Медицинский центр «Вектор»
Липецк

Медицинский центр «Вектор», Липецк: 15 врачей, 3 отзыва о клинике и 104 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (78/100), адрес - Липецк, ул. Зегеля, д. 21а.
Медицинский центр «Вектор» - фото

Медицинский центр «Вектор» города Липецка предлагает помощь специалистов различных профилей, регулярно совершенствующих свои профессиональные навыки. Применяются передовые технологии. Деятельность медицинского центра «Вектор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Вектор» принимает онколог-маммолог, гематолог, невролог, хирург, эндокринолог, терапевт. Ведет прием гинеколог: введение, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, аспирационная биопсия методом пайпель-диагностики, удаление наботовой кисты шейки матки, коагуляция эндометриодной кисты шейки матки, удаление остроконечной кондиломы вульва.

Проводятся диагностические исследования: измерение артериального давления (АД), ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ/АД с расшифровкой, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, пункционная биопсия + цитология, пункционная биопсия щитовидной железы, цитологическое исследование. В услуги входят медицинские анализы, экспертиза временной нетрудоспособности.

До медицинского центра «Вектор» едет автобус №306, 322, 325, 359, 22, 300. Выйти на остановке «улица Зегеля».

Официальное название: ООО "Вектор-Л"

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Вектор»

Отзывы о медицинском центре «Вектор»

Доброго всем времени суток! В медицинский центр "Вектор" обращалась несколько раз, заболевание у меня такое, что требует консультации опытных врачей. Если вы хотите сделать качественное - Акиньшин Максим Владимирович, это врач-онколог и очень опытный УЗИст, он найдет даже самую маленькую деталь! Еще мне очень понравился врач-онколог общей практики Незнамов Дмитрий Евгеньевич - очень опытный, внимательный доктор. Такой сплоченный, опытный коллектив сложился благодаря руководителю Ларисе Алексеевне. Если вы хотите получить квалифицированную консультацию, помощь за приемлемые цены, то приходите в Вектор! Нина.

Слова искренней благодарности директору центра Ларисе Алексеевне за великолепный подбор специалистов, за корректное отношение к пациентам и, самое главное, за достойное обслуживание при вполне приемлемых ценах. Рекомендую этот медцентр для посещения, т.к. обращалась в другие центры, но этот вызвал у меня большее доверие.

Хотелось бы положительно отметить профессионализм врачей, грамотные консультации и использование нового оборудования для диагностики и лечения. Спасибо!

Фотографии медицинского центра «Вектор»

Были в этой клинике?