«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

(4742) 52-26-38
На прошлой неделе записалось 15 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 16 врачей, 5 отзывов о клинике и 115 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (79/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

Кузнецова Л. В., Липецк
Кузнецова Лилиана Викторовна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • пл. Коммунальная, д. 9
Специалист в своём деле. После обследования и лечения у неё, пришла к выводу, что это специалист, который реально поможет. Грамотная, всегда готова прийти на помощь. Мой любимый врач!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной

Йота

Благодарю сотрудников лечебно-диагностического центра №1 за внимательное и доброе отношение к своим клиентам. Спасибо, что подсказываете и направляете. Спасибо врачу-терапевту этого центра Кружилину Юрию Петровичу за квалифицированную помощь, а также медицинской сестре Хисамутдиновой Елене за очень лёгкую руку. Делать у вас инъекции - одно удовольствие.

13.10.17 14:08:38
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Выражаю благодарность этому центру, всем ее сотрудникам, особенно врачу ЛОРу Быковской Светлане Сергеевне за проведенную операцию моему ребенку. Чудесная, доброжелательная атмосфера царит в этом центре. Если получать медуслуги, то только здесь. Никаких нервов, суеты и ожиданий, каждый знает свое дело. Спасибо еще раз.

18.08.17 20:20:49
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.

Выражаю благодарность врачам этого центра за то, что вовремя распознали заболевание во время прохождения профосмотра, акцентировали внимание на моих анализах и заставили дообследоваться (хотя я очень сопротивлялась). Спасибо, что все объяснили и настояли на дообследовании. Слава Богу, что все вовремя. Сколько лет прохожу профосмотр, никому ничего не надо, всегда здорова и все, а в этом центре проверяют досконально. Спасибо еще раз врачу-терапевту Кружилину Юрию Петровичу, всех вам благ и процветания вашему центру.

18.08.17 20:21:33
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Tele2

Следуя советам своих подруг решила и я заглянуть в ЛДЦ №1 на Коммунальной, 9. Ох, боже мой! Идеальное место! Влюбилась в этот центр с первого взгляда! Все на высоком профессиональном уровне, обращение максимально корректное и доброжелательное, все очень качественно, повсюду ощущение хрустящей морозной чистоты. Широкий спектр услуг, лучшее соотношение цены и качества! И мой любимый красный цвет в интерьере. Красные диванчики! Не успела я насладиться их мягкостью и вдохнуть всю окружающую красоту, как открылась дверь и меня вызвали к косметологу. Волшебная комната! Ничего не скажешь. У меня челюсть отвисла от великолепия всей этой аппаратуры... Косметолог действовала очень профессионально, результат был виден сразу. Чистку лица делала раньше в других клиниках и салонах красоты, но тут данная процедура мне понравилась больше всего! Косметолог все сделала аккуратно и тщательно. Обычно после чистки лица кожа была воспалена в течение нескольких дней. В этот раз все зажило почти моментально. После процедуры от инъекций никаких синяков! Всем советую именно Ротарь Инну Леонидовну! Именно ей я полностью доверяю здоровье своей кожи! За весь год мне ни разу не пришла в голову мысль посетить какой-либо другой косметологический центр. Одним из приятных бонусов являются акции, где на некоторые процедуры можно получить ощутимую скидку. Большой спектр услуг и всевозможных предложений обязательно заинтересует всех клиентов. В общем молодцы! Замечательная клиника! Открыла ее для себя в начале этого года. Это место, куда всегда хочется вернуться... Теперь это моё царство красоты и гармонии. Только здесь у меня было ощущение того, что весь день ждали именно меня и это очень приятно! Лечебно-диагностический центр №1 имеет достаточно информативный и удобный сайт, где, не выходя из дома, можно получить всю нужную информацию и записаться к врачу. Рада, что я сделала правильный выбор! Сделайте его и вы! Рекомендую посетить данную клинику всем и убедиться на собственном опыте в вышесказанном.

31.10.16 17:51:48
Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны процедурами, проведёнными врачом-косметологом. Желаем вас оставаться всегда милой и привлекательной.

Обращалась в Лечебно-диагностический центр по ул. Коммунальная, 9 со своим ребенком к ЛОР-врачу Быковской Светлане Сергеевне. Хочу выразить огромную благодарность за очень внимательное отношение, сегодня трудно найти подобных врачей. После визита осталась очень довольна и лечением. Большое спасибо администраторам клиники и медицинской сестре Поповой Елене. Поверьте, в этот центр хочется обращаться снова. Спасибо еще раз.

31.10.16 17:55:28
Благодарим за оставленный отзыв о лор-враче Быковской С.С. Желаем вам здоровья.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной -
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Лор кабинет ул. Коммунальная, д. 9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Хол
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Ресепшн
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Флюрограф
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - На приеме
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-38