«Центр ЭКО», Липецк - фото
3.8
4.2

«Центр ЭКО»
Липецк

«Центр ЭКО», Липецк: 4 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4742) 52-23-22 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Липецка (77/100), адрес - Липецк, ул. Ушинского, д. 10.

ул. Ушинского, д. 10 Открыто до 20:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Компания «Центр ЭКО» располагается в микрорайоне «Свободный Сокол» города Липецка. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база организации «Центр ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен 19 октября 2015 года.

В клинике «Центр ЭКО» при планировании беременности предлагаются следующие виды услуг: гистероскопия и корректировка эндокринного статуса. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как использование банка ооцитов и сперматозоидов, экстракорпоральное оплодотворение, суррогатное материнство, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проехать к учреждению «Центр ЭКО» можно на автобусе № 2, 11, 33а или на маршрутном такси № 300, 302, 346. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Ушинского». Покинув транспорт, нужно пройти 250 метров по улице с одноименным названием и повернуть к зданию № 10. Общее время пешего пути составляет 4 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Собрались вступать в протокол, верим, что все получится! Доктор внимательный, объясняет понятно. Очень хороший персонал! Очень внимательные и чуткие!
ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, чистый офис, работают в воскресенье.
Не понравилось
Каждое посещение нужно писать паспортные данные и заполнять много бумаг.
Уже 2 месяца наблюдаюсь в "Центре ЭКО". Доктор внимательный, надеюсь в ближайшие месяцы моя мечта осуществится.
ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Доброжелательный персонал, разъяснения процедуры ЭКО.
Обратилась по направлению от ГУЗ "ЛОПЦ" на ЭКО. В Центре приняли очень доброжелательно. Всё разъяснили и пригласили следующие посещение вместе с супругом для проведения протокола ЭКО.
ул. Ушинского, д. 10
Понравилось
Придя в клинику, мы с мужем остались довольны, вежливый персонал, грамотно и доходчиво все объяснили и показали. Врач Гвоздикова, невероятно чуткая добрая девушка. Все объяснила, рассказала и дала надежду.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Очень надеемся на помощь ваших врачей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач объяснил все доступно, отношение персонала очень располагающее. В целом после первого посещения понравилось.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 54 дня 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 54 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 54 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гвоздикова (Слукина) Татьяна Викторовна - акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В старших классах школы работала в отделении патологии новорожденных. Это и стало началом моего пути в медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наш коллектив - это команда единомышленников и профессионалов своего дела. Для меня большая честь стоять во главе коллектива «Центр ЭКО» Липецк.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо любить свое дело и много работать.

Много лет занимаюсь йогой, принимала участие в международном турнире. Изучала норвежский язык в языковой школе в Осло. Люблю читать, хорошо готовлю. Не мыслю своей жизни без путешествий

Ничего не стала бы менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - дело жизни.

Здоровый образ жизни, в первую очередь, это забота о потребностях своего организма. Сбалансированное питание, регулярная физическая нагрузка, здоровый сон, ментальная гигиена - вот, пожалуй, основные критерии ЗОЖ. Мы в семье стараемся придерживаться этого.

Слаженная командная работа, внимательное бережное отношение к пациентам, применение уникальных профессиональных знаний и методик. Все наши сотрудники постоянно учатся новому, принимают участие в конгрессах и конференциях. Врачи нашей клиники ведут научную и исследовательскую работу, читают лекции и вебинары для врачей и пациентов.

Наша клиника расположена в бывшем роддоме и большая часть медицинского персонала – его сотрудники. Мне кажется, это очень символично – мы работаем в месте, где много лет приходили в жизнь новые люди.

Основные инновации коснулись работы эмбриологической лаборатории – это использование более современных сред и методик культивирования. Также мы занимается вопросами сохранения фертильности при онкозаболеваниях. Также в нашей клинике широко используются молекулярно-генетические методы диагностики: предимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, неинвазивная пренатальная диагностика. Внедряем в работу современные методы оценки состоятельности эндометрия: тест ЕРА (молекулярно-генетическое исследование эндометрия, определяющее оптимальный момент для переноса эмбриона) и тест ALICE (определение патогенной флоры в эндометрии). Сочетание этих методик позволяет нам максимально персонифицировать подход к лечению бесплодия.

Конечно, самый главный показатель нашей работы - это количество малышей, родившихся после проведения программ ЭКО в нашей клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать читателям в первую очередь здоровья и своевременной реализации репродуктивных планов.