«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

(4742) 52-26-13
Вчера записался 1 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 14 врачей, 9 отзывов о клинике и 122 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (80/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Руководитель: Колоша Инна Алексеевна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Колтаков Ю. А., Липецк
Колтаков Юрий Алексеевич
Врач УЗИ
Стаж 33 года, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Бунина, д. 5
Колтаков - врач от Бога, профессионал. УЗИ делает очень тщательно. Таких в Липецке единицы!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Мирошниченко С. А., Липецк
Мирошниченко Самира Аликберовна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Бунина, д. 5
А нам всё понравилось и всё прекрасно вылечили, не сразу конечно. Делали всё как говорила и результат есть.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

В центр обращал на УЗИ. Само обследование прошло хорошо и на прием я попал к назначенному времени. На ресепшене прохладное было отношение ко мне. К клинике нет отдельной комнаты для раздевания.

Скартел (Йота)

В клинику я приходила на процедуру ЭКГ и могу сказать, что там меня хорошо приняли. Условия были комфортными и прием начался вовремя. Мне понравилось, что все сделали быстро и качественно. Я бы еще посетила эту клинику, если бы понадобилось. В целом, меня все устроило.

Медицинский центр находится недалеко от моего дома. Очень комфортная клиника, медперсонал очень доброжелательно относится к пациентам. На УЗИ попала в назначенное время, ждать не пришлось, да еще получила очень нужные рекомендации. Медицинским центром осталась очень довольна, посоветую своим родным и знакомым.

Неоднократно обращалась в этот центр на Бунина. Все специалисты и сотрудники центра очень грамотные и внимательные. Всегда отвечают на все интересующие вопросы, посоветовали как удобнее и выгоднее для меня сдать анализы и получить консультацию врача-эндокринолога. Спасибо за такое хорошее отношение. Рекомендую!

17.11.17 17:27:46
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу выразить благодарность персоналу медицинского центра на Бунина, 5. Очень внимательные, профессионалы своего дела. Не пожалела что, прислушалась к совету и обратилась сюда. Теперь сама всем советую!

22.11.16 11:34:00
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-13