«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

Вчера записался 1 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 13 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 7900 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Компанией «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, оториноларингологии, дерматовенерологии, акушерству и гинекологии. В клинике имеется современный диагностический блок. В нем проводятся такие виды процедур, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, динамометрия, спирометрия, вибротестирование, аудиометрия и УЗИ.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

Добрынина Светлана Вениаминовна, Дерматолог, Детский дерматолог - Липецк
Добрынина Светлана Вениаминовна
Дерматолог, детский дерматолог
Стаж 30 лет, 1 категория
Приём от 900 р.
  • пл. Коммунальная, д. 9
Был сегодня на консультации у дерматолога. Остался доволен. Я и сам примерно знал диагноз. Убедился в своей правоте. А также получил рекомендации по лечению.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной

В клинику я обращалась по поводу УЗИ, могу отметить там прекрасные условия в помещении. Отношение у персонала хорошее, чувствуется опыт. Доктор был вполне компетентен, провел свой прем так, как и положено, посоветовал мне обратиться в женскую консультацию. Все было своевременно. Меня также порадовало то, что клиника работала в воскресенье, на мой взгляд, это очень удобно. В целом, мне все очень понравилось.

Мне понравился и сам центр, и обслуживающий персонал: врачи и медицинские сестры, администраторы. Осмотр прошла быстро, без заминок, на одном дыхании, как говорится. И всё благодаря умелой организации процесса.

Теле2

Ужасное обращение (рентгенлаборант Марина), где таких хамов находят, нет желания туда идти, сотрудники не умеют здороваться и приглашать пациента на приём.

Решила пройти в этом центре флюорографию, т. к. на сайте указано, результат в тот же день, что при наличии двух маленьких детей, это очень удобно. Но оказалось, что результат на следующий день. Почему не соответствие? Если бы я знала, то конечно не пошла в этот центр.

Все понравилось в клинике. Я проезжал мимо и увидел ее. Обратился туда, потому что там проводят обследование. Это было мое первичное обращение. Администраторы встретили меня нормально. Обстановка располагающая. Цены абсолютно устроили. При необходимости, я приду сюда снова.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-38