Медицинский центр «Надежда»
Липецк

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 24 врача, 411 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1500 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Врачи медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Хочется выразить благодарность администрации медицинского центра "Надежда" за качественные и недорогие услуги. Обошел в Липецке несколько поликлиник, но именно здесь мне поставили верный диагноз и посоветовали, какие лучше купить лекарства, чтобы не переплачивать лишние деньги. Персонал доброжелательный. Остался доволен. Сергей.

03.04.19 15:47:00
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы всему персоналу медицинского центра. Будьте здоровы!

В моем случае отлично сработали отзывчивые девушки-администраторы - никакого пафоса, предварительного навязывания услуг и совета брать с собой деньги (выслушала накануне в другом центре и вообще к врачу не попала, так давление по телефону уже не понравилось), направили к нужному врачу быстро и точно, спасибо!

03.04.19 15:47:45
Добрый день, благодарим Вас за столь тёплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы очень рады, что визит в клинику вызвал у Вас положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обращаюсь в этот центр не первый раз и в очередной раз хочу отметить квалифицированную работу центра: медсестры берут кровь совершенно безболезненно (и знаю 100%, что очень плохие вены, постоянно говорили в других центрах), в регистратуре очень вежливые администраторы, которые всегда расскажут про готовность, про подготовку к анализам (где в других центрах даже не знают этого), всегда выслушают и подскажут по твоей проблеме. Очень рада, что нашла центр, который реально заботиться о своих пациентах.

03.04.19 15:48:26
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Внимательное отношение и радушный приём - основные принципы нашей работы с пациентами. Будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость.

Мне очень понравилась работа администратора. Уже несколько раз привожу в вашу поликлинику жену, и на входе нас встречает приветливый персонал. В полном объеме и на понятном языке отвечают на наши вопросы. Жена в свою очередь восторгается докторами и медсестрами работающими в медцентре. Спасибо Вам всем!

03.04.19 15:48:55
Теле2

Посещали данное место с целью сдать анализы ребёнку, недовольный персонал на ресепшен, не очень аккуратно взяли кровь, прокололи чуть ли не на ногте, а потом долго выдавливали! Мало того, что в анализах нам написали неизвестно что, так еще обнаружили слизь в моче в большом количестве, при этом написано, что она прозрачная, ввели нас в панику. В итоге пересдали анализы в другой поликлинике и анализы оказались в норме! Не советую сдавать анализы в данном МЦ "Надежда"!

03.04.19 15:58:25
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику. Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Весь медицинский персонал имеет дипломы и сертификаты , и большой опыт работы. С медицинским персоналом нашего медцентра регулярно проводится работа, тренинги, кроме того, работа персонала фиксируется видеокамерами. Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление от Вашего первого визита.

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда», Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83