«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

(4742) 52-26-13
Вчера записалось 6 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 14 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (82/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Руководитель: Колоша Инна Алексеевна
Год основания: 2011

Компания «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина располагается в 26-м микрорайоне города Липецка. Это многопрофильная клиника, работающая по современным стандартам оказания услуг. Она специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 6 февраля 2018 года.

В штат клиники «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина входят доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие многогранным и современным взглядом на проблемы здоровья пациентов. Руководит ими главный врач Чумичев В. А.

В организации «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, гинекологии, неврологии, оториноларингологии, хирургии, кардиологии, онкологии, дерматовенерологии и профпатологии. Клиника располагает современным отделением инструментальной диагностики. В нем проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, аудиометрия, динамометрия, флюорография и УЗИ.

До учреждения «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина ходят следующие виды транспорта: автобус № 8, 8о, 20, 28, 306о, 308ко и маршрутное такси № 306, 308, 352, 359, 379. Совершать проезд необходимо до остановки «Стаханова-2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону улицы Бунина, к многоэтажному зданию № 5.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

В клинике было очень чистенько. На мой взгляд, там современно. Очень даже неплохо. На ресепшене сидят отзывчивые люди. Они мне все доходчиво объяснили. При мне, не было никого из людей. На прием я зашел по времени. У врача ко мне было хорошее, профессиональное отношение. Цены вполне устроили.

Сегодня пыталась попасть на прием к врачу ЛОР. Встретили грубо, в приеме отказали в грубой форме, осталось плохое впечатление о центре. Расположен на задворках, кругом все изрыто, искали полчаса. Осадок на душе от такого обращения ужасный и у меня, и у ребенка.

Все было нормально. Персонал приветливый. Все было вовремя. Мне все понравилось. Обратилась впервые. Для меня клиника удобно расположена, в нашем районе. И отзывы о ней почитала неплохие. Условия внутри хорошие. Думаю, что приду еще раз сюда. Рекомендую всем.

Первичный визит в клинику меня устроил. Моя консультация началась вовремя. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Врач очень ответственная. Считаю, что она молодец. Она все подробно мне расписала и объяснила. Думаю, что приду туда вновь.

Первичный визит в клинику меня устроил. Меня хорошо там встретили, персонал хорошо со мной общался. Консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор провел мне УЗИ и выписал заключение. Условия в клинике вполне нормальные на мой взгляд. Я думаю, что еще туда приду.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход , Липецк
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-13