«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 12 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Руководитель: Колоша Инна Алексеевна
Год основания: 2011

Компания «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина располагается в 26-м микрорайоне города Липецка. Это многопрофильная клиника, работающая по современным стандартам оказания услуг. Она специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 6 февраля 2018 года.

В штат клиники «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина входят доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие многогранным и современным взглядом на проблемы здоровья пациентов. Руководит ими главный врач Чумичев В. А.

В организации «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, гинекологии, неврологии, оториноларингологии, хирургии, кардиологии, онкологии, дерматовенерологии и профпатологии. Клиника располагает современным отделением инструментальной диагностики. В нем проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, аудиометрия, динамометрия, флюорография и УЗИ.

До учреждения «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина ходят следующие виды транспорта: автобус № 8, 8о, 20, 28, 306о, 308ко и маршрутное такси № 306, 308, 352, 359, 379. Совершать проезд необходимо до остановки «Стаханова-2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону улицы Бунина, к многоэтажному зданию № 5.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

Людей не было, поэтому быстрое оформление.

Высокомерное отношение, а по телефону откровенно грубое. После приёма у доктора пытались записаться повторно. Не записали, назначили день записи. В назначенный день записи отказали в грубой форме.

Данный лечебный центр совершенно не заинтересован в новых клиентах. Если бы знал, не обратился бы. Просто в моём любимом "Здоровье нации" нет толковых ЛОРов. Ну ничего, найдём. А этот центр я никому категорически не рекомендую. Бросят, не долечив.

Перепутали время записи на ресепшене, в итоге доктор не принял! Ждали очень долго запись и так, приехала с больным ребёнком и уехала обратно без приема! Отвратительное отношение! И это за такие деньги. Не умеют решать конфликтные ситуации и идти навстречу! Если бы не уважение к доктору Славецкому, из-за которого туда и приходится обращаться, разнесла бы эту контору в пух и прах!

Отвратительный административный персонал! Еле дозвонилась в центр. Не брали трубку. Но когда это все же произошло, и на звонок ответила какая-то мадам, то, выслушав меня, просто бросила трубу.

Впервые обратились и наткнулись на хамский административный персонал! И это в платной клинике! Ошарашили! Обращаются люди в медцент, нуждающиеся в помощи! И если уж в таких заведениях такое отношение к пациентам!

В клинике было очень чистенько. На мой взгляд, там современно. Очень даже неплохо. На ресепшене сидят отзывчивые люди. Они мне все доходчиво объяснили. При мне, не было никого из людей. На прием я зашел по времени. У врача ко мне было хорошее, профессиональное отношение. Цены вполне устроили.

Клиника «Андромеда», Липецк - фото
ул. Кузнечная 10А