Детский медицинский центр «Будьте Здоровы»
Липецк

Вчера записалось 10 человек

Детский медицинский центр «Будьте Здоровы», Липецк: 30 врачей, 327 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1700 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-48, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, пр-т Победы, д. 29а, 2 этаж.
Детский медицинский центр «Будьте Здоровы», Липецк - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: ООО "Детский Медицинский Центр "Будьте Здоровы"
Год основания: 2016

Детский медицинский центр «Будьте Здоровы» размещается в Октябрьском округе города Липецка. Он начал осуществлять свою деятельность в 2004 году. За время своего существования здесь была предоставлена помощь более 80 тысячам пациентов.

В детском медицинском центре «Будьте Здоровы» прием ведут врачи первой и высшей категории. Здесь также имеются несколько кандидатов и докторов наук. Общая численность персонала клиники составляет 33 человека.

Детским медицинским центром «Будьте Здоровы» оказываются следующие виды услуг: суточный мониторинг ЭКГ, анализ остроты зрения, оценка уровня слышимости, эхокардиография сердечной мышцы, дуплексное сканирование сосудов, нейросонография мозга, УЗИ суставов и органов брюшной полости. В отделении физиотерапии проводятся процедуры электрофореза и светотерапии с использованием аппарата «Биоптрон». Дополнительно здесь можно получить консультации таких специалистов, как хирург, уролог, гинеколог, невролог, дерматолог, гастроэнтеролог и оториноларинголог.

Добраться до детского медицинского центра «Будьте Здоровы» можно следующим образом: доехать на автобусе № 1т, 2т, 8, 9т, 27 или на маршрутном такси № 300, 308, 308к до остановки «Ул. Юных натуралистов» и пройти 150 метров пешком по улице Мичурина к зданию № 29а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 20 машиномест. Заезд на парковку осуществляется во двор обувной фабрики, мимо магазина Пластик Холл (вокруг здания).

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Будьте Здоровы"

Отзывы о медицинском центре "Будьте Здоровы"

Обратилась к ЛОР-врачу с симптомами гайморита. Была заложенность носа, кашель и боль в области лба. Врач осмотрел, сказала: "Ничего страшного не вижу, просто вирусная инфекция". Выписала носовой душ и "Ибупрофен" как обезболивающее. В итоге в течение трех дней стало только хуже. Вызвала на дом терапевта, после обследования сказали, что уже начался гайморит. Срочно нужно лечение антибиотиками. Как после этого доверять таким врачам...

Выше "четверки" этому центру я не поставлю. потому что я была на коляске и забраться в клинику без посторонней помощи просто невозможно, потому что нет пандуса! Если бы мне не помог мужчина, я бы вообще не попала в клинику. Неудобно и по прилегающей к центру территории передвигаться, доехать до такси очень трудно, потому что вся дорога неровная, в выбоинах. В самой клинике все без затруднений, дверные проемы широкие, порогов нет. Персонал весь вежливый, приветливый, встретили, проводили к месту процедуры. Я проходила УЗИ коленного сустава. Процедура вроде бы нормально прошла, но врач мне ничего определенного не сказал. По цене мне, как пенсионеру, дороговато. Второй раз я вряд ли приеду в эту клинику, если буду передвигаться на коляске, потому что без пандуса очень тяжело попасть внутрь.

28.11.18 15:34:09
Добрый день. Благодарим Вас за внимание к нашей работе. Мы учтем обязательно Ваши замечания. Чтобы точно разобраться в данной ситуации, Вы не могли бы связаться с нами или оставить на почте все свои замечания для более точного анализа сложившейся ситуации. Спасибо.

Из всех клиник, «Будьте Здоровы» находится ближе к моему дому. Я обращалась туда в первый раз. Мне нужно было сделать УЗИ. Врач профессиональный, но на прием я зашла не по записи, а позже, примерно на 10 минут. Хотелось бы пожелать, чтобы все было по времени, иначе, зачем тогда записываться? В самой клинике все хорошо. Администраторы доброжелательные, позвонили мне и напомнили о приеме. Атмосфера комфортная, и цены устроили. На мой взгляд, все условия есть.

28.11.18 15:40:44
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По Вашему отзыву будет проведена соответствующая работа с администраторами, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало.

Я не первый раз была в этом медицинском центре. Я хожу сюда из-за того, что клиника близко к дому. Мне кажется странным, что оплата производится перед приемом, так как обычно в частных клиниках это происходит после него. Обычно прихожу на прием в тот же день, в который звоню в клинику. Обслуживание оцениваю на 4/5. Мне кажется, администраторы бывают хмурыми и мрачными. Хотелось бы, чтобы они были более приветливыми. В клинике стоит кулер, есть бахилы. Консультация длится около получаса. В детском отделении очень жарко, точно больше 25 градусов. В кабинете врач проветривает, поэтому там не жарко. Мы начали лечение у Нечитайло В.Х. и придем на прием к этому врачу повторно.

15.11.18 09:40:50
Добрый день. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и учтем вполне обоснованные замечания.

Первичный прием прошел хорошо. Обстановка в клинике хорошая, комфортная. Задержек и ожидания никакого нет, все своевременно. Доктор отлично провел мне прием. Направил меня в нужное русло по решению моей проблемы. Ценовая политика клиники меня где-то устраивает, а где-то нет, но этот факт вполне компенсируется. Вскоре, я хочу еще туда записаться.

20.10.18 09:58:55
Спасибо за отзыв.
Все отзывы (327)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Будьте Здоровы"

Детский уголок