«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 11 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7900 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (68/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото
Обновлено 14.07.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Компанией «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, оториноларингологии, дерматовенерологии, акушерству и гинекологии. В клинике имеется современный диагностический блок. В нем проводятся такие виды процедур, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, динамометрия, спирометрия, вибротестирование, аудиометрия и УЗИ.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной

-0.2 Нормально

В июле 2019 г. делала здесь флюорографию. Рентгенлаборант здесь – Захарова М. М. Я подошла к кабинету – он закрыт. В регистратуре сказали, обратиться в другой кабинет и дать знать Захаровой М. М., что на флюорографию люди есть. Захарова ответила мне: "И какие мои действия?" Я ответила, что понятия не имею – в регистратуре сказали, её предупредить. Далее перед кабинетом флюорографии начала скапливаться очередь, я обратилась в регистратуру снова, сказав, что очередь растёт (уже было 4 человека), а Захаровой всё нет, хоть я её и предупредила. По очереди каждая из девушек регистратуры зашла к Захаровой в другой кабинет, наконец, та вышла. Да, возможно Захарова не сидела там без дела, но одна медсестра на две очереди – на флюорографию и забор крови – не то, что ждёт пациент платного центра. Наконец, сама суть – Захарова М. М. очень сильно перхала всё время, что я была в кабинете. Всё бы ничего, но она прикрывала рот моим паспортом (хорошо, что закрытым). Я сразу хотела сделать замечание, но она успела предложить войти в кабину. Я попросила: "Можете, пожалуйста, протереть поверхность, к которой я буду прикасаться? (Ранее передо мной всегда обрабатывали поверхность, поэтому я считала это нормой) На что Захарова ответила: "Можно я буду повышать на вас голос?" Я не совсем поняла логики ответа и повторила: "Я серьёзно. Протрите, пожалуйста". Захарова ответила: "Вы вообще могли бы сюда не приходить!" Это был дословно наш диалог – ни слова не придумала, очень хорошо запомнила, так как была в лёгком шоке от такого поведения рентгенлаборанта платного центра. Прошу провести беседу с Захаровой М. М. о врачебной этике. И о том, что прикрывать рот чужим паспортом во время отборного (да вообще любого) кашля – это верх наглости.

Почему не отвечают на звонки в рабочее время? На сайте указано режим работы до 20:00 ежедневно. А ни один из трёх телефонов не работает!

В клинику я обращалась по поводу УЗИ, могу отметить там прекрасные условия в помещении. Отношение у персонала хорошее, чувствуется опыт. Доктор был вполне компетентен, провел свой прем так, как и положено, посоветовал мне обратиться в женскую консультацию. Все было своевременно. Меня также порадовало то, что клиника работала в воскресенье, на мой взгляд, это очень удобно. В целом, мне все очень понравилось.

Мне понравился и сам центр, и обслуживающий персонал: врачи и медицинские сестры, администраторы. Осмотр прошла быстро, без заминок, на одном дыхании, как говорится. И всё благодаря умелой организации процесса.

Теле2

Ужасное обращение (рентгенлаборант Марина), где таких хамов находят, нет желания туда идти, сотрудники не умеют здороваться и приглашать пациента на приём.

Все отзывы (125)Оставить отзыв
Клиника «Андромеда», Липецк - фото