«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото
2.9
7.3

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 14 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём (4742) 52-26-07 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (62/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.

пл. Коммунальная, д. 9 Закрыто до 08:00
(4742) 52-26-07
Обновлено 15.10.2021

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

пл. Коммунальная, д. 9
ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Дмитриева Елена Владимировна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной услуги в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы следующих врачей: терапевтов, дерматологов, акушеров-гинекологов, психиатров-наркологов, гинекологов-эндокринологов, офтальмологов, неврологов, оториноларингологов, врачей ультразвуковой диагностики. Принимают также детские специалисты: педиатры, дерматологи, оториноларингологи. На базе клиники функционирует операционный блок, осуществляются лабораторные исследования (широкий спектр анализов), выдаются медицинские справки и документы, проводятся медкомиссии и профосмотры для предприятий. Диагностический процесс в Центре представлен проведением ультразвуковой диагностики органов и тканей (УЗИ), функциональной диагностикой, флюрографией, профпатологией. Доступны услуги косметологии. Врачи проводят диагностику на новейшем оборудовании эксперт-класса, что гарантирует пациентам точность результатов. При необходимости необходимые пациенту специалисты выезжают на дом. В клинике работает процедурный кабинет, на базе которого в стерильных условиях производятся медицинские манипуляции (взятие анализов, постановка инъекций и капельниц, вакцинация). Все лабораторные исследования выполняются в лаборатории Инвитро. Процедурная бригада может по вызову выехать на дом. Высокая эффективность диагностических процедур и последующего лечения достигается слаженной работой компетентных врачей Центра и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Приемы осуществляются преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

У территории клиники находится стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-26-07

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все не понравилось, везде очереди большие, с учётом все платное!
Проходила мед. комиссию на работу, уже 3 год, больше не приеду. Просто ужас, в 1 кабинет очередь во весь коридор, одна медсестра разрывается и на кардиограмму, и кровь из вены, раньше было две медсестры. В кабинет УЗИ попала на 40 мин. позже, чем была записана, и 2 разных УЗИ сделали за 5 мин. быстро и как попало. Санкнижку и допуск вообще не выдавали, пока очередь через час не начала ругаться!
пл. Коммунальная, д. 9
07 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошо посмотрели за мои же деньги.
Отзыв о докторе Быковской С. С. К врачу пошла по отзывам. Про клинику не читала. Врач хорошо общалась, все посмотрела внимательно, объяснила и назначала лечение. Все бы хорошо, но! Первый раз сталкиваюсь с таким. Много раз ходила в Москве в частные клиники и везде заранее информируют про платные услуги. У человека должен быть выбор платить или нет. Или элементарно он может иметь только на приём деньги! Вместо 1000, на которую рассчитывала, я заплатила около 2700. Я не против, но вы заранее предупредите! Теперь не советую туда ходить людям. Мало того, хорошо помню, что согласие на оказание дополнительных услуг от девушки на ресепшене я получила, когда уже заплатила. На мой вопрос, почему вы не предупреждаете заранее, от нее услышала, мол, не может быть, вам должны были сказать. На приеме врач, помнится, настоятельно много говорила об операции на перегородку. Всю жизнь мою смотрели врачи и от них я слышала, что не так серьезно, а тут, видимо, надо и именно у неё. В общем, первый раз столкнулась с таким отношением к людям. Больше в эту больницу никогда не пойду. И ещё минус в том, что пожаловаться некуда.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Можно пройти флюорографию.
Не понравилось
9 кабинет принимает крайне долго.
Террапевт прием ведет по 3 часа каждого человека. Это ужас!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Гинеколог отвратительная. Всего один регистратор.
Отправили на профосмотр. От предприятия. Регистратор один, народу очень много, и в регистратуре простояла час! Самое хорошее отношение в кабинете сдачи анализов и ЭКГ. Гинеколог отвратная, грубая и нервная. Не дали направление на УЗИ ОМТ, хотя в направлении от предприятия оно было указано, гинеколог требовала. В итоге все очень долго и непрофессионально!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился врач Быковская С.С. - очень хороший и внимательный специалист. Советую всем, назначила обследование по желанию и медикаментозное лечение.
Не понравилось
Очень не понравилось обслуживание администраторов. Выговор большой главврачу клиники за некорректную работу его администраторов. Дело в том, что при записи меня на прием сказали, что стоимость приема 1000 р. А по факту заплатила 2000 р. Я крайне возмущена была, что не проинформировали про допуслуги, так как эндоскопия - это обязательное при осмотре у врача.
Добрый день была на приеме у Быковской С.С. 02.06.2021.