Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 15 врачей, 9 отзывов о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (83/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда» - фото

Врачи медицинского центра «Надежда»

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Очень понравилась клиника. Девочки сидят общительные. Всё подробно объяснят. Сделали хорошую скидку. А какая медсестра у них. Ребенку 4 года взяла кровь быстро и незаметно. Спасибо!

16.11.17 11:11:12
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы. Слова благодарности переданы Ольге Ивановне!

Медицинский центр "Надежда" удобно расположен и я легко нашла его. Ожидание приема составляло 10 минут. Комфортные условия. Не могу сказать ничего плохого об отношении персонала к клиентам - все было тактично и дружелюбно. Доктор произвел впечатление профессионала. Рекомендую.

30.10.17 17:09:55
Добрый день, спасибо за ваш положительный отзыв. Рады, что наш центр приносит Вам только положительные эмоции. Желаем здоровье Вам и Вашим близким!

Центр понравился, были на приёме у ЛОРа, Евгений Владимирович очень грамотный, внимательный, профессионал. Никаких накруток, все обследования и назначения по делу, без накруток. Всем рекомендую.

13.10.17 09:49:07
Добрый день,спасибо за ваш отзыв. Слова благодарности передадим Евгению Владимировичу! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Медицинский центр находится рядом с моим домом. Очень комфортная клиника. Администраторы очень доброжелательно относятся к пациентам. На прием к специалисту попала в назначенное время, ждать не пришлось. Получила квалифицированную консультацию от специалиста. Медицинским центром осталась полностью довольна, посоветую своим родным и знакомым.

02.10.17 17:00:15
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас! Желаем здоровья Вам и вашим близким.

Рекомендую этот медцентр всем знакомым. Давно уже посещали работающих здесь врачей, теперь пришли с долгожданным малышом и не ошиблись. Педиатр была внимательна и назначила адекватное обследование - без лишних накруток и разводок, а медсестра просто улыбающаяся фея - взяла кровь из венки, а ребенок даже не заплакал. Спасибо всем.

04.09.17 14:44:07
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв,желаем Вашему малышу больше не болеть, а приходить в наш медицинский центр лишь с профилактической целью.

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» - Входная группа
Входная группа
Медицинский центр «Надежда» - Входная группа
Медицинский центр «Надежда» - Ресепшн
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83