Детская стоматология «Стоматоша»
Липецк

Детская стоматология «Стоматоша», Липецк: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Липецка (74/100), адрес - Липецк, ул. 8 Марта, 36.
Детская стоматология «Стоматоша», Липецк - фото

Официальное название: Детская стоматология «Стоматоша»

Детская стоматология «Стоматоша» города Липецка оснащена современным оборудованием, импортными материалами, качественными медикаментами. Применяются методики, позволяющие максимальное сократить срок лечения, используются психологические приемы, которые помогают ребенку принять лечение за игру. Специалисты детской стоматологии «Стоматоша» регулярно повышают свою квалификацию.

На базе детской стоматологии «Стоматоша» проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, осложненных форм кариеса (периодонтит, пульпит, радикулярная киста), хирургическое лечение (пластика уздечки языка, уздечки верхней и нижней губы, преддверия полости рта, удаление зубов).

Предлагается парод онтологический прием: ультразвуковая чистка, AIR FLOW, профессиональная гигиена полости рта, использование стоматологической пасты «Тусс Мусс», профилактика кариеса, фторирование эмали зубов, лечение заболеваний десен.

До детской стоматологии «Стоматоша» едет автобус №317, 332, 348,405, 40а, 105, 105к, 179, 323, 1, 342, 12, 17, 37, 343, 323а, 40, 36, 2, 347, 6, 35, 300. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Врачи детской стоматологии «Стоматоша»

Отзывы о детской стоматологии «Стоматоша»

Обращались в Стоматошу к детскому врачу с дочкой. Она, как и все дети, врачей боится. Но в Стоматоше так смогли успокоить все страхи ребенка, отвлечь ещё в момент ожидания приёма, что в кабинет она зашла совершенно без уговоров. Врач Волкова Виктория Николаевна очень дружелюбно общалась с дочкой, вызвала у нее полное доверие. А когда оказалось, что во время лечения ребёнок будет смотреть мультики, убеждать ее лечиться не понадобилось. Я очень довольна. Посещение врача прошло без слёз. В следующий раз пойдём только сюда.

Хорошо, качественно лечат - молодцы! Не первый раз к ним обращаюсь и очень доволен. Я - только к ним!

Врач Шипулина за один зуб содрала 4. 800 руб., спрашивается, за что такие суммы, делала меньше часа! Или у них работа такая, разводить население?

Клиника очень понравилась, лечили зубки у врача Фадеевой М. С., сделали все очень хорошо, ребенок ходил с удовольствием. Весь персонал относился к нам отлично! Советую всем, дочка в восторге, что можно лечить зубки без боли, рассказывает всем своим подружкам, чтобы они лечили зубки только в "Стоматоше". Будем ходить и лечить зубки только в эту клинику, после каждого посещения ребенку давали шарик. Косарева В.

Не знаю, как всем нравиться, а мне как-то не очень. Цены космические, особенно с применением седации и плюс раскрутка на деньги.

Были в этой клинике?