«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

(4742) 52-26-13
Вчера записался 1 человек

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и 55 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4742) 52-26-13, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (76/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - фото

Официальное название: ООО «Лечебно-диагностический центр №1»

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

Колтаков Ю. А., Липецк
Колтаков Юрий Алексеевич
Врач УЗИ
Стаж 32 года, 1 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Бунина, д. 5
Колтаков - врач от Бога, профессионал. УЗИ делает очень тщательно. Таких в Липецке единицы!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Лечебно-диагностическом центре №1» на Бунина

Неоднократно обращалась в этот центр на Бунина. Все специалисты и сотрудники центра очень грамотные и внимательные. Всегда отвечают на все интересующие вопросы, посоветовали как удобнее и выгоднее для меня сдать анализы и получить консультацию врача-эндокринолога. Спасибо за такое хорошее отношение. Рекомендую!

17.11.17 17:27:46
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу выразить благодарность персоналу медицинского центра на Бунина, 5. Очень внимательные, профессионалы своего дела. Не пожалела что, прислушалась к совету и обратилась сюда. Теперь сама всем советую!

22.11.16 11:34:00
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Хочу искренне поблагодарить коллектив медицинского центра на Бунина за профессиональное оказание помощи. Более чуткого, понимающего, обходительного обращения я не встречала нигде. Было очень приятно, что человеку в возрасте уделяют столько внимания и проявляют заботу и сочувствие. Спасибо вам большое.

22.11.16 11:34:05
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Обращалась в офис на Бунина, 5 для сдачи крови. Медсестра абсолютно прекрасно берет кровь, не больно и не страшно. Администраторы - очень приятные, профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться к ним и дальше!

22.11.16 11:34:14
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем вам здоровья!

Сегодня посетила этот центр, все очень понравилось! Очень внимательный персонал, отдельное спасибо ЛОРу Славецкому А. К. Побольше таких специалистов!

11.11.16 09:44:46
Благодарим за оставленный отзыв.Желаем вам здоровья!

Фотографии «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Вход
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина - Кабинет
«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-26-13