Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 18 врачей, 18 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (85/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда» - фото

Врачи медицинского центра «Надежда»

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

МегаФон

Медицинский центр «Надежда» очень мне понравился. Я была в нем впервые и могу отметить хорошее отношение администраторов к пациентам. Лечащий доктор нам помог, назначил полноценное лечение. Видно, что он любит свою работу и что он профессионал. На мой взгляд, в клинике достаточно комфортно и она удобно расположена, прям рядом с домом, поэтому мы продолжим в ней наблюдаться.

12.01.18 10:30:08
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего центра приносит положительные эмоции. Мы тщательно подбираем персонал и работаем на результат.Будьте здоровы!

Клиника для меня удобно расположена, но обратилась я туда в первый раз. Там все замечательно и чистенько. На ресепшене хорошее отношение к посетителям. Доктор пришла вовремя. Я получила нужную мне консультацию. Все понравилось и никаких замечаний нет.

25.12.17 15:07:08
добрый день, спасибо за Ваш отзыв. желаем здоровья Вам и Вашим близким.

После посещения этого медицинского центра у меня остались хорошие впечатления. Не было ничего, что бы мне не понравилось. Нигде долго не ждал. Мне все объяснили и рассказали. Кажется, что доктор, у которого был, специалист. Порекомендовал бы эту клинику знакомым.

20.12.17 15:42:29
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что визит в клинику вызвал положительные эмоции.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Обращаемся в клинику "Надежда" постоянно, с первого дня открытия этого центра! Понравилось, что рядом с домом. Внимательный и учтивый персонал. Грамотные, квалифицированные врачи. Очень довольны. Всем, кто ищет профильную клинику для себя и родственников, рекомендую.

15.12.17 09:15:39
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы всему персоналу медицинского центра. Будьте здоровы!

Хожу в этот центр уже много лет, когда он ещё назывался Склифом, администраторы всегда вежливо отвечают, очень порадовало, что теперь можно приходить с детьми, появилось много детских врачей! И особое спасибо хочу сказать девочкам-медсёстрам, профессионалы своего дела! Будем продолжать пользоваться вашими услугами!

14.12.17 11:23:05
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы тщательно смотрим за нашим центром, постоянно расширяем список специалистов.Спасибо за доверие, будьте здоровы!

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда» - Входная группа
Медицинский центр «Надежда» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83