Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото
3.6
6.1
7.1

Липецк

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 31 врач, 445 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3000 руб., запись на приём (4742) 52-23-83 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (73/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.

Ул. Теперика 5 Закрыто до 07:30
(4742) 52-23-83
Обновлено 07.01.2021

Врачи медицинского центра «Надежда»

Расписание клиники недоступно

ООО МЦ "НАДЕЖДА"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке рядом со зданием медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-83

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить всему персоналу огромную благодарность! Ходим в эту клинику к Седовой Н. Е., врач от бога. Медсестры в процедурном - просто волшебники, кровь берут всегда, в другом центре не смогли взять. Хороший центр, и медперсонал супер. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врачи, доступность записи.
Не понравилось
Процедурный кабинет.
В целом хороший МЦ с грамотными специалистами. Но есть одно "но", которое портит всё впечатление. Это сотрудница процедурного кабинета. Имени, к сожалению, не запомнила, медсестра со светлыми волосами. Второй раз к ней попадаю, и второй раз она протыкает мне вену, после чего остается больная шишка на руке. При этом другая медсестра с темными волосами и с каре, до этого брала кровь из этой же вены, даже следа не осталось от укола. В бесплатных клиниках мне никогда таких шишек не оставляли, как здесь. Разочарована.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за информацию, обязательно разберемся в ситуации. Мы постараемся в дальнейшем не допускать таких ситуаций и надеемся, что этот инцидент не сильно изменит Ваше мнение о наших специалистах и Клинике в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приёмы начинались в назначенное время.
Не понравилось
Ресепшн и аптека в одном помещении, шкаф для одежды один на всех (ковидные и не ковидные вешают вместе), но так сейчас, к сожалению, во многих не умных центрах. Записали не к кардиологу, а к ЛОРу с совершенно другой фамилией и даже не извинились (стали обвинять меня, типа я попутал). Кардиолог Звягин по результатам ЭКГ предложил вызвать скорую помощь, будучи на 100% неуверенным в поставленном диагнозе, тем самым ухудшив и без того не очень стабильное психологическое, и физическое состояние пациента. Считаю такое поведение не профессиональным. Хотя следующие специалисты (УЗИст и другой кардиолог такую необходимость опровергли). Возможно в больнице на 19 мкрн, где он работает, недобор пациентов.
Специалиста УЗИ Худышкину рекомендую, а центр, администратор и девушки на ресепшн на жидкую 3.
Медицинский центр «Надежда»
Благодарим Вас за открытость к диалогу. Нам важно Ваше мнение о качестве обслуживания. Мы обязательно проведём разъяснительную беседу с администраторами и доведём до сведения руководства. Что касается дезинфекции в нашем центре, мы этому уделяем много внимания. В каждом кабинете и коридорах и также на ресепшене установлены дезары. При входе для удобства пациентов есть санитайзер автоматический для рук. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Не соблюдают рабочий режим. Только 8:05 спускаются и включают компьютеры, создают очереди. С трудом владеют компьютерной программой. 15 минут не в состоянии выписать направление в процедурный кабинет. Выбивают неправильные анализы, на "а так сойдет".
Сплошное разочарование, а не лаборатория. Один + то, что рядом с домом. Но лучше потратить время, съездить в другую лабораторию, чем получить негатив на несколько дней от непрофессионализма работающего персонала. Каждый раз после посещения этой лаборатории хотела написать отрицательный отзыв, но, постоянно, были более срочные дела. Но в этот раз - просто непостижимо. Отзывы необходимо оставлять, особенно негативные, чтобы люди имели представления, что они могут получить за свои деньги. Совет: уж лучше в городскую сходить лабораторию, чем в "Надежду". Не знаю, по поводу других их точек, пишу конкретно про лаб-рию на Теперика. Хотя, если в одном отделении [...] отношение ко всему, то и в других тоже.
Медицинский центр «Надежда»
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Мы разобрались в данной неприятной ситуации. К виновным применены административные санкции. Мы очень ценим мнение наших клиентов и стараемся улучшить качество обслуживания, учитывая все замечания и пожелания. Надеемся, что следующий визит к нам оставит у Вас лишь самое приятное впечатление. Ждём Вас!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор-отоларинголог Евгений Владимирович! Внимательный, доброжелательный. Все рассказал, объяснил, сделал назначения, уже спустя 4 дня я ощутила положительное влияние лечения, рекомендованного им, за что безмерно ему благодарна! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое, Евгений Владимирович!
Впечатления от посещения мед. центра "Надежда" самые положительные.