Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 17 врачей, 28 отзывов о клинике и 181 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (78/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда» - фото

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Врачи медицинского центра «Надежда»

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» мне понравился. Администраторы хорошо меня встретили, прием начался вовремя в назначенное время. В самой клинике было очень чисто и комфортно. Доктор показался мне вежливым и аккуратным специалистом. Но все таки осмотр был поверхностным. В клинику я пришла бы еще раз.

20.04.18 13:20:31
Благодарим Вас за отзыв о работе медцентра. Будем рады видеть Вас снова!

Пришли сдавать общий анализ крови ребёнку перед прививкой АКДС. Заранее позвонила в мед. центр узнать часы забора крови, сказали до 13:00. Пришли в 11:30, забор крови из пальца уже не делали, только из вены. Убедили что ничего страшного, и так даже лучше. В итоге, ребёнок прокричал в кабинете минут 10, на обеих ручках оставили синяки и кровоподтеки, а кровь так и не смогли взять. Дорогие мамы, не мучайте своих деток! В другой клинике были в ужасе когда ручки ребёнка увидели, и сказали нельзя до 7 лет, без острой необходимости, из вены у деток брать кровь, можно травмировать их и будут в будущем проблемы с ними.

05.04.18 17:41:15
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Мы с большой внимательностью относимся к мнению наших пациентов. Стараемся учесть и улучшить нашу работу для Вас.
По поводу инцидента:
1)Вашему ребёнку брали кровь на аллергены. К сожалению, в этом случае кровь берётся ТОЛЬКО из вены. Иных вариантов не предусмотрено. Да, без острой необходимости деток стараются не травмировать забором крови из вены. Но в Вашем конкретном случае это было необходимо.
2) Кровь на аллергены взяли, но на общий анализ крови уже произвести забор биоматериала не получилось. Мы очень сожалеем, что у Вашего ребёнка была такая острая реакция. Необходимо учитывать возраст и состояние ребёнка. Бывают случаи, когда ситуация не позволяет взять достаточное количество биоматериалов сразу на несколько анализов.
Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
проверено
27.03.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2018 Начата проверка по запросу
11.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Осталась очень довольна после посещения медицинского центра "Надежда". Очень вежливые, внимательные администраторы. Медперсонал - настоящие профессионалы. Все внимательно выслушали, все подробно объяснили, оказали необходимую помощь. Спасибо! Теперь буду обращаться только сюда!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.17X.8X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Надежда» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.03.18 17:42:25
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Будем рады видеть Вас снова!
27.03.2018 Начата проверка по запросу
29.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Выражаю благодарность, МЦ "Надежда", по совету подруги, так как не имею полиса, попала туда, на ресепшен встретили доброжелательно, девушка, опять же с ресепшен, к сожалению, не помню имени, любезно проводила до кабинета, очень приятно такое отношение.

Понравилось.

Очень приятно такое отношение к пациентам.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Надежда» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.03.18 08:49:46
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе медцентра! Рады, что визит оставил приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
27.03.2018 Автор не смог предоставить документы
27.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

К сожалению, мне приходится часто обращаться в платные клиники, но после неоднократного посещения "Надежды" у меня не осталось никаких сомнений, что теперь я буду обращаться только к ним! Начиная с регистратуры и заканчивая приёмов - осталось только хорошее впечатление! Девочки в регистратуре все как одна с улыбкой, приветливые, грамотные. Скидки на анализы очень обрадовали и в среду, и в выходные. И доктор Чеснокова очень понравилась! Спасибо Вам, девушки, за вашу чуткость и отзывчивость!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Надежда» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.03.18 08:51:22
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» - Входная группа
Медицинский центр «Надежда» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83