«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Липецк

(4742) 52-26-38
Вчера записалось 2 человека

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк: 15 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1600 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-38, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (75/100), адрес - Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Клиника «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной располагается в Советском округе города Липецка. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, охватывающих основные сферы медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы выданы 11 апреля 2014 года.

В учреждении «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной трудятся сертифицированные доктора, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом практической деятельности. Обслуживание пациентов здесь проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

Компанией «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, аллергологии, иммунологии, хирургии, онкологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, оториноларингологии, дерматовенерологии, акушерству и гинекологии. В клинике имеется современный диагностический блок. В нем проводятся такие виды процедур, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, динамометрия, спирометрия, вибротестирование, аудиометрия и УЗИ.

Добраться до организации «Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной можно при помощи следующих видов транспорта: автобуса № 7т, 9т, 22, 28, 33, 33а и маршрутного такси № 306, 322, 325, 359, 380. Осуществив проезд до остановки «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать пешком по улице Фрунзе в сторону пятиэтажного здания № 9. Время пути составляет 4 – 5 минут.

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной

Решила пройти в этом центре флюорографию, т. к. на сайте указано, результат в тот же день, что при наличии двух маленьких детей, это очень удобно. Но оказалось, что результат на следующий день. Почему не соответствие? Если бы я знала, то конечно не пошла в этот центр.

Все понравилось в клинике. Я проезжал мимо и увидел ее. Обратился туда, потому что там проводят обследование. Это было мое первичное обращение. Администраторы встретили меня нормально. Обстановка располагающая. Цены абсолютно устроили. При необходимости, я приду сюда снова.

Хочу поблагодарить доктора ЛОРа Быковскую Светлану Сергеевну за ее отношение к пациенту, за её внимательность и умение сопереживать, а этому не учатся, это либо есть у человека, либо нет. И, конечно, за её компетентность особая благодарность. До неё три врача не могли поставить диагноз, говорили, что ничего страшного, направляли к другим специалистам (неврологу, кардиологу), которые в свою очередь рекомендовали всё-таки "дожать" ЛОРа. Мытарства продолжались 2 года, проблема усугублялась и только Быковская С. С. поставила диагноз. Спасибо доктор!

Звонил в клинику на запись. Меня перенаправили в косметологию. Вежливо попросил записать меня к интересующему специалисту. От меня в грубой форме потребовали обозначить цель визита. Я еще раз повторил, что хотел бы попасть на прием к обозначенному врачу. После этого от меня чуть ли не с криком потребовали объяснить цель визита. Я сказал, что хотел бы обсуждать личные вопросы с врачом, а не администратором, после чего администратор повесил трубку. На прием я так и не попал. Как понимать это мещанское хамство?

В клинику я обращаюсь уже не в первый раз и мне нравится обслуживание персонала. Приемы начинаются вовремя. Могу также отметить комфортные условия клиники. Я всегда получаю то, что ожидаю от докторов. Я довольна работой клиники. Рекомендую ее всем своим знакомым.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Коммунальной

«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-38