Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 21 врач, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1500 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Врачи медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Я делала в клинике курс уколов. Ходила туда на протяжении 10 дней. Девушка, которая мне делала инъекции, совсем молоденькая, а работу выполняет очень хорошо. Мне совершенно не было больно, я не ощутила. Она молодец. Когда ходила на УЗИ сердца, тоже понравилась молодая девушка. Она очень общительная. Я и дальше буду ходить в клинику по мере необходимости. Там все есть для клиентов: и кулер, и бахилы, и диваны, где посидеть, и мультики для детей. Атмосфера царит обычная, как во всех медицинских учреждениях.

16.10.18 13:16:23
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас снова!

Ходим к Леляковой О. И. с дочкой. Прекрасный доктор! Внимательно осматривает малыша, все назначения проговаривает, все доступно объясняет, отвечает на все заданные вопросы. В этой же клинике сдавали кровь из вены. Девочки профессионалы - попали в вену с первого раза. В общем, очень довольна. Спасибо Вам огромное! А к Ольге Ивановне теперь будем ходить, как к педиатру. 👍

16.10.18 13:18:46
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы всему персоналу медицинского центра. Будьте здоровы!

Сдала в этой клиники мочу на анализ. Сказали, что результат будет готов на следующий день после 17:00. Приехала 17:30, результат не был готов и сказали, что неизвестно, когда будет готов. На следующий день позвонила и результат пришел, но результат по телефону сказать не могут и только приезжать. А у меня теперь нету возможности туда ехать. Хотела, как побыстрее, а получилось еще дольше. И это платная клиника!

10.09.18 11:59:58
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику.Действительно лаборатория высылает анализы после 17 часов , во сколько ваш анализ закроют , администраторы не владеют такой информацией и по мере поступления выдают их пациентам , срок исполнения у вас не нарушен. И перед тем как ехать по возможности звонить и узнавать о готовности . По телефону анализы
пациентам не озвучиваются, т.к. эта информация конфиденциальная. Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление от Вашего первого визита.

Клиника, как клиника. Расположена близко к моему дому. Добираться было удобно. Администраторы встретили приветливо. Цены устроили. Не такая большая сумма вышла, в наше время. Я был в первый раз там, и приду еще. У меня уже сделана запись на прием к неврологу. В клинике чисто и уютно. И ремонт там новый.

10.09.18 11:53:45

Сдавали общий анализ крови. В диком ужасе. Грудному ребенку так искололи вены, что у него вся ручка была синяя, тыкали наотмашь, а вдруг попадёт. Из пальца тоже не смогли взять, сжимали со всей силы и уверяли, что ребёнку не больно, просто неприятно. И это второй наш неудачный поход, закончившийся пытками, иначе это не назовёшь. Зачем такие издевательства над детьми? Не получается у вас, так откажитесь от процедуры, в другой клинике сделали забор крови за полминуты. Не рекомендую никому МЦ "Надежда"!

10.08.18 12:12:56
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику. Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Весь медицинский персонал имеет дипломы и сертификаты , и большой опыт работы. С медицинским персоналом нашего медцентра регулярно проводится работа, тренинги, кроме того, работа персонала фиксируется видеокамерами. Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление от Вашего первого визита.

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда», Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83