Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и 52 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (79/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда» - фото

Врачи медицинского центра «Надежда»

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Рекомендую этот медцентр всем знакомым. Давно уже посещали работающих здесь врачей, теперь пришли с долгожданным малышом и не ошиблись. Педиатр была внимательна и назначила адекватное обследование - без лишних накруток и разводок, а медсестра просто улыбающаяся фея - взяла кровь из венки, а ребенок даже не заплакал. Спасибо всем.

04.09.17 14:44:07
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв,желаем Вашему малышу больше не болеть, а приходить в наш медицинский центр лишь с профилактической целью.
МегаФон

Центр понравился, ребёнку грудному кровь из венки с первого раза взяли. Лечимся у аллерголога-иммунолога Леляковой. Очень внимательная, всё объясняет. Спасибо вам.

03.08.17 11:34:57
Спасибо за отзыв! Маленьким посетителям мы уделяем особое внимание, стараемся, чтобы ребенок не испытал никакого дискомфорта при проведении диагностики и лечении в нашем центре, ну а главное, чтобы наши детские специалисты помогли решить все проблемы, связанные со здоровьем ребенка

Очень довольна посещением центра, приятно удивила скидка понедельника. Делала УЗИскрининг по беременности, очень довольна, аккуратно посмотрела доктор Фролова.

04.09.17 14:48:34
Добрый день!Спасибо за Ваш положительный отзыв. Для нас это является высокой оценкой работы специалистов центра.

Центр респектабельный, все чистенько и аккуратно, медперсонал внимательный, могут порекомендовать обследование и консультацию специалиста по оценке жалоб. Лечилась у врача Чесноковой Т. В., очень довольна доктором.

04.09.17 14:49:53
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Чесноковой Т.В.

Отличный центр, внимательный персонал! Советую всем. Была у гинеколога Соколовой и на УЗИ сердца у Худышкиной. Спасибо вам.

03.08.17 11:17:48
Спасибо Вам за такую хорошую оценку центра и наших специалистов!

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» - Вход
Вход
Медицинский центр «Надежда» - Вход
Медицинский центр «Надежда» - Ресепшн
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83