«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

(4742) 52-26-38
Вчера записалось 3 человека

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 17 врачей, 7 отзывов о клинике и 185 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-38, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Компанией «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, оториноларингологии, дерматовенерологии, акушерству и гинекологии. В клинике имеется современный диагностический блок. В нем проводятся такие виды процедур, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, динамометрия, спирометрия, вибротестирование, аудиометрия и УЗИ.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной

Звонил в клинику на запись. Меня перенаправили в косметологию. Вежливо попросил записать меня к интересующему специалисту. От меня в грубой форме потребовали обозначить цель визита. Я еще раз повторил, что хотел бы попасть на прием к обозначенному врачу. После этого от меня чуть ли не с криком потребовали объяснить цель визита. Я сказал, что хотел бы обсуждать личные вопросы с врачом, а не администратором, после чего администратор повесил трубку. На прием я так и не попал. Как понимать это мещанское хамство?

В клинику я обращаюсь уже не в первый раз и мне нравится обслуживание персонала. Приемы начинаются вовремя. Могу также отметить комфортные условия клиники. Я всегда получаю то, что ожидаю от докторов. Я довольна работой клиники. Рекомендую ее всем своим знакомым.

Йота

Благодарю сотрудников лечебно-диагностического центра №1 за внимательное и доброе отношение к своим клиентам. Спасибо, что подсказываете и направляете. Спасибо врачу-терапевту этого центра Кружилину Юрию Петровичу за квалифицированную помощь, а также медицинской сестре Хисамутдиновой Елене за очень лёгкую руку. Делать у вас инъекции - одно удовольствие.

13.10.17 14:08:38
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Выражаю благодарность этому центру, всем ее сотрудникам, особенно врачу ЛОРу Быковской Светлане Сергеевне за проведенную операцию моему ребенку. Чудесная, доброжелательная атмосфера царит в этом центре. Если получать медуслуги, то только здесь. Никаких нервов, суеты и ожиданий, каждый знает свое дело. Спасибо еще раз.

18.08.17 20:20:49
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.

Выражаю благодарность врачам этого центра за то, что вовремя распознали заболевание во время прохождения профосмотра, акцентировали внимание на моих анализах и заставили дообследоваться (хотя я очень сопротивлялась). Спасибо, что все объяснили и настояли на дообследовании. Слава Богу, что все вовремя. Сколько лет прохожу профосмотр, никому ничего не надо, всегда здорова и все, а в этом центре проверяют досконально. Спасибо еще раз врачу-терапевту Кружилину Юрию Петровичу, всех вам благ и процветания вашему центру.

18.08.17 20:21:33
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной -
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Лор кабинет ул. Коммунальная, д. 9
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Хол
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Ресепшн
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - Флюрограф
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной - На приеме
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-38