«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

(4742) 52-26-13
Вчера записался 1 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 12 врачей, 7 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Руководитель: Колоша Инна Алексеевна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

Медицинский центр находится недалеко от моего дома. Очень комфортная клиника, медперсонал очень доброжелательно относится к пациентам. На УЗИ попала в назначенное время, ждать не пришлось, да еще получила очень нужные рекомендации. Медицинским центром осталась очень довольна, посоветую своим родным и знакомым.

Неоднократно обращалась в этот центр на Бунина. Все специалисты и сотрудники центра очень грамотные и внимательные. Всегда отвечают на все интересующие вопросы, посоветовали как удобнее и выгоднее для меня сдать анализы и получить консультацию врача-эндокринолога. Спасибо за такое хорошее отношение. Рекомендую!

17.11.17 17:27:46
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу выразить благодарность персоналу медицинского центра на Бунина, 5. Очень внимательные, профессионалы своего дела. Не пожалела что, прислушалась к совету и обратилась сюда. Теперь сама всем советую!

22.11.16 11:34:00
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу искренне поблагодарить коллектив медицинского центра на Бунина за профессиональное оказание помощи. Более чуткого, понимающего, обходительного обращения я не встречала нигде. Было очень приятно, что человеку в возрасте уделяют столько внимания и проявляют заботу и сочувствие. Спасибо вам большое.

22.11.16 11:34:05
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Обращалась в офис на Бунина, 5 для сдачи крови. Медсестра абсолютно прекрасно берет кровь, не больно и не страшно. Администраторы - очень приятные, профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться к ним и дальше!

22.11.16 11:34:14

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-13