«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк - фото
4.9
8.5

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
Липецк

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина, Липецк: 10 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 60000 руб., запись на приём (4742) 52-26-23 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (69/100), адрес - Липецк, ул. Бунина, д. 5.

ул. Бунина, д. 5 Открыто до 20:00
(4742) 52-26-23
Обновлено 26.12.2019

Врачи «Лечебно-диагностического центра №1» на Бунина

ул. Бунина, д. 5
ООО «Лечебно-диагностический центр №1»
Дмитриева Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина располагается в 26-м микрорайоне города Липецка. Это многопрофильная клиника, работающая по современным стандартам оказания услуг. Она специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 6 февраля 2018 года.

В штат клиники «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина входят доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие многогранным и современным взглядом на проблемы здоровья пациентов. Руководит ими Дмитриева Елена Владимировна.

В организации «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, гинекологии, неврологии, оториноларингологии, хирургии, кардиологии, онкологии и дерматовенерологии.. Клиника располагает современным отделением инструментальной диагностики. В нем проводятся такие процедуры, как ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, аудиометрия и УЗИ.

До учреждения «Лечебно-диагностический центр № 1» на Бунина ходят следующие виды транспорта: автобус № 8, 8о, 20, 28, 306о, 308ко и маршрутное такси № 306, 308, 352, 359, 379. Совершать проезд необходимо до остановки «Стаханова-2». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону улицы Бунина, к многоэтажному зданию № 5.

У территории клиники находится стихийная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Лечебно-диагностический центр №1» на Бунина
0.0 нормально
Понравилось
Людей не было, поэтому быстрое оформление.
Не понравилось
Высокомерное отношение, а по телефону откровенно грубое. После приёма у доктора пытались записаться повторно. Не записали, назначили день записи. В назначенный день записи отказали в грубой форме.
Данный лечебный центр совершенно не заинтересован в новых клиентах. Если бы знал, не обратился бы. Просто в моём любимом "Здоровье нации" нет толковых ЛОРов. Ну ничего, найдём. А этот центр я никому категорически не рекомендую. Бросят, не долечив.
ул. Бунина, д. 5
Не понравилось
Перепутали время записи на ресепшене, в итоге доктор не принял! Ждали очень долго запись и так, приехала с больным ребёнком и уехала обратно без приема! Отвратительное отношение! И это за такие деньги. Не умеют решать конфликтные ситуации и идти навстречу! Если бы не уважение к доктору Славецкому, из-за которого туда и приходится обращаться, разнесла бы эту контору в пух и прах!
ул. Бунина, д. 5
Отвратительный административный персонал! Еле дозвонилась в центр. Не брали трубку. Но когда это все же произошло, и на звонок ответила какая-то мадам, то, выслушав меня, просто бросила трубу.
ул. Бунина, д. 5
Впервые обратились и наткнулись на хамский административный персонал! И это в платной клинике! Ошарашили! Обращаются люди в медцент, нуждающиеся в помощи! И если уж в таких заведениях такое отношение к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинике было очень чистенько. На мой взгляд, там современно. Очень даже неплохо. На ресепшене сидят отзывчивые люди. Они мне все доходчиво объяснили. При мне, не было никого из людей. На прием я зашел по времени. У врача ко мне было хорошее, профессиональное отношение. Цены вполне устроили.