Медицинский центр «Надежда»
Липецк

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 30 врачей, 373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (70/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото
Обновлено 05.05.2020

Официальное название: ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке рядом со зданием медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-83

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Хочу выразить всему персоналу огромную благодарность! Наблюдалась здесь всю беременность. Начиная от девочек администраторов и заканчивая медсёстрами, от всех получали только положительные эмоции. Отдельно хочется отметить идеальную чистоту в клинике, которая соблюдается не только во время карантина! Посещали здесь и других специалистов, и будем так же дальше обращаться в эту клинику! Здесь адекватные цены, хорошее отношение и качество предоставляемых услуг на высшем уровне!

Единственный недостаток - анализы не приходят на почту.

06.05.20 12:58:21
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
-0.4 Нормально

До последнего времени всё устраивало в этом медицинском центре, но с каждым посещением все больше отталкивает равнодушное отношение медперсонала. Можно просидеть в ожидании медсестры очень долгое время, и на вопрос: «Долго ли мне ещё ждать?», - услышать в грубой форме ответ, что она не знает и вообще ей некогда, она занята! Совершенно не ценят время своих клиентов! Считаю, что такое хамское отношение непрофессионально для платного медицинского центра. Все-таки стоит быть более внимательными к своим пациентам!

03.03.20 10:13:30
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику. Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Приносим свои искренние извинения по поводу данной ситуации .Мы постараемся в дальнейшем не допускать таких ситуаций и надеемся, что этот инцидент не сильно изменит Ваше мнение о наших специалистах и Клинике в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
-0.2 Нормально

Обращались к Белоусову. К нему вопросов нет - всё профессионально, на уровне.

Отношение медперсонала на стойке внизу.

Среди медперсонала внизу сидят в основном хамки. Карточку несколько раз врачу не ту приносили. Дозвониться на стойку проблематично, могут долго трубку не брать и берут и говорят "подождите", прям как в бесплатной поликлинике. И висишь на телефоне, ждешь. А ведь там одновременно не одна сидит, а две, а то и три работницы. В субботу указано время работы до 16:00. Уже с 2 часов дня никто так и не взял трубку и не перезвонил, когда пыталась через Продокторов записаться - входящий поступал один раз, переключили на МЦ - гудки и сбрасывается звонок. Еще политика времени приема странная. Всех записывают - через каждые 15 минут прием. Но ведь не все могут в это время уложиться, смотря, что делать нужно.

03.03.20 10:02:27
Благодарим Вас за отзыв.Приносим извинения за ожидание. Что касается телефонов , к сожалению , не всегда сразу администраторы могут ответить на звонок , а если телефонный звонок сорвался , они это не как предотвратить не могут к сожалению .Да, в некоторых ситуациях продолжительность приема вынужденно увеличивается и выходит за рамки стандартного - в этом случае это получилось в ущерб вашего времени, за что искренне извиняемся. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С каждым днем клиника становится все хуже. Абсолютно неклиентоориентированный подход! Понадобилась справка для возмещения налога. Как оказалось, с целью ее получения в клинику нужно прийти с поклонами и не раз, хотя брала в других клиниках, все было намного проще. Мало того, что платишь за услуги, так потом еще несколько раз надо прийти. И это в век информационных технологий! Абсолютно не цените время своих клиентов!

Меняю клинику.

03.03.20 10:02:02
Добрый день! Мы признательны Вам за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством оказанных услуг в нашей клинике. Все справки обрабатываются ,и по возможности делаются и выдаются быстро . Работники медицинских организаций тоже болеют и ходят на больничный . Еще раз приносим извинения за ожидание. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

Ничего.

Хамское и непрофессиональное отношение к пациентам!

Я с маленьким грудным ребенком записалась на прием к неврологу 14.12.2019 на 12-00 к Дмитриевой. Ехали с другого конца города на такси, ребенок плакал! Мы пришли без опозданий. В итоге в приеме нам было отказано, и дверь закрыли на замок изнутри прямо перед нашим носом, так как две наглые хамки перед нами опоздали на 15 минут, и их принимали в наше время. Никто нас об этом не удосужился оповестить, мы это узнали в результате скандала. Одна из них сидела в коридоре, провоцировала меня и не разрешала мне подходить к двери. Я не выдержала, постучала, вышла ее мать, и они начали хамить, переходить на личность, нагло и грубо с оскорблениями между строк указывать мне мое место! В это время врач-невролог Дмитриева даже не удосужилась выйти из кабинета и объяснить мне, почему меня с грудным уставшим ребенком не пускают в назначенное время. Она просто сидела на стуле и все спокойно слушала, будто она здесь мимо шла. Мало того, что мы прождали с грудничком, так еще в присутствии врача выслушали от ваших пациентов, куда нам идти и что делать! Случился скандал при моем ребенке! Никто, никто из персонала даже не извинился! На мои вопросы врачу Дмитриевой, почему нас не приняли, она нагло заявила: "Они опоздали". Но это мои ли проблемы? То есть из-за не пунктуальности каких-то там пациентов из нашего приема в 30 минут вычли половину, потому что они позволяют себе приезжать, когда им захочется! А после нас тоже записанные люди, то есть вместо 30 минут врач собиралась потратить на нас 15 минут, наверняка прием вела бы второпях, некачественно, зачем нам это нужно? Во время их приема я слышала их милую беседу за дверью, которая велась между этой пациенткой и врачом Дмитриевой, не торопясь, они обсуждали свои домашние дела как подруги, речи о лечении и в помине не было! А мы с маленьким ребенком ждали под дверью, когда они наговорятся. Зная, что они тратят наше время, назло вели себя еще медленнее, не торопясь и с язвительным оскалом выходили из кабинета, как будто побывали не у врача, а у себя дома, просто издевались! А Дмитриева вела себя как ни в чем не бывало. Я была в шоке! Не только ваши пациентки, но и ваш персонал повел себя бестактно и недопустимо в отношении моего ребенка! Мы приехали к вам без опозданий, потратили на такси 700 рублей! И еще виноватые у вас остались? Вам люди деньги несут, обеспечивают ваше существование, а вы ведете себя просто наплевательски! Пока мы ждали под дверью, я звонила на ресепшен по трем номерам, чтобы уточнить, сколько нам еще ждать, но никто даже не взял трубку! Никому не советую этот центр, [...]! Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - это не про вас! Уважаемая администрация "Надежда", я написала этот отзыв не для вас.

03.03.20 10:01:53
Еще раз приносим извинения за ожидание. Мы объяснили вам сложившуюся ситуацию и были готовы загладить и компенсировать ваше потраченное время и испорченное настроение, но к нашему большому сожалению Вы отказались.
Клиника «Андромеда», Липецк - фото

(4742) 52-23-53

Медицинский центр «Доктор плюс», Липецк - фото
ул. П. И. Смородина, д. 9а
(4742) 52-26-37

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Входная группа