому врачу у нас претензий нет, вежливый, с ребенком очень доброжелателен, весь осмотр продлился 7 минут. Сказал, что все в порядке, но на последних зубках небольшой налет есть, так что стоит записаться на консультацию к пародонтологу. Записались. Через пять дней поехали к пародонтологу, единственное - и это целиком наша вина, - мы опоздали, правда, всего на 10 минут, хотя с кем не бывает. И тут начинается самое интересное... Как только мы зашли, нам сказали, что раз мы опоздали и нам не смогли дозвониться (как позже выяснилось, потому что очень "внимательный" администратор неправильно записала мой номер), доктор уже на каком-то совещании, которой продлится, цитирую: "30-40 минут", - именно в такой формулировке! Это при том, что от нашего консультативного приема, даже с учетом нашего опоздания, оставалось еще 10 минут. Нам было очень неудобно за опоздание, поэтому мы решили подождать 30-40 минут, тем более там есть неплохая детская комната. Так вот - прошло 45 минут, ничего не происходит. Подхожу к администратору, спрашиваю, не могла бы она уточнить, как долго продлится еще совещание, но данная леди даже не соизволила подняться со стула, сказала, что совещание она прерывать не может и что, оказывается, продлится оно еще наверное 30 минут. Я, конечно, была в шоке. Нам не предложили перезаписаться, и собственно администратору было вообще все равно, уйдем мы или будем еще ждать. В итоге мы просто развернулись и ушли с неприятным осадком. Никогда еще в платной клинике я не встречала такого "вежливого" отношения. Никому не советую. Сами однозначно туда ни ногой.

Ужасное отношение администратора. Время ожидания каждый раз огромное, и это в платной клинике!

Если ваша клиника хочет иметь доброе имя в городе и быть на хорошем счету, то не стоит так обходиться с клиентами, которые, к слову, могли бы стать постоянными. И так совет лично от меня: чтобы весь персонал клиники был больше заинтересован в консультациях, сделайте их лучше платными, во многих клиниках она стоит 400-500 рублей, я бы лучше заплатила эти деньги и получила бы услугу на должном уровне!

Сын, как и все дети, боится лечить зубы. Был неприятный опыт лечения в бесплатной поликлинике. Искали клинику, где лечат зубки с седацией. Первый раз обратились в "Стоматошу". Первая консультация бесплатная, врач рассказал и показал ребенку, как и чем он лечит и осматривает зубы. Врач Торопов Денис Павлович очень дружелюбно общался с ребенком, вызвал у него полное доверие. Во время лечения показывают мультики, разговаривают, объясняют ребенку, что будут делать. Сын успокоился, страх пропал. Лечение прошло быстро и безболезненно. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.

Что касается лечения/наблюдения: сделали ребёнку все молочные зубы под общей анестезией, заплатил за это хорошие деньги. После этого беспрекословно ходил год на каждый плановый осмотр с интервалом 2 месяца. И вот сегодня мне объявили - у вас 4 гнилых зуба, два из которых критично больны. Вопрос: граждане врачи, как вы смотрели за зубами моего ребёнка, если выясняется, что ваши осмотры бесполезны, и зубы доходят до критичного состояния "под вашим чутким наблюдением"? Что касается стоимости/цены: ценник и без лишней накрутки очень высокий, а сегодня вообще произошло вопиющее (после чего не выдержал и написал отзыв): в начале осмотра пародонтолог предложил почистить ребёнку зубы, я уточнил стоимость - 2500 вручную, 4500 на аппарате. Выбрал вручную за 2500, через 10 минут, сразу после завершения чистки у ребёнка, администратор потребовала 4200, так как эту процедуру врач делала с применением лекарства. Почему я не был предупреждён? А врачу мы отдельно платим, а за мышьяк отдельно - бред. В общем, сделал вывод: больше к этим рвачам ни ногой. Не хочу выглядеть ослом на очередном приёме, когда внезапно не хватит денег. Не советую данную контору ***.

Обращались в Стоматошу к детскому врачу с дочкой. Она, как и все дети, врачей боится. Но в Стоматоше так смогли успокоить все страхи ребенка, отвлечь ещё в момент ожидания приёма, что в кабинет она зашла совершенно без уговоров. Врач Волкова Виктория Николаевна очень дружелюбно общалась с дочкой, вызвала у нее полное доверие. А когда оказалось, что во время лечения ребёнок будет смотреть мультики, убеждать ее лечиться не понадобилось. Я очень довольна. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.

Все отзывы (28)Оставить отзыв