«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото
3.8
3.1
7.3

Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 17 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём (4742) 52-26-07 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (66/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.

пл. Коммунальная, д. 9 Закрыто до 08:00
(4742) 52-26-07
Обновлено 08.07.2021

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

пл. Коммунальная, д. 9
ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Дмитриева Елена Владимировна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной услуги в комфортных условиях пациенты могут посетить приемы следующих врачей: терапевтов, дерматологов, акушеров-гинекологов, психиатров-наркологов, гинекологов-эндокринологов, офтальмологов, неврологов, оториноларингологов, врачей ультразвуковой диагностики. Принимают также детские специалисты: педиатры, дерматологи, оториноларингологи. На базе клиники функционирует операционный блок, осуществляются лабораторные исследования (широкий спектр анализов), выдаются медицинские справки и документы, проводятся медкомиссии и профосмотры для предприятий. Диагностический процесс в Центре представлен проведением ультразвуковой диагностики органов и тканей (УЗИ), функциональной диагностикой, флюрографией, профпатологией. Доступны услуги косметологии. Врачи проводят диагностику на новейшем оборудовании эксперт-класса, что гарантирует пациентам точность результатов. При необходимости необходимые пациенту специалисты выезжают на дом. В клинике работает процедурный кабинет, на базе которого в стерильных условиях производятся медицинские манипуляции (взятие анализов, постановка инъекций и капельниц, вакцинация). Все лабораторные исследования выполняются в лаборатории Инвитро. Процедурная бригада может по вызову выехать на дом. Высокая эффективность диагностических процедур и последующего лечения достигается слаженной работой компетентных врачей Центра и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Приемы осуществляются преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

У территории клиники находится стихийная парковка.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился врач Быковская С.С. - очень хороший и внимательный специалист. Советую всем, назначила обследование по желанию и медикаментозное лечение.
Не понравилось
Очень не понравилось обслуживание администраторов. Выговор большой главврачу клиники за некорректную работу его администраторов. Дело в том, что при записи меня на прием сказали, что стоимость приема 1000 р. А по факту заплатила 2000 р. Я крайне возмущена была, что не проинформировали про допуслуги, так как эндоскопия - это обязательное при осмотре у врача.
Добрый день была на приеме у Быковской С.С. 02.06.2021.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентный персонал регистратуры. Высокая ценовая политика.
Обратились по услуге: хирургическая обработка раны. За день до визита созвонился с администратором, у девушки уточнил, входит ли в эту процедуру осмотр и консультация хирурга, она уверила меня, что входит. В день визита оказалось, что консультацию хирурга необходимо оплачивать отдельно! Но сама по себе хирургическая обработка раны стоит 900 + 1000 за консультацию. Это очень дорого и не соответствует уровню клиники.
пл. Коммунальная, д. 9
Проходила медосмотр. Обслуживание отличное. Несмотря на поздний час, я прошла всех врачей. Спасибо за вежливость.
-0.2 нормально
Не понравилось
Очень долгое ожидание терапевта (каб. 9).
Ожидание приёма у терапевта (каб. 9) проходила очень долго. Ожидание заняло 2 часа.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Спасибо за конструктивную критику! Мы стараемся принимать всех вовремя, но иногда нагрузка на наших специалистов возрастает. Будем следить за данным направлением деятельности для того, чтобы такая ситуация не повторилась.
пл. Коммунальная, д. 9
Понравилось
Обратился в клинику при устройстве на работу. Быстро прошёл всех врачей, отношение персонала внимательное, я доволен.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Мы рады, что Вы остались довольны нами! Спасибо большое!