«Центр ЭКО», Липецк - фото
3.2
6.9

«Центр ЭКО»
Липецк

«Центр ЭКО», Липецк: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Липецка (74/100), адрес - Липецк, ул. Ушинского, д. 10.

ул. Ушинского, д. 10 Открыто до 21:00

кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне «Свободный Сокол» города Липецка. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен 19 октября 2015 года.

В клинике «Центр ЭКО» при планировании беременности предлагаются следующие виды услуг: гистероскопия и корректировка эндокринного статуса. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проехать к учреждению «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 11, 33а или на маршрутном такси № 300, 302, 346. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Ушинского». Покинув транспорт, нужно пройти 250 метров по улице с одноименным названием и повернуть к зданию № 10. Общее время пешего пути составляет 4 минуты.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливость всего персонала, заинтересованность моим лечением врача. Даже по первому впечатлению показалось что врач очень грамотный в своей профессии. Посоветовала ваш центр моя сестра, у которой удачно прошла подсадка эмбриона. Цель обращения её была забеременеть, что в итоге она и получила. Обязательно буду рекомендовать ваш центр своим знакомым, которые в этом нуждаются. Спасибо вам!
Обязательно запишусь на личный прием ко врачу после сдачи анализов и буду надеяться, что лечение будет плодотворным.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, быстро попали на прием, врач доступно всё объяснил, понятно, как проходить обследование, отлично консультируют девочки на ресепшене, очень удобно СМС оповещения о дате и времени приема.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить, т. к. были в клинике первый раз, надеемся, что плохих отзывов писать не придется.
В общем, все нам понравилось, после второго посещения будет более понятно, для первого раза было все понятно и доступно. Отдельное спасибо доктору Самойлову И. П. за разъяснения и УЗИ осмотр.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось, врач Слукина - профессионал своего дела, таких очень мало, уж я-то точно знаю... Была очень внимательна, задавала вопросы по делу, поясняла моменты, о которых я даже не знала и не задумывалась. Назначила дополнительно необходимые анализы. Повторный прием будет уже с полным пакетом всех анализов, после будет очень важный этап в моей жизни...
Первое посещение оставило только положительное впечатление, впереди ещё много посещений ради самого главного, надеюсь, что впечатление не поменяется.
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Лаборатория.
Неоднократно сдавал спермограмму в различных лабораториях Липецка, в том числе и в "Центре ЭКО". Результаты анализов кардинально отличались от результатов в других лабораториях ([...]), причем в худшую сторону. Пересдача анализов в Москве были схожи с результатами других липецких лабораторий. Соответственно, возникает вопрос о компетентности сотрудников лаборатории "Центра ЭКО", ведь сложно списать на случайность идентичные результаты в 4 лабораториях и кардинально худшие в данном Центре. Более того, цена за спермограмму не соответствует тому качеству, которое предлагает клиника. В той же Москве стоимость спермограммы в разы ниже. Крайне недоволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я первый раз была на приёме в данной клинике. Накануне мне звонили и напоминали о дне и времени визита. Долго не ожидала, приняли меня почти в назначенное время. Прием прошёл хорошо, доктор всё доступно объяснила, уделила достаточно времени на приёме, дала объяснения по поводу проведения процедуры и дала мне рекомендации и ответила на мои вопросы. В этом центре чисто и комфортно находиться. Хочу отметить доброжелательное отношение медперсонала, со мной хорошо и вежливо разговаривали, отвечали на все мои вопросы. В общем нормальная, комфортная обстановка. Я осталась довольна.