«Центр ЭКО»
Липецк

«Центр ЭКО», Липецк: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, ул. Ушинского, д. 10.
«Центр ЭКО», Липецк - фото
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2015

Компания «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне «Свободный Сокол» города Липецка. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен 19 октября 2015 года.

В клинике «Центр ЭКО» при планировании беременности предлагаются следующие виды услуг: гистероскопия и корректировка эндокринного статуса. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проехать к учреждению «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 11, 33а или на маршрутном такси № 300, 302, 346. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Ушинского». Покинув транспорт, нужно пройти 250 метров по улице с одноименным названием и повернуть к зданию № 10. Общее время пешего пути составляет 4 минуты.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Скартел (Йота)

Доброжелательный и отзывчивый персонал! Впечатление после посещения клиники очень положительное.

Очень хотела попасть именно в эту клинику! И попав сюда, поняла, что не зря. Внимательный и чуткий персонал! Все строго по времени, ждать не пришлось! Попала в золотые руки Слукиной. Врач очень грамотный и вежливый. Все доступно и подробно объяснила. Обстановка очень уютная, нет очередей. Побывав во многих клиниках и центрах могу сказать одно, это та клиника, в которую хочется прийти снова!

Персонал доброжелательный и вежливый. Прием не заставил себя долго ждать. Доктор Слукина Татьяна Викторовна сподвигла поменять свой образ, питание и спорт!

На данном визите все было хорошо, после одного визита трудно сказать, что не так.

Общее впечатление осталось очень положительным, Девочки на ресепшене внимательные и отзывчивые. Очень понравился доктор Слукина Татьяна Викторовна, надеюсь, что она нам поможет в нашей ситуации и мы выйдем из клиники не вдвоем, а уже втроем. Осталось только дело за малым - сдать анализы и в протокол по квоте.

Это было самое лучшее посещение!

Здания окружающие.

Вежливо! Комфортно! Администратор Светлана - чудесная девочка! Доктор квалифицированный! Грамотный! Внимательный! Провел подробнейшую консультацию, даже чтобы было понятнее, рисовал! Осмотр УЗИ бережный, аккуратный, с подробным описанием каждого действия, показывал на экране и объяснял происходящее! Я была во многих клиниках и есть с чем сравнить. Это было достойно! Аплодирую стоя! Доктор был Илья Петрович - репродуктолог!

На рецепшене девушки очень доброжелательны. Врач не дал долго ждать приёма. Объяснил все доступно. Надеемся на хороший результат.

Ещё не могу сказать, так как была один раз и недолго. Пока все устраивает. Пока никакого негатива не получила.

Пока общее впечатление хорошее. Будем сдавать анализы, и повторный прием покажет. Врач Илья Петрович все объяснил доступно. Надеемся на быстрое вступление в протокол. И хотелось бы не сдавать повторно анализы, которые уже были пройдены до обращения в "Центр ЭКО". А то получилось опять сдавать все те же анализы.

Приветливый персонал, отношение к пациенту. Очень понравилась доктор Слукина. На мой взгляд, очень грамотный врач, который искренне заинтересован в положительном результате.

На данный визит отрицательных моментов не возникло. Единственный момент, пришлось ехать к вам из другого города, хотелось бы, чтобы ваши филиал был и в нашем городе.

Общее впечатление осталось положительное, очень приветливые девочки на ресепшене, грамотный доктор, который доступным языком может объяснить что и как. На мой взгляд, это самое главное.

Фотографии «Центра ЭКО»

Ресепшн