Медицинский центр «Вектор»
Липецк

Медицинский центр «Вектор», Липецк: 18 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, ул. Зегеля, д. 21а.
Медицинский центр «Вектор», Липецк - фото

Официальное название: ООО "Вектор-Л"

Медицинский центр «Вектор» города Липецка предлагает помощь специалистов различных профилей, регулярно совершенствующих свои профессиональные навыки. Применяются передовые технологии. Деятельность медицинского центра «Вектор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Вектор» принимает онколог-маммолог, гематолог, невролог, хирург, эндокринолог, терапевт. Ведет прием гинеколог: введение, удаление ВМС, кольпоскопия, биопсия, аспирационная биопсия методом пайпель-диагностики, удаление наботовой кисты шейки матки, коагуляция эндометриодной кисты шейки матки, удаление остроконечной кондиломы вульва.

Проводятся диагностические исследования: измерение артериального давления (АД), ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ/АД с расшифровкой, диагностическая тонкоигольная пункционная биопсия молочной железы, пункционная биопсия + цитология, пункционная биопсия щитовидной железы, цитологическое исследование. В услуги входят медицинские анализы, экспертиза временной нетрудоспособности.

До медицинского центра «Вектор» едет автобус №306, 322, 325, 359, 22, 300. Выйти на остановке «улица Зегеля».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Вектор»

Отзывы о медицинском центре «Вектор»

Я бы хотела посоветовать директору центра Ларисе Алексеевне внимательнее подходить к подбору администраторов. Зашла на сайт, цены немаленькие. Первичная консультация 1200,00. Но почитав отзывы о врачах, решила не экономить! И только звонок и разговор с администратором - как ушат холодной воды. Никогда не пойду в эту клинику. Уважаемые, если у вас такой прайс, то научите свой персонал (администраторов) на начальном этапе разговаривать с людьми! Ведь от этого зависит - понесу я свои деньги в ваш центр или поищу другой! Спасибо!

01.08.18 13:53:59
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Наш медицинский центр непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и сервиса обслуживания,в том числе благодаря Вашим замечаниям.Это является частью нашей корпоративной культуры.Что же касается ценовой политики, то это объясняется сложившимся объективным рыночным уровнем цен на медицинские услуги по региону и тем безусловным фактом, что у нас работают одни из лучших практикующих специалистов Липецка и Липецкой области. У наших врачей Вы сможете получить квалифицированную консультацию. С уважением, директор ООО "Вектор-Л".

Очень хороший медицинский центр. Приветливый администратор. Вежливые и квалифицированные доктора. Отзывчивый директор - Лариса Алексеевна. Рекомендую этот медцентр. Огромное спасибо!

Доброго всем времени суток! В медицинский центр "Вектор" обращалась несколько раз, заболевание у меня такое, что требует консультации опытных врачей. Если вы хотите сделать качественное - Акиньшин Максим Владимирович, это врач-онколог и очень опытный УЗИст, он найдет даже самую маленькую деталь! Еще мне очень понравился врач-онколог общей практики Незнамов Дмитрий Евгеньевич - очень опытный, внимательный доктор. Такой сплоченный, опытный коллектив сложился благодаря руководителю Ларисе Алексеевне. Если вы хотите получить квалифицированную консультацию, помощь за приемлемые цены, то приходите в Вектор! Нина.

Слова искренней благодарности директору центра Ларисе Алексеевне за великолепный подбор специалистов, за корректное отношение к пациентам и, самое главное, за достойное обслуживание при вполне приемлемых ценах. Рекомендую этот медцентр для посещения, т.к. обращалась в другие центры, но этот вызвал у меня большее доверие.

Хотелось бы положительно отметить профессионализм врачей, грамотные консультации и использование нового оборудования для диагностики и лечения. Спасибо!

Фотографии медицинского центра «Вектор»

Были в этой клинике?