«Центр ЭКО», Липецк - фото
3.9
4.2

«Центр ЭКО»
Липецк

«Центр ЭКО», Липецк: 4 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4742) 52-23-22 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Липецка (76/100), адрес - Липецк, ул. Ушинского, д. 10.

ул. Ушинского, д. 10 Закрыто до 09:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне «Свободный Сокол» города Липецка. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен 19 октября 2015 года.

В клинике «Центр ЭКО» при планировании беременности предлагаются следующие виды услуг: гистероскопия и корректировка эндокринного статуса. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проехать к учреждению «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 11, 33а или на маршрутном такси № 300, 302, 346. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Ушинского». Покинув транспорт, нужно пройти 250 метров по улице с одноименным названием и повернуть к зданию № 10. Общее время пешего пути составляет 4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-22

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала, быстрое обслуживание.
Получила направление по ОМС в данный центр, слышала много положительных отзывов о нем. Пока, к сожалению, лечение не дало результатов, из-за особенностей моего организма. Но надеюсь, что все получится.
Посетили врача Август 2021
Обращалась по квоте ОМС для программы ЭКО. С первого раза супер результат! Я честно и не думала, что такое возможно! Я начиталась страшилок про ЭКО и думала, что у меня тоже с первого раза не получится. Я думала, что будет долго, трудно, дорого. Но всё оказалось не таким страшным, как я представляла. Сейчас я ношу под сердцем малыша и очень радуюсь! Спасибо всем докторам из «Центра ЭКО»!
Посетили врача Август 2021
Хороший медицинский центр. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Обратились туда вместе с мужем, так как на протяжении почти года не могли зачать ребёнка. После обследования узнали, что причина в моем организме, начали лечение. Моим доктором была Гвоздикова Татьяна Викторовна. Она мне понравилась как специалист. Очень грамотная, добрая и понимающая. Видно было, что она заинтересована не просто в получении денег, а именно в эффективном лечении пациента. В итоге лечение оказалось успешным и сейчас я уже на 5-м месяце беременности! Спасибо «Центру ЭКО» за то, что там такие хорошие специалисты!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хороший, умный, добрый врач.
Не понравилось
Здание клиники.
Прием прошёл хорошо, врач дал рекомендации по подготовке к ЭКО.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посещением клиники довольна.
Не понравилось
Недостатков нет.
08.09.2021 была на приёме у И. П. Самойлова, приём прошёл хорошо. На протяжении многих лет забеременеть естественным путём не получается, поэтому мы с мужем решились на ЭКО. Первый протокол отрицательный, тяжело мы, конечно, с мужем это перенесли, но мы не отчаиваемся. Поэтому после небольшого перерыва сейчас готовимся к повторному протоколу. Всё будет у нас хорошо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гвоздикова (Слукина) Татьяна Викторовна - акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В старших классах школы работала в отделении патологии новорожденных. Это и стало началом моего пути в медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наш коллектив - это команда единомышленников и профессионалов своего дела. Для меня большая честь стоять во главе коллектива «Центр ЭКО» Липецк.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо любить свое дело и много работать.

Много лет занимаюсь йогой, принимала участие в международном турнире. Изучала норвежский язык в языковой школе в Осло. Люблю читать, хорошо готовлю. Не мыслю своей жизни без путешествий

Ничего не стала бы менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - дело жизни.

Здоровый образ жизни, в первую очередь, это забота о потребностях своего организма. Сбалансированное питание, регулярная физическая нагрузка, здоровый сон, ментальная гигиена - вот, пожалуй, основные критерии ЗОЖ. Мы в семье стараемся придерживаться этого.

Слаженная командная работа, внимательное бережное отношение к пациентам, применение уникальных профессиональных знаний и методик. Все наши сотрудники постоянно учатся новому, принимают участие в конгрессах и конференциях. Врачи нашей клиники ведут научную и исследовательскую работу, читают лекции и вебинары для врачей и пациентов.

Наша клиника расположена в бывшем роддоме и большая часть медицинского персонала – его сотрудники. Мне кажется, это очень символично – мы работаем в месте, где много лет приходили в жизнь новые люди.

Основные инновации коснулись работы эмбриологической лаборатории – это использование более современных сред и методик культивирования. Также мы занимается вопросами сохранения фертильности при онкозаболеваниях. Также в нашей клинике широко используются молекулярно-генетические методы диагностики: предимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивная пренатальная диагностика. Внедряем в работу современные методы оценки состоятельности эндометрия: тест ЕРА (молекулярно-генетическое исследование эндометрия, определяющее оптимальный момент для переноса эмбриона) и тест ALICE (определение патогенной флоры в эндометрии). Сочетание этих методик позволяет нам максимально персонифицировать подход к лечению бесплодия.

Конечно, самый главный показатель нашей работы - это количество малышей, родившихся после проведения программ ЭКО в нашей клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям в первую очередь здоровья и своевременной реализации репродуктивных планов.