Медицинский центр «Надежда»
Липецк

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 29 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (72/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото
Обновлено 03.11.2019

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке рядом со зданием медицинского центра.

Врачи медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Хочу сказать "спасибо" неврологу Антоненко Ирине Егоровне. Она быстро поняла мою проблему, и благодаря её лечению уже на 4-5 день я почувствовала значительное улучшение и смогла справиться с нарушением сна без снотворных препаратов. Я ей очень благодарна, и желаю ей всего наилучшего. Большое спасибо!

Приветливость администратора Алёны.

Посетила сегодня МЦ "Надежда", пришла сдавать анализы, администратор Алёна доступно объяснила, как подготовится к анализу, посоветовала, что ещё можно досдать, чтобы доктор смог назначить верное лечение. Очень порадовало неравнодушное отношение, а не желание просто нажиться на пенсионерах. Спасибо большое за Ваш подчас незаметный, но такой незаменимый труд. Большое спасибо. С уважением, Лидия Ивановна.

Теле2

Сегодня, 13 октября, в воскресный день была в МЦ "Надежда", сдавала анализы на гормон. Все очень понравилось! Девочки-администраторы вежливы, внимательны, очень приветливы! Умнички! Медсестра профессионал своего дела. Все очень понравилось! Обязательно посоветую ваш центр! Спасибо вам! Отдельная благодарность руководству, за то что можно сдать гормон в выходной день!

Периодически бываю в этом центре. Хорошие специалисты. Очень нравится врач Соколова Елена. Молодая, прогрессивная и по-человечески приятная.

Отвратительное обслуживание на ресепшен. Конкретно Татьяна. Не умеет общаться, отправляет на сайт, на котором нет нужной информации. Ответ на вопрос о работе мед. центра дать не может.

Мне нравится центр. Сотрудников хорошо бы компетентных и умеющих общаться с людьми, которые приносят вам деньги.

12.08.19 10:01:24
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Елене Валерьевне.Мы стараемся работать на результат. Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление . Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Понравился медицинский центр. Все чистенькое и новенькое, отношение персонала медцентра. Все рассказали, показали, а особенно порадовал профессионализм и тщательное обследование врача-гинеколога, ведь за этим я и шла в платный центр. Была у Радченко А. А. Советую как грамотного и умного специалиста, знающего своё дело.

26.07.19 11:07:46
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Слова благодарности переданы Анастасии Александровне .Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

(4742) 52-21-63

Медицинский центр «Медэра», Липецк - фото
ул. Гагарина, д. 69
(4742) 52-26-87

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Входная группа