Медицинский центр «Надежда»
Липецк

(4742) 52-23-83

Медицинский центр «Надежда», Липецк: 24 врача, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1500 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-83, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, Ул. Теперика 5.
Медицинский центр «Надежда», Липецк - фото

Медицинский центр «Надежда» размещается в юго-западной части Октябрьского округа города Липецка. Это специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере консультаций и аппаратной диагностики. В государственных органах клиника зарегистрирована с 21 марта 2012 года.

В штат медицинского центра «Надежда» входят дипломированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Их количество достигает 18 человек. Запись на прием к специалисту ведется ежедневно с 7.30 до 19.30.

В медицинском центре «Надежда» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, урология, кардиология, онкология, аллергология и иммунология. Особое внимание здесь уделяется своевременному выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ, реоэнцефалография и электроэнцефалография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Добраться до медицинского центра «Надежда» можно на автобусе № 8, 20 или на маршрутном такси № 306, 308, 379. Доехав до остановочной площадки «Ул. Меркулова», необходимо выйти на улицу с одноименным названием и пройти по ней до пересечения с улицей Теперика. Затем нужно повернуть направо и прошагать к трехэтажному зданию № 5.

Врачи медицинского центра «Надежда»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Надежда»

Сегодня проходила с сыном ЭЭГ, мне все понравилось. Разъяснили, рассказали. Отличный центр и недорого.

25.12.18 14:34:38
Благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре! Приятно, что Вы остались довольны ! Здоровья Вам и Вашим близким !

30.11.2018 была записана на приём к врачу в данной клинике. Ужас! Я уважаю время людей, а здесь пациент - пустое место! Позвонила заранее перед выездом и уточнила время и свои данные, приехала и в регистратуре снова представилась и назвала время и ФИО врача. Но доктор уже принимал другого пациента! На ресепшене объяснили, что у них - это нормально и мне ещё повезло, т. к. обычно люди ждут по 3 часа своего врача, несмотря на запись свою! Я так и не дождалась своего врача! Отвратительно, безответственно- это работа клиники. Я потеряла много времени, испортили настроение. Никому не посоветую эту клинику!

05.12.18 11:00:11
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь .С медицинским персоналом нашего медцентра регулярно проводится работа, тренинги, кроме того, работа персонала фиксируется видеокамерами.Для уточнения и разъяснение этой ситуации предоставьте ваши данные и какого врача вы ожидали 3 часа . Будем рады сгладить ваши негативные впечатление о нашем центре .Желаем вам здоровья .

Записала ребёнка на приём через сайт. Никто не перезвонил, позвонила сама, никакой записи нет, нужное время уже занято. В ногу со временем, блин, запись через интернет! Сплошной колхоз!

27.11.18 14:49:44
Добрый день. Спасибо за отзыв . Но вы его не правильно адресовали. Если быть точнее , его нужно оставить в поддержку сайта где была сделана запись. Наш центр занимается лечением пациентов. Спасибо.!
Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья !

Посещала клинику в первый и надеюсь в последний раз. К регистратуре вопросов нет, оформили быстро, но направили не в тот кабинет. Это ладно, перенаправили в нужный (во 2 кабинет гинекологический). В кабинете никого не оказалось, хотя регистратор уверяла, что врач на месте. В итоге позвонили ей и она оказалась спокойно сидела в комнате для персонала. Приняв первого посетителя (в районе 30 мин.), подошла моя очередь. Положила направление на стол врачу, может и не врачу (у меня возникло сомнение в этом, после её звонка в регистратуру и спрашивая какой мазок она должна взять?). Хотя на направлении все прекрасно написано. В итоге взяла мазок, сказала одеваться и крикнула, чтобы заходил следующий. Я была в полном шоке, как так? Я ещё не одевшись, а должен зайти другой. Никто естественно не зашёл, т. к. женщины понимают, к какому врачу стоят и если человек не выходит, значит, как минимум, не одет. На что последовало, "ну пусть стоят дальше". И последнее, на мой вопрос: когда будет готов результат, услышала: "В регистратуре узнаете". Меня это немного ошарашило, если вы врач, берете мазки не первый раз, то должны знать когда, хотя бы примерно, готовы результаты. Очень негативное впечатление осталось. Не буду рекомендовать этот центр своим знакомым.

15.11.18 14:32:05
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику. Вежливость и доброжелательность, внимание и забота о пациентах - ключевые принципы работы МЦ "Надежда". Весь медицинский персонал имеет дипломы и сертификаты , и большой опыт работы. С медицинским персоналом нашего медцентра регулярно проводится работа, тренинги, кроме того, работа персонала фиксируется видеокамерами. Ждём Вас у нас снова и будем рады в следующий раз сгладить неприятное впечатление от Вашего первого визита.
МегаФон

Посещением клиники довольна. Приветливый персонал. Всегда напоминают о приёме, если возникают изменения в расписании, обязательно предупредят. Цены на анализы с учётом скидок приемлемые. В процедурном кабинете медсестры безболезненно и профессионально берут анализы. Результаты при желании можно получить по интернету.

15.11.18 14:32:49
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! Если возникнет необходимость, будем рады видеть Вас снова!

Фотографии медицинского центра «Надежда»

Медицинский центр «Надежда», Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-83