«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

(4742) 52-26-13
Вчера записалось 8 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и 131 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (83/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Руководитель: Колоша Инна Алексеевна
Год основания: 2011

Компания «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина располагается в 26-м микрорайоне города Липецка. Это многопрофильная клиника, работающая по современным стандартам оказания услуг. Она специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 6 февраля 2018 года.

В штат клиники «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина входят доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие многогранным и современным взглядом на проблемы здоровья пациентов. Руководит ими главный врач Чумичев В. А.

В организации «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, гинекологии, неврологии, оториноларингологии, хирургии, кардиологии, онкологии, дерматовенерологии и профпатологии. Клиника располагает современным отделением инструментальной диагностики. В нем проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, аудиометрия, динамометрия, флюорография и УЗИ.

До учреждения «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина ходят следующие виды транспорта: автобус № 8, 8о, 20, 28, 306о, 308ко и маршрутное такси № 306, 308, 352, 359, 379. Совершать проезд необходимо до остановки «Стаханова-2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону улицы Бунина, к многоэтажному зданию № 5.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Мирошниченко С. А., Липецк
Мирошниченко Самира Аликберовна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Бунина, д. 5
А нам всё понравилось и всё прекрасно вылечили, не сразу конечно. Делали всё как говорила и результат есть.
Вчера записалось 3 человека

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

Первичный визит в клинику меня устроил. Моя консультация началась вовремя. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Врач очень ответственная. Считаю, что она молодец. Она все подробно мне расписала и объяснила. Думаю, что приду туда вновь.

Первичный визит в клинику меня устроил. Меня хорошо там встретили, персонал хорошо со мной общался. Консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор провел мне УЗИ и выписал заключение. Условия в клинике вполне нормальные на мой взгляд. Я думаю, что еще туда приду.

Мне все в клинике понравилось, все было хорошо. Прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор мне помог. Я получила от него все то, что мне было нужно. Условия в клинике вполне нормальные. Думаю, что при случае я бы еще раз туда обратилась.

Клиника очень нравится. Я была уже там раз 5, наверное. В этот раз ходила на узи, врачом довольна. На ресепшене встречают отлично. Само учреждение расположено удобно, близко к моему дому. Внутри помещения комфортно. Обращусь еще, когда понадобится.

Посещением я довольна. В лечебно-диагностический центр я обращалась для прохождения УЗИ. Прием был в назначенное время. Обследование прошло отлично. Я довольна работой специалиста и персонала на ресепшене. Такую клинику могу рекомендовать своим знакомым.

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-13