Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной в Липецке

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Коммунальной в Липецке: мнение реальных пациентов - 131 отзыв о клинике и ее врачах.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной, Липецк - фото
Обновлено 10.10.2019
«Лечебно-диагностический центр №1» на Коммунальной
Скартел (Йота)

Не нашла.

Была вынуждена проходить медосмотр в этой [...]. Очень жаль, что фирмы заключают договора с этим заведением, где главная цель - это нажива, а не помощь пациенту. Несмотря на то, что написано время работы до 20:00, по факту в 17:00 они завершают свою работу. Персонал не вежливый. Очереди большие, пришлось долго ждать, плюс врачи постоянно куда-то уходили.

-0.2 Нормально

В июле 2019 г. делала здесь флюорографию. Рентгенлаборант здесь – Захарова М. М. Я подошла к кабинету – он закрыт. В регистратуре сказали, обратиться в другой кабинет и дать знать Захаровой М. М., что на флюорографию люди есть. Захарова ответила мне: "И какие мои действия?" Я ответила, что понятия не имею – в регистратуре сказали, её предупредить. Далее перед кабинетом флюорографии начала скапливаться очередь, я обратилась в регистратуру снова, сказав, что очередь растёт (уже было 4 человека), а Захаровой всё нет, хоть я её и предупредила. По очереди каждая из девушек регистратуры зашла к Захаровой в другой кабинет, наконец, та вышла. Да, возможно Захарова не сидела там без дела, но одна медсестра на две очереди – на флюорографию и забор крови – не то, что ждёт пациент платного центра. Наконец, сама суть – Захарова М. М. очень сильно перхала всё время, что я была в кабинете. Всё бы ничего, но она прикрывала рот моим паспортом (хорошо, что закрытым). Я сразу хотела сделать замечание, но она успела предложить войти в кабину. Я попросила: "Можете, пожалуйста, протереть поверхность, к которой я буду прикасаться? (Ранее передо мной всегда обрабатывали поверхность, поэтому я считала это нормой) На что Захарова ответила: "Можно я буду повышать на вас голос?" Я не совсем поняла логики ответа и повторила: "Я серьёзно. Протрите, пожалуйста". Захарова ответила: "Вы вообще могли бы сюда не приходить!" Это был дословно наш диалог – ни слова не придумала, очень хорошо запомнила, так как была в лёгком шоке от такого поведения рентгенлаборанта платного центра. Прошу провести беседу с Захаровой М. М. о врачебной этике. И о том, что прикрывать рот чужим паспортом во время отборного (да вообще любого) кашля – это верх наглости.

Почему не отвечают на звонки в рабочее время? На сайте указано режим работы до 20:00 ежедневно. А ни один из трёх телефонов не работает!

В клинику я обращалась по поводу УЗИ, могу отметить там прекрасные условия в помещении. Отношение у персонала хорошее, чувствуется опыт. Доктор был вполне компетентен, провел свой прем так, как и положено, посоветовал мне обратиться в женскую консультацию. Все было своевременно. Меня также порадовало то, что клиника работала в воскресенье, на мой взгляд, это очень удобно. В целом, мне все очень понравилось.

Мне понравился и сам центр, и обслуживающий персонал: врачи и медицинские сестры, администраторы. Осмотр прошла быстро, без заминок, на одном дыхании, как говорится. И всё благодаря умелой организации процесса.

Теле2

Ужасное обращение (рентгенлаборант Марина), где таких хамов находят, нет желания туда идти, сотрудники не умеют здороваться и приглашать пациента на приём.

Решила пройти в этом центре флюорографию, т. к. на сайте указано, результат в тот же день, что при наличии двух маленьких детей, это очень удобно. Но оказалось, что результат на следующий день. Почему не соответствие? Если бы я знала, то конечно не пошла в этот центр.

Все понравилось в клинике. Я проезжал мимо и увидел ее. Обратился туда, потому что там проводят обследование. Это было мое первичное обращение. Администраторы встретили меня нормально. Обстановка располагающая. Цены абсолютно устроили. При необходимости, я приду сюда снова.

Хочу поблагодарить доктора ЛОРа Быковскую Светлану Сергеевну за ее отношение к пациенту, за её внимательность и умение сопереживать, а этому не учатся, это либо есть у человека, либо нет. И, конечно, за её компетентность особая благодарность. До неё три врача не могли поставить диагноз, говорили, что ничего страшного, направляли к другим специалистам (неврологу, кардиологу), которые в свою очередь рекомендовали всё-таки "дожать" ЛОРа. Мытарства продолжались 2 года, проблема усугублялась и только Быковская С. С. поставила диагноз. Спасибо доктор!

Звонил в клинику на запись. Меня перенаправили в косметологию. Вежливо попросил записать меня к интересующему специалисту. От меня в грубой форме потребовали обозначить цель визита. Я еще раз повторил, что хотел бы попасть на прием к обозначенному врачу. После этого от меня чуть ли не с криком потребовали объяснить цель визита. Я сказал, что хотел бы обсуждать личные вопросы с врачом, а не администратором, после чего администратор повесил трубку. На прием я так и не попал. Как понимать это мещанское хамство?

В клинику я обращаюсь уже не в первый раз и мне нравится обслуживание персонала. Приемы начинаются вовремя. Могу также отметить комфортные условия клиники. Я всегда получаю то, что ожидаю от докторов. Я довольна работой клиники. Рекомендую ее всем своим знакомым.

Йота

Благодарю сотрудников лечебно-диагностического центра №1 за внимательное и доброе отношение к своим клиентам. Спасибо, что подсказываете и направляете. Спасибо врачу-терапевту этого центра Кружилину Юрию Петровичу за квалифицированную помощь, а также медицинской сестре Хисамутдиновой Елене за очень лёгкую руку. Делать у вас инъекции - одно удовольствие.

13.10.17 14:08:38
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Выражаю благодарность этому центру, всем ее сотрудникам, особенно врачу ЛОРу Быковской Светлане Сергеевне за проведенную операцию моему ребенку. Чудесная, доброжелательная атмосфера царит в этом центре. Если получать медуслуги, то только здесь. Никаких нервов, суеты и ожиданий, каждый знает свое дело. Спасибо еще раз.

18.08.17 20:20:49
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья.

Выражаю благодарность врачам этого центра за то, что вовремя распознали заболевание во время прохождения профосмотра, акцентировали внимание на моих анализах и заставили дообследоваться (хотя я очень сопротивлялась). Спасибо, что все объяснили и настояли на дообследовании. Слава Богу, что все вовремя. Сколько лет прохожу профосмотр, никому ничего не надо, всегда здорова и все, а в этом центре проверяют досконально. Спасибо еще раз врачу-терапевту Кружилину Юрию Петровичу, всех вам благ и процветания вашему центру.

18.08.17 20:21:33
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Tele2

Следуя советам своих подруг решила и я заглянуть в ЛДЦ №1 на Коммунальной, 9. Ох, боже мой! Идеальное место! Влюбилась в этот центр с первого взгляда! Все на высоком профессиональном уровне, обращение максимально корректное и доброжелательное, все очень качественно, повсюду ощущение хрустящей морозной чистоты. Широкий спектр услуг, лучшее соотношение цены и качества! И мой любимый красный цвет в интерьере. Красные диванчики! Не успела я насладиться их мягкостью и вдохнуть всю окружающую красоту, как открылась дверь и меня вызвали к косметологу. Волшебная комната! Ничего не скажешь. У меня челюсть отвисла от великолепия всей этой аппаратуры... Косметолог действовала очень профессионально, результат был виден сразу. Чистку лица делала раньше в других клиниках и салонах красоты, но тут данная процедура мне понравилась больше всего! Косметолог все сделала аккуратно и тщательно. Обычно после чистки лица кожа была воспалена в течение нескольких дней. В этот раз все зажило почти моментально. После процедуры от инъекций никаких синяков! Всем советую именно Ротарь Инну Леонидовну! Именно ей я полностью доверяю здоровье своей кожи! За весь год мне ни разу не пришла в голову мысль посетить какой-либо другой косметологический центр. Одним из приятных бонусов являются акции, где на некоторые процедуры можно получить ощутимую скидку. Большой спектр услуг и всевозможных предложений обязательно заинтересует всех клиентов. В общем молодцы! Замечательная клиника! Открыла ее для себя в начале этого года. Это место, куда всегда хочется вернуться... Теперь это моё царство красоты и гармонии. Только здесь у меня было ощущение того, что весь день ждали именно меня и это очень приятно! Лечебно-диагностический центр №1 имеет достаточно информативный и удобный сайт, где, не выходя из дома, можно получить всю нужную информацию и записаться к врачу. Рада, что я сделала правильный выбор! Сделайте его и вы! Рекомендую посетить данную клинику всем и убедиться на собственном опыте в вышесказанном.

31.10.16 17:51:48
Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны процедурами, проведёнными врачом-косметологом. Желаем вас оставаться всегда милой и привлекательной.

Обращалась в Лечебно-диагностический центр по ул. Коммунальная, 9 со своим ребенком к ЛОР-врачу Быковской Светлане Сергеевне. Хочу выразить огромную благодарность за очень внимательное отношение, сегодня трудно найти подобных врачей. После визита осталась очень довольна и лечением. Большое спасибо администраторам клиники и медицинской сестре Поповой Елене. Поверьте, в этот центр хочется обращаться снова. Спасибо еще раз.

31.10.16 17:55:28
Благодарим за оставленный отзыв о лор-враче Быковской С.С. Желаем вам здоровья.
Филиал